Отзыв автовладельца Hummer H1 2006

Hummer H1 2006 — отзыв владельца

Год выпуска: 2006
Двигатель: дизель, 6600 куб.см, 8 л.с.
Расход топлива по трассе: 10 mpg или 25 Л/100km л/100км
Салон: tv,dvd,satelite radio.
Hummer H1 как извесно машина военная, редко когда такие увидеть можно на дороге. История начинается с 1983 года когда машина поступила на производство армии США. С 1992- 2006 модель Н1 производилась для гражданских.
Я работаю автоперевозчиком, перевожу автомобиле на трейлере от 8-10 машин между портами дилерскими,аукционами и т.д. Когда приехал забирать Н1 до самого дома не терпел желанием поездитть на такой машине.
  Кузов
сильно отличается от других автомобилей, и даже не вооруженным глазом видно такую грамаду. Зеленый цвет придает машине военного характера.Даная модель "Open top" или откритый верх вмещает всего 4 человека. Больше всего понравился устрашающий вид машины :) на переднем бампере установлена либедка (кстате она идет в базовой комплектации).Громадные (больше чем у моего грузовика) колеса.  Капот больших розмеров,если честно- одному его тежеловато поднять. Поднимается так как и в грузовиках, по бокам установлены металические защёлки. Поднимается как у "копейки" от лобового стекла, но перед этим нужно опустить переднюю решотку вниз, которая тоже на защёлках. С задней стороны не очень смотрется дешовые стоп сигнали (похожие у ГАЗ-66), задняя часть кузова достатосно вмещает места, но закрывается толко бризентом на лепучках.
   Салон автомобиля на первый взгляд напоминает диспетчерский управляемый пункт,много всяких кнопочек и все под руками. На самом деле мест всего 4. Между передними и задними сиденьями розпаложена как у УАЗика печка-буржуйка,где тоже есть не нужные приборы, такие как подстаканники с дешового пластика,прикуриватель, и бардачок.  Места для моих 195 см.- под ногами маловато но что б открыть дверь с пасажирской стороны, то я рукой не дотянулся. В принцепе в машине все есть включая подогрев задних сидушок,кондицеонер,тракшин-контрол,авс. Щетки омиватели тоже как у СССР-овских автомобилях.Больше всего понравилось датчик автомотической подкачки всех колес. Взависимости от местности можно регулировать давление в колесах. (Сам пробовал достаточто одной минуты на ходу.)
    Тест-драйв получился очень не плохой :) Розганялся  до 60-70 км и резко выворачивал на скорости руль, держится отлично,задние колеса рыли земллю,но заноса не получилось. Внутри чувствуется достаточто жостко.При педали в пол, пробуксов нету.Выезжали на трасу, габариты отличаются от Н2 или Lexus GX,LX. Розганяется до 100 достаточто резво,шумоизоляция внутри салона как для дизеля -достаточно хорошая. Не очень обзор заднего видна, бо бокам-нормуль. В городе проблематично куда-то заехать на стоянку возле магазина,или на платный паркинг, уж слишком туго в поворотах.
     Расход топлива очень интересен. Система двигателей Дюра-Макс Турбо такая, что не имеет значения стоит ли автомобиль заведенный, или мчится по шоссе економия топлива одинакова и всё время становит 10 миль на галон или 16 км на 4 литрах дизеля.Сам не верил, но когда второй раз возил Н1 -спросил у дилера,и он подтвердил.
      Автомобиль понравился своей мощностю,но дороговат и не економный, для багатых людей самое дело.Итого : Хамер Н1 2006 года,с пробегом 35 тыс.км. с нимногими прибамбасами как TV,DVD,satelite radio, дополнителтным тюнингом (подножки,дополнительные лампы,фары,подкрыльники, хромированые ручки зеркала -всё ето  на задних сиденьях и в багажнике) стоит 98 тыс. американских тугриков.Дорого или нет для такого чуда- судите сами.
P.S. Машинка куплена в Москву некой 20 летней Ире.
Спасибо Ира автомобиль хороший!!!                            (ребята не судите за безграмотность,русский в школе не учил)

Питер
Молодец - 5 за фотки ))
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2010
круто!!! а кнопок бля как в космическом корабле))) мотор мощный!!!!

Всё по-американски, брутально!

На любителя!
TOYOTA HARRIER ACU30

в зря.
Конкурент УАЗа PATRIOTа ;) 5
а вот ему не пофиг, он там, а Ира тут, в Млскве))))
>>> автору, я смотрю, совсем не интересно, обрадуется ли спонсор 20-летней Иры, такому тест-драйву...
в зря.
Naxxodka, Автору вообще пофиг, он в Америке живет судя по всему или в Канаде :)
jhjhjh
Проходимец да и только! Но если уж засадишь его где нибудь - трактором не вытащишь! Н2 лично больше нравиться. Отзыв на четверочку.

Берег Горе-Моря
фото-зачет! Орфография-УЖС!!)))) особенно потешило: ""не нужные приборы: такие как подстаканники с дешового пластика,прикуриватель, и бардачок""____ Писец! Подстаканники-это оказывается приборы какие то невиданные! Чудо пиндо-техники,не иначе!!!:):))) А на машинке такой главное далеко не отъезжать от заправки!

Ширина салона слегка шокировала.

Magadan
Боевая машина
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
Киров
хочу в америку
тот еще рыдван, канеш... но я б себе купил!!! )))) 5!
Кинг
Зачем такая машина?

Vladivostok
Красавец!!5+!!Фото супер!!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Курить я буду, но пить не брошу!

5 молодца протестировал для Иры :-)))
Honda Civic Ferio
2000
ЕК3

сУПЕР МАШИНА!!!!H2\H3 полный Г... салон охороший в сравнении с другими H1!!этот весь серенький!!!только 5!!!!!!!!!!!
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

По@!#$у надо было ездить, а не по ровному!

Отзыв 4!
ST190, 95, Красноярск

Нов-цк-Краснодар

Karasuk.
зачётно!

Краснотурьинск
Поддержим русского производителя-покупаем лучше БТР!!

точно!ТАНК!!!!
и как бы все вы не садитесь..... все в музыканты не годитесь...

Черногорск
зачёт!!!!!
rx300 + st215 3s-fe AT + 2121

хороший artifical fallos :))))
Представил, как Ирина будет на таком с подругами по клубам отжигать :) (и, не приведи господь! - покрасит танк в розовый цвет) :)))
а автору спасибо за отзыв
Mazda Familia S-Wagon 2003 BJ5W ZL-DE FN4A-EL red
Руль слева, руль справа - наше дело, наше право!

Одесса
Неплохой аппарат! Для охоты и болота самое оно! Правда дороговат он! Да и жалко думаю его будет. Но нафига он девушке нужен???
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.
Dimaslk86
Страшно представить как там 20-тилетняя Ира будет на этом тракторе по Москве ездить. Зачем молодой девчонке этот хаммер??? Не понимаю..

С мягкой крышей-не ахти!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Я его на Патре дерну по любому снегу и грязи

Волгоград
толко бризентом на лепучках.
Долго ржал))))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01

Не, ну а что - чисто так, для души, чтоб не подрезали. Спасибо что отписАл.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018

Так у него и с переди и сзади не зависимая ходовая????
Я в шоке, как такое гомно могли сделать?

салон жесть ))
euroR CL7 '03

1cprogrammist.ru

Продам участок 10 соток на ул. Ф. Энгельса

ППц, ужоснах, реально танк..... Тож мучает вопрос насчет будущей хозяйки: НАХЕРА ОН ЕЙ?????
Toyota Camry, 2013г., Elegance

Сообщений: 2052
машинка не мила

белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000
насчет сервиса в 50км это очень сомнительно для военного грузовика. Смотрел в реале, это ппц дровалет, шириной как шоссейный грузовик, а места внутри нет нифига, т.к. двигатель в салоне (среднерасположенный). у этого хаммера ещё салон нормально отделан, тот что я видел в реале щеголял намного более худшим. насчет того, что уаз будет тащить 4тонного монстра я сомневаюсь, так же как сомневаюсь что на нем можно застрять там где проедет уаз. все таки у него реальный дорожный просвет в 50 сантимов, все блокировки, 35" резина с огромными загребищами, и сумащедший по тяге двигатель (момент как у камазавского дизеля).

Vladivostok
Корвет круче =)
Prius ZVW30 custom http://www.drive2.ru/r/toyota/265981/

тюмень
Н-2 мне больше нравится,Н-1 слишком широкий,шире Урала.Да и по проходимости Н-1 до поры довремени проходим,кстати у него передняя подвеска, как у жигулей, шаровая вылетает если сильно перестараться,колесо в сторону и он встает как вкопанный,так что до танка ему далеко,с виду только грозный.
Мой отзыв: Suzuki Escudo 2001

Автор, выучи пожалуйста русский язык, ошибок что писец....
kits
DuraMaxTurbo это они верно в модификации двигателя подметили, действительно непонимает наверно...а какой предел скорости у неё (адекватный) чтобы по трассе не носило?
Трой
Хороший отзыв. Фотки отличные!
А машина на любителя. Сколько людей, столько и мнений. Мне лично этот@!#$%мес очень даже нравится, как и все Н1 впрочем.
Автору - респект.

Василий83
Читаю отзывы, и не могу понять, зачем писать всякую чушь, не имея никакого продставления про этот автомобиль? При чем тут вообще Н2? Прочитайте технические характеристи обоих, а потом рассказывайте какой нравится больше. У Н2 зависимая задняя подвеска, менее мошный и меньшего объема двигатель, коробка передач - вообще пародия!!! (при всей сложности, коробка Н1 дает прирост момента на колесах колосальные 26400 нм, при том что при ширине 2200 мм, салон 4-х местный, у Н2 - 6-и местный) намного меньше клиренс - 25 у Н2 против 40 у Н1. А качество сборки Н2 по меньшей мере оставляет желать лучшего. И никакой дебильный патриот рядом на станет даже с жиденьким Н2, про Н1 я даже не говорю. Ну и по поводу подвески. Если RD28 не в курсе - это единственная независимая система подвески на джипе во всем мире. Отчасти это связано с военными задачами, так как тормозные диски находятся возле редукторов, что уменьшает их уязвимость, кроме того такая подвеска полностью исключает возможность "сесть на мост". Аргументировать надо!!! Удачи.
stig74
ире будет маловат

Да, давно так не смеялся, пока читал!!! Нашим родным безграмотным-не чета! Сей Отзыв-подниматель настроения!
Бегемот классный, у нас в Красноярске было таких 4 штуки, остался один, остальные умудрились угробить хозяева. Если уж брать Хаммер, то только первый, остальные, по сравнению с ним, просто большие универсалы.
Колян, учи русский язык и пиши чаще!!!
Друзья, запомните этот автомобиль, скоро будем сводки о ДТП в Московской области читать, как молоденькая девушка Ира кому-нибудь ногу отдавила или через капот спорткара при развороте на стоянке переехала!!!

pravOmsk
чем круче джип, тем дальше идти за трактором.

хэх, всё-же Н2 нравитца
отдамся в хорошие руки

нормальный аппарат у него 2 бака по 100 литров
800 км можно проехать при полной заливке )))
El diablo vino por ellos...
вованский72
нравится прямо сердце екает. на него пахать пахать чтоб он у меня. 1 раз в жизни сидел в нем до сих пор покоя нет хочу и все.
Георгий222
На такой неплохо тараканов давить!
ЛюциХЕР
Вот это РЕАЛЬНЫЙ джип!!! И никакие "Крузаки" и "Патролы" (молчу про уазики) рядом не курили! Если мне склероз не изменяет, то на военные модификации Н1 (именно те , что для армии "HUMMVEE" эт их название)компания производитель дает гарантию 15 ЛЕТ!!!! Эт те не 2года или 30тыс. пробега! Машина реально THE BEST, но для своих целей (с пулиметом на крыше атаковать какую-нибудь ближневосточную страну)и не надо пытаться сравнивать ее с другими! Она изначально не была расчитана на гражданский рынок даж сервис неудобно проводить без специальной полевой "технички", которая должна поднимать целиком кузов, обнажая раму, двигло и прочие "кишки". А Н2 и Н3 эт ваще не "хаммера", а так...взяли внедорожники из модельного ряда шевроле и "надели" на них "узнаваемые углы". Н1 - это ВДВшник в пиджаке, и модный и в случае чего может показать чего он стоит, а большинство других так называемых внедорожников не могут преодолеть ничего страшнее грунтовки по дороге на рыбалку!

Химки
Он может забраться на препятствие высотой 1 МЕТР !!!!!
Мечта с детства .............................. .....
BR9
Lvbnhbq-l
Просто люблю!

The Best Of The Best
BMW 520I 1996 M52B20
Lexus RX300 2002 R2
ну короткобазовый паджерик проедет везде где и этот гигант. понты.
Бегемотъ
До-о-о-о-брая тачка!!!
Вот ролик, где видно, что может Hammer H1. Сами думайте, можно ли с ним сравнивать другие автомобили: https://rutube.ru/tracks/2541428.html?v=dbf0ac155785e54a409537da19dbc2a9
Новороссийск
Для такой машины расход нормальный! если человек покупает авто за много лямов рупий, то и на солярочку бабло найдется, а в принципе лифтованые и огромные колеса обутые всякие сафари или крузеры не намного меньше жрут....
афто зачтное!!

Barnaul
тема секса на заднем сидении не раскрыта, а Ире это наиболее важно я думаю
Вебасто, Ебершпехер, GPS мониторинг, Тахографы ЕСТР/СКЗИ, контроль топлива, Trimble. (3852) 69-21-73

Луганск
Уродство какое то ,нахл такие военные машины вообще разрешают выпускать на дороги общего пользования.А девченке видать только коня шоколадного в полную величину не хватает.У нее наверное вообще нет вкуса.Задавит пару тазиков вместе с пассажирами ,потом папа ее это уродство продаст ,как это сделали все предыдущие хозяева.Арнольд вроде тоже свои налуй продал.
Мой отзыв: Opel Omega 1992
Лучше иди русский язык учи(брИзент, лЕпучки, вмещает много места....), а не на чужом хамере катайся.

все равно зачет!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

h1 luchshij

Его бы по бездорожью прогнать!
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium
Александрдо
Мне нравится чисто внешне именно первая модель, цвета бы хаки взял. Но 100% не для города. Только для красоты. Проормить его проблемно, а тест драйв по ТВ смотрел - обкакали, благодоря длинной базе между мостов практически "зависает" на проблемных препядствиях с большим углом.

В году 97-98 ездили с другом на таком ( только полностью металл) на охоту. дело было в одном из районов ХМАО. Засадили по самые помидоры в болотине. Урал, не доехав до него метров 100, развернулся и уехал. Вытащили газушкой (ГАЗ-71 гелогов) на 5 метров, дальше - сам. Машина - супер. По трассе - 140!!!
Мой отзыв: Lexus LX470 2001

Машина Супер! Только у меня чё то фотки не открываются.
машина конешно хорошая,но убивать машину которая чужая и идет на заказ это очень плохо!
mrborman
>> дорожный просвет в 50 сантимов, все блокировки

нискажу
ээээ...он случайно не летает???
На самом деле н1 не военная машина-американцы не выпускают военную технику на гражданский рынок!!!А ту что износилась-уничтожают! модель н1 была разработанна с нуля и с армией не имеет абсолютно ничего общего, к сожалению.Автор выучи русский язык потому что ппц читать такое))))

К языку не вяжитесь - парень живет за бугром с мальства, русский вообще не учил.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
magwed
mrborman:
>> дорожный просвет в 50 сантимов, все блокировки просвет 40см. Блокировок в нем нет. Только диф. повышенного трения. Сказочная машина. Единственно что в нем обидно - 4хместный салон при таких габаритах. Остальное просто супер. Кстати, по геометрии шасси практически совпадает с нашей шишигой. У обеих машин проходимость сомнений не вызывает.
вопрос у меня такой; кто из оставивших здесь отзывы действительно ездил на хаме, действительно по бездорожью?! А не лазил по нему на выставках и читал в инете и журналах?!и уж тем более оплачивал его ремонт?!
молодёжь подотрите слюни, "хаммер легенда!!!" хаммер рекламный продукт! проходимость и надёжность не его лучшие качества.

P.S. особо понравилось про отсутствие блокировок и наличие дифференциала повышенного трения, очень грамотный комментарий, сразу видно владелец хаммера да ещё и технарь по образованию!!!
Наглый
Ездил на таком 1 год и 4 месяца. Машина как машина. С асфальта не съезжал, так что о внедорожных качествах не знаю ничего. Было несколько ДТП, без существенного для меня ущерба. После него на что угодно сажусь - без проблем. Ничего не страшно. Хаммера не хочу никакого, да и того не хотел, просто не нравятся внедорожники. Тот, что был, слили через салон русским за 85 тыс.

буря в пустыне
RIGS
Наши десантники в Югославии(КФОР)говорили-полови ну дня своими делами занимаемся,другую половину пендосов(ам.солдат)на хвалёных хамерах бэтэрами ото всюду вытаскиваем.Не хватает 3 моста по середине,или гусеницы.Я к тому что,он конечно проходимец тот ещё но не танк.
Mr. Z
mrborman:
>> дорожный просвет в 50 сантимов, все блокировкипросвет 40см. Блокировок в нем нет. Только диф. повышенного трения. Сказочная машина. Единственно что в нем обидно - 4хместный салон при таких габаритах. Остальное просто супер. Кстати, по геометрии шасси практически совпадает с нашей шишигой. У обеих машин проходимость сомнений не вызывает.
Это как посмотреть. Непосредственно до днища кузова больше 50 см, что хорошо видно на фотках сбоку! Стандартные шины 37 дюймов (93,98 сантиметров), следовательно радиус - 47 сантиметров. Так вот уровень днища кузова выше этой точки. Вот как то так! Хотя часто можно видеть старые Н1, чуть присевшие на переднюю ось. Причем задняя подвеска всегда в порядка.

@fonya:
чем круче джип, тем дальше идти за трактором.
+ мульен
представляю уже как Ира с подружками за тарктором в чаче лезет в ближайшую деревню.
Be imprezzed....
вовандула
не нужна такая тачила

Умеют америкосы... Всему остальному миру далеко еще до таких самолетов для Иры...)))))) Текст - 1, фотки - 6, итого - 5!!!
Кто ищет, тот обрящет...
Блин обалденный джип! Давно по нему слюни текут, мечтаю хотябы прокатиться, жалею что не купил когда была возможность. А разработка кстате началась еще в далеком 79, и сначало он назывался ХЭМВИ, не помню как пишется английскими буквами
поддержим русского производителя покупаем БМП.
Kasim
костя-2011:
поддержим русского производителя покупаем БМП.
Тогда уж тигра ))) и что за странная панель у нев H1 в тюненге что ли
Был у меня такой около 4 месяцев,только вагон. Скорость по держит максимум 152-155 км в час.Дорогу держит хорошо,но на поворотах сносит всеми 4 колесами.При хорошей резине (у меня индекс был 90х90,это само блоки без LCD В 2 МОСТАХ ) составляет конкуренцию гусеничной техники и не все трактора его вытаскивают,мне однажды пришлось МЧС вызывать.В песке зарывается на только раз ,оборотистый!На спор прыгал с 1 метрового трамплина - полет отличный,он и не такое держит(на военных кроме центральной подкачки еще и металлические обручи в колесах).Так как лебедка за передними колесами - легко карабкается на препятствия.По поводу "спальных" мест - на двигателе и коробке ,точнее кожухе все очень отлично происходит.Амирикосы всегда туда раненых кладут.Отдал из за смещения центра рулевого колеса относительно водителя ,тесноты в хорошей шубе и сложности маневра в городе.
есть похожий ламбо ,вот такой хочу ,
Он, конечно, проходимый только лесные дороги у нас узкие.

PRK-NVKZ-NSK
красивый однако:)
The Truth Is Out There

Ковров
ире залазить то в этот танчик будет прблематично..лучше бы уж шишигу заказала папику.
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2005
PredatorArt
Полная техническая информация по Н1 доступна в Хаммер Клубе http://www.h1club.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=36

Ира я хочку на тебе жениться!!!люблю и тебя и тачку.забери меня из э т огго херового иркутска.

Читал в журнале как джимники уделали Н2,по проходимости.Хаммер это пиар чистой воды.Он ломается и жрет как танк.

Алексей Банщик 1:
В этом ролике российская самоделка называется "КАЛИСТРАТ" https://www.youtube.com/watch?v... И тем не менее HAMMER H1 отличный автомобиль

Nemez00:
УАЗ, ТИГР и даже Suzuki Jimny лучше HAMMER, если бы это было так, америкосы на вооружение взяли бы Suzuki Jimny или УАЗ. Немного дешевле получилось бы наверное)))

Пиндосы на них деньги сделали,когда продали другим странам.Когда хаммеры начали ломаться,то те кто их покупал взвыли.Прессу читай почаще,там все пишется.Сейчас не помню в каком журнале про это читал.
Серёга--25
Если кто спрашивает: зачем такая машина? для пантов и доказать то что с деньгами в ладах я бы тоже взял не за то что нравится а за то что дорого и машина всё таки легенда. А на счёт грамотности автора... так кому то орфография а кому то Хамер
хомяк хорошая машина.едет везде.и любой японский джип так не ходит по бездорожью,как он. а уазик вообще не машина! ему под колесо по*****,а он уже буксует. сколько уже на работе своим паджеро-терминатором уазиков повыдергивал! сам работаю на кразе лаптежнике и на хомяке бы чувствовал себя комфортно. большая машина - дело привычки...

Про Уазик не надо грязи.На военных мостах и нормальной резине идет лучше любого паджеро.Если стоит Я-245,то согласен не едет вообще.50% от прокладки зависит.

плешивый
ха!!! военные мосты живут не больше одного сезона внедорожной эксплуатации!!! любой путний водитель это докажет.вот если только на механических хабах...тогда едет!немного...был уазик,но падж лучше.мне есть с чем сравнивать.единственный и безоговорочный плюс русских джипов - это их цена в ремонте. их просто не жалко!

На УАЗах разве бывают другие кроме механических?
есть без них

Как они вообще на проходимость влияют?
все понятно.

Что именно?
Mehr sein als scheinen.

Может я чего не догоняю,как хабы на проходимость влияют?
urwan
Тверь
Спасибо Ира автомобиль хороший!!!!)))Ха-Ха!!!Держи 5!!!
Раллист
Чуваки, у моего батька Шеви-нива, недовнедорожник, но я ошибался! Видели бы вы обалдевшее лицо водителя Лэнд-Крузера, когда мой отец гнал на пониженной на Шниве по весенней пашне! Наши тачки крутые!!! Ну а ХАММЕР, ПРОСТО ЗВЕРЬ, если нива так может.
Давно так не смеялся. Один прикололся, слил какие то фотки, а народ землю роет. А вот мне интересно: если человек пишет, что у него жип (паджеро или армада или пафик), то ему сразу- кааакккой жип, мастыыы, мастыыы давай. Все, чо на приводах - ФУФЛО. Ну а здесь, все наоборот. Привадааа, привада... Лично я прикасался к альфе один раз. В Корее в г. Массан, там америкосская база. Еду однажды на велике, догоняют два намма альфы с америкосами. Пацаны молодые с М16, как наши, только улыбчивые и спокойные. С первого, что с длинной антенной, боец с пассажирского места кричит: кам он май френд и рукой показывает в кузов. Мол сегодня трупов нет, место свободное. Клади велик и поехали. А у меня поворот метров ч-з 100, я подъехал за борт ухватился ну и пробуксировался чуть. Ну грузовик, как грузовик.
Но маркетинг и реклама свое дело делает. Журналюги спидумали ЛЕГЕНДАРНЫЙ,а обыватели подхватили. А в чем легенда-то. Вот они дефелировали на шоу буря в пустыне. Сейчас в Ливии повстанцы на датсунах и хайлюксах по пустыне носятся, но заметьте, промоушена нет и легенды не будет. А по сути одну и ту же функцию выполняют.
Только за меньшие деньги и не думаю, что хуже. Но к нашим баранам. Есть привода, есть пыльники которые рвутся. Или на хаммах они из титана? А еще, извольте заметить есть куча сайлент блоков, или нет? Там наверняка что то такое, необычное и неломающееся- это же хаааммер. Он легенда, бруталный, вселяющии уверенность. Как то напрашивается: авто-легенда, светская львица...,примадонна-Алла... Один вообще написал в соседней ветке, что у него все три намма.И даже обозначил в порядке убывания по проходимости. На первое место Н1, потом Н3 и наконец Н2. А то, что Н1 абсолютно отличный авто от младших наммов и сравнивать их, как Божий дар и яичницу. И вообще, как художник-художнику. Чем объемнее авто обсуждается, тем больше личностей с комплексом собственной неполноценности, пытающиеся самоутвердится и пустить пыль в глаза.
А про машину я ничего хорошего, ровно как и плохого сказать не могу, ибо не юзал.
Да и еще. Да пусть он хоть в сто раз хуже чем уазик, разве американский военный концерн
позволит бабло вваливать на сторону закупая технику на стороне? И качество вовсе не при чем. Что много они закупили сушек, мигов или тополей или искандеров....
Желаю Всем удачи, уважением Артур.

Артур, Владивосток:
Желаю Всем удачи, уважением Артур.
Кто ищет, тот обрящет...
Дануст:
Речь идет об объеме авто или объеме обсуждений?))) Не понимаю людей, которые считают большое авто уделом неполноценных личностей... Тут, скорее, неполноценность тех, кто хает эти авто, проглядывается.. А про американские авто... Да надежны они, надежны, не хуже япов и уж, тем более, европейцев, поверьте 5-летнему опыту владения РАЗНЫМИ америкосами... Да и сравнить есть с чем... А то, что бабло не дают на сторону вваливать, так это и правильно, потому что в штатах словосочетание "отечественный автомобиль" не является ругательным....
"Объемнее авто", я имел в виду автомобиль большего по размеру.(Понятие соразмерности)
Где и как именно я заподозрил, или высказался, что все американские авто имеют плохое качество, или то, что они не надежны, В крайнем случае, что они хуже японцев? Или я сказал, что Н1 плохой? Ровных дорог и хорошего бензина.

Броневик «Тигр» частенько сравнивают с военным HMMWV известной в нашей стране марки Hummer. Главный конструктор Арзамасского машиностроительного завода господин Масягин отвечает на это рассказом о сравнительных испытаниях двух машин, свидетелем которых ему довелось стать. Тест проходил в Арабских Эмиратах в рамках специализированной выставки. Александр Григорьевич преподносит дело так: «А «Хаммер» через препятствие не проехал! «Тигр» прошел, а у «Хаммера» — бац! — и мост вырвало. Через бархан «Тигр» пробрался уверенно, «Хаммер» закопался. «Тигр», даже если на мине подорвется, ему все равно — он и дальше пойдет, так что отдыхает ваш «Хаммер», от-ды-ха-ет».
Стырено из журнала Офф-роад драйв №5 2009г
Mehr sein als scheinen.

"....мост вырвало....." Бу га га! и у тигра и хамера независимые подвески!
"....даже если на мине подорвётся, ему всё равно - он и дальше пойдёт......"
тоесть если вырвет нахрен пер. колесо он будет ехать на двух задних и одном переднем! У него что, нагрузка на заднею ось больше чем на переднюю? Надеюсь эти перлы всё-таки за авторством журналиста, а не главного конструктора!

Автору репект за то что выложил первый отзыв за Н1
Cascad
у меня вагон и от тяжести не страдаю!!облегчили по максимуму!!
из тяжелого оборудования тока силовик передний!!была одна проблема-садились на пузо!!))
У меня какой вопрос-то- мне посоветовали поставить тюнинг электро впрыска, типо если не давить на газ то жрать соляру будет гораздо меньше, так вот стоит вообще или потом гемороя набраться можно??

Астана
Жеалю автору, чтобы он испытал то же чувство, какое испытывает человек, когда видит, что на его автомобиле катается посторонний человек.
Mr. Z
Почему на старых H1 часто можно увидеть убитую переднюю подвеску?

Централ 111
x-goga:
Поддержим русского производителя-покупаем лучше БТР!!
БТР Полюбому лучше, и жрёт он наверное поменьше Хаммера!=))

легендарная машина!!! хотел бы покататься на такой, а по поводу слабости подвески, того что вырывает шаровые, о которых тоже много слышал, так это слабое место на машине. слабые места есть на всех машинах. просто они разные. и сравнивать хаммер с БТРом совсем не корректно. примерно так же как Беларус с БМП. и про коротышку паджерика - так это примерно так же как "у меня пиписка маленькая, но зато ей легко можно пользоваться вместо стилуса на телефоне"
bmw 318i 1999 г. в. 5мкпп

тигр - машина интересная. но пока очень штучная, а на хаммерах гоняет вся пиндоармия и уже давно. у нас на вооружении стоят старые БТР-80, БМП-1, БМП-2. и херли толку что у нас изобрели тигра? штучный товар мы делать можем, но "одно дело произвести 1000 ракет и другое сделать 100 тысяч одинаково качественных машин" - слова директора "Вольво". я с ним согласен.

Ромик2010:
Бундесвер на Геликах гоняет,пиндосы на хаммерах,что нам теперь на них ровняться?
ЛюциХЕР:
Ой давайте не надо уже расхваливать у кого что в гараже завалялось, мол "моя ласточка так же может"....Вот тут один грозился Алекс на патроле или патриоте (сократил слово не поймешь!)Хаммер по грязям да по снегам обставлять...Терь еще вот один товарищь втирает, что паджерик короткий так же как Хаммер ездит...Вы, люди, либо очень заносчивые, либо наивные, либо просто ГЛУПЫЕ!!! Когда америкосы задумались над заменой Виллиса новым джипом, то они выдвинули офонарительно высокие требования по проходимости, грузоподъёмности и т.д. Граждане, владельцы "УАЗов", "Патров" неопределенной марки, и конечно же "Короткобазных Паджериков", Даже идиоту понятно, что если бы вышеупомянутые чудо-тачки были круче Хаммера, то америкосы стали бы закупать УАЗы, Нивы-Болотоходы и прочее чем наш люд понтится Хаммер обставить! Но нет же...высокие требования американской армии по проходимости, грузоподъёмности и тд и тп оказались по зубам только хаммеру! Поэтому не надо гнать чушь и пургу, со стороны как футбол по телику смотреть: на футболистов все орут и ******ют, а самого на поле выведи, так от ворот до ворот не добежишь!
я с тобой согласен,что наши машины не сравнить с ним. НО ак47 был лучшим автоматом многие годы.это знали и американцы но изза гордости использовали свою м16 которая в разы хуже ненадежней и дороже

ну надежность надежности - рознь. кувалда с киркой тоже надежнее перфоратора, а удобнее работать БОШевским перфоратором чем отечественным инструментом. так и АК: очень надежен, но по кучности уступает М-16. в бою важна точность, а не дороговизна. так же наши надежные СКАДы - были сбиты более дорогими пиндосовскими Патриотами. много примеров, каменный век подходит к концу. глупо хвалиться 30-летними заслугами несуществующего государства, не имея ничего противопоставить современным иностранным новинкам. вы еще скажите что уазик как военный авто - просто "гениален". самое не практичное бензиновое, холодное убожество! нам надо в этом случае ровняться на пиндосов, немцев, хоть на китайцев, если есть что-то лучшее, а не тупо верить агитпропаганде у россии все оружие самое лучшее! у нас есть ГШ-18, но на воружении почти повсеместно ПМ (оружие самоубийц), есть ТИГР, но ездим на уазиках, есть БМП-3 (со множеством "навесного обрудования") - но горели в чечне БМП-1, БМП-2 и БТР-80. у нас есть "Петр великий" - да нахрен он вообще нужен, когда он у нас один?

Ромик2010:
Если М16 такая замечательная,то почему от малейшей пыли клинит?В том же бою нет стерильных условий.Грязь,пыль,вода и ППЦ твоей М16.Калаш из лужи достань и стреляй.
Mehr sein als scheinen.

м16 такая же моя как и твоя. как показывает практика - калаш ценят за надежность те же пиндосы, однако мир они завоевали и порядок в своей стране поддерживают используя м16 :(
так что тут дело не только в надежности.
сам стрелял с калашей, надежная и убойная машинка, но есть и минусы. минусы кто-то не видит, а кто-то прощает за надежность, зато "в чужом глазу соринку видят".у немцев были МП разных образцов, а у наших - более точная "трехлинейка",но не настолько практичная для некоторых условий. думаю результаты их применений можно не приводить. так что вывод: каждая машина хороша по своему, и имеет свои особенности из-за своего назначения, хаммер в своем классе - супер! "тигр" - намного моложе и как большинство остальных тигров - крайне редок. хотя конечно он очень даже нужен.

Ромик2010:
так что тут дело не только в надежности.
Что ни говори,а самый распространенный автомат,это Калашников.Наверное не просто так выбрали его,а не М16.
ioannn3
Посмотрите особенно первую минуту , какой еще автомобиль переедет такое препятствие жуть.. https://www.youtube.com/watch?v=wGnC8j1NNp0

Россия , Москва
Эх люди!! Прежде чем что то поливать *****ом , желательно хотя бы постоять рядом ,если уж не судьба прокатиться на таком авто . А то все блин грамотные ,разбираются . Есть у меня и Н1 и Н2 , чумовые аппараты, только Н1 это большая игрушка или машина выходного дня, а на Н2 я каждый день езжу . А Тигр барахло ,разваливается на ходу ,можете у любого , кто на нем ездил

камень-на-оби
если ездить то на н1 молодец

Дикий зверь!
Мой отзыв: Opel Astra 2011

555555555555555555555555555555 555555555555555555555555555555 555555555555555555555555555555 555555555555555555555555555555 555555555555555555555555555555 55555555555555555555555555555 Красавчик!!!!!! Спасибо за инфу!!!!

H1 в отличие от H2 и 3 обладает даже очень не плохими внедорожными качествами, хотя и 2,3 тоже ничего.
Соснут у него многие я считаю...

Блин, смешно даже...расход топлива....много жрет...от заправки не отъезжать...топливо дорогое...)))))))))))) Купите себе мопеды...там расход в норме!!! Ну или для продвинутых матиз, например...!

Смешно честное слово!!! Ира в Х дуть не будет...не парьтесь за нее!!!

ваще красава!

Алматы
здесь понтов больше чем толку. но с уазиком есть одно сходство - машина не для всех.

Руслан Уазовод:
У Вас такой был?

настоящий танк!

Шамбала
Ну молодцы. Окончательно утвердили таки в мысли, что надо брать шишигу. Хаммер хорош, спору нет. Но финансовые возможности не у всех равны. А на наших "танках" у всех. Благо пока остались шишиги, не все пустили в металлолом. Плюс в кунге разместить жилой модуль, как говорится - комфорт и сухость...
Так что спасибо автору отзыва. Обидно, что отцы делали шишиги, а мы калины...
У нас всё впереди.
Эта мысль тревожит.

Михалыч_алтайск ий:
Так что спасибо автору отзыва. Обидно, что отцы делали шишиги, а мы калины...
Ну ещё есть тигра, в смысле тот что ГАЗ

Алексей Банщик 1:
Кто ж тебе дядя сказал что на фото H1 ??? А Хаммер Н1 - реальный танк!!!

KMV 26RUS
брутальный внедорожник))))
Правильный пацан водит Nissan
В краю высоких гор и низких цен на люля...

ДИНОЗАВР22:
Кто ж тебе дядя сказал что на фото H1 ???
А Хаммер Н1 - реальный танк!!!
г....но реальное.ломучее и прожорливое.

Oмск
Посмеялся от души!)) И от отзыва и от владельцев ,которые продали,потому что в дорогой
шубе не влезали и ездили 155 км/ч при максималке 130!Спасибо!
Внушительный список...

Киев
Рад за Иру........ Имеет возможность купить Н1. Машина выходного дня - это 100 %. Иметь бы такую машину в гараже на даче - мечта. Ездить на охоту , рыбалку или просто получать удовольствие от вождения этого монстра. Судя по видео, выложенное в инете, где Н1 преодолевает препятствия, можно сделать вывод, что машина просто уникальная. На мой взгляд, технические решения, которые позволяют Н1 быть серийным , без доработок супервнедорожником №1 , это : 1. Гиганский дорожный просвет, 2. Большой диаметр колес, 3. Независимая подвеска (на мосты не сядет) 3. двигатель в салоне !! (защита от воды, короткий передок, хоть на стенку въезжай ) 4.Коробка автомат (не закопается при трогании с места), 5. Набор блокировок , пониженная передача , лебедка (ну это понятно). Так что америкосы в этом плане пока что рулят и это факт.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2008

Зачем Ире ЭТО?
Бедная Ира :-)
Чёта так дорого стоит!?

RD28:
Так у него и с переди и сзади не зависимая ходовая????
Я в шоке, как такое гомно могли сделать?
А в БТР-80 или БРДМ какая ходовая, можно узнать?!!

Александрдо:
Ездят же на КАМАЗах по городу. Видели бы Вы, какие фортеля выделывают таджики-водители мусоровозок, чтобы протиснуться между припаркованными машинами в забитых московских дворах. Хаммер-то всяко лучше управляется!

k.alex:
1. Все люди разные, одной девушке хоцца Смарт, другой - тюнингованный WRX, а третьей вот - НАСТОЯЩИЙ Внедорожник, Best of the Best!
По моему, верх уродства - это обожаемый многими RX - Харриер, на втором по безобразности месте - Прадик, но я же не кричу об этом на каждом углу.
Арни - теперь лицо публичное, гос. должность в США ко многому обязываетю Наверняка продал ради какой-нибудь антикризисной или экологической акции, ради пиара.

Ромик2010:
Про стрелковое оружие можно долго и аргументированно спорить. Смысл один - наш легендарный Калаш, оружие повстанцев и партизан, безнадёжно устарел. Запад сейчас обкатывает автомат с универсальным прицелом (оптика-ночное видение-лазер) и безоткатным механизмом. Пистолет - в СССР хороших никогда и не было (массовых). ТТ тяжелый слишком, Макар - худший из худших (кто не верит, сравните с Кольтом, Береттой или Вальтером). Плюс автоматический дробовик - в советской армии от него отказались, а зря - машинка убойная на близких дистанциях, в помещениях и т.п., при этом точная и с небольшой отдачей (по сравнению с советским охотничьим гладкостволом). По теме - Хаммеров огромное количество, Тигров единицы, БРДМ снят с производства. Так что ближайший наш аналог БТР-80, а он мягко говоря, несколько в другом классе!

новосибирск
Зачетный аппарат!

stig74:
ире будет маловат
Вы-же Иру не видели, может Ира энтот авто за бампер поднять сможет(кто знает!). Фото Иры в студию! Отзыв маловат, на +4.

темиртау
яя думаю сравнивать патрол, пыжик и уазик с хаммером просто не правильно. а вот с тигром резон есть. и я уверен точно- тигр хаммера отдрюкает по полной!

Во развели полемику - Хаммер, УАЗ, кто лучше...Машины военные и предназначены для сугубо конкретных целей - мобильная переброска небольшого контингента вооруженных лиц по пересечённой местности из пупкта А в пункт В. при минимальной затрате времени и сил. А в реальных боевых условиях эта техника вообще одноразовая, для ДШК без разницы из кого дуршлаг сделать - будь то Хаммер или УАЗ...
Да здравствует то, благодаря чему мы не смотря ни на что!

Ира-фара полная...

С Е Р Ё Г А:
Конкурент УАЗа PATRIOTа ;) 5
Патриот с ним и рядом не стоял!!)))

Калининград
ЛюциХЕР:
Не, ну а как же не покичится - ведь у них супер-пупер тачки, ну и конечно, они так уверенно говорят о том, что патр или паджер лучше - потому что каждый день с утра садятся в Н1 и, сравнивая с паджером/хантером понимают: "Не, поеду сегодня в г...на на старом-добром хантеро-паджере, че-то не внушает мне доверие проходимость Н1!"
Мои отзывы: Honda Ridgeline 2006, Audi A4 2004

Владимир
машина супер.Катаюсь на Н3 год все нравится,когда покупал все отговаривали сам выбирал между 2 и 3 предпочтение отдал последнему.
Сейчас засматриваюсь на первый , говорил с людьми которые их продают( не перекупы а именно хозяева своих машин которые вкладывают в них душу)заметил одно они вроде как продают и тут же отговаривают не хотят растоваться с своими машинами, и я их понимаю. Я ни хочу менять своего хому на что то хочу просто старшего брата ему.

BEPXOBEH
Симферополь
Зочем чотким поцанам руСкий Езык?)

Пограничный
jhjhjh:
H2 и рядом не стоял с h1 . за отзыв 5 могбы 6

Дима Цыбаков:
H2 и рядом не стоял с h1 . за отзыв 5 могбы 6
солидарен, Хаммер - это H1, остальные так, продукт маркетинга. Шасси от амеровского пикапа средней руки и кузов "похожий на..."

авиа
ДШК и из БТР дуршлаг сделает- ))))))))

$ $
Вот блин, почитал комменты, как на митинге разведёнок, про секс всё знаю толь********никому не нужна. По-ходу в основной массе пишут одни "практики" УАЗов, Патрулей и прочих*****оходов. Н1, Н2 и Н3 это сугубо гражданские версии HMMWV, на слуху Humvee. Вы УАЗ-469 вообще то эксплуатировали?, да это геммор редкостный. Кого знаю все тремя словами всё рассказывают. Кто брал с резерва так там пипец прокладки в двиге войлочные постоянно выдавливает, в дверь, особенно зимой, хер протиснешься, на трассе лучше не разгоняться, люфт как у синусоиды на осциллографе, и прочее..., можно продолжать до бесконечности... Не тянет вообще. То что вы видите в Ютубе то они все тюнинговые, народ еще в них по ляму загоняет. Про Тигр почитайте на форумах, народ воет от постоянных ремонтов, он не хочет ехать... А то, что там наверху писали что у HMMWV мост оторвало, а Тигр проехал, так у Тигра колёса от БТР. А потом, вы не заметили про постоянные хвалебные визги наших перцев про нашу передовую технику, только что то её никто не хочет брать. Ну оторвало и оторвало, на то она и техника, а что, я так для ура-патриотов, КАМАЗ на Дакаре полностью из отечественных деталей собран? Кстати, насчёт Патриота, если помните, год-пару лет назад нашему гаранту показывали обновлённый Патриот для МО, так не смогли дверь открыть..., их по-ходу чтобы на ходу не открывалась сразу на заводе сваркой прихватывают, а в выставочной суете забыли болгаркой пройтись... У всякой техники есть плюсы и минусы, короче хватит лирики. У нас в Ясенево это в МСК, чел привёз из Америкосии именно HMMWV. Конечно внутри всё просто, это не Н-ки, скоромно, простор для тюнинговой фантазии, если есть желание. Но после шишиги или УАЗдрона это реальный пепелац. Так что как то так. А так, для тех кто не в теме, это машина для полей а не городских улиц... Всем удачи!

евгений
ЛюциХЕР
несете чушь какую то про супер пендосовский джип,еба....ь эталон проходимости который только по пустыни и может гонять,а в первом же болоте утонит

К р а с н о в о с т и
А ведь Иру тоже кто-то тестировал перед тем, как отдать в пользование "папику".
И видать Ира деваха тоже на 5! Раз на такую тачку назаслужила ;)

Продажа Hummer H1 2006 в Москве

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Хаммер Х1.
Посмотреть всё о Хаммер Х1

Подробные отзывы автовладельцев Хаммер Х1 с фотографиями, недостатки и все минусы!