Авария.

Honda Z 1999

, Владивосток
Темы: Авария (ДТП)

То, чего я больше всего боялась - сбылось. Вообще за все эти месяцы я привыкла, что для стандартных машин - моя является какой-то помехой, что ли, не пойму. У каждого второго на дороге возникает яростное желание подрезать, не уступить, обогнать. И так удивленно смотрят, когда я придавливаю газ посильнее и начинаю эти же машины опережать. Ну да ладно... Чуть меньше месяца назад ехала по абсолютно пустой дороге из пункта "А" в пункт "В". Но до пункта "В" я так и не доехала. На середине пути наперерез мне с придомовой территории сиганула машина чуть-чуть больше моей (намеренно не пишу марку автомобиля). Попытка экстренного торможения ни к чему не привела, может быть только совсем малость смягчила неизбежное соприкосновение с мордой оппонента (это я про автомобиль конечно же), а тетечка вообще не посчитала нужным педаль тормоза придавить. Остановилась она только когда колесо загнулось вовнутрь... В итоге. Обе машины не на ходу, и уехали мы на эвакуаторе: я - в кабине, моя бедная машинка - в кузове. И опять начались хождения по мукам - все запчасти вроде есть, а вот маааалюсенького датчика температуры охлаждающей жидкости нет. Почему-то после удара он пришел в негодность, два купленных тоже оказались с нулевым сопротивлением, прям наказание какое-то. Так что уже на протяжении 20 дней ищу этот злосчастный датчик и вспоминаю не самыми добрыми словами ту дамочку. Пока мои поиски приводят только к неработающим датчикам, к сожалению. И чем больше дней проходит, тем больше начинаю задумываться о продаже моей машинки на запчасти. Вот так.