Отзыв автовладельца Honda Vigor 1992

Хонда Вигор 1992 — отзыв владельца

Год выпуска: 1992
Расход топлива по трассе: 9л-10л трасса,13л-16л город:смотря,как топтать л/100км
Цвет кузова: т.зеленый металлик
Цвет салона: серый
Салон: CD ченжер
Так как я фанат Хондаков,возможно,моё мнение субъективно,тем не менее,никто из моих друзей-товарищей ничего плохого сказать не могут(при всём желании).
Аппарат радует от... и до... Старт у него сумасшедший,рву всё,что не более 3-х литров,при соизмеримой массе машины.Потому,что 4-х литровый Ягуар,я порвал,как Тузик грелку. Не просто,но сделал БМВ320 99 г.в. на механике с тюнинговой выхлопной системой. Дёрнул меня Мерен S600/140 купе,но я не в обиде,6 литров-это серьёзно.
В августе рванул на Черное море,1500 км в один конец. Там носился по серпантинам Геленджик-Сочи-Геленджик,за 10 дней пробег получился ~1200 км.Проблем с машиной не знал вообще.Приехал в Москву,через несколько дней появился сильный металлический скрежет где-то спереди,причем как на кочках,так и при вибрации движка(при запуске).Поехал в сервис.Там посмотрели-посмотрели,ничего не родили.Решил сам,залез и нашел: шпилька натяжного ролика ремня компрессора кондея от вибрации пошла выкручиватся вниз,и встала в расклин с тягой поперечной устойчивости.Вот такой,скорее,курьёзный случай.
А так,ношусь по Москве-не нарадуюсь.До этого ездил по Магадану на Аккорде 87 г.в.,так же проблем не знал.Так,что думаю,что Хонда-довольно надежный и удобный аппарат!
Опубликован 21 год назад

Продажа Honda Vigor 1992 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Вигор.
Посмотреть всё о Хонда Вигор
Запчасти на двигатель G25A в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Вигор с фотографиями, недостатки и все минусы!