Некачественный бензин. Замена топливного фильтра.

Некачественный бензин. Замена топливного фильтра.

Honda Vezel 2014

, Владивосток
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем здравствуйте! В начале августа поехал к родственникам в Уссурийск, заправляюсь обычно до полного бака, по пути попалась заправка, заправился до полной, по возвращению домой в г. Владивосток, машина начала дергаться, один раз заглохла, на следующий день, на табло загорелись ошибки. Поехал в автосервис по гибридам, проверили сканером, сканер показал - бедная топливная смесь. Предложили два варианта: замена топливного фильтра, и прокатать бензин и заправиться на нормальной заправке. Я выбрал замена топливного фильтра, но оказалось, что фильтров на мою модель RU-4 гибрид 4WD, на тот момент в городе не было, нашли фильтр на RU-3 гибрид переднеприводный, но он не подошел по креплениям, заказали фильтр с Японии, цена с доставкой повергла маня в шок

. Посоветовали в дальнейшем заправляться на заправках Октант и лить 95 бензин. На момент обращения оставалось пол бака плохого бензина, дозаправился 95 бензином на заправке Октант, и далее у них заправлялся. Докатал бак, заправился до полной, и дергаться перестала. На этой недели пришел фильтр, сегодня заехал в сервис, и заменили его. Владельцы Везелов, берегите свои машинки, заправляйтесь на проверенных заправках, Всем Удачи на дорогах!!!

Заправка, которая мне дорого обошлась.

Продажа Honda Vezel 2014 в России

Сколько стоит ? Что шокировал ?
Honda Fit 2002 была((((((( Хонда Мобилио есть 2006 )))) Honda Vezel 2014 в эксплуатации )

17048-T5E-010 сейчас 5 выйдет

Отличная реклама заправки в на трассе Владивосток- Уссурийск)))). Всем стало понятно, что на ,,Октане". Делать Нечего))))))
georgefit
17048-T5E-010 сейчас 5 выйдет
Здравствуйте! На RU-3 один фильтр идет, они есть в городе, цена от 7000 до 11000 рублей, а на RU-4 другой фильтр , и их нет в городе, и цена на него заоблочная, и место установки у них разное, и крепления разные.
Вы фильтр указали 17048-T5E-010, по этому номеру фильтра у меня такое объявление выдало: http://baza.drom.ru/vladivost... , и в объявление указано, что этот фильтр подходит на все Везели RU:1,2,3,4 , а это невозможно.

17048T5A000 ru-1, ru-3
17048T5E010 ru-2, ru-4 в объявление не правильно точно, что бы дешевле получилось, надо заказывать. В наличии всегда дорого, А у вас какой артикул ?

Алексей
Здравствуйте! Артикул не знаю, через автосервис заказали с японии и установили, поэтому наверное и дорого вышло.

На любом авто нужно заправляться на хороших заправках