Отзыв автовладельца Honda Vigor 1994

Расход топлива по трассе: при 90км=8.3 при 130км=9.0 л/100км
Название: XONDA-VIGOR
Цвет кузова: чёрный
Цвет салона: стальной
Салон: ЗЛ.СТЕКЛОПОДЬЁМНИКИ ВСЕ,КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ, КРУИЗ-КОНТРОЛЬ,СПОРТ. СИДЕНИЯ.
Кузов: ПРОТИВОТУМАНКИ -ВСЁ ЗАВОДСКОЕ.
Ходовая часть: ПОДВЕСКА СПОРТИВНАЯ.акпп с принудительным ручным переключением передач
Двигатель: 5цилиндров,20 клапанов,190Л.С.,вращение -влево,7000 об\мин.
ВЕСЬМА  УДАЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ , очень  крепко  сделан ,надёжен на  редкость.Кузов ,стойки ,двигатель .АКПП, РЕДУКТОР -СМЕЛО заявляю = ВЕЧНЫЕ,  ИЗНОСУ ИМ НЕТ.Об электронике даже  не  говорю = никаких  проблем. Несколько советов:т.к. авто не  новое и  пробег солидный " 250-400т.км" чаще  меняйте масла на 20-30% раньше установленных норм и  ,конечно, масла извесных фирм, после 250т.км.  -масло  в  двигатель -минеральное , особенно  летом.

Honda Vigor, 1991
Honda Vigor, 1990
Honda Vigor, 1990
Алексей_72RU, Тюмень

boxer777
не знаю я такой машины 4 тебе....
а за фотки 2 адин перед

Нижневартовск
блин, че один перед только на фотках?????
Все достало...

Сургут-Новосибирск
Классный автомобиль, до сих пор с ностальгией вспоминаю своего Рафакота.... даже купил бы 2,5 Рафагу или Аскота

North
интересный авто
Мой отзыв: Kia Ceed 2013

По-моему 4-ую фотку в "за рулем" видел года 3 назад.
Тогда там тоже хвалебный отзыв был.
Ничто так не портит автомобиль, как рамки под российские номера.

Чувствую на продаже она будет скоро...Отзыв такой без косячков и лишних слов...машина- сказка....хм....
Civic был
Civic есть

Сообщений: 1902
этот товарищ на фото г-н Красиков А. "старая гвардия"............а машина эта не продастся никогда......ибо "иные самособранные"........... ...........

мммм..настольгия..помню как в детстве мне вигор нравился..и щас так вобще мечта...ток что-то их совсем нету..перебили их наверно
JZS

Отличная машина кстати.
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25

Сургут
Видел в За рулем.............
У Бога нет других рук, кроме твоих.
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996

Регион 54, город 383
За фотографии отдельный респект. Красивая тачка в этом смысле сродни красивой девушке - её очень трудно удачно сфотографировать. Вам это удалось!!!
План Путина есть полицейское государство плюс тазификация всей страны!!!

Регион 54, город 383
Отзыв слишком сухой, будто автор в милиции работает - в общем там, где словами разбрасываться не принято. Но поставил пять за удачные снимки. Техника кое-где может и подвела - зато автор хорошо чувствует освещение и пропорции.
План Путина есть полицейское государство плюс тазификация всей страны!!!

Andrey
Машина клас. Сам такую купить хотел, но в обслуживании не потяну боюсь. Только про масло не понял - зачем минералку лить, уже давно синтетика очень хорошая есть для старых двинателей

Правильный отзыв, машина вечная и безпроблемная, я на своем двухлитровом Вигоре за полтора года поменял сальник трамблёра, передний правый нижний рычаг, отрегулировал клапана, да поменял датчик скорости.
Я так и не понял что Andrey побоялся не потянуть в обслуживании ))))) ВСЁ ПРОСТО и запчасти копеечные.

из 7 фотографий 6 с слица! ?? где салон?

Запчасти с разборок копеечные. Масло по мануалу менять через 6тык. Машина, крепкая, относительно редкая, и нескучная в плане рулежки. Автомат почти неубиваемый. У меня двиг до 8000 крутится (G20). Есть у этих моделей несколько типовых болячек, но они лечатся просто.
Honda Rafaga G20A 97 г.

У меня на вигоре рулевая рейка бежит надо ли ее менять полностью ?
А ТАК машина отличная и управляемая и резвая однажды восемь машин на трасе обошел дпс остановил и даже права не забрали сказали чтоб я его в гараж спрятал и больше не выезжал

tvp

Тоже помню видел фото в "За рулем"
Corolla 2, 93, 4E-FE... такая маленькая, а бенз хавает как большая...

Машинка хорошая, только недавно свой Вигор продал. Был у меня около года, косяков особых замечено не было. За это время поменял только передние ступицы, и глушитель несколько раз варил - низковатая машина. А так только хорошие воспоминания - черный салон из мягкого кожзама, вставки под дерево, круиз-контроль, рулится отменно ну и конечно 190 кобыл под капотом..

МАШИНА классная, у меня таких аж целых две было одна CB5 (через один перед этим отзыв), другая СС2, и обе темно-зеленые, - цвет очень идет машине.
Это как первая любовь,-никогда не забудешь...
HONDA - FOREVER

Купил Вигор 2,5 года назад. За это время я не только полюбил машину но и не могу подобрать себе ничего нового. Так что пока решил оставить. Все вышесказаное не льсть. Машина действительно получилась отменная. Как только купил первый делом у меня клинанул движок (переборщил с форсажем на синтетике, но это ничего, как раз были деньги на абсолютно новый двигатель. Как только поставил новый движок, который умудрялся вводить колеса в пробуксовку на 120 км/ч, начал тупить автомат... видимо не выдержал... не думайте, что я так жестко эксплуатирую машину... всегда стараюсь все держать под контролем и в порядке. И действительно машина очень мощная, но только чтобы пользоваться полноправно этой мощью без проблем, нужно все держать в полном идеале - свечи, броники и т.п. малейшая мелочь сказывается и как в самолете ломается на ходу. Про салон промолчу... скажу только что если даже куплю новую тачку салон полностью с этой вырежу, так уж я его полюбил. Вообще шик этой тачки определенен! Машина богатая хоть и не новая.. пожалуй единственная в таком классе, такого года и за такие деньги! Респект всем хондоводам!!!

страсть как хочу CC2 кузов 2,5 чатый!бл убился искать!ваше редкии опарат,встречаються или убитые или с ценои заоблачнои!и кузовшину х где наидеш!!!!!но все равно не че другое не хочу!

У меня сейчас такой. Это второе авто, которым я доволен, из всех, какими владел, а первое Кроун 89 года, гзешный роял. Хонда - 2литра, 16е диски, есть несколько мелких косячков по кузову, в остальном все ок:) доволен как слон, особенно после камри бегемота. За время владения пока поставил ксенон и заменил старую тонировку на хорошую новую, масло в двигателе, в коробке еще не требуется. Осталось заменить только прокладку под масляным фильтром и клапана отрегулировать. Салон просто класс! Отделка деревом, кому то может и не нравится, но тут без нее было бы унылое амно))) есть мысль пленкой под карбон заклеить, пока думаю над этим, чтоб было по современнее, но пока и так обалденно. Мне нравится как люди засматриваются на эту машину, нравится ее управляемость и напор при разгоне. Это конечно не турбосубара, но и далеко не марк2, даже двухсполовинчатый. Машина редкая, с харизмой. Первое время спокойно ездить на ней было трудно, постоянный разгон. Сейчас стал больше плавать по дорогам и только иногда выстреливать от души. Светофорной фигней не страдаю, потому что я знаю для чего мне эта машина и на что она способна. Настоящий гангста кар. Может быть позже напишу отзыв))) P.S. Владельцы вигоров, инспаеров, рафаг и аскотов, приглашаем вас на http://www.rafaga.ru. Это относительно новый, но бурно развивающийся форум, посвященный этим замечательным автомобилям.

гы... так это же Жириновский!!!
миф о ниссанах развеян.. живучие ска

Уматный дизайн,харя борзо выглядит!

мечта... кто бы продал такую... ))

Жанысыпырабад
Самая лучшая тачка всех времён и народов!!!!!

Была у меня такая. Да влетел в таксиста и пришлось продать под восстановление.
Сейчас у меня её наследник, Inspire в кузове UA2.
Но всё равно при воспоминаниях об этом РОЯЛЕ НА КОЛЁСАХ сердце кровью обливается!!!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.

Fil22
А как с запчастями в Барнауле?

Сообщений: 1902
Fil22:
А как с запчастями в Барнауле?
никак....

Lexus GX 460

Привет всем хондоводам! Вынужден продать свой Вигор.....( пишите на gibmar@list.ru...

Отличная машинка в свое время...

Продажа Honda Vigor 1994 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто