Отзыв автовладельца Honda Z 2000

Хонда Зэд 2000 — отзыв владельца

, Петропавловск-Камчатский
Год выпуска: 2000
Год приобретения: 2019
Здравствуйте всем, меня зовут Максим, и это первый блог, который я решил написать о автомобиле, как и вообще .
Сам я занимаюсь перепродажей автомобилей, не наглея конечно и с умом подходя к этому делу, но суть не в этом чем я занимаюсь вообще :)

В один пасмурный Камчатский день, города Петропавловска Камчатского, откуда я и есть, где и живу, в очередной раз открывая дром.ру в поисках чего либо на перепродажу или восстановление, я увидел некую хонду, да да, именно ее самую, Honda Z, цена была 80 тысяч рублей, звоню говорю где Посмотреть, договариваемся, приезжаю и смотрю на неё и улыбаюсь аж, пока продавца нет надо взглянуть что там у неё снизу, опа, заглядываю а там мотор сзади, во дела, круто, я даже больше заинтересовался, ещё и вд, прям что то новое и уникальное, походив покружив вокруг неё, жена сидит в машине своей, говорит да блин она прикольная, и Колеса не плохо смотрятся . Я говорю ждём продавца, и тут он, спрашиваю что с ней, говорит хандрит цилиндр один, хм . давай посмотрим начинку, лазим в багажник, снимаем крышку, Маленький 3 ех цилиндрованный мотор трясётся и просит о помощи, я говорю тест драйв возможен ?)) продавец да да без проблем, и тут я дядя ростом 187 сел в неё и жена стала смеяться ))) Мотор не тянул, дымил, тресся, явно либо клапана прогорели либо что то ещё, и так торговаться никто не хотел, но подумав обдумав, проверив документы пожали руки и я сказал беру, дорога была не долгой и как можно хотелось померить на ней компрессию, после мучительных подъёмов в горку приехали в гараж и сразу за дело, форсунки работают, Катушки тоже, свечи поменяли, и взяли да замерили компрессию и оказалось что Малая компрессия в 3 ем цилиндре . Ну чтож, делать то что то надо и всегда есть выход, открываю Фарпост и смотрю сколько стоит мотор E07z, ага от 16 до 25 тысяч, думаю сейчас я помучию свой мотор лавром если не поможет то куплю новый, помучил я его около пару часов, но ничего так и не изменилось ))) позвонил товарищу во Владивосток, поехали, купили за 19 тысяч с пробегом 52000 с косой компом с гтд, пока ждал мотор снял его, и бросил в яму .

И Вот прошло около 15 дней как пришёл мой мотор, за день мы его поставили, и о чудо, она ездиет )) а далее смотрите во вкладках о моих путешествиях )) машина не продаётся и не думаю об этом)
Опубликован 9 месяцев назад

Евгений Викторович 1974, Биробиджан
Ирина, Иркутск

Михаил
Воткинск
У меня такая же, владею уже 6 лет продавать даже не думаю, покупал тоже с убитым мотором,квадрик только с крышей, автору удачи.
Японская Ока
A55

Машина редкая, запчасти дорогие, дублей почти нет и всё на заказ! Движок малоресурсный, постоянно на высоких оборотах, да ещё полный привод! Бенза жрет как нормальное авто, в районе десятки, а то и выше!
Вообще гемор, а не авто!

Забавный и с хорошим аппетитом

Магадан
gunn40
Забавный и с хорошим аппетитом
Колеса большие , вот и аппетит.

Отлично
Жрёт как 3х литровая, неплохо едет по грязи. Крепления задних клюшек очень низко, по газонам поездить не получится. Забор воздуха в заднем правом крыле, поэтому лужи - непреодолимое препятствие...
Зимой просто ад, холодная. Трубки с мотора под днинищем идут вперёд, до радиатора. Утеплил трубки, до радиатора стал доходить еле тёплый тосол... Салон на ходу не прогревается вообще.
Расход зимой от 16 литров. До сотки разгон минута, а то и больше. "Нормально" (если это слово вообще уместно) разгоняется до 40, дальше тупняк страшный... Всё имхо. Продал 5лет назад, перекрестился.
Машина просто супер, до этого была нива, домой часто добрался пешком или на эвакуаторе, нива была 2006 хонда 2000.
Где можно найти коллектор на него подскажите пожалуйста!

Андрей
здравствуйте! где покупали релинги на крыш? пришлось поподбирать? крепления странные..

Продажа Honda Z 2000 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто