Отзыв автовладельца Honda Zest 2011

Хонда Зест 2011 — отзыв владельца

Год выпуска: 2011
Буду очень краток, читая другие отзывы я оболдеваю. Машин было много, преимущественно чистые Японки, всеми был очень доволен. Купив эту машину я был просто шокирован, жрёт как бульдозер, нехрена не едет, в горку вообще умирает, всё что можно выжать по прямой где-то 105 км.ч. и настойчиво обращаю Ваше внимание,- машина с пробегом 23000 , в общем я оболдел от Honda.  Слава Богу сбагрил. Купил её потому что у супруги Suzuki waqon r  движки одинаковые, только у неё на варике, так вот, в жизни не скажешь что там 066 куба, по динамике и т.д. впечатление что 1500/1600, хорчует по городу 6/7 литров ( лето зима) Так что кто присматривает маленькое авто примите инфу к размышлению. Если кто подумает что это реклама и оговор Honda ( именно этой модели), нууу, это Вам решать,-  написал так как есть. P.S. Простите продовца  покататься побольше и смотрите хотя бы на штатный компьютер и оболдевайте от расхода и динамики.

Honda Zest, 2006
Honda N-ONE, 2014
Honda N-ONE, 2014
Артём, Мариинск

Алексей
Машинка эта не для гонок,её предназначение-городские пробки,перемещение объёмного багажа .Прежде чем покупать авто, надо трезво мыслить...что вы хотели от 0,7 литра?)Сам катаю Хонда мобилио-устраивает на все сто.
Звенигород
Вы, наверное, не совсем правильно поняли, о чём отзыв. Эта информация для тех, кто хочет приобрести данный автомобиль. И чтобы потом себя не каить и локти не кусать я и написал правду, потому как сам обжёгся. Как написано в отзыве, у моей супруги SUZUKI WAGON R STiNGREY и там тоже движок 0,7, но это совершенно разные машины. Одна действительно классная, именно классная "букашечка" а проданная это такое авно, такое, что Вы себе не представляете. Я сам обалдел от машины, которая не едет и жрёт именно жрет 11-12 литров по городу и зто летом!!! Я не хочу очернять производителя HONDA но эта модель, пипец мягко говоря. Я потом вкурил, - и Вы убедитесь, если Вам будут попадаться картинки с одометром, где стоит режим показа расхода бензина, обратите внимание, - сколько километров можно проехать на одном литре. Хамер, наверное, столько ест. Ну и вообще, или у Вас движок, трансмиссия другие, или же (каждый кулик своё болото хвалит) Обидеть Вас и ваше авто не в коем случае не хотел и не хочу.
Алексей
Владимир
Да я с вами согласен по поводу расхода,автомат+0,7=расход около 10 литров при скорости больше 80.Ещё раз повторюсь,авто только для езды по городу.На своей табуретке дальше 100 км уже устаёшь.
Звенигород
Ну, здесь, я бы наоборот сказал бы. Ездил по трассе, расход показывал, что на одном литре можно проехать 15/16 км., а вот по городу выше 10 км. на литре машина не показывала. Ну конечно, компьютер компьютером, факт в другом, бак под завязку 32/33 литра. пробег по городу 270/ 280 км. всё, бак пустой. Была у меня "Субару легаси вагон" (чистая Японка) соответственно постоянный полный привод, коробка автомат,2,5 литра мотор, - так вот, клянусь, больше 11 литров по городу она не ела. Митсубиси "Динго" 1,5 литра, правда варик 6,5/7 литров. Мазда "Бонго" автомат мотор 2 литра, - расход 7/8 литров. Ну и т.д. И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮСЬ есть с чем как говорится в живую сравнить (я про машину жены) 6/7 литров город, и 4,5/ 5 литров трасса. Проверенно пару раз, что по компу, что от заправки под горло и до конца. Вот это прелесть. Дискутировать, больше наверное мне не стоит. Всем как говорится "шершавых дорог и не гвоздя не жезла" УДАЧИ!!!

фото бы

Думаю, просто ушатанный вариант попался. Пара соседних отзывов глаголет о неплохой динамике и 5-6л по городу :)
Subaru Exiga 2011 4wd
Nissan Note 2010 - был
Honda Civic 2001 - был

accordwagon
Да ему хана просто. Мой расходует 6 литров и едет нормально, по трассе 130 без проблем

Звенигород
Я искренне рад за вас, - что у вас такое шустрое и экономичные авто. Но факт остаётся фактом. Я писал так как есть. Ещё раз в свою поддержку, - находите фото где показан бортовой компьютер с показанием сколько можно проехать на одном литре в городском режиме. И ужасайтесь😂. P. S.Правильно, слоника нужно продавать с хорошим настроением. С наступающим Новым Годом!

Бухтелко
Соседние отзывы, нууууу, каждый кулик своё болото хвалит. Надо не читать, а поездить, - тогда и принять решение, а но вам надо или ну её, поищу другую. Как-то так.

Блин а я всерьёз задумывался покупать это авто. Хорошо наткнулся на ваш отзыв. Теперь похоже не буду её брать. Вопрос в другом что посоветуете для города эконом класса? Грубо говоря нужна ***овозка на каждый день по работе кататься в пределах города.

Ну, как говориться на цвет и вкус карандаши разные, я не то что бы как кулик хвалить своё болото, но как написанное выше, - про машину супруги я написал. Мой совет, - ищите на варике ( не в коем случае не бойтесь его, если машина не ушатанная и двишок только ко не менее 62, 64 лошади) это если Вы ищите что-то типо таких авто. Слабее движок и автомат не едет, у дочки Мазда Аз вагон, кондей включил,- усё пипец.Атак можете посмотреть тайоту пассо .ну как то так.

Да, забыл сказать, движок на таких малютках с лошадьми в 62, 64 лошади,- будет только турбо. Повторюсь ещё раз, слабее,да на автомате,- расход больше иииии не едет.

13631906
Незнаю читаю и думаю вы купили ушатонный Автомобиль у меня хонда зест 2007 г ласточка кушает по трассе 5 по городу 7 шустрая 5+видать вам просто не повизло

Продажа Honda Zest 2011 в России