Дополнения по теме Авария (ДТП) к отзыву о Honda Z 98г.в.

Honda Z 1998

, Уссурийск
Тема:

Дерзкий водитель грузовика хотел мне доказать, что 40 км/ч в городе это слишком медленно. Теперь у учителя будет повышенный коэффициент по страховке. Не знаю, как вставить сюда видео с регистратора.

В утреннем потоке я остановился перед пешеходным переходом, чтобы пропустить пешехода. И в этот момент меня в зад поцеловал форестер. После пары минут общения водитель форестера развернулся и уехал. Он не догадывался, что у меня регистратор есть не только впереди, но и сзади. Через некоторое время ему пришлось вернуться, оформить ДТП и подкинуть мне деньжат за попытку кинуть.

Сидел дома после рабочего дня, но звук сигнализации не дал отдохнуть. Оказалось, сосед сдавал задним ходом и подмял мне переднее крыло. Оформили страховку. Крыло было решено не ремонтировать. На разборке было куплено контрактное за 500 рублей и покрашено. Заодно купил задний бампер за 1100 рублей и покрасил всё в цвет кузова. Черные бампера смотрятся получше, чем серые)

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Зэд.
Посмотреть всё о Хонда Зэд

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Зэд с фотографиями, недостатки и все минусы!