Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Стоит ли покупать Hummwer H2

Hummer H2 2008

, Хабаровск
Пробег: 65 000 км
Темы: Продал!
4

HUMMER H2 прекрасный, надежный автомобиль..!

Но покупать его советую только истинным любителям данного авто. А если ВЫ хотите купить данное авто для "НАРЕЗАНИЯ ПАНТОВ",то не советую покупать,так как через год он Вам просто надоест и Вы в нем разочаруетесь по тем или иным причинам,а продать его уже не сможете,по крайней мере,за те деньги,за которые хотелось бы продать его.

Hummer H2-это авто трудно продаваемое. На продажу потом могут уйти годы,помните это.

Когда я присматривал данный автомобиль,то я обратил внимание,что они практически не продаются. Я каждый день,в течении полу года,посещал сайты о продаже ХАММЕРОВ,пока не купил свой. Так вот,за 6 месяцев было продано всего 3-4 автомобиля по всей России.

Так вот,купил я это авто сын, в сентябре 2016 года в Иркутске,за 1 600 000 руб., 2008 года выпуска, с пробегом 61 000 км.,в хорошем состоянии. Автомобиль этот продавался больше года,со стартовой ценой 1 950 000 руб.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hummer H2 2008 в России

Комментарии

 
Петропавловск-Камч
Сообщений: 170
Отличное авто. Его просто нужно воспринимать и любить, таким....в общем мечта. ;)
Мои отзывы: Nissan Safari 2001, Hummer H3 2006
4
1
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6386
Авто для души,выходного дня и природы... И только, как второе или третье авто в семье...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
3
 
Ответить
Николай
автор
Биробиджан
Хаммер,это автомобиль для поклонников дизайна, для людей которые многое могут простить за эстетическую составляющую. Ни одна другая марка авто,лично мне,не дарит тех постоянных ощущений радости от обладания им, как Хаммер.
2
 
Ответить
Первая его регистрация была в Москве? Если да то ,я его смотрел ещё в2011г когда себе искал у него тогда уже был пробег в районе 50-60 т.км. и редко такие диски у видеш + расширители и ещё у него был козырёк на крыше и продавал его не хозяин ,а помощник в продаже и что то там не договаривал мутный человек даже тема была Хаммер клубе,я отказался , их у прошлого хозяина было два этот он продал, а черный оставил и если Хаммер в хорошем состоянии он продается быстро, даже очень при адекватной цене.
при продаже своего первого h2 дорестайла 2007 даже не ожидал что он так быстро уйдет он был в новом состоянии 30т.км ,а чтобы купить реально идеальный рестайл у меня ушло пол года и просмотров шт.15-20 по всей центральной России и уже на момент 2011 года были все скрученные или с обманами ,а так да авто без проблем, тоже использую как выходного дня и менять ещё в ближайшем времени не думаю ,таких больше не будет
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром