Отзыв автовладельца Honda Zest 2006

Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 700 куб.см
Цвет кузова: черный
Салон: подушки безопастности со шторами 2шт
Кузов: противотуманки, очиститель заднего стекла(метла), ветровики, тонировка(заводская)
Двигатель: 3 цилиндра, 6 свечей, 52 лошадинных силы
Всем привет! Меня зовут роман я из Ижевска, не так давно купил автомобиль "honda zest". До этого держал отечественную десятку. После покупки хонды я сразу же понял что такое сравнение с импортной машиной тем более которая собрана в Японии, тем более для себя. С момента покупки убедился в том что данная марка авто требует гораздо меньше вложений чем "отечественный автопром", в десятку приходилось вкладывать каждый месяц и машина честно сказать ржавела со страшной скоростью. Дальше меня поразило, это комфорт в салоне, когда садишься то сразу понимаешь что автомобиль сделан для людей!!!. Перед покупкой был выбор что купить на 300 000 т.р. походил посмотрел и понял что можно купить если брать новую , то это будет максимум тот же"отечественный автопром" или nеxia в голой комплектации. все товарищи посоветовали взять правый руль без пробега по России, потому что сами ездят на таких. купил за 270 000т.р. и до сего дня ни копейки не пожалел что купил данный автомобиль. расходники на данный автомобиль не дорогие. Для примера масло оригинальное хонда 1700р., маслянный фильтр 200р., колодки передние 1300 р. , воздушный фильтр 500 р.,но если брать оригинальные запчасти то стоят как "самолет":)  Для города автомобиль идеален. Маленький , не большой, юркий, вместительный, экономичный и красивый. Говорят в Ижевске есть ещё такая только цвет металлик, хотелось бы найти хозяина. И вообще посоветую тем у кого денег не очень много купить праворукую и не знать бед, нежели покупать отчественное ведро с болтами!!!

San Diego
жесть)
deniska746
че та прям супер бюджетный афто))))

Таганрог
спасибо огромное за отзыв!!! сейчас мониторю аукционы как раз по ней, очень заинтересовала машина
Мой отзыв: Honda Civic 2002
андремф
поразила максималка на спидометре))))

Комсомольск нА
Orochi-san61:
...а был отзыв?
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
Сергей зн
Вот только днём увидел данный авто, проехавший мимо в первый раз. Сначала подумал - Ниссан Куб, а потом присмотрелся.

Такая машина не может расходовать мало бензина. Двигатель очень слабый. Поэтому его нужно раскручивать до предельных оборотов. Вследствие этого большой расход топлива. Десять литров на сто км по городу, не меньше. И цена большая, мне кажется дороговато за такой авто 270тыс.

Камчатка -----> Геленджик
Хонда хороша пока ездит а если вдруг ремонт то пиши пропало.
ЗЫ морда реально на ниссан кирпич похожа
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
Мой отзыв: Honda Avancier 2000
pavel2066
Хонда Жесть.
Зато очки в снегопад имеются.Видимо 0,7 винтит..
симпотичная табуретко)

НОВОСИБИРСК
Супер экономичный авто

ещё одна мотоциклетная повозка за 300 штук.никогда не понимал людей покупающих такие условно автомобили.на что они рассчитывают.да при всех минусах нексии,я её хотя бы продать через 5 лет нормально смогу--.а кто это купит.
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

ильяи:
поверьти таких много.. а нексия я не уверен что после 5 лет будет на авто вообще похожа..
noob|100:
Хонда хороша пока ездит а если вдруг ремонт то пиши пропало. ЗЫ морда реально на ниссан кирпич похожа
Блин ребята уже не 90 годы и эти сказки можно забыть.. хонда по ремонту обсалютно такая жем ашина как и все остальные и цены примерно такие же
Honda Freed 2010 --Есть

ну это смотря как на нексии кататься.дурак и рельс сломает.в японии я понимаю есть резон покупки такого авто-не надо парковочного места,меньше налоги.поэтому студенты,домохозяйки покупают.но у нас то зачем.цена не такая уж дешевая,модели редкие,запчасти под заказ.а ресурс то низкий-ходовка хлипкая,мощность маленькая,мотор постоянно работает в зоне максимальных оборотов,максималка на уровне 100-120-нормально по трассе не обогнать,то есть это уже опасно.у нас что такой сильный траффик и места нет совсем.
ilyi

Алтай - Нижневартовск
Молодец!!!!! 5+ за выбор правильного автомобиля.

ильяи:
ну опять же смотря в каком городе вы живете.. впринцепи по большему счёту есть правда в ваших словах, ну допустим жене которая ездиет в приоретете в городе думаю будет самый раз, ну цена великовата а с другой стороны выбор безпробежек за такую цену маловат..
Honda Freed 2010 --Есть

Если честно то машина только с виду прикольная а так полная хрень. За 270 лутше искать чтонибудь пробежное но в хорошем качестве. А это ломучий аппарат с дорогущими запчастями продать от греха подальше.

В такого рода авто заложен минимальный ресурс.Машина созданна для экономии с налогами,парковкой(а не с бензином).Вроде-бы,такие авто,в Японии вообще не облагаются налогом.Касаемо их дальнейшей жизни в Росси,то она будет не долгой.Капремонт мотора будет делать 1-й или 2-й хозяин в Росси.Так как Японцы таким делом не заморачиваются.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66
Animator
И впрямь ZESTь!

Таганрог
ну думаю время покажет как такие авто себя ведут.. а точнее кей кары как их иминуют япы.. не думаю что все прям таки плохо.. Про автоматы с вариаторами тоже кричали (некоторые и кричат) что это зло их их обладателей на костер

Нижневартовск
Отличный кей-кар. Ждем продолжения.
Жена джипера с 61 параллели, ******* Продаю Лексус RX300 *************

ЦРВшник
Рубцовск
Отзыва нет, да и запчасти на такую редкую машину надо ещё поискать

Таганрог
блин вот не понимаю по поводу запчастей.. у нас на юге лично похрен какая у тебя японка все равно запчасти под заказ в наличии нету не чего кроме фильтров и то аналоги.. так что лично у нас все равно какая у тебя машина..

Республика Drom, г. Тойотовск
у меня были похожие эмоции, когда пересел на правый руль (тоже компакт-кар).
и хотелось бы побольше инфы о самой машине...
а за фото спасибо
Toyota Progres '99 IR WP 2,5L
Toyota Prius '06

Сочи
хоть сама и эксплуатирую авто чуть побольше, мне кей-кары нравятся!
они настоящие городские табуретки =)
везде пролезешь и бензин редко заливать нужно..

Еще один тазовод выздоровел :) Катайся на здоровье! меняй все вовремя.
Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...

Сообщений: 2098
редкая машина для Ижевска....и у нас в Нижнем Новгороде ни одной такой не видел!
держи пятак!

Воткинск
Да Рома, не успел купить, уже продаёшь...
Машинка конечно хорошая, современная и т.д.
Но в данном сегменте авто рулит, во всяком случае в нашем регионе, Дэу Матиз!
Поэтому катайся дальше и пусть она тебя радует, либо придёться снижать цену продажи и быть в убытке...
Хотя может и заблуждаюсь! :)
Toyota Ipsum, 1997, SXM10, 3S-FE, АКПП, 2WD.

Симпатяга.

Jonnick
Ну да если масло менять через 10т.км то и бентли загнется!!!!

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Зест.
Посмотреть всё о Хонда Зест

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Зест с фотографиями, недостатки и все минусы!