Отзыв автовладельца Honda Zest 2011

Хонда Зест 2011 — отзыв владельца

Год выпуска: 2011
Буду очень краток, читая другие отзывы я оболдеваю. Машин было много, преимущественно чистые Японки, всеми был очень доволен. Купив эту машину я был просто шокирован, жрёт как бульдозер, нехрена не едет, в горку вообще умирает, всё что можно выжать по прямой где-то 105 км.ч. и настойчиво обращаю Ваше внимание,- машина с пробегом 23000 , в общем я оболдел от Honda.  Слава Богу сбагрил. Купил её потому что у супруги Suzuki waqon r  движки одинаковые, только у неё на варике, так вот, в жизни не скажешь что там 066 куба, по динамике и т.д. впечатление что 1500/1600, хорчует по городу 6/7 литров ( лето зима) Так что кто присматривает маленькое авто примите инфу к размышлению. Если кто подумает что это реклама и оговор Honda ( именно этой модели), нууу, это Вам решать,-  написал так как есть. P.S. Простите продовца  покататься побольше и смотрите хотя бы на штатный компьютер и оболдевайте от расхода и динамики.

Алексей
Машинка эта не для гонок,её предназначение-городские пробки,перемещение объёмного багажа .Прежде чем покупать авто, надо трезво мыслить...что вы хотели от 0,7 литра?)Сам катаю Хонда мобилио-устраивает на все сто.
Звенигород
Вы, наверное, не совсем правильно поняли, о чём отзыв. Эта информация для тех, кто хочет приобрести данный автомобиль. И чтобы потом себя не каить и локти не кусать я и написал правду, потому как сам обжёгся. Как написано в отзыве, у моей супруги SUZUKI WAGON R STiNGREY и там тоже движок 0,7, но это совершенно разные машины. Одна действительно классная, именно классная "букашечка" а проданная это такое авно, такое, что Вы себе не представляете. Я сам обалдел от машины, которая не едет и жрёт именно жрет 11-12 литров по городу и зто летом!!! Я не хочу очернять производителя HONDA но эта модель, пипец мягко говоря. Я потом вкурил, - и Вы убедитесь, если Вам будут попадаться картинки с одометром, где стоит режим показа расхода бензина, обратите внимание, - сколько километров можно проехать на одном литре. Хамер, наверное, столько ест. Ну и вообще, или у Вас движок, трансмиссия другие, или же (каждый кулик своё болото хвалит) Обидеть Вас и ваше авто не в коем случае не хотел и не хочу.
Алексей
Владимир
Да я с вами согласен по поводу расхода,автомат+0,7=расход около 10 литров при скорости больше 80.Ещё раз повторюсь,авто только для езды по городу.На своей табуретке дальше 100 км уже устаёшь.
Звенигород
Ну, здесь, я бы наоборот сказал бы. Ездил по трассе, расход показывал, что на одном литре можно проехать 15/16 км., а вот по городу выше 10 км. на литре машина не показывала. Ну конечно, компьютер компьютером, факт в другом, бак под завязку 32/33 литра. пробег по городу 270/ 280 км. всё, бак пустой. Была у меня "Субару легаси вагон" (чистая Японка) соответственно постоянный полный привод, коробка автомат,2,5 литра мотор, - так вот, клянусь, больше 11 литров по городу она не ела. Митсубиси "Динго" 1,5 литра, правда варик 6,5/7 литров. Мазда "Бонго" автомат мотор 2 литра, - расход 7/8 литров. Ну и т.д. И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮСЬ есть с чем как говорится в живую сравнить (я про машину жены) 6/7 литров город, и 4,5/ 5 литров трасса. Проверенно пару раз, что по компу, что от заправки под горло и до конца. Вот это прелесть. Дискутировать, больше наверное мне не стоит. Всем как говорится "шершавых дорог и не гвоздя не жезла" УДАЧИ!!!

фото бы

Думаю, просто ушатанный вариант попался. Пара соседних отзывов глаголет о неплохой динамике и 5-6л по городу :)
Subaru Exiga 2011 4wd
Nissan Note 2010 - был
Honda Civic 2001 - был

accordwagon
Да ему хана просто. Мой расходует 6 литров и едет нормально, по трассе 130 без проблем

Звенигород
Я искренне рад за вас, - что у вас такое шустрое и экономичные авто. Но факт остаётся фактом. Я писал так как есть. Ещё раз в свою поддержку, - находите фото где показан бортовой компьютер с показанием сколько можно проехать на одном литре в городском режиме. И ужасайтесь😂. P. S.Правильно, слоника нужно продавать с хорошим настроением. С наступающим Новым Годом!

Бухтелко
Соседние отзывы, нууууу, каждый кулик своё болото хвалит. Надо не читать, а поездить, - тогда и принять решение, а но вам надо или ну её, поищу другую. Как-то так.

Блин а я всерьёз задумывался покупать это авто. Хорошо наткнулся на ваш отзыв. Теперь похоже не буду её брать. Вопрос в другом что посоветуете для города эконом класса? Грубо говоря нужна ***овозка на каждый день по работе кататься в пределах города.

Ну, как говориться на цвет и вкус карандаши разные, я не то что бы как кулик хвалить своё болото, но как написанное выше, - про машину супруги я написал. Мой совет, - ищите на варике ( не в коем случае не бойтесь его, если машина не ушатанная и двишок только ко не менее 62, 64 лошади) это если Вы ищите что-то типо таких авто. Слабее движок и автомат не едет, у дочки Мазда Аз вагон, кондей включил,- усё пипец.Атак можете посмотреть тайоту пассо .ну как то так.
Да, забыл сказать, движок на таких малютках с лошадьми в 62, 64 лошади,- будет только турбо. Повторюсь ещё раз, слабее,да на автомате,- расход больше иииии не едет.

13631906
Незнаю читаю и думаю вы купили ушатонный Автомобиль у меня хонда зест 2007 г ласточка кушает по трассе 5 по городу 7 шустрая 5+видать вам просто не повизло

Чистая правда. Сам пытаюсь избавиться от этого чуда японского производства

Это какая комплектация?

Чистая правда. Сам пытаюсь избавиться от этого чуда японского производства
Комплектация какая?

Бухтелко
у меня по Ростову-на-Дону зимой по пробкам расход 11 литров выходит. летом 9.5. трасса лето 5.5-5.7, зима 6.0-6.5. машина 10 года. 1 год в РФ

Продажа Honda Zest 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Зест.
Посмотреть всё о Хонда Зест

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Зест с фотографиями, недостатки и все минусы!