Отзыв автовладельца Hummer H2 2002

Hummer H2 2002 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2002
Год приобретения: 2018
Всем привет. Вот решил написать отзыв про свое новое приобритение, сразу понимаю что сейчас польется сразу много негатива, но это мой выбор и он мне нравится. Машин было много и есть с чем сравнить. Так как менять машины, это как говорит моя супруга это - болезнь. После того как я в очередной раз приехал домой на другой машине, супруга даже не вышла посмотреть на чем я приехал. Утром уехал на Мерседесе Мл 350 в 164 кузове, а вечером уже на Хаммере. Когда первый раз увидел данное чудо, то сразу загорелся им. Машинка отличная, целая снаружи, салон родной, все целое, в подголовниках телевизоры, чему обрадовались дети. Из того что нужно было срочно сделать это поменять одно колесо и не работал щиток приборов(совсем). Так что узнать есть какие то неисправности есть или нет, не знал.
Так как он категории С , а у меня только В принял решение либо сменить категорию, либо отучится на права. За смену категории запросили 100 тр. , так что я пошел учится, не смотря на то что не было категории, продолжал ездить, аккуратно и внимательно. Щиток приборов снял отвез на ремонт, сделать не смогли, выручил другой Хаммеровод, дал старую панельку и даже денег не взял, ему огромное спасибо, так что потом из двух одну сделали, резину поставил. Купил комплект родного литья в Ангарске и решил поставить зимнию резину, так как стояла всесезонка. Машиной доволен, как удав. Расход в городе примерно 20 по трассе 16 литров. Как что произойдет буду дополнять. Кстати машинка оказалось очень теплой, да еще и подогревы всех сидений.  Всем хороших дорог. Машина стоит на продаже, но так я делаю со всеми своими машинами, так что за это прошу не судить.

Немного фото .

на панели приборов остаток работы масла показал 0% и я поехал менять масло. залить решил оригинальное GM, приехал в сервис GM на баррикад, поменял с заменой и фильтром вышло 5750, на мой взгляд не дорого, но если это делать в другом сервисе говорят выходит 3 тр. и хотел заменить воздушный фильтр, но ЦЕНА у них 9 ТР., просто охренел, позвонил знакомому хамероводу, он дал телефон парней которые таскают запчасти с Америки и цена фильтра 1100 рублей, ВОТ ТАКАЯ РАЗНИЦА!!! так что если что кому нужно в Иркутске могу поделится контактами, просто в так называемом офицале совсем охренели!!!!...

После того как взял запчасти по нормальной цене, поехал в сервис, мастер в сервисе Василий, очень грамотный парень и ценник у него очень адекватный, что сделали: заменили сальник хвостовика раздатки, прошприцевали подвеску, заменили свечи, заменили воздушный фильтр и приклеили ветровики на двери( фото чуть позже), запчасти 8500 руб. , работа за все 3500 рублей. Пробег мой на сегодня 11 т.км. Так что по цене могу сказать точно дешевле чем Мерс содержать. Едим дальше.

Как и писал ранее фото ветровиков

Машина продана, но так как срок владения был не большой, было решено купить Хаммера , точнее когда поехал за одной машиной в Улан-Дух и посмотрел ее , это печаль, хотя по телефону говорили чуть он не новая, проматавшись по городу пол дня так и не нашел живой машины, посмотрел так же двух хаммеров, у одного просто по косметике не было живого места, у второго все пузо в масле, но красвачек. Взял в итоге второго. С другом поехали домой. Вот так я сменил хаммера на хаммера. Дальше все опишу.

челябинск
хорошая машинка, 20 литров на сотню халява для такого сарая
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
Buena Notte
Это "Блог перекупа"? Вроде бы прикрыли его...
Алексей
Ульяновск
Транспортный налог + расход топлива и это еще без учета возможных поломок .... это просто дичь, автомобиль даже для состоятельных людей по сегодняшним меркам становиться слишком роскошным. Удачи на дорогах!
По лимузину
Был такой, но пикап. Категорию С получил , но за 30 т.р...Налог низкий..так как грузовой-бортовой. 80 р за л.с. И масса больше 2.5. т. кг. Но погремушка страшная. Все звенит. Гремит:)))...Дыры везде с мизинец:)..
Но машина веселая...все смотрят..ВСЕ) Так что если хотите повеселиться и не хватает внимания - берите:) Машина принесет удовольствие)
LC

Такие явления как G класс до новой модели или Хаммеры надо или любить, или пробовать полюбить, на что нужна смелость определенная, победа эмоций над разумом)) Таким порой где то завидую, они могут позволить себе где-то трату и так дорого времени и нервов. У самого ни времени ни лишних денег... Есть в тех тачках своя харизма, но нас большинство все же - соточка или двухсоточка )))
По лимузину
Может Вам не повезло. У меня вообще не чего не скрипит. Но машинка своеобразная.

Серж Корнёв
Это "Блог перекупа"? Вроде бы прикрыли его...
Может ты и прав, только я меняю машины для души и это не мой заработок, скорее наоборот это затратное увлечение.
LC
Ты прав, не беру машины с точки зрения экономичности, только те которые нравятся. Не всегда разумно.
Поздравляю с покупкой.
Фэрид Хайретдинов
Поздравляю с покупкой.
Спасибо

Зачем такая машина? Если только на 2-3 месяца.
Продам уши от мертвого осла.

Меняете машины "ключ в ключ"?
Продам уши от мертвого осла.
ПАЛАСИО
Зачем такая машина? Если только на 2-3 месяца.
Может и на два три а может и дольше, машина не одна в семье поэтому сильно не горит.
ПАЛАСИО
Меняете машины "ключ в ключ"?
Почти всегда да. Редко когда продаются. У тех машин которые я беру, всегда почти свой покупатель. А кто говорит что перекуп, мне кажется что все хотят чего то лучшего, но не все готовы .
Олег
Энгельс
С нового года цены на бензин будут нестись с космической скоростью. К лету догонят до 70 р. Вот и считайте, как вы будете его кормить. Наше ближайшее будущее- микролитражки. Вот так, товарищ прапорщик....
Был во владении Хамер 3. Соседи которые просто бубнили под нос «здр...» и те попытались что то пошутить) да внимания много, но проезд по двору это отдельная история((( боишься кого то задеть, там где жена на туареге проскочила, я как слон в посудной лавке(. Пробовал год, не хотелось угорать на много за год владения. Но нашёлся такой же горячая голова) и я продал. Серьезных проблем не было. Покупал у знакомого, он сказал: будут проблемы - звони! Тебе ставлю ее на годовую гарантию!!!! Ну чем в принципе и подкупил! За год 15 т. Км. То провёл и втулки стабилизаторов передних. Растопил расход, город 25 или около( трасса не засекал) т.к есть более комфортные, лично по мне авто.

Олег
Главное что бы бензин продавали.

irkutsk
Хорошая машина, главное что нравится.

Уже в продаже?
Уже в продаже?
Отзыв не читали? Машины всегда ставлю на продажу сразу.
Юрий
Железногорск
Главное нравится,на какое то время но нравится,тут у всех фломастеры свои.Главное вовремя слить,потому и в продаже сразу после покупки.Удачи тебе на дорогах и удовольствия от пользования! 5 ставлю за машину,смелость,увлечения.

У меня что то такое прослеживается , по отношению к машинам. Только ценовой диапазон скромнее. Желаю Вам удачи !

стас
Краснокаменск
Добрый день, хочу H2 сейчас езжу на сотке. Не понимаю тех кто пишет о цене бензина рассматривая этот авто. Если хотите поставить газ или экономить на бензине то это не ваша машина. Сотка есть не на много меньше бензина так что думаю разницы особо не будет.

Тимур
Посмотрел в ютубе один видос по Н2. Снимал американец с русским переводом.
вот она ссылка https://www.youtube.com/watch?v=hROnGyjA0qA
После просмотра взглянул на машину под другим углом. Хотя всегда тащился от квадратных машин с кучей лошадей под капотом.
Тимур
Посмотрел в ютубе один видос по Н2. Снимал американец с русским переводом.
вот она ссылка https://www.youtube.com/watch?v=hROnGyjA0qA
Не чего нового не услышал, а обо***** можно все, не нравится не покупайте . Я В машине уверен и мне это нравится

irkutsk
У нас их не покупают. Выменивают обычно на что-то такое же неликвидное. Вот сейчас стоит вопрос об обмене. Думаю пока выменивать или нет. Взвешиваю все за и против.

Нижнеудинск
На что вымениваешься?

На что вымениваешься?
Уже ни на что. Недвижимость менял на две машины - хомяка и акцента на мехе. Не договорились.

Продажа Hummer H2 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хаммер Х2.
Посмотреть всё о Хаммер Х2
Запчасти на кузов SUV в Иркутске

Подробные отзывы автовладельцев Хаммер Х2 с фотографиями, недостатки и все минусы!