Эксплуатация

В общем после покупки убедился,что здесь все сток,все с завода,движок,вся ходовая(все болты намертво прикипели,проржавели)АКПП,все стекла,акустика даже штатная(за исключением блинов на задней полке) и даже факел целый,ни кто не сжег,как ни странно.Ну по тех состоянию конечно первое время не заморачивался,едит бодро уже хорошо)))По началу ездил спокойно,без какой либо агрессии к окружающим.Но прошло какое-то кол-во дней,недель,влился так сказать в стихию,сам того не замечая начинал трогаться со светофора самым первым!В независимости от того,кто стоял рядом(поясню:нашемарки не считаю).Ну думаю может случайность какая,все-таки авто почти четверть века.Решил как бы официально погонять,имею ввиду умышленно со светофора.Первым огрызнулся к сожалению водитель приоры,ну вот,рывок у него резвей оказался,но на пару секунд,потом думаю и говорить не о чем,все и так ясно)))остался он в зеркале заднего вида)))Дальше-больше,потом фокус обо.....ся,затем бмв какая-то,я в них не шарю,но с боку очень похожа на моего вигорку,даже как то ставил на стоянку,сторож мне говорит:"ну ни че такая бмв,хоть и старая"А я ответил,что это хонда)))Ну он опешил и говорит мол:"нормально копируют ускоглазые,я лиш ответил,что копируют только китайцы,пояснять ни чего не стал,торопился))))Так значит и гонял скем не поподя,я сам не гонщик,не нарушитель,но так получалось само собой,я ж не виноват,что ДРАКОН очень дикий,а усмерять его и не хотелось)))А вскоре и первая поломка вылезла,получилось очень нелепо)))ехал в городе по левой полосе для разворота в обратную сторону,притормозил видя на развороте какого-то курсанта-ученика,я очень торопился,кстати со мной была и моя супруга))),короче я с матом объехал его с полосой шлифа,только выехал на прямую........и вот оно.....первая поломка за полтора месяца!!!Вырвало шаровый предий,левый,нижний.(напомню машину брал с пробегом более 400 000 киллометров!!!!Всего за 60 000 деревянных)Короче моя меня обмотирила))))Ладно хоть машину не затронула)))нравится она ей,называет нашего вигорку Gangst-mobile)))))Пришлось вызывать эвакуатор,думал рейка рулевая крякнула,но эвакуаторщик(спасибо ему)сказал про шаровый,что вырвало.Поехал в магазин,заказывать,предоплату оставил,продовец сказал в течении месяца вас известят.Я небыл удивлен т.к. на тойоту колодки тормозные дольше шли)))))))Короче отдал за рычаг 12 рубасов!!!И месяц машина стояла в гараже.Как меняли к сожалению фоток нет,т.к. еще не регестририван был здесь.Но рассказать могу,если кому интересно спрашивайте.Меняли сами,ходовку нашим сервисам не доверяю)))Ну вот,прошел ровно месяц,звонят,говорят пришла заказанная вами деталь,приезжайте.Выбрал свой выходной,приехал забрал и поменял))))Дальнейшее время все без проблем,но вот сцука какой-то червивый глаз сглазил!!!!!!Главный тормозной цилиндр под замену,подъезжаю как то к светофору торможу,тормозит как надо,но чем дольше держишь,тем больше проваливается((((затем через какое-то время,вообще стала тормозить очень мертво,хуже жигулей!И тянет при резком нажатии к обочине(если кто в курсе подскажите пожалуйста,в чем конкретно дело)Вот все мои поломки в течении года владения)))По-моему не плохо)))Дальше видно будет,что да как.

Вот штатная акустика,дисковвод,касетник и радио
факел)))