Дополнения к отзыву о Хаммер Х2 2002г.

Hummer H2 2002

, Иркутск
Тема:

Немного фото .

на панели приборов остаток работы масла показал 0% и я поехал менять масло. залить решил оригинальное GM, приехал в сервис GM на баррикад, поменял с заменой и фильтром вышло 5750, на мой взгляд не дорого, но если это делать в другом сервисе говорят выходит 3 тр. и хотел заменить воздушный фильтр, но ЦЕНА у них 9 ТР., просто охренел, позвонил знакомому хамероводу, он дал телефон парней которые таскают запчасти с Америки и цена фильтра 1100 рублей, ВОТ ТАКАЯ РАЗНИЦА!!! так что если что кому нужно в Иркутске могу поделится контактами, просто в так называемом офицале совсем охренели!!!!...

После того как взял запчасти по нормальной цене, поехал в сервис, мастер в сервисе Василий, очень грамотный парень и ценник у него очень адекватный, что сделали: заменили сальник хвостовика раздатки, прошприцевали подвеску, заменили свечи, заменили воздушный фильтр и приклеили ветровики на двери( фото чуть позже), запчасти 8500 руб. , работа за все 3500 рублей. Пробег мой на сегодня 11 т.км. Так что по цене могу сказать точно дешевле чем Мерс содержать. Едим дальше.

Как и писал ранее фото ветровиков

Машина продана, но так как срок владения был не большой, было решено купить Хаммера , точнее когда поехал за одной машиной в Улан-Дух и посмотрел ее , это печаль, хотя по телефону говорили чуть он не новая, проматавшись по городу пол дня так и не нашел живой машины, посмотрел так же двух хаммеров, у одного просто по косметике не было живого места, у второго все пузо в масле, но красвачек. Взял в итоге второго. С другом поехали домой. Вот так я сменил хаммера на хаммера. Дальше все опишу.

Вы смотрите раздел Отзывы о Хаммер Х2.
Посмотреть всё о Хаммер Х2
Запчасти на кузов SUV в Иркутске

Подробные отзывы автовладельцев Хаммер Х2 с фотографиями, недостатки и все минусы!