Отзыв автовладельца Honda Z 1999

, Курган
Год выпуска: 1999
Цвет кузова: фиолетовый
Цвет салона: серый
Так как мы с Элеонорой по разным причинам "забанены", комментировать или отвечать-не могу.....

Искала авто по нескольким  критериям- обязательно двух-дверный и хэтчбек- удобство парковки да и вообще спокойно, когда сзади дверей нет и стекла не опускаются, и чтоб правый руль...вдруг его запретят- успеть купить то, что нужно. Также интересовала проходимость авто...джип не хотелось, а по лесам-полям езжу часто.

Хонда Z подошла идеально под все требования.Нашла на авторынке, купила. Странно, но бывшие хозяева перед продажей поменяли масло и фильтры.

Двигатель работает с прикольным звуком, из-за турбины. Пассажирам на заднем сиденье- зимой ездить тепло)))

Конечно прикольная машинка....Меняла масло в автоцентре- его сотрудники звали друг друга по очереди и просили открыть капот, посмотреть уровень масла...а те, кто уже пытался это сделать- снимали следующих на камеру в телефонах...

Были сложности с ремонтом, не сразу разобрались что у нее где...спасибо Дрому- все можно было прочитать. В ветке Хонды сделали по ним отдельную тему по моей просьбе...чтоб прочитать сразу все)))

По мере владения находили что то новое...люк под передним пассажирским сиденьем например...нашли случайно...
Спустя год обнаружили что у ящика для инструментов двойное дно, а под ним- набор ключей и ручек всяких...все новенькое блестит...до меня видимо не находили предыдущие хозяева)))
Ящик для инструментов- классная вещь, ничего не мешается в багажнике, все можно в него сложить.

Про запаску под капотом- были предложения прикрепить её на задней двери, пока обдумываю, неудобно все таки она расположена

Воздухозаборники по бокам машины внизу, сегодня на шиномонтажке ввели мастеров в ступор)))

Радиатор впереди под капотом, где и положено ему быть.

С заказом запчастей и фильтров проблемы не возникло...полтора месяца ожидания и получила фильтры)))

...На дороге не замечают...думают что едет что то типа Оки...когда обгоняю-удивляются...постоянно подрезают или мешают...опять же не ожидают видимо что машина может ездить быстрее чем выглядит)))

Скорость на трассе-не больше 80 ,ветром от КАМАЗов сносит....по лесу, по снегу- превосходит все ожидания, не буксует, едет как трактор медленно и верно. проедет даже там где джипы не проедут...потому что узкая....Застряла как то в низинке-снег глубокий был-так пришлось руками толкать, большие машины между деревьев проехать не с смогли к ней)))

Аккумулятор замерзает быстро зимой...двигатель его не греет....фото будет...(А чтоб снять АКБ надо сначала снять ящик для интсрументов, выложив все из него предварительно, а потом запаску...только после этого можно вытащить аккумулятор...) из-за отсутствия двигателя под капотом еще и заранее заливаю незамерзайку в омыватель, вода если замерзнет в бачке-долго не растает ....

На мойке пару раз мыли за цену как малолитражку, дешево совсем, посмотрят в камеру-что то маленькое стоит.

Недавно проходила ТО- выяснила что машина не "полный привод", проверяли тормоза когда...полный привод подключается при необходимости, компьютер сам решает когда.

Отрегулировали включение ближнего света- одновременно с включением двигателя, следующая попытка будет-чтоб вместе с включением D передачи зажигался))))

Очень удобный салон для человека небольшого роста , вроде все под рукой  и опять же много простора, крыша высокая.

ну и напоследок- отлично раскладываются все сиденья в диван , и при этом крыша высокая))))

Фото двигателя не мои, лень было клипсы на коврике открывать....

Вообщем машина, купленная чтоб поездить пока новая тойота в ремонте- очень нравится, и останется со мной навсегда, продавать не буду!

Под капотом, фото не мое ,спасибо за него Владимиру, другому владельцу такой же Хонды)))

Убрали из под капота запаску и ящик для инструментов..холодно...чтоб АКБ домой заносить...Все это надо снять, чтоб добраться до аккумулятора...Теперь езжу так)))

С помощью умного мужчины выяснила что значат надписи на заднем стекле и двери:

UM4-underfloor midship, в данном случае это: заднерасположенный двигатель с полным приводом

Система снижения количества вредных выбросов (LEV)

Автомобиль с низким содержанием вредных веществ в выхлопных газах (Honda LEV)

Заказала контактный двигатель...один присмотренный кто то успел купить до меня...этот сказали дождется,большо никому такое неё надо:-) :-) :-) :-)

50тысяч....

Меняю двигатель...

Сузуки срисовал новинку с Хонды Z)))

поиск выдает)))

888, Комсомольск-на-Амуре
10914781, Петропавловск-Камчатский

Ферштейн Ферштейн

Carozeria:
Генашка- не удивлюсь. У меня корефан этим слаб, два/три месяца- телефон новый.
HTC-в только,три штуки..))) Нравятся эти аппараты))

gensher 65:
Я фильничаю со смартфонами,точнее,они меня))) Это моя слабость))
мля, это что ли?
Carozeria:
Генашка- не удивлюсь. У меня корефан этим слаб, два/три месяца- телефон новый.
Понял Мишка???

Извращённо,скорее))

Коляха- да хватит уже.

Аэрио:
Я ща дам , вон ! Зачем людей пугать глупыми умозаключениями ? Сопромат кто-нибудь из них изучал или на крайняк теорет. Механика ? Проведи пальцем вектор удара ( пердни в лужу на их нем языке ) и увидешь колесо уходит под корпус .

Извращённо,скорее))
я Вам там друга отправил

Коляха- да хватит уже.

Alexandr 666:
запаску себе поставь так и вьедь в стену! ипиёптище мля,оратор. запаски по разному, а суть обёртки одинаковая.
Ахтунг! Навязчивая мысль гражданина "666" о запаске получает бурное продолжение)))

мля, это что ли?
Нет,ещё выше))

да!!!! сказать такое на автомобильном сайте, бггггггг

Нет,ещё выше))
ладно пошел выше

Понял Мишка???
ну вроде

Лан, не буду. Мож извинится за грубости мне и Генке?
Да надо просто факты излагать аргументировано. А сра(((ть друг другу- на(((х надо??? Я уже стараюсь иногда не замечать???
Кстати, Саня(Артоба) отличный мужик- я ему часто звоню. Мы друг от друга в 200км.

да!!!! сказать такое на автомобильном сайте, бггггггг
И не говори,я тоже поржал)))

Торсион:
Точно,точно! А который никого не ипет-НЕЕБЕФИЛ!
Это просто импотент)))

Ты надоел тут со своими машинами.
он ляпнул про сапромат...а как минимум про усталость металла не знает даже)). это самый край...ибо по фразам он один только три "высших" получил. физик ядерщик млин....даже спорить больше желания нет. одни гении...

Ага,как же..)

да

Торсион:
Точно,точно! А который никого не ипет-НЕЕБЕФИЛ!
Это просто импотент)))
Ещё выше,Миша)

это как?***

Аэрио:
Ну я изучал в двух ВУЗах и сопромат и термех и теории функций комплексных переменных, и чё? Тут дураков нет. Не надо здесь ничем козырять!

имеешь сексуально. Ферштеен?
Николай? я Михаил, будем знакомы?

Торсион:
Да вообще в топку эту запаску, можно и обойтись))) За 2,5 года всего один раз понадобилась)

Торсион:
к чему троллить то!? я сказал вроде адекватную вещь вполне. ну а кому как,катайтесь с запаской впереди)). продолжения нет..троллить не получится! УВЫ

Ещё выше,Миша)
млять

справедливо!

Alexandr 666:
. одни гении...
+1000.
Тут много таких- часто замечаю. И с такими стараюсь разговор не начинать- чё бы не прослыть талпаио((бом))).

не нашел(

Изучал,и то и другое,мутные науки))
Согласен , в свои годы были не особо притягательны , но ...

+1000.
это правильно)

gensher 65:
ну не знаю. вот по закону подлости уберете ее, и в самый не подходящий момент понадобиться. поэтому имхо пущяй лежит в машине есть не просит

это как?***
Да ну на(((х.

N7:
Ну и как мнение ? Куда уходит запаска при лобовом ударе ? Или является в даном случае несменаемым буфером ?

Аэрио:
Это лучше проверить методом тыка))

Да ну на(((х.
ааааа то есть только сливки?))))

gensher 65:
Это лучше проверить методом тыка))
да нет не надо

laughs:
Так она у меня пустая лежит,воздух быстро уходит,а свозить проверить на шиномонтажку всё неохота))

gensher 65:
понятно. ну насос то в машине есть?

Аэрио:
Запаска в данном случае является сферическим конем в вакууме, амплитудно колеблющимся в разновекторных ракурсах.

laughs:
ааааа то есть только сливки?))))

laughs:
Николай? я Михаил, будем знакомы?
Я не простив. Кстати, жена уехала вчера утром в Питер. Повезла учеников-отличников город смотреть. Только что прислала смс, доехали. Училка она у меня.

ясень пень пацанчик)))))

laughs:
понятно. ну насос то в машине есть?
Нету..((

N7:
ей понравиться город да и ученикам, а что преподает?

Мать твою!!! Я такое только к утру пойму, а может и нет.
Это я для ученых.Они пургу всякую любят))

Нету..((
а вот это херово причем очень

N7:
Я не простив. Кстати, жена уехала вчера утром в Питер.
Так- отсюда поподробнее.
Училка она у меня.

кому интересно, можно глянуть в моём отзыве, клипуха ZZ Top прикольная
Мой отзыв: Honda Z 2000

Не один ты)))

да это скорей физика 10-11 класс. в принципе ясно если вспомнить

Carozeria:
Так- отсюда поподробнее.А вот тут, я думаю Кольша, ты хотел написать вот так- "Училка- она уже у меня"???
а что подробней?

ясень пень пацанчик)))))
С некоторыми просто общаться, а есть такие, кто, я бы сказал , с неохотой общается. По комменту видно- я сразу перестаю ему комментировать.

я Вам там тоже друга отправил

ясно

Не один ты)))
Ха-ха-ха!!!
Так- отсюда поподробнее.
а что подробней?
Эх Мишаня- молодой ты. Кольша-то дома один- его то любимая уехала.

pavel116:
расходники копейки, на экзисте поставка три дня, свою зедку и" в хвост и гриву" и картошку и за грибами и на рыбалку. по городу на любой паребрик и в любую щель. Вообще завязал с "баржами" именно познакомившись с зедкой, были и марк, сима и кволис ,краун, примера универсал, сейчас в семье вериса и зедка
кому интересно, можно глянуть в моём отзыве, клипуха ZZ Top прикольная
Расходники не копейки-т.к.оригинал (ду*** нет) да не за три дня.А машинка отличная,что по инженерной мысли,что по чисто хондовским качествам.

Годится?)))
Относительно касательно этих вещей , оно то , конечно же , коли еже ли , коли что ! А вот взять , к примеру , и надо бы ! Да , ладно ! А тут , хлоп , тебе и пожалуйста !

Carozeria:
Ха-ха-ха!!!Эх Мишаня- молодой ты. Кольша-то дома один- его то любимая уехала.
ну эт я понял. молодой да не глупый. предлагаешь к нему на огонек съездить?

Годится?)))
На глупый вопрос соответствующий ответ...

laughs:
ну эт я понял. молодой да не глупый. предлагаешь к нему на огонек съездить?
Нууу!!!

[quote=Carozeria]Нууу!!![/quot e]
что?

laughs:
ей понравиться город да и ученикам, а что преподает?

вот масляный фильтр 15400-PLC-004

[quote=Carozeria]Нууу!!![/quot e]
[quote=laughs]что?[/quote]
Ну на огонёк.

что за анекдот?
Стоит на остановке пьяный в дым мужик,шатается.. Подъезжает автобус,двери открываются. Мужик,смотрит на него мутным взглядом,протягивает руку:

я Вам там тоже друга отправил
Не понял...?

вот масляный фильтр 15400-PLC-004
вот воздушный A-875V
можно продолжить
Так а ценник какой? Или предлагаешь интересующимся проценивать самостоятельно?

N7:
На глупый вопрос соответствующий ответ...
Какой вопрос глупый ?

имхо приметили все, а вот Вова просто начал тему раздувать

ЗАЧЕТ!!!

ого. я про такое в первые слышу
Всё хорошее уходит, а всякая пор()ну)))ха типа- менеджер/менеджмент, сисадмин, брифинги- приходит.

Не понял...?
ну в Ваш личный кабинет отправил авторизацию по добавлению меня в друзья

да такого жизнь

да это скорей физика 10-11 класс. в принципе ясно если вспомнить
Миша, а ты можешь поверить, что мы не учились в 11-м классе? Его и не было вовсе.

Ну на огонёк.
куда ехать -то)

имхо приметили все, а вот Вова просто начал тему раздувать
А ты чё- думаешь он там один дома??? Ну щас, ага.

Торсион:
Так а ценник какой? Или предлагаешь интересующимся проценивать самостоятельно?
именно, глядеть на http://EXIST.RU

бггг

Carozeria:
А чё прикалываешься? Она у меня хорошая училка. На день учителя приезжают уже взрослые ученики с морем цветов. Любят её бывшие ученики. Ей Богу, не вру!

именно, глядеть на http://EXIST.RU
Да ну,лень))

продолжай-коммунистами...

наслышан

Carozeria:
А ты чё- думаешь он там один дома??? Ну щас, ага.
а с кем?

продолжай-коммуниста ми...
А вот коммунистом я не был..)

поверить могу

Помню гроб уронили....
Чей гроб? С Брежневым?? Я не помню..))

че серьезно?

Продажа Honda Z 1999 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Зэд.
Посмотреть всё о Хонда Зэд
Запчасти на двигатель E07 в Кургане

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Зэд с фотографиями, недостатки и все минусы!