Отзыв автовладельца Honda Vigor 1992

Хонда Вигор 1992 — отзыв владельца

, Арсеньев
Год выпуска: 1992
Доброго времени суток читателям данного отзыва.
Вот выдалось свободное время и я решил написать свой отзыв о очередной своей машине Honda Vigor 1992 года выпуска.
За орфографические ошибки прошу прощения, с русским языком в школе ни дружил.
Итак начнем с предыстории, как обычно все и начинают как же мне досталась эта машина.
Был у меня мотоцикл Yamaha FJ 1200 89 года выпуска, мот был на ходу но требовал больших вложений, попал на нем в дтп. Восстанавливать небыло сил и средств. Подумал обменять своего старенького фиджа на авто.
Полазив денёк в дроме я нахожу его, Вигор был более чем в плачевном состоянии, был даже ни на ходу, просили за него 60 тысяч. Ни дорого, звоню владельцу, предлагаю обмен и он поразмыслив соглашается.
  Договорившись о встрече я поехал к нему. Продавец оказался позитивным человеком и рассказал о данной машине все, ни на ходу авто было около 3ех месяцев. По его словам из под фарсунок стоящих за топливной рейкой сочился бензин. Его это ни устраивало, он решил открутить топливную рейку и подмотать изоленты под форсунку в месте посадки в блок двигателя, якобы резинки рассохлись и он решил съэкономить так ( я был в шоке с его подхода ).
   Намотал он изоленты, начал собирать все назад и сломал рейку, якобы это и есть причина почему Вигор ни на ходу.
   Объяснив ему все о мотоцикле мы ударили по рукам и он забрал мот, ( приехал я на нем )
   Посмотрел я вигора мотор был сухим, без маслянных подтеков, открываю крышку радиатора, там сухо, антифриз он сказал слил с радиатора как поставил машину. В салоне был жуткий беспорядок, заднее сиденье было все грязное ( чехол ) по всему салону валялись пустые бутылки пластик рулевой колонки был сломан и лежал на заднем сидении, колонок в дверях небыло, он сказал вытащил их в другую машину, магнитофон стоял сенсорный, но экран был разбит и сенсор ни работал. Заднего бампера небыло. Он объяснил это тем что когда ездил в лес за кедровым орехом где то потерял его так как ездил часто ни в трезвом состоянии. Я стоял и просто охуе.ал с его рассказов. Тормозов на машине небыло. Я прокачал их там же на месте, багажный отсек ( правая сторона была гниловата ) заднее правое крыло было в шпаклевке которая уже начинала лопаться.левого зеркала заднего вида небыло. Спереди стоял банан резина колес вросла в землю, на что продавец ответил пробил колесо в лесу и так и ехал на пробитом колесе домой. Я опешил от всего сказанного им ( но уважаю людей за честность сказал что согласен на обмен, он вынес документы, пробив по базе все оказалось законным. Звоню другу тот приехал забрать меня с Вигором на прицепе, с уже бывшим владельцем договорились что бинзин за доставку разбиваем пополам.
   Товарищи приехал, зацепили машину и он спокойно потянул меня домой. Приехав поставил её во дворе. Навел порядок в салоне выкинув загаженный чехол. Слил старое масло залил новое, так же залил антифриз в радиатор и расширительный бачок, рейку отдал специалисту заварить.
   Варить надо было Аргоном, заварив рейку собираю все ( скрутив назад изоленту с форсунок и поставив вместо нее манджеты какие там и должны были стоять. Все собрал, заводить а хрен, стартер крутит но ни заводится. Поставил аккумулятор на зарядку, зарядил пробую заводить, машина заводится с ревом обороты подпрыгнул до 1.5 тысяч, думаю нормально. Но ни тут то было с рейки сочился бензин, причем довольно быстро, в ней то он идет под давлением. Отдал рейку переварить переварили сказав что щас точно все проверено тщательно и топливо сочиться нигде ни будет. Ставлю все по новой, завожу работает ревет. Гофра прогорела, машина троит, свет ни работает. Проездив тысячи 1500 км было решено продать машину. Автомат работал отлично ни затягивал переключался ровно, спорт режим, автомат 5ти ступенчатый, ехать в машине одно удовольствие, печка дует на ура. Комфортно, мягко, ничего ни гремело, но люфт напрягал. Около оборота. Расход топлива по моим замерам до 100 км/ч при езде ни больше 100 км/ч составлял до 10 литров по городу с прогревами мог сожрать и все 15. На то он и 2.5 мотор. Был в шоке когда увидел что у данного авто имеется климат контроль и круиз контроль, год выпуска старый, а такие навороты. Фото выклыдываю. Пишите комментарии по возможности буду отвечать. Всем удачи на дорогах.

легенда надо беречь таких больше не делают супертачка красавица однозначно
злой леворульщик:
легенда надо беречь таких больше не делают супертачка красавица однозначно
Спасибо, но аппарат убили еще задолго до меня, начинаю восстанавливать, и выставил в дром ее. Сейчас продается.

Хорошая машина нужна самому
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Недоступно
У нас 7700 на него налог в год. Так что как авто вообще смысла не имеет, а жаль ... после приведения в порядок лет бы 5-7 такой побегал
Юрий
Был такой 14 лет назад , аппарат ваще зачетный только была 2л на коробке люк абс подушка безопасности и 89г кузов такой же , только положительные впечатления.
за сколь продал то?

новосибирск
Крутая тачка! Незаслужено обделена вниманием у нас, маркообразные по всем фронтам отстают, а стоят космос.
Автомат четырехступый
st182 3sfe MT
gz20 1g-ge AT
ce4 g20a AT
сс2 g25a AT
briks:
Автомат четырехступый
Маркообразные совершенно другие машины, на мой взгляд максимально близок к вигору, это митсубиси диамант. Тоже передний привод и наворотов хватает. На счет автомата вроде на моем 5ти ступка, но спорить ни буду. Могу ошибаться

03:
за сколь продал то?
Сейчас продается за 75 тысяч. Авто на ходу.

удачи с продажей

Миасс
Andy102:
Ах как много!!!
Мой отзыв: Toyota Wish 2003

купивший сию легенду-пропоёт алилую.дрова.дровища.просто выжатый отстой.

Фритаун-Благвиль
автомат 5ти ступенчатый

Ну судя по Дром каталогу не было там автомата пятиступого.
GTO V6 3.0 TT MT
Нонда Шатл 2016
Признание как второй прыжок с парашютом,его не снять уже с плеч

Новый
Bender:
автомат 5ти ступенчатый
Ну судя по Дром каталогу не было там автомата пятиступого.
там 4-я передача ещё скидывает оборты и кажется что 5.

клёвая тачка.. у товарища была в конце 90-х, с Хабаровска приволок по ж/д. По тем временам тачка - огонь. При включении спорт режима - в сидушки вдавливала капитально. Хорошо помню как на скорости в 110 шлиф колёс продолжался... но и бензин жрала круто (в спорт режиме)
Алекс56 рус:
удачи с продажей
спасибо

Иван Таскаев:
ни люблю агрессивную езду на машине

СЕрега
автомат четырехступенчатый если что...

андрей
Шипуново
Всегда нравилась эта сучка, салон космос, заткнет многие свежие корыта, но купить в данный момент не рискнул бы. Тойота машина для без проблемной эксплуатации самое то, но для души хонда, митсуба, ауди

Продажа Honda Vigor 1992 в Москве

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Вигор.
Посмотреть всё о Хонда Вигор

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Вигор с фотографиями, недостатки и все минусы!