Отзыв автовладельца Hongqi E-HS9 2023

Hongqi E-HS9 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Двигатель: электричество, 435 л.с.

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Это второй Hongqi E-HS9, который я купил. Первый проехал 20 000 км, а этот – 25 000 километров. Не хочу хвастаться, но думаю, что больше меня вам про эту машину никто не расскажет.

Цена покупки
Моей первой машиной была модель 460, и цена на нее была ужасающей. В то время производитель не давал никаких скидок. Во второй раз получилось намного выгоднее: скидка за оплату наличными, субсидия на замену, большая скидка постоянного клиента, плюс бонусы в программе лояльности: общая выгода составила около 100 000 юаней.

Опыт вождения
Модель 510 Endurance, в отличие от модели 460, оснащена пневматической подвеской, которая позволяет регулировать высоту шасси, но я считаю, что это мало влияет на впечатления от вождения. А вот вентиляция сидений первого и второго ряда – очень полезная функция, особенно летом.

Запас хода
Я вожу автомобиль преимущественно в комфортном режиме. Модель 460 может проехать 360-370 километров весной и осенью, а модель 510 имеет запас хода около 390 километров. Я использую две машины в двух своих домах соответственно. В каждом доме есть зарядная станция. За ночь батарея заряжается с 20% до 90%. Кроме того, у нас в Шаньдуне сейчас действуют пиковые и минимальные цены на электроэнергию. С 22:00 до 8 часов утра следующего дня электричество стоит всего лишь 30 фэней за киловатт-час, так что я езжу практически бесплатно.

Использование пространства
Как оценить пространство внедорожника площадью 5 на 2 метра? И на втором, и на третьем ряду могут разместиться взрослые люди, багажник тоже вместительный. Моя семья из 4 человек и мои родители часто ездят в этой машине. Даже при поездках на большие расстояния никто не испытывает дискомфорта.

Качество отделки салона
Я думаю, что самым большим преимуществом этого автомобиля является его красивый внешний вид и роскошный интерьер. Как качество изготовления, так и используемые материалы соответствуют премиальному стилю, присущему флагманскому внедорожнику Hongqi.

Запах новой машины
Запаха нет, даже в машине, только что сошедшей с конвейера. Кроме того, автомобиль оснащен плазменной очисткой воздуха и фильтром частиц PM2,5, что обеспечивает хорошую защиту.

Ускорение и торможение
Хотя его длина составляет 5,2 метра, а вес около трех тонн, даже в комфортном режиме автомобиль все равно дает ощущение толчка назад при нажатии на педаль газа. Оригинальные заводские шины — это шины Michelin PS4, поэтому с тормозным путем тоже всё в порядке.

Советы по выбору автомобиля
Если вы чувствительны к цене, то выбирайте модель прошлого года за 639 800. Это старая модель с аккумулятором 510, и сейчас на неё огромная скидка. Если цена вас не волнует, то выбирайте новую модель за 689 800. У неё автономный запас хода 660 км: на 100 километров больше, чем у прошлогодней версии. Все остальные конфигурации такие же.

Если вы стремитесь к максимально длительному сроку службы батареи, то ваш лучший выбор – модель 690 (619 800). Однако ей не хватает таких функций, как пневматическая подвеска, электронный доводчик в дверях, вентиляция и массаж сидений, а также расширенные системы помощи при вождении.

Если ваша цель – максимальная экономическая эффективность, то вам нужна старая модель 460 (539 800). Фактическое время автономной работы составляет около 300 километров, чего достаточно для поездок по городу.
Опубликован полгода назад

Продажа Hongqi E-HS9 2023 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хунцы Е-ХС9.

Подробные отзывы автовладельцев Хунцы Е-ХС9 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ