Список дополнений

Дополнения к отзыву о Хаммер Х2 2002

Hummer H2 2002

, Иркутск
Тема:

Так как на передней решетки на фото есть была трещина, особо не видно, но все же если знаешь, то хочется исправить. замерил пластинку, вырезали надпись HUMMER (не сам, на станке), хотел просто прикрутить сверху поставил не понравилось, поэтому снял решетку отпилил лишнее и прикрутил обратно, на мой взгляд не плохо получилось. затраты 0 рублей. и 5 часов времени. фото прилагается, как говорится колхоз дело добровольное.

Так как колпачки на литье не нашел, за нормальную цену (в автограде в одном месте 4 тр. за 1 шт.), а то как они были установлены меня совсем не устраивало, то немного доработав конструкцию, сделал так. может кто подскажет как можно сделать лучш е . диаметр 100 мм

то что сделал, не понравилось, вот и думал как сделать красиво, в итоге поехал и сделали на 3D принтере, еще и ручку на 5 дверь из высокопрочного пластика сделали. судить вам, фото прилагаются

Все добрый день, продолжаю эксплуатацию своего хомы, в один из дней заметил, что при переключении появился не большой толчок, сначала грешил на крестовину, но переговорив с одним Хамероводом, он сказал скорее всего по симптомам это цепь в раздатке…. Поехал в сервис, Вася подтвердил, что крестовина в порядке и нужно менять цепь. Сделав тут же заказ цепи и всего сопутствующего поехал домой, ездил всю неделю очень аккуратно. Пришла цепь, все поменяли (цена вопроса с запчастями порядка 35 тр), цепь берите лучше оригинал, она дороже на пару тысяч, но зато не растянется у Вас сразу, а так у нее ресурс около 150 тыс....

Все привет! Данное дополнение больше для тех кто в раздумьях брать или нет себе Н2.

сначала минусы которые есть у него:

1. Расход бензина по городу это от 20 до 24 литров при нормальной езде, те кто говорит что у них расход 50 литров, не поверю, даже при быстрой езде у меня выше чем 25 не поднималась, по трассе там да расход при скорости 90-110 14-16 литров и дальше чем быстрее едешь тем выше расход.

2. Большой и не везде удобно парковаться, но со временем я лично привык и не вижу не каких сложностей, по крайней мере в Иркутске....