Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Хаммер Х2 2002г.

Hummer H2 2002

, Иркутск
Тема:

на панели приборов остаток работы масла показал 0% и я поехал менять масло. залить решил оригинальное GM, приехал в сервис GM на баррикад, поменял с заменой и фильтром вышло 5750, на мой взгляд не дорого, но если это делать в другом сервисе говорят выходит 3 тр. и хотел заменить воздушный фильтр, но ЦЕНА у них 9 ТР., просто охренел, позвонил знакомому хамероводу, он дал телефон парней которые таскают запчасти с Америки и цена фильтра 1100 рублей, ВОТ ТАКАЯ РАЗНИЦА!!! так что если что кому нужно в Иркутске могу поделится контактами, просто в так называемом офицале совсем охренели!!!!...

После того как взял запчасти по нормальной цене, поехал в сервис, мастер в сервисе Василий, очень грамотный парень и ценник у него очень адекватный, что сделали: заменили сальник хвостовика раздатки, прошприцевали подвеску, заменили свечи, заменили воздушный фильтр и приклеили ветровики на двери( фото чуть позже), запчасти 8500 руб. , работа за все 3500 рублей. Пробег мой на сегодня 11 т.км. Так что по цене могу сказать точно дешевле чем Мерс содержать. Едим дальше.

Машина продана, но так как срок владения был не большой, было решено купить Хаммера , точнее когда поехал за одной машиной в Улан-Дух и посмотрел ее , это печаль, хотя по телефону говорили чуть он не новая, проматавшись по городу пол дня так и не нашел живой машины, посмотрел так же двух хаммеров, у одного просто по косметике не было живого места, у второго все пузо в масле, но красвачек. Взял в итоге второго. С другом поехали домой. Вот так я сменил хаммера на хаммера. Дальше все опишу.

Вы смотрите раздел Отзывы о Хаммер Х2.
Посмотреть всё о Хаммер Х2
Запчасти на кузов SUV в Иркутске

Подробные отзывы автовладельцев Хаммер Х2 с фотографиями, недостатки и все минусы!