Отзыв автовладельца Hummer H2 2004

Hummer H2 2004 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 2004
Год приобретения: 2016
На данной машине передвигаться лучше, как на фото - это экономичнее и увереннее.

Первая моя фраза - это лучшее описание данной модели)

Для чего ее вообще произвели - не знаю.
Ездить по дорогам общего пользования? Нет! Чтобы вы понимали - это как на Белазе проехать по узким улочкам Прованса.
Ездить на природу? И снова нет! Застрянете в первой же грязи или песке.

Все мои попытки выехать за границы города заканчивались судорожным поиском эвакуатора, который сможет вместить и поднять этого Хомячка. Не знаю чем ему понравился город, где я живу, но тем не менее из него выезжать он явно не хочет.

Первый раз поехал, думаю, на природу сгоняю. Только промелькнула табличка "Конец городской зоны" и я уже стою, покуриваю и гуглю Краз со стрелой, чтоб этого дурака увезти на сервис.
Собираем совет всех экспертов моего города, кто с чем, кто-то с картами таро, кто-то с кофейной гущей, кто-то с компом для диагностики. Начинаем кидать догадки че случилось. Ни одной ошибки по диагностике нет! Остается верить картам таро. Проблема понятна, не поступает топливо в двигатель. Думаем ну че, тут все ясно, иммобилайзер глючит и лочит бензонасос. Разобрали нафиг салон этого американского произведения до болтика. А, ннет! Не иммобилайзер. Решил облить его бензином и сжечь, а бенза в гараже не оказалось! Снимаю бак (чтоб слить немножко бенза для поджега), а там ВАУ! слетел шланг с бензонасоса, который (ВНИМАНИЕ!) БЫЛ НА ЖЕЛЕЗНОМ ХОМУТЕ! Как?! КАК ЭТО СЛУЧИЛОСЬ?
Радостный, что не потратил на ремонт ни рубля (делали у друзей на СТО), я выгоняю машину и в путь)

Следующий мой выезд за пределы города был уже не такой бюджетный. Зима, холодно, выезжаю только на трассу, а супер умный бортовой комп говорит мне "Низкий уровень охлаждающей жидкости". Я в недоумении останавливаюсь, капот в режим "опен" и погнал там лазить. В это время помпа мне орет "Капитан, у нас пробоина! Долго не проплывем! Бросай нас и спасайся сам!" Короче потекла помпа и пришлось вернуться в теплую подземную стоянку. Заказал помпу, мне по аське чирик уведомление с координатами, где закладка с помпой лежит. Я как опытный нарик еду на поиски закладки с "пиндосовской санкционкой")) Пару часов и я снова чувствую себя Арнольдом Шварценеггером (он кстати фанат модели, не зря шутки про качалку и бодибилдеров есть на тему мозгов).

Думаю, ну ладно по трассе он не хочет ехать, поедет тогда по бездорожью. Это была главная ошибка в эксплуатации этого хомячка. Цепляю катер и попер на озеро. Его целеустремленность оказалась как у наших чиновников - наболтал все что можно, а когда выбрали тебя, то можно уже ничего не делать, как говорится самолеты в жопу не летают. Не доехав 500 метров, я сижу на крыше, наблюдаю прекрасный пейзаж и ищу новый Краз, так как старый погнул стрелу у крана, когда первый раз меня забирал.
Кто угадает что на этот раз? Да, бездорожье. Да, катер тащил. Ну да да, знаю я больное место у хомяков. Да ниче я не хотел, сам дурак! Короче коробка передала привет и отказалась ехать.

Поиск парковки или гаража - это отдельное увлекательное путешествие за несколько верст от местоназначения, т.к. он нигде не влазит.
Динамика, как у трехногой лошади.
Надежность, как у женских секретов.
Покупка запчастей, как покупка презервативов когда тебе 13 лет - купить ты их хочешь, но вот нигде тебе их не продают. А их доставка сравнима с транспортировкой наркотиков с курьерами через третью страну.
Эвакуатор не проблема, если у тебя есть собственный Краз с манипулятором, если такового нет - тогда огромная проблема.
Ремонт в сервисе - это как бизнес в 90х, если нужен - плати сколько скажут.
Ликвидность, как у недвижимости в чернобыле.
Внешний вид, как у Шварценеггера в молодости, потрясный.
Салон разработал какой-то кретин, любитель геометрии и острых углов.

Теперь, наверное, пора рассказать "А нафиг такая машина?!"

Вот моя история, как же я ее купил. Именно купил за $, а не выменял на другую машину.
Мне просто всегда нравились Хомяки, именно Х2, именно черные.
При покупке очередной машины, я всегда думал, что когда-нибудь осмелюсь и куплю себе это чудо.
В один прекрасный момент, продав очередную машину, я так сильно обрадовался и решил, что именно сейчас пора осуществить мечту. Так я и стал обладателем Хаммера.

Да, это глупо и необдуманно, зато я исполнил свою мечту. Как бы вам это объяснить..хм... Ну это также как мусульманин взял в жены русскую христианку) Никто не верит в произошедшее, тем не менее бывает).

Спасибо, кто дочитает отзыв до этих заключающих фраз, возможно главный смысл в них.
На самом деле Хаммер не так плох. За три года владения из вложений только расходники, помпа и коробка. Ничего удивительного, разве у вас не ломаются Тоеты? Ниссаны? или на чем вы японовском ездите?
По подвеске и всяким "примочкам" намного приятнее его ровесников-одноклассников. Владел почти всеми джипами тех годов производства и есть с чем сравнить. Сотка крузер рядом не стоял, а остальные тем более.
Расход обычный, как у любого полноценного джипа.
Кайф от вождения не передать словами.
Но вы можете продолжить верить тем, кому виднее из троллейбуса.

На этом все. Исполняйте свои мечты. Живите, как вам подсказывает сердце. Тратьте деньги на эмоции, а не на практичность! Ведь жизнь так коротка, а счастье вы сами себе создаете! Я выбрал взять и попробовать, чем ездить на практичных Лексусах, а заглядываться на Хомяков и мечтать! А что делать вам - выбирайте сами)
Опубликован 6 дней назад

Infiniti FX35, 2005
Infiniti FX35, 2005
Гена, Новосибирск

Королёв
Честность, самоирония, стиль изложения и русский язык достойны уважения.
Читал с удовольствием.
Насчет исполнения мечты - в точку. Несмотря на плохую ликвидность, проблему с запчастями, всё равно хочу в ближайшее время взять. Только малыша возьму, третьего. Второго чересчур накладно будет в Москве эксплуатировать. Обязательно фирменного желтого цвета. 22-е рокстаровские диски, электропороги, Борла...ммм...Понторезка ценой в миллион. Разве плохо?)

Ай молодЦА! :)) Приятное, позитивное чтиво получилось!
.... а я "загорелся" "кабана" W140 взять... Зачем? сам не знаю, но хочу, следовательно надо исполнить :)
Хорошо написано, с юмором) Пять тебе земляк, за мечту, а не практичность!

На одних эмоциях далеко не уедешь
Dmitrii
Интересный отзыв, автор оптимист ещё тот)

А тачка, да, когда-то была интересная, сейчас ...жжуткий неликвид))
Ульяновск
Понравился рассказ, особенно последние строки. Жизнь одна и прожить её надо так как тебе хочется (не падать в грязь лицом конечно).
Прикольно написал, поставил 5
Ульяновск
Я как то, случайно узнал что существуют galant 8-ые в версии vr4, почитал про машину и все захотел, долго не выбирал поехал купил. Отпугивало что мицубиси, но я так подумал лучше самому потрогать, так зато жалеть потом не придется перед смертью, что шанс был а ты им не воспользовался.

Автор, весело написал))
что касается машины- просто скорее всего пиндосы на нем тыщ триста набегали, а потом Хомяк приехал на наш континент. Выводы делаем сами) Что после Хаммера??
Удачи!
Bilel Hadrich
Отлично)

Ай молодЦА! :)) Приятное, позитивное чтиво получилось!
Кабан мощный и нарядный) главное искать экземпляр поживее!

ВованN
На одних эмоциях далеко не уедешь
Не согласен! Реализуя свои мечты, мы получаем эмоции и заряд энергии на новые свершения. Эмоции дают тебе мотивацию к действию. Нельзя прожить жизнь в зоне комфорта.
synchro
Автор, весело написал))
Удачи!
Короче, сидел я как-то пил кофе, думал. Ну и поехал и купил себе 570 с салона. Хаммера думаю поменять на что-нибудь не менее интересное, капризное и характерное) чтоб веселило меня одним только видом, как хомяк)
16209912
Владею хомяком 2003 г уже семь лет. По расходу: трасса 15-17, город 20-22, без разницы, загружен или один еду. По проходимости- как на танке. В болото или рыхлый глубокий песок не советую заезжать на любом авто. Сжечь коробку при определённых навыках ( или их отсутствии) можно на любом автомобиле. А в хомяке есть прибор для контроля температуры трансмиссии- тяжело сжечь коробку, если видишь, когда нужно попридержать гарцевание с катером на прицепе и кнопка режима движения с прицепом. Ребята, учитесь ездить на тяжелых автомобилях.

Холодрынск
Чтоб я так жил )))
Да я вру, но от чистого сердца
Владимир
Про Шварца не совсем точно, у него тож хомяк-2, но только электрический)))

Когда нет денег, мечтать о многом можно, вот я мечтаю о ?????? , а денег нет

16209912
Спасибо, пап) коробка не сгорела, а провернуло гидронасос. Но вам все же стоит в битву экстрасенсов пойти, посоревноваться в разгадке тайн человечества)
irkutsk
За хомяка 5, но со всем отзывом полностью не согласен, как его засадить нужно постараться . Видно совсем отжатый у Вас. В Иркутске проблем нет с обслуживанием и запчастями. Удачи на дорогах

Спасибо посмеялся)))
Отзыв 5.
Автору как идею на следующую мечту если выйдет x7m, urus, или что-то очень быстрое паркетообразное
Ну а мы ждем нового отзыва)))
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Мой отзыв: Toyota Prius 1999

irkutsk
А засадить его очень просто, стоит всего лишь съехать с асфальта) ну или перестать воспринимать старого хомяка, как музейный экспонат и начать юзать по прямому его назначению)
Вам тоже удачи, следующую машину буду искать - напишу вам, поможете по объяве определить отжатая или нет? 😉
irkutsk
Уфф 🔥🔥🔥 жаришка началась, прямо сразу компы все и сто не нужны стали. Прогресс до чего дошел, что по энергетике люди могут оценить состояние авто)) А засадить его очень просто,...
Удачи Фантазерам ... которые не пробывали
Когда нет денег, мечтать о многом можно, вот я мечтаю о ?????? , а денег нет

Золотые слова! ;)
Удачи Фантазерам ... которые не пробывали
Не пробовали чего? Вы не закончили немного мысль свою.
irkutsk
Не пробовали чего? Вы не закончили немного мысль свою.
Видимо вы даже в нем не сидели... в Хаммере

До сих пор на нём или продали? Что взяли взамен?
P.S. Самому нравятся Хаммеры, особенно Н1.

Видимо вы даже в нем не сидели... в Хаммере
Оо, объявился первый обиженный хаммеровод))
Вы на картах гадаете? Или с помощью воска на воде? Машина у меня отжатая, в ней я не сидел. Что ещё скажете?)) Вы же взрослый человек (наверное), а ведете себя как 5ти летний мальчик а-ля "ты дурак - нет, ты сам дурак"))
Прошу Вас остановить свой словесный поток, ибо вы позорите только себя. Отзыв самый объективный и честный, без преукрас.
Самсон К.
До сих пор на нём или продали? Что взяли взамен?
P.S. Самому нравятся Хаммеры, особенно Н1.
Купил LX570. Хомяка до сих пор не продал, потому что участок на луне продать проще))

Уважаемый, цена?

950 тугриков и я с радостью отдам в хорошие и не менее веселые руки)

андрей
Прям сразу вспомнил Мартина Лютера Кинга "I have a dream..."))) За мечту пять! Правда, никогда не фанател по этому авто, но каждый имеет право на свою мечту! Автор случайно не в Газпроме работает?)))

андрей
Как сейчас модно говорить..эмм..."самозанятый" гражданин)) надеюсь вы не с налоговой 😉

Bilel Hadrich
Как в эпоху глобализации и интернета могут быть проблемы с запчастями? Стоит зайти на практически любой Американский сайт, где есть доставка в РФ, то можно гору запчастей заказать, хоть кузовщину (Новую!). И обойдется это дешевле, чем новые запчасти на Мерседес или Ауди
DEUS VULT
Короче когда я получил первую квитанцию с налогом - у меня челюсть на пол упала! Налог считается как на легковой авто за все 316 лошадей. Пошел в налоговую разбираться - ответ прост "Мы выбираем ставку не по категории, а по графе тип ТС". В данной графе в ПТС написано "Легковой джип".
Так что при покупке не надейтесь, что налог будет копейки...
Товарищ на таком же решил подняться на мультинские озера этим летом. Я долго его отговаривал. Но он сказал, что ему наконец надоел город. Насилу уговорил снять его хромированные подножки, убедив, что они упрутся в заднее колесо на первом же камне, и всучил ему лебедку съемную. Короче. Он проехал 300 метров и мертво засел между колеями. Вытянул только 131. На озера уехал на уазе на мостах-вояках. Разочаровался человек, сейчас не могу уговорить его даже на берег обского выдвинуться, по барханам погонять. Ида. коробка у него ахтунг.
Пора действовать, раз есть мечта.
Если так крут, и хочешь выйти из зоны комфорта- сделай тачку сам))
Zombi23
Согласен с вами, только есть одно но. Доставка с Америки очень и очень дорогая, а сроки доставки дольше чем у Почты России))
Ну и стоимость новых запчастей для старого ведрышка...вы наверное понимаете, что оно того не стоит. Комплект хром накладок на весь авто стоит около 500$ Выхлоп Borla от 1000$ и так далее.
Федёк Кириллов
Вот это точно правда)
Нужно хорошо зарабатывать,чтобы тратить деньги на эмоции.
Симферополь
это автомобиль прототип военного хамера, чего вы хотели от военторга, гражданским он стал по заказу Шварценеггера , так что все очевидно, надо было ознакомится с историей создания это не простая машина для автолюбителя, ею надо болеть или в месте с ней
андрей
Я такой же, "самозанятый")))

Vladivostok
Молодца зачет!
nissan-сделано в японии.
HONDA CB1300SF.
Мой отзыв: Nissan Safari 1994
Сослан Солтанов
Хорошо написано!)
Н2 хорошая машина..ехала долго,вытаскивал от Нивы до Паджеро с озер, вложений мало..до поры,пока коробка не легла в 600км от дома..заказывал в Финляндии потом опять кайф..продал,а теперь опять хочу)

Владимир
Вот красавчик!!! По чесноку все выложил, не оправдывался, что купил его, мол сверхнадежный как танк т34, расход как у витца, да еще и бабы все его - внешность завораживает))))) по поводу мечты абсолютно прав - мы бабло рубим не для эфемерного Щастья а для реального))) я точно также первой машиной купил бмв 520 в кузове е39, все отлично вот тока с ремонтом прилип конкретно с головой - перегрел, оказывается болячка у них))) в целом - молодчик, умеет зарабатывать, хорошая доля самоиронии и юмора,
ДЕНИС
Зеленогорск
Отличный отзыв, прям поднял настроение с самого утра. От души посмеялся). С чувством юмора у владельца авто всё впорядке!

ДЕНИС
Зеленогорск
Согласен полностью. Единственный путь к развитию - это выход из зоны комфорта!

А, кстати, забыл самую главную правду рассказать) да простят меня хаммероводы, которые при продаже пишут "категория С - налог и страховка копейки". Не все так сладко, как торт на ДР)) Короче...
У меня 6 лет уже, только после рестайла, 2008года, движок уже 6,2л и коробка шестиступая, да и салон намного поинтересней с рыжей кожей, насчёт налога: у меня SUT с кузовом который, растаможен как грузовой-бортовой, поэтому налог как на грузовики. И ещё одна важная деталь, паркуюсь в центре без опаски, его не берут эвакуаторы, главное на гаишника не нарваться, что бы штраф не выписал.
Больше всего меня пугают ровесники, какого хрена они такие старые?

дайвер ДВ
С пикапом да, его спасает тип грузовой-бортовой, как и тундры. А вот за SUV придется чехлить по полной)

Все весело и позитивно))) но что то сразу стало подсказывать что Хомяк не та мечта)))

да, жизнь коротка чтобы ездить на скучных автомобилях)

Niko
Жесть конечно....

kashka malashka
Отзыв на пятёрку! Ещё пиши

интересно и необычно

Niko
Жесть конечно....
Не так страшен черт, как его малюют)
Ко всему этому я был готов, когда покупал машину)

Отличный отзыв. Благодарю)

VQ40
Великий Новгород
На счет топливного шланга-это не передоваемое ощущение когда думаешь, что подприлип, а потом отделываешься легким испугом).
Мечты-согласен, должны сбываться, иначе скучно. Поэтому хочу 126-й кузов найти-как машину выходного дня.

Новосибирск, Севастополь, М
Сообщений: 2081
Ай молодЦА! :)) Приятное, позитивное чтиво получилось!
Привет! Смотрю, и правда загорелся, раз не только мне об этом сказал)))).
Нет транспортному налогу!

Новосибирск, Севастополь, М
Сообщений: 2081
Тоже такой в семье, тесть ездит. С 2008 года, машина 2003. Коробка, бензонасос, помпа - все как у всех). Но авто харизматичный, сравнить его не с чем нельзя.
Кстати, масса прицепа допустимая там всего то 2300 кг примерно, по мануалу. А например, в ГЛ или РРС, 3500. Так что поаккуратнее, за внешним Шварценеггером дохлаая древняя коробка
Нет транспортному налогу!

VQ40
На ***** в Ростове-на Дону стоит 126 во внешне достойном состоянии ( по фото, все оригинал, кроме колес) за вменяемые деньги :))) Если верить объяве 2 хозяина в РФ за все время :))) Глянь, я 140 по всему югу найти не могу, а 126 - вообще проблема

bushVS
вот блин, затерли сайт - начинается на "А", потом первые буквы латинского "Победа", и заканчивается на "то"

Нафаня
Автор крепись . Такая же машина есть у Ксении Бородины и она уже несколько лет не может от него избавиться . Она 100500 раз разыгрывала его в Инстаграмме , но ни один из победителей не забрал приз , предпочев деньги .

Нафаня
Не нужно предлагать им выбор 😂

George
Как-то странно за 3 года только 2 фотки и те на эвакуаторе?

> Кайф от вождения не передать словами.

Я прошу прощения какой кайф на нем ездить по городу, раз он у вас на бездорожье толком не выезжал? Как говорил Кларксон - ездить по городу на внедорожнике с мыслями, что я всегда зато могу проехать по бездорожью, это как носить целый день презерватив с надеждой, что тебе может быть обломится.

При всем уважении отзыв ни о чем - автор попытался козырнуть "юмором", а информации то никакой нету по факту. Товарищ задорнов давайте не про тупых американцев, а реальные факты о машине, сколько в обслуге стоит, как трудно найти запчасти, налог и категория. Если она ваша или по крайней мере доводилось пользоваться конечно...

Trifon54
Привет! Смотрю, и правда загорелся, раз не только мне об этом сказал)))).
Ну если Турбо Кайен в 2013г был проявлением "кризиса среднего возраста", то "кабан" в 2019г будет явным признаком наступившей старости...эх! куплю дизель (типа экономно) откопаю кассеты для магнитофона с Наутилосом и Смоки и буду ездить до рынка за барабулькой :)))

George
Как-то странно за 3 года только 2 фотки и те на эвакуаторе? > Кайф от вождения не передать словами. Я прошу прощения какой кайф на нем ездить по городу, раз он у вас на бездорожье толком не выезжал?...
С юмором у автора ЯВНО полный порядок, и отзыв о ВПЕЧАТЛЕНИЯХ, о СБЫЧЕ МЕЧТ, а вот "сколько стоит" - это уже бухгалтерия, это скучно

George
Мне ничего никому не нужно доказывать) Пusюнaмu мерейтесь и провацируйте, пожалуйста, на другой страничке, с аналогичным вашему складу ума человеком)
Фотки есть и очень много, после продажи авто, если это вдруг случится, я их обязательно закину)
И хватит брызгать тут слюной)
Спрашивайте, пожалуйста, адекватные вопросы о марке, что именно интересует.
Про категорию в комментах прочитайте. Налог по ставке можете легко посчитать.
Или мне надо было тут каталог запчастей с ценами расписать, только потому что зайдет три зануды и будут нудеть, что "фууу...автор не тру, нет у него тачки, у нас хотя б девятка тонированная есть". Да я, ребятки, плевал с верхней колокольни на ваше мнение)
Счастья Вам желаю, чтобы вы стали оптимистом и не думали как другим людям настроение испортить)
George
ха ха - слюной то похоже вы забрызгали, а не я. И на мнение то наше, сирых да убогих, не плюете раз отвечаете, да еще и оправдываясь.

У шварцнеггера полноценный h1
Мой отзыв: Volvo 940 1993

George
Вы, наверное, хотите, чтобы я Вас воспринял всерьёз и как-то эмоционально отреагировал, поэтому считаете обычный ответ оправданием?
Уважайте себя, в первую очередь, сами, чтобы окружающие это чувствовали и поддерживали. Гармония с самим собой и адекватность - она не вокруг Вас, она должна быть внутри Вас... И будь вы состоявшимся взрослым успешным мужчиной, явно не стали бы так реагировать на мнение незнакомого Вам человека о машине, которую Вы, скорее всего, не планируете покупать (и сейчас я не о финансовом положении говорю, а о том, что Вы явно не являетесь фанатом этого старого ведрышка).
Andreym426
У шварцнеггера полноценный h1
Прикольно написал, я посмеялся)

Не слушай ни кого. Молодец. Тоже есть машина мечты , но постоянно в голове сидит вопрос а если сломается сколько денег надо а вдруг не моё и т.д. Так что еще раз молодец , так
держать.
Мой отзыв: Honda Accord 2008

Владимир 74
держать.
Есть хороша фраза "Решай проблемы по мере их появления")) это к ремонту можно отнести) я тоже не особо был готов к поломке акпп, т.к. когда забирал его, коробка стояла контракт со всеми документами. Мне по ремонту вышло 140 тысяч, заменили 2 комплекта фриков, гидронасос и бублик. Едем дальше)

George
Отвечаю из-за уважения к людям, даже таким как Вы, и только. Хотя ваше поведение не вызывает никакого респекта. Вы, наверное, хотите, чтобы я Вас воспринял всерьёз и как-то эмоционально отреагировал,...
Высказывания вида - "да, я плевать хотел на вас всех", "вам из троллейбуса виднее", "купил себе 570 с салона."- это по-вашему признаки гармонии внутри и успешности?

Читая отзыв о машине конечно предполагаешь что будет какая-то эмоциональная составляющая - насколько к ней хозяин привязался и тому подобное, но как-то больше хочется видеть как технической информации так и экономической. И кстати в хороших отзывах это видно. Если вы говорите хочется узнать налог и прочее иди и считай - дык а зачем вы писали отзыв тогда? Поупражняться в литературе?

Если говорить о машине - к вашему сведению эта машина представлена в нашей стране в 2х категориях относительно прав: В и С - и мне, неважно потенциальному покупателю или нет, было бы интересно знать сколько хлопот меня ждет в первой (как с налогами так и с возможностью передвигаться по городу) так и со второй. Было бы интересно знать как он устойчив к корозии в том или ином регионе. Было бы интересно знать какое масло заливается - минералка, которую любят американцы или же синтетика, есть ли масложор? Делали ли что-нибудь для его устранения - колпачки или кольца, или тотальный перебор. Есть ли проблемы с кузовными запчастями? Насколько нужны прямые руки для ремонта - не на всех японцев порой найдешь хорошего мастер.

Да есть официальная информация - но когда ты на своей шкуре это все прочуствуешь - это все по-другому воспринимается и все малозаметные нюансы всплывают - вот это и хотелось бы увидеть, а не бородатые шутки про качков.
Прикольно написал, я посмеялся)
Вообще-то H2 на одной базе с Tahoe или Suburban сделан. Так что не совсем полноценный.

George
А как я прошу прощения отреагировал? Призвал к тому чтобы сайт об автомобилях, где хочется видеть что-то более менее близкое к автомобильной реальности не превращался в пикабу? Высказывания вида - "да,...
Вы изначально бы нормально спросили - исход разговора был бы другой. Вот Вам яркий пример именно того, о чем я выше писал.
Позже отпишусь по вашим "нормальным" вопросам, ибо сейчас еду за рулем.

Прикольно написал, я посмеялся)
Ну перефразирую. Полноразмерный ))

Главное не унывать

солидарен

irkutsk
У меня не бортовой в документах написана грузовой налог плачу как за грузовой.

Сибирь
Сообщений: 20249
Норм)
Не судьи судят…

Я тоже мечтал о большом черном жЫпе, и осуществил свою мечту... Правда всего на год, но прочувствовать то удовольствие удалось))). Ни грамма не жалею за потерянные деньги.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

За хороший рассказ тока пять!
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

Продажа Hummer H2 2004 в России