Отзыв автовладельца Honda Vigor 1992

Хонда Вигор 1992 — отзыв владельца

Год выпуска: 1992
Привет всем любителям хонды! Вигор у меня уже год и за это время набралась масса впечатлений , которыми я хочу поделиться. Машина просто сказка! Первый месяц я катался только с утопленной до пола гашеткой и надо заметить давольно успешно рвал со светофоров почти всех любителей пожахать (забыл сказать что наклеил на крышку багажника шильдик 1,8) очень многие на следующем светофоре просили еще раз но безуспешно. Пришлось менять переднюю резину через 2 месяца. Дальше решил немного изменить внешний вид:затонировал стекла,фары,стопари и поворотки,сделал сетку на решетке радиатора.Эфект не заставил себя долго ждать.9 из 10 человек, проходлящих мимо, пяляться на машину как будто на капоте сидит голая блондинка! Вобщем видон офигенный.
Что  касается эксплуатационных качеств то я могу пожаловаться только на характерную болезнь двигателя G25A  - подтекание масла из сальника трамблера(подходит от девятки).Машина катается каждый день не меньше 100 км. и проблем никаких! Подвеска неубиваемая.На дороге вигор стоит как вкопаный,иногда даже страшно входить в повороты на таких скоростях но предела этой скорости я пока не нашел.
Другой машины и не надо! Комфортный салон с климатом,высокая динамика разгона,спортивно-необычный внешний вид,экономия на запчастях....Вобщем лучшего апарата я не встречал,жалко производить перестали. На прощание хочу сказать всем, кто собирается купить тачку-берите вигора,а тем,кто уже купил удачной дороги на самом чумавом самолете - Honda Vigor!

Продажа Honda Vigor 1992 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Вигор.
Посмотреть всё о Хонда Вигор
Запчасти на двигатель G25A в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Вигор с фотографиями, недостатки и все минусы!