Отзыв автовладельца Honda Vigor 1992

Год выпуска: 1992
Двигатель: бензин, 2500 куб.см
Цвет кузова: зелёный металик
Цвет салона: черный
Салон: Элекро зеркала, стеклоподъёмники, круиз контроль, SRS электро табло, автосвет, радио ключь
Кузов: спойлер
Двигатель: рядная 5 EFI впрыск
Привет всем. Хочу написать о своей придедущей машине. На то время был у меня и чайник 100 но его жалко было курочить. Решил прикупить ешё одно авто это и был вигор, думаю сделаю продам по дороже. "У меня свой большой бокс брал под сервиз но делаем востновном только свои мишины " Нашёл на дроме подходяший вариант.Созванился с хозяином посматрел визуально, пораспрашивал говорит хороший машин. Звоню корефану "женьке"  утро договарились ехать в иркутск. Права у нас одни на двоих решено было ехать на паровозе. И тут не предвиденые объстоятельства, у бывшей заклинело мозг и она решила разбежатся я согласился думал отойдет но не факт. Отложил поездку на пару дней по чём зря. Я хотел узнать из-за чего но не узнал, подумал видимо лето хорошее было. Договарился же значит надо ехать, сели в паровоз и поехали. Настроения нуль, осадок остался. Да и черт с ним.

Приехали на место созвонились значит, давай смотреть машину, женька переволновался видимо из за меня, в поровозе утром болел сильно. Пришлось однаму смотреть, он просто соглашался с моим мнением. Послушал движку не бремчит работает ровно. По кузову коцки мало но большие капот погнутый, крылья, шпатлёвка отваливается везде. Прокатился вроде бремчит за эти деньги, коробка переключается  колёса крутятся, салон боле менее. Догаворились о цене 70тыщ, оформили. Едим по тихоньку и тут спереди выскакивает бабка на дорогу я  на тормоза слышу что-то отвалилось выхожу решотка радиатора, фары, зерколо отвалилось. Бабка бысро ретировалась. Купили скотчь, приматали всё даже капот он не закрывался. Едим по трассе движка перестала тянуть гидрачь побежал я уже не расстраиваюсь! Кое как доехали.

Я долго к ней не подходил. Через некоторое время решил разобратся с двигжкой почему не тянет. На холодную всё норм резина горит, нагреется вообще не едит даже глохнет, электронику проверили проц на движку на коробку. Мерили компрессию, датчики проверили даже лямбда зонд. Перебрали всё кроме бака, сняли бак по другому не как не добратся до насоса почистили, грязный был всё работает ставить не стал ешё раз проверил перед установкой нагревается моторчик и теряет обороты, разобрали вердикт витканул не создает нужного довления. Заменили насос поставили всё норм, заменили расходники масло фильтра (масло красноватое было) и.т.д Заводим, прокатились застучала движка, разобрали её, третий шатун крутануло владышь он был как фольга. На счет мала его небыло это галимая присадка!!!
ЗАМЕНИЛИ
вал             2000р
вкладыши  3800р (кореные шатуные)
колпачки   1200р
кольца       2000р
Собрали двигатель, прикатали, тест драйв тянет с низов большой крутящийся момент.
перебрали ходову сайлент блоки стабилизаторы верхние шаровые перед, зад, левую ступицу переднюю болталась. Стойки прокачали все, новые дорого запросили аж 4.5т за штуку.

По кузову заменил стекло переднее, оптику, сделали кузовшину мелкий рестайлинг.Установил хорошую музыку в салоне блакпункт, саб уселок. Машина понравилась но запчасти дорогие и расход великоват ну это как на тапок давить.

Как то так, я не писатель не обесудьте!

Тюнинг

Honda Vigor, 1993
Honda Vigor, 1993
907557, Хабаровск

лютый пепелац

Фоток багажника не осталось всю отделку переделал красяво было с сабом!
Мой отзыв: Honda Vigor 1992

MANUAL есть по ремрнту. может кому нужно

Mgn174
Как хто то выразился- Опять сосиски на руле))) Аппарат красивый. Серьезный такой вид. Надеюсь колонки от DVD не поставил в машину?? xDDD На нем ездишь сейчас?
Renault SR 2010 MT
Accent 08

Автоподбор174 8 908 708-81-76

салон для своих лет нормальный такой

Колонки это с кинотеатра усилок тестил, а машину продал вгараже место теперь нехватает!! Ездил на ней редко

Вигор лютый пепелац .. Помню когда они только начали появляться , безумно тащился от него .. И сейчас до сих пор очень уважаю это авто .. Особенно нравится его морда и салон ..
5+++
JZS

Ульяновск, Поволжье центральное
[quote=pavelo167ov]MANUAL есть по ремрнту. может кому нужно[/quot]

мне нужен! на мыло кинешь?
Мой отзыв: Лада 2109 2002

ага давай координаты

А вот эта оплетка в виде связки сарделек на руле, она что? Удобна что ле? Не понимаю такого, почти как меховушки.
И самый страшный зверь хоть каплю жалости имеет. Я не имею, значит я не зверь...

чтоб зимой руки не примерзали, руль кожа холодная сабака

tema_38:
салон для своих лет нормальный такой
Вот тогда, в те года - салоны как раз и были нормальные.
Не то, что сейчас, пластмасса галимая, тьфу...
Подумываю брать нормальный аппарат тех лет на смену своей.

я бы на твоём месте только фотки выложил и не писАл бы ничего с таким знанием великого и могучего
Мой отзыв: http://reviews.drom.ru/toyota/camry/48606/
Мой отзыв: Toyota Camry 2011

Да обшивка грамотная мне тоже нравилась, не под дерево а дерево вставки, комбинированая кожа , салон вообше не брякал ходовку не слышно. Я его еще шумкой обклеел вошпе танк

таких ошибок в тексте я давно не встречал.. с гор недавно спустились уважаемый?
Suzuki Escudo TA01W - был
MarkII TourerV JZX100 - был

Улыбнитесь, завтра будет хуже! (с) Беся

pavelo167ov:
чтоб зимой руки не примерзали, руль кожа холодная сабака
А как рулить такими сардельками?
Привет,Земляк!Почём продал,если не секрет?

Paul_Desperate
xmblpb:
весьма удобная: руль в потных руках не скользит, да собственно и руки меньше с ней потеют, и автор правильно сказал - зимой не холодно за руль браться... и кстати еще за счет толщины увеличивается радиус руля и следовательно его легче крутить)))
за авто 5, за неудобочитаемый отзыв 3, итого 4

xmblpb:
А как рулить такими сардельками?
Что себе такие хочешь? привязались вы с этой кажурой в гараже валялась, руль маленько потерся

Тегусигальпа
Автор, ты проверку орфографии хотя бы в Word`е не пробовал делать ? Читать противно.
Сон разума рождает чудовищ.

Вёрстку книжкой не заказывал.

ну и что, что ошибок много в тексте, зато посмотрите на фото: до!! и после!!
Молодец земляк !

И охота со старьём связываться Был бы раритет -другое дело.

"Сардельки"-эт вообще удобно!Руки не потюбт плюс управляемость лучше.
Toyota Ipsum SXM15

Форум филологов блин, а не автолюбителей. Хороший отзыв.
NISSAN AVENIR SR20 2002

zxc123:
Форум филологов блин, а не автолюбителей. Хороший отзыв.
Спасибо хоть кто-то оценил.

норм хондарь и сардельки нормальные)у самого в короллке такие,зимой руки не мёрзнут,пока машина холодная
Mark II
отделка квартир в г.Белово.

Рыбацкий поселок
Срочно учить русский язык, читать невозможно. Отзыв 2

Северск
За старания и любовь к машинке +5,за пост поставил 1 -- читать противно,русский язык бы подучить.

да ты молодец. норм написано. не много как у некотрых. пять

молодец, мужик))) хорошая тачка, и отзыв от души))) у меня самого рафага с такой же двигой была))) ващщщеее зверь аппарат)))

Нижневартовск
Каждый пишет так, как хочет... Кому не нравится - пусть не читают. А машинка зачетная, даже сейчас по качеству и комфорту поспорит со многоми новыми... Возраст только, его не спрячешь... Но для своей цены в самый раз. Капот и бампер пленкой катал? Или красил? "5"
— У кого товар дешевле, у производителя или у дилера?
— У сторожа.
Мой отзыв: Subaru Legacy 2006

Р-н-Д
вигор тема, я бы взял себе такого для души.

Кемерово>TUAPSE
В погоне за граммами топлива, веса и т.д. машины стали совсем другие (не хуже) и таких симпатичных стариков скоро будет мало , зачем лепить обвесы...
Национальность - Сибиряк

гонка

Arturbl4
Молодец! Какая разительная разница! Просто молодец. Насчёт орфографии. Ничего страшного особо не увидел. Реально не понимаю чего привязались, вполне терпимо, в отличии от некоторых двоешников. Сосиски не люблю, но это дело вкуса.

Попользовал бы недельку, нравиться очень.
Хорёк 98 1MZ. 4WD & Vista 95

серьёзный аппарат, за Хонду всегда 5

злая хонда
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX 2000

Магадан-Спб
хапнули горя вы конечно с ним((

уххх какая морда у нее грозная, старались раньше дизайнеры, не то что сейчас....

Ульяновск, Поволжье центральное
автор. скинь на почту если не трудно мануалы свои на gruzopart@ http://mail.ru

владивосток-кемеро
и мне пожалуйста тоже compaq_q@ http://mail.ru

Жанысыпырабад
Красивая машина.
И внешне, и внутри, и на ходу, сам ездил.
В плане эстетики больше нравится лишь одно - Jaguar XJ в кузове 1979-1986 годов.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.

Штыково
все ничего)))железо есть-железо.прежде чем читать отзыв тоже колебался брать или не брать-решил!!!по любому беру,один только внешний вид уже толкает на покупку)))

Армавир
soxrannyi@mail.ru и мне если не затруднит...спс

Юрий
Канск
добрый у вас есть бампер здание вигоры сс3? нужен срочно

Продажа Honda Vigor 1992 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Вигор.
Посмотреть всё о Хонда Вигор

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Вигор с фотографиями, недостатки и все минусы!