Отзыв автовладельца Hummer H1 2006

Hummer H1 2006 — отзыв владельца

, Южно-Сахалинск
Год выпуска: 2006
Эти машины вам не дадут скучать!
Все недокручено… щели…зазоры…очень неудобные клавиши электропакета. К Н-2 претензий нет. окромя главной ЭТО НЕ ХАММЕР!, в АЛЬФЕ очень тесно. Н-3 слабенький, это минусы. Плюсы наверное есть, но я их особо не увидел, кроме одного самого жирного! При виде хомячка Н-1 Альфа у всех головы отворачиваются. Это бальзам за минусы, это позитив.

Кратко о Н-1 Альфа:
— двигатель DURAMAX 300H/P турбо, интеркуллер. пятиступенчатая коробка ALISSON-1000
Можно сказать, всего то 300 лошадок(на 50%мощнее-Н1)
На современных внедорожниках куда больше…
Правильно но какой внедорожник даст 300кобыл, уже на 3000оборотов.А крутящий момент под 700нметров.
Даже Туарег W-12 и кайен твинтурбо, имеют момент ниже Альфы, а по мощности на оборотах 1500,все джипы
извиняюсь в ж…(позади)

Правда Американцы писали это в начале 2005 года
с тех пор появился знаменитый суперфорсированыйV10 TDI, выдает больше300л.с при 3500об.Но это суперфорсированый дизель.
DURAMAX, нажатием двух кнопок на электронном
AXELERATORE МНГНОВЕННО ПОДНИМАЕТ МОЩНОСТЬ
ДИЗЕЛЯ ДО 580 Л.С.при таких же 3000 оборотах.
без ущерба для дизеля.(заявляют они) И это может
сделать подросток.

Стартует Альфа мягко и плавно, Первые секунды малость разгончик гумозный, а затем… От 0до 100км
Альфа проскакивает за 11секунд, это рекорд для категории авто который весит более 5 тонн(
простой Н1
набирает сотку секунд за 20) Скорость до 90миль
на пятой передаче при 3000об.Несмотря на аэродинамику кирпича, духовито набирает 140 и может
держать эту скорость, как нужно долго.

— салон — кожа и аллюминий, красивый;
— мощная музыка МОНСОН, (Уже выкинули на помойку и поставили чисто-конкретную.) все опции которые бывают.
Работает тихо (дизель сделали совместно с ИСУДЗУ),
но когда наступишь на педаль, то по рыку можно определить породу. (ГОЛОС СВЫШЕ — ВИДИМО МОДЕРАТОРА — ПОСОВЕТОВАЛ УДЛИНИТЬ РАССКАЗ О МАШИНЕ).
Итак продолжаю: не буду утомлять вас байками о Н2 и Н3, если позиционировать их как Хаммер, то на него они похожи только буксирными проушинами и жаровней на капоте, под которой нет радиаторов.
Можно спросить меня, накой ты их насобирал?
Вот так шел путем проб и ошибок пока не пришел, кстати последним появился Н3 (трафик большой и к левому рулю привык). Ну вот куплена Альфа — голая, страшная, три месяца изготавливали в родной Флориде и ставили на нее все, что есть в каталоге (эти прибамбасы делают на заказ) — кенгурятник (родной просто страх), шноркель, стойку под фары, багажник, фары би-ксен, пороги, защиту порогов, задний порог, сцепку. Более в каталоге ничего не было, жаль…еще 2 комплекта резины НИТТО ТЕРРА на-24, ее нигде не делают окромя US. Стала Альфа получше, но чертовски брутальна. Полюбил осторожно, как траснвестита. Из отличий от Н1: главное салон.На старых он похож на душевую кабинку. Топливо ест до 20 литров, но если топить аккуратно, то 16 литров из за впрыска COMMON-REIL и овердрайва. Хороший компрессор подкачки до 6 очков (современая резина не терпит недокача). Лобовые стекла проложены нагревателем, отдельная печка на окна. Правда они очень хрупкие, уже поймал 2 звезды. Выписал новые, забронирую.
В общем если все докрутить, отрегулировать, то нормально. Кайф еще от того, что в классе Н1 более никого нет, нужна категория С. нужно учится на нем ездить по бездорожью. Если привык как на крузере, утопишь вмиг.
В штатах права на него выдают после обучения за 4000 укуреных египтян. По грязи песку и камням сравнить
не с чем, зима — не проблема .
На вооружении Альфы, жесткие блокировки переднего, заднего мостов, промежуточного диффа.Ну и главное оружие функция ТТ4.
Она позволяет подтормаживать буксующее колесо, передавая его крутящий момент, на застрявшие.

Прицеп с катером тянет так, как будто его нет и немудрено, масса буксируемого прицепа может быть 7 тонн. Есть клавиша "буксировка" отключается пятая передача.

Продолжаю:
Седни хороший день! Поголовье хомяков уменьшилось.
Н2 отъехал к новому хозяину, вполцены, но со всем имуществом. Новый хозяин был ростом невелик, но удивительно ловок в торгах — забрал с собой еще два комплекта колес, почти убедив меня в том, что делает неслыханое (по нашим временам) благодеяние.

Обследования Н1 Альфа показали, что с Н-1 одинаковыми оказались только кузов и тормозные колодки. Все же прочее — движок, коробка, раздатка, главная передача, колесные редуктора оказались гипоидными. Привода, тормозные диски — все другое — и это большая проблема. У росийских "серых" диллеров ничего нет, у официальных тем более.Грязным гринго вообще не до нас, они сейчас боятся похудеть. После энергичных разговоров с Америкой, специалисты "Хаммер" прояснили, что стуки, лязги, вибрации, это мои встроеные девайсы

Малый хомяк Н-3 наконец то продан с убытками,
Я очень благодарен тем людям, кто помог избавиться от такой негодной машины. ТолькоН-1 Альфа является хаммером в законе.

Как я уже говорил, некая сингапурская контора, а у нас

тысячи иностранных фирм, так или иначе связаных с

шельфом(добычей нефти со дна морского) возбужденная

видом моего хомячка, предложила в рамках рекламной акции, немного улучшить телерадиокоммуникационные

девайсы моего авто.я конечно с сомнением посмотрел

на на пеструю стайку мандриллов-джамшудов, но главный

похожий на бабуина спец, кланяясь и приседая, пояснил

что в случае моего согласия, фирма дарит мне телефон

vertu, последней модели, что и решило вопрос ....

Классная погода! пурги как не было! Радуемся как идиоты!

Сын говорит: отец давай засадим Н1,а то люди думают,

что мы по ресторанам только гончим. Сказано сделано.

Засадили по самые помидоры.засадили так, как уазик, даже

трактором не затянешь.Вылезали через окна. Звонили

трактору.

Honda Crosstour, 2012
Honda Crosstour, 2012
oblomOFF, Москва

5 однозначно

В самый раз в супермаркет за едой ездить)

броненосец по телкам!!!)))

ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
Man
Кызыл
теперь о Хомяке H2 нада написать...ломучая? коробка как? т.д...

Бобер
Классная тачка но в городе на таком не удобна

Хомяк очень крут!!!!

Бобер:
Классная тачка но в городе на таком не удобна
Краснодарский Бобер поражает своей проницательностью и грамотностью.
....
ронин-1 :
...и кайен твинтурбо, имеют момент ниже Альфы, а по мощности на оборотах 1500,все джипы извиняюсь в ж…
слова "все в Ж..." можно заменить словом "уступают", тем более что по всем потребительским качествам в ж... именно "альфа")))
TLC120V6
sav
Во, совсем другие эмоции!!! Осталось только сбагрить перекрузака)

Вряд ли вопрос в американском качестве. Скорее в военном прототипе данного авто, рассчитанном на короткое время боя.

Cosmopolit
Тойота Мега поинтереснее. Редкий и необычный.
А Хамер, хоть и Н 1, просто Хамер. У автора модификация Альфа.

Автор то ли бухой этот поток сознания писал. Причем в двух отзывах.

Новосиб
ну прям ты всех уделал чувак!!!
AUDI A3 sedan 2015 DSG-7
Андрей
Ишим
Понты одни. Во во только по телкам..

сумбурно, не о чем, плохой отзыв......
DW3W - DW5W - DY5W - С11 - RD7-RE4

AS-Tony:
Автор то ли бухой этот поток сознания писал. Причем в двух отзывах.
Понятно пьяный. А то и накуренный. Скоро пост о "порше кайен" замостырю, не пропусти.В карбоне и по фары в грязи! пьемс!

YanVV:
сумбурно, не о чем, плохой отзыв......
Ну так ТТХ,ты в журнальчике почитай!!! тут тебе беллетристика,брат,значит не понял!

OleZZ:
Да нет у Хамви никакого "торсен"

недостатки есть?

ВованN:
недостатки есть?
Недостатков полна коробочка. Всегда занят улучшениями

Man:
теперь о Хомяке H2 нада написать...ломучая? коробка как? т.д...
Два года юзал,капот не открывал. писать о нем нечего,это обыкновенный ТАХО! надежный и скучный

Недостатков полна коробочка. Всегда занят улучшениями
в отзыве не увидел, в отличие от мегакруизера! хаммер больше нравится?

ВованN:
в отзыве не увидел, в отличие от мегакруизера! хаммер больше нравится?
Их просто не сравнить. Мега -*****о. Почему и выпускалась всего четыре года.
Man
Кызыл
рестайл? дорестайл?

Сибирия
ронин-1:
Да нет у Хамви никакого "торсен"
Дык слова об торсене, взяты цитатой из Вашего-же отзыва... Начались проблемы с Н1,точнее они были, только обнаружить их удалось только сейчас. Звонкие металлические звуки при резком трогание с места. Осмотр показал, что стук живет в переднем редукторе. При таком смешном пробеге в 9000 миль — вот вам и "настоящее американское качество". Если не получится отрегулировать (при вскрытии) планетарку и хвостовик, значит причина стука — дифф.Торсен-2. Читать полностью: https://reviews.drom.ru/hummer/...

срамота
Ремонт и строительство. Налогообложение.

marchuk:
А они одноклассники?
Девиз Уаза-мы из каждого козла сделаем патриота!

marchuk:
Кайфоаый)))) гелик отдыхает по брутальность))))
хамер у шишиги глотает по брутальности
Ремонт и строительство. Налогообложение.

Альфа , как понимаю , гражданская версия Н1. И каков на сие удовольствие ценнег ?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...

Саныч
Даже не читал... 5+ однозначно...

непойму с какой целью покупаются такие авто на случай войны штоли

dmitriy7777:
непойму с какой целью покупаются такие авто на случай войны штоли
Когда машину охото. А не парашу пузотерую одноразовую.
электричество
тойота ленд крузер 81 35х12.5 мт 3 диффлока,лебедка,шнорх
подвеска+2,бодик+1

Можно порадоваться за человека что у него есть возможность приобретать такие интересные и редкие автомобили .

на таком бы в китай за шмокаме гонять!) багажнек тоже в тему! много баулов влезет!
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado

Куяссе аппарат)
Ценнег, я так понимаю, подороже упомянутого кайена турбо будет)
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

Алексей
S.A.G:
https://vladivostok.drom.ru/hum mer/h1_alpha/19078402.html

Щёлково
Охренеть. Про верту что ли отзывы уже не дроме?

Arab-chik:
Я понял. В Альфе -торсен-2. В Хамви (прародителе)ничего подобного нет и двига бензин!

прокуратор:
Охренеть. Про верту что ли отзывы уже не дроме?
Да прикол это,про верту,литературный вымысел.

S.A.G:
Альфа-лимитированная ,последняя версия Н-1,с супердвигой,суперкоробасом и т.д. купил в Амере за 145 000 у е. пощлина 1300 000руб

Подпишусь и на этот тоже.5

Mobilio GB1/Vtec + Civic GF-EK2/ZC

Рубцовск
Автор,ты,наверное,второй по крутизне на Сахалине после Хорошавина? :))))))) А теперь уже и первый наверное? :)))))))))))))))))

Просто Леха:
Леха! Я даже в третью сотню не вхожу! Сахалин-клондайк мерзавцев!!!

sсhurik:
Состояние переднего не вяжется с фотографиями.
Частенько загибаем! делаем за пять минут новые.

Рубцовск
ронин-1:
Леха! Я даже в третью сотню не вхожу! Сахалин-клондайк мерзавцев!!!
Увы,мерзавцев везде в России хватает!!! :((( Особенно среди чиновников. Ладно,не будем о грустном.

Alexander
для Сахалина самое оно)

алексей
sсhurik:
в каком месте ???

А какие еще проблемы с подвеской бывают?

ylan-yde
Пропустил.......
Какой расход....?????

Свободный
5 только за слог и 5 за отзыв. Вам необходимо попробовать себя в литературе.
Николай
Биробиджан
Не знаю даже для чего такой автомобиль. Только для леса. Но для леса есть и проще и лучше и надежней.

abakan
Николай:
Николай:
для Души!

Авто реально для очень обеспеченного фаната:)

Ханты-Мансийск
сборник чужих мыслей,просто скопировал более интересные отзывы других,владельцев!в клубе Н1?заливал что притащил со штатов,а сам купил его в Москве!
3 за потраченное время на плагиат

Ханты-Мансийск
3 за потраченное время на плагиат
Пардон,перепутал с другим Н1

поменьше фоток небыло?

Алексей
Андрей
Понты одни. Во во только по телкам..
Понтов вообще не было - просто видимо ты ****** завистливый. Тут и завидовать нечему - обычное авто - просто большое. Много кому нравится авто побольше, есть и поменьше и поэкономичней кому нравится. Дело вкуса.

roman
Тында
Ребенку дали понтануться написать отзыв на дроме?

Продажа Hummer H1 2006 в Москве

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Хаммер Х1.
Посмотреть всё о Хаммер Х1

Подробные отзывы автовладельцев Хаммер Х1 с фотографиями, недостатки и все минусы!