Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Хаммер Х2 2002

Hummer H2 2002

, Иркутск
Тема:

Так как колпачки на литье не нашел, за нормальную цену (в автограде в одном месте 4 тр. за 1 шт.), а то как они были установлены меня совсем не устраивало, то немного доработав конструкцию, сделал так. может кто подскажет как можно сделать лучш е . диаметр 100 мм

Все привет! Данное дополнение больше для тех кто в раздумьях брать или нет себе Н2.

сначала минусы которые есть у него:

1. Расход бензина по городу это от 20 до 24 литров при нормальной езде, те кто говорит что у них расход 50 литров, не поверю, даже при быстрой езде у меня выше чем 25 не поднималась, по трассе там да расход при скорости 90-110 14-16 литров и дальше чем быстрее едешь тем выше расход.

2. Большой и не везде удобно парковаться, но со временем я лично привык и не вижу не каких сложностей, по крайней мере в Иркутске....

Всем привет. продолжаю эксплуатацию своего танчика. всё идет нормально, немного из того что делал за последние 9 месяцев, в связи с тем что катализаторы удалил, горел чек на панели приборов, кроме чека не чего не мешало, но всегда была мысль если что-то случится, то второй чек не загорится, решил поставить обманки, приехал в сервис поставили (цена вопроса 5 рублей), а так же не работал кондиционер, выяснилось что нужно менять полностью компрессор кондиционера, можно было купить за 5-8 тр б/у, но решил поставить новый (цена вопроса 22 тр) плюс три рубля за установку....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хаммер Х2.
Посмотреть всё о Хаммер Х2

Подробные отзывы автовладельцев Хаммер Х2 с фотографиями, недостатки и все минусы!