Отзыв автовладельца Honda Zest 2010

Хонда Зест 2010 — отзыв владельца

Год выпуска: 2010
Год приобретения: 2021
Стал обладателем сей чудо гонки кей-кара Honda Zest Spark G 2010 г/в в кузове DBA-JE1, 2WD.
Этот замечательный "Гонка-малышок" меня очень удивил и покорил мое сердце, и теперь мы с ним.
Средний расход по городу бортовик показывает 1л на 16км — это где-то 6 литров на 100км. На хондике установлена полноценная 4-ступенчатая коробка-автомат с кнопкой "драйв" D3, а не вариатор или робот.
В авто есть штатный имобиллайзер с открытием и закрытием дверей с кнопки и безключевой запуск. Дополнительно на авто установлена автосигналка с автозапуском, работает прекрасно.Черный салон с элементами обшивки на дверях, Фары линзованные (ксенон). В машине стоит хорошая магнитола Sony Xplod и выведены пищалки Sony, провода под усилитель и сабвуфер проложены по феншую первым хозяином авто.
Пробег у гонки на данный момент 90тыс. км. Собираюсь делать Большое ТО, собираю инфу и приобретаю запчасти для ТО.
Несмотря на свои технические характеристики, машинка по городу очень шустрая, верткая и вездесущая ))) По мне так — самое то что мне надо, для ежедневных покатушек в условиях современного мегаполиса…

Прикольная

алексей
Волжский
судя по расходу топлива - лучше бы коробка была вариатором

Москва ЗАО
Civic 5D 07
Acura MDX 03
Civic 5D 08
S-MX RH2 4WD 98
Мои отзывы: Honda Zest 2010, Honda S-MX 1997

Москва ЗАО
оно актуально на a_ви_тo, можете поискать. здесь я отключил объявление, потому что слишком много звонков в ночное время, регионы разные - временной диапазон соответсвенно тоже )
Civic 5D 07
Acura MDX 03
Civic 5D 08
S-MX RH2 4WD 98
Я продаю такую машину

Продажа Honda Zest 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Зест.
Посмотреть всё о Хонда Зест

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Зест с фотографиями, недостатки и все минусы!