Отзыв автовладельца Honda Vigor 1992

Год выпуска: 1992
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый
Ходовая часть: Многорыочажная независимая подвеска
Двигатель: 5 горшков,20 клапанов,190 л.с.
Респект всем автолюбителям!!!Начну рассказ с того,что обладал капиталом до 100 т.р.,и хотел приобрести надежный,быстрый и комфортный автомобиль.Понимая то,что это практически не реально,расматривал авто типа нексии,в течении,наверное месяца,рассматривал всяческие варианты и наш автопром тоже.Но в связи с тем,что имел опыт покупок наших машин,как то отказался от сей произведения(были у меня ВАЗ 2107,05,10,12 и даже москвич-святогор).Вот,смотрел объявления о продаже целыми днями напролет,на различных сайтах!И тут,как то ранним утром,увидел ЕГО(HONDA vigor),правда,я впервые столкнулся с данной маркой,был взамешательстве,еще очень смущала цена,всего 60 т.р..Ну,в общем собрались,посмотрели с женой ДРАКОНА,очень понравился!И салон почти в идеале,по электрике все отлично работает,прокатились,так вообще,я уже был без ума,такой драйв неописуемый!(самая моя мощная машина была Toyota carina E-117л.с.)А тут 190 и все ЖИВЫЕ!Только вот по ходовке и кузову зверек оставлял желать лучшего.Ну короче,почти сразу решили брать,и не пожалели!!!Многие современные иномарки отдыхают по комфорту и разгону нашему дракоше.Это мой первый отзыв,и фоток мало,скоро добавлю))))))

В общем после покупки убедился,что здесь все сток,все с завода,движок,вся ходовая(все болты намертво прикипели,проржавели)АКПП,все стекла,акустика даже штатная(за исключением блинов на задней полке) и даже факел целый,ни кто не сжег,как ни странно.Ну по тех состоянию конечно первое время не заморачивался,едит бодро уже хорошо)))По началу ездил спокойно,без какой либо агрессии к окружающим.Но прошло какое-то кол-во дней,недель,влился так сказать в стихию,сам того не замечая начинал трогаться со светофора самым первым!В независимости от того,кто стоял рядом(поясню:нашемарки не считаю).Ну думаю может случайность какая,все-таки авто почти четверть века.Решил как бы официально погонять,имею ввиду умышленно со светофора.Первым огрызнулся к сожалению водитель приоры,ну вот,рывок у него резвей оказался,но на пару секунд,потом думаю и говорить не о чем,все и так ясно)))остался он в зеркале заднего вида)))Дальше-больше,потом фокус обо.....ся,затем бмв какая-то,я в них не шарю,но с боку очень похожа на моего вигорку,даже как то ставил на стоянку,сторож мне говорит:"ну ни че такая бмв,хоть и старая"А я ответил,что это хонда)))Ну он опешил и говорит мол:"нормально копируют ускоглазые,я лиш ответил,что копируют только китайцы,пояснять ни чего не стал,торопился))))Так значит и гонял скем не поподя,я сам не гонщик,не нарушитель,но так получалось само собой,я ж не виноват,что ДРАКОН очень дикий,а усмерять его и не хотелось)))А вскоре и первая поломка вылезла,получилось очень нелепо)))ехал в городе по левой полосе для разворота в обратную сторону,притормозил видя на развороте какого-то курсанта-ученика,я очень торопился,кстати со мной была и моя супруга))),короче я с матом объехал его с полосой шлифа,только выехал на прямую........и вот оно.....первая поломка за полтора месяца!!!Вырвало шаровый предий,левый,нижний.(напомню машину брал с пробегом более 400 000 киллометров!!!!Всего за 60 000 деревянных)Короче моя меня обмотирила))))Ладно хоть машину не затронула)))нравится она ей,называет нашего вигорку Gangst-mobile)))))Пришлось вызывать эвакуатор,думал рейка рулевая крякнула,но эвакуаторщик(спасибо ему)сказал про шаровый,что вырвало.Поехал в магазин,заказывать,предоплату оставил,продовец сказал в течении месяца вас известят.Я небыл удивлен т.к. на тойоту колодки тормозные дольше шли)))))))Короче отдал за рычаг 12 рубасов!!!И месяц машина стояла в гараже.Как меняли к сожалению фоток нет,т.к. еще не регестририван был здесь.Но рассказать могу,если кому интересно спрашивайте.Меняли сами,ходовку нашим сервисам не доверяю)))Ну вот,прошел ровно месяц,звонят,говорят пришла заказанная вами деталь,приезжайте.Выбрал свой выходной,приехал забрал и поменял))))Дальнейшее время все без проблем,но вот сцука какой-то червивый глаз сглазил!!!!!!Главный тормозной цилиндр под замену,подъезжаю как то к светофору торможу,тормозит как надо,но чем дольше держишь,тем больше проваливается((((затем через какое-то время,вообще стала тормозить очень мертво,хуже жигулей!И тянет при резком нажатии к обочине(если кто в курсе подскажите пожалуйста,в чем конкретно дело)Вот все мои поломки в течении года владения)))По-моему не плохо)))Дальше видно будет,что да как.

Alfa Romeo 156, 2000
Honda Vigor, 1993
Honda Vigor, 1993
907557, Хабаровск

Белгород
дружище по машине практически ничего не сказал! дополняй отзыв! оценку не ставлю пока...
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2005

А где собственно отзыв?
сочувствующий

Магадан-Спб
когда че нить навернется будет не айс-запчастюли редкие и дорогие... а так тачка огонь!

Многие современные иномарки отдыхают по комфорту и разгону нашему дракоше..

ТОЛЬКО ЗА ТАКОЕ ВОСПРИЯТИЯ 5...это легендарная машина из серии прорыва и выхода на новые требования качества и технологичности конца 80х начало 90х годов!!
по технологии и асношению к примеру авто ваз от таких отстал лет на 30 точно..и корейские авто из серии рашен фольгейшен пром..тоже)) осбенно по качеству исполению деталей и материалов отделки..а легендарная рядная 5ка.с отсечкой 7200об.мин..пля это надо слушать))

сочувствующий

Город в облаках...
egorlike:
сам не этом ездий
carina ed 162 3s-ge
RAV4 sxa10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Chaser 1990

Якутск
Владел когда-то такой. Но у меня был Инспайер, но это практически одно и тоже. Разве что двига у меня была G20a, тоже рядная 5-ка но 2-х литровая, и тоже пуляла мама не горюй. С тех пор, к фирме Хонда у меня любовь. Умеют делать машины. Примечательно, что это единственная фирма которая выпускает движки с вращением против часовой.
Это был мой первый автомобиль в далеком 98, о котором только теплые воспоминания.
Отзыв маловат, но пятерка только за авто!
Мой отзыв: Pontiac 6000 1986

Нормально.
Бу-га-га-гатти

Японец, пусть и старый - но это японец

egorlike:
шевролет круз надо была брать
О ДА) надо было..это супер шевро деу кар из фольги бумаги и отработанного пластика))придел мечтаний

Сибирия
[quote=ev1968]Нормально.[/quot e]
[quote=egorlike]А где собственно отзыв?[/quote]
да нет его, потому что не знает есщё машину, а нормально потому как есще бед не хапнул, и вот когда дойдёт почему цена всего 60 тыс. а мож и не дойдёт, тогда будет писать после сношений и вложений в реанимирование, ("а это не королла детка"), что машин откровенный деньгосос, ...но это есщё всё впереди...береги кузовщинку - редкость даже на востоке,
а сейчас только радость первого знакомства, разделю её
машика то действительно достойная...была

Астрахань
С покупочкой вас!
Удачи в эксплуатации, поменьше вложений!
По отзыву дополняйте, пока без оценки!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

отзыва нет

60р.нормально,если ездит-отлично,если не сильно ломается-вообще прекрасно! А за 50 нельзя было сторговать или это наглость?
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Плюсанул
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112

pazik124:
60р.нормально, если ездит-отлично,если не сильно ломается-вообще прекрасно! А за 50 нельзя было сторговать или это наглость?
Думаю можно было,но забрал без торга,у нас это реально халявная цена,даже на уставшую тоету,а тут хонда))))
Мой отзыв: Honda Vigor 1992

Arab-chik:
а сейчас только радость первого знакомства, разделю её
машика то действительно достойная...была
Ну если честно я знал что беру,и во что нужно вкладывать))Машина мне понравилась очень,по-этому готов постепенно делать,и цены тоже известны!Лежит душа у меня к таким машинам и не жалко вкладывать,уж лучше в нее,чем в какое-нибудь лупоглазое современное чудовище!!!

кабан49:
Запчасти ВСЕ имеются на заказ и только оригинал,единственное до месяца нужно ждать,когда придут)))А так да,по сравнению с тойотой дорогие

DAvolniy:
С покупочкой вас!
Удачи в эксплуатации, поменьше вложений!
По отзыву дополняйте, пока без оценки!
Спасибо)))стараемся)))

Алекс Яшин:
Японец, пусть и старый - но это японец
О да,верно подмечено)))

Многие современные иномарки отдыхают по комфорту и разгону нашему дракоше..
Да,отделка салона вообще что-то,ни кусочка дешевого-китайского пластика,ни одного самореза за столько лет,ни единого зазора!!!!А движка вообще сказка.

455 артур:
Это про какие дешевые тойоты идёт речь? В оригинале тойота стоит не дешевле хонды. А дубли что у тех,что и у других по одной цене.
TSI DSG

455 артур:
я владел таким авто..ещё в 1994 году...машина была 3х летка .с пробегом по прибытию в 40000 с хвостиком))помню живой апарат.кстати продал его в 97 году..патом в 2006 встретил снова в области на базаре..и после он мне попался в 2010году..

Якутск
кстати, автор, если не в курсе как посмотреть время при выключенном зажигании, открою секрет, просто нажми на панельку под часами и "будет тебе счастье" :)
просто я сам это обнаружил после продолжительного владения и то случайно ))

Юрий
Канск
добрый у вас есть бампер здание от вигоры сс3?

Жанысыпырабад
Многие современные иномарки отдыхают по комфорту и разгону нашему дракоше..
Только вот жрёт зараза много! Была такая дважды, для неё 18 литров на сотню не предел.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.

Илья
Арсеньев
Ставлю 5 автору, молодец. Сейчас владею таким же вигором, аппарат достался убитый в усмерть, был ни на ходу, щас сделал ездит, но мертвый акум, свечи дают о себе знать, мотор троит едет вяло.

Продажа Honda Vigor 1992 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Вигор.
Посмотреть всё о Хонда Вигор
Запчасти на кузов CC2 в Магнитогорске

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Вигор с фотографиями, недостатки и все минусы!