Продажа.

Продажа.

Hummer H2 2002

, Иркутск
Темы: Фотографии | Продал!

Как бы не хотелось, но пришлось продать . Дела все в наших законах. Так как в птс он был у меня грузовой то и знаки и камеры на грузовой на него распространялись, сначала это не приносило не каких проблем, на С категорию я выучился когда еще купил первого хаммера а вот с дорогами оказалось все намного хуже. Сначала в Иркутске закрыли доя проезда плотину , не знал что там висят камеры на проезд грузовиков ездил на работу и в итоге 12 дней а это 24 штрафа, но думаю есть и другие маршруты и начал ездить немного в обход, но количество запрещающих знаков для грузовиков росло как на дрожжах и последней каплей стала остановка инспектором ГИБДД, с вопросом какая у него категория (как раз проехал знак), говорю именно так которая Вам нужна. Итог продал и сказал что сменю марку, в итоге с машиной отдал все что было. И поехал покупать другую машину в итоге у меня опять Н2 только категории В и ПТС написано легковой. И началась все по новой ремонт и переделка под себя, но это уже другая история.