Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продолжаем катать хому

Hummer H2 2002

, Иркутск
Пробег: 200 000 км
Темы: Эксплуатация

Все привет! Данное дополнение больше для тех кто в раздумьях брать или нет себе Н2.

сначала минусы которые есть у него:

1. Расход бензина по городу это от 20 до 24 литров при нормальной езде, те кто говорит что у них расход 50 литров, не поверю, даже при быстрой езде у меня выше чем 25 не поднималась, по трассе там да расход при скорости 90-110 14-16 литров и дальше чем быстрее едешь тем выше расход.

2. Большой и не везде удобно парковаться, но со временем я лично привык и не вижу не каких сложностей, по крайней мере в Иркутске.

3. Коробка, если Вы берете машину для охоты и рыбалки, тогда сразу усиливайте коробку, цена 100 тр. если спокойно катаетесь по городу то и родная будет служить Вам долгие годы.

4. Запчасти, да почти все под заказ, но зато цены даже на оригинал не выше чем на тойоту. к примеру масло и фильтр (оригинал) 3тр.

колодки в круг 5 тр. и т.д.

6. Слабые тормоза, просто нужно учитывать скорость и вес машины.

7. Многие говорят обзор, но тут уже от привычки.

5. И да эта та машина за которой нужно следить и периодически заезжать в сервис, ну или кто с руками сам шприцует и проверяет все узлы (я лично езжу в сервис примерно раз в 3 месяца и делаю все ТО цена в среднем 5-7 тр).

Про плюсы тут каждый решит сам, страховка и налог не большие, так как С категория, большой багажник, высокий клиренс и лично я получаю удовольствие когда на нем еду не важно по городу или на Байкал.

И главное если Вы хотите именно Н2, тогда берите, если он Вам достается по обмену или Вы просто хотите покататся пол года и скинуть, то скорее всего Вам достанется не очень живой хома, хорошего хому дешево не продадут.

Всем хорошего настроения, если у кого возникают вопросы по эксплуатации или нужны хорошие мастера в Иркутске или запчасти всем отвечу. А всем кто пишет гадости, Вам успокоительного и счастья!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hummer H2 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром