Отзыв автовладельца Hummer H2 2008

, Луцк
2.9
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 6200 куб.см
Отзыв о BMW 7-Series Как то уже приходилось отписыватьсяа об одном из своих автомобилей.Как понимаете автопарк у меня состоит не из 1,2-х и даже не из 3-х машин(постепенно буду добавлять их сюда-тоесть описание и фото).Но сейчас о новом не так давно купленом аппарате

2008 HUMMER SUT. 24Х12 ДИСКИ XD, 37 /13, 5 /24 TOYO ПОКРЫШКИ брал под заказ стоимость ($15, 000). УНИКАЛЬНЫЙ ВИД, ТЮНИНГ, BEST COLOR COMBINATION.Даже на первый взгляд видно что это необычный хамер - о чем даже говорит его общая стоимость (всеравно вопрос будет подыматься ,так что отвечу сразу)при кризисе я отдал за него 130 000 $ еще до кризиса присматривался о данной покупке, на зиму, - гарантировали привезти в раенё - 180 000 $ так что кризис даже на руку.
Машина 2 месяца в эксплуатации.Обычный хамер в эксплуатации никогда не имел И не ездил даже,но с технической стороны он идентичен обычному(по идее) ,улучшены только внешние качества и добавлено эксклюзивности.Почему взял именно HUMMER SUT(мог бы взять обычный и на разницу нацепить на него что душа пожелает),но нет ,потому что не хотел делать из него колхоз ,мои возможности таковы что могу себе позволить фирменый тюнинг а не ара и колхоз.Места в салоне много!, но потолок низко.Взял машину и не зря - эмоции колоссальные.
Скоро представлю тут свою новою машину X6 HAMANN уже идёт ко мне обещали через 10 дней привезти.На последней фото машина знакомого из Запорожской области, моя заказана в таком же исполнении.

барин...подарил бы чтоли коляску какую или тележку страждущему....
Ока...Ока...Seat Cordoba...Toyota Vitz
Мой отзыв: Toyota Vitz 2000

Нижневартовск
да ну, на...;)
Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Grand Escudo 03, H27A FIS, +2" BFG km2 30"
За такие катки и впрямь не жалко отвалить 15-ху

Алматы
Cалон-класс!Литье-не самое лучшее.Авто-4,отзыв-3 с минусом

??? Ирк. обл.
Отзыв-то где???
????????
Caldina 215G-Twister, 3S-FE, 4WD, 2002 г.

Нов-цк-Краснодар
Ну тачко, мечта, афтор давай работай еще лучше, чтобы наш глаз еще порадовать 5.

Сообщений: 1995
Думаю В Украину надо ехать жить!
TOYOTA HARRIER ACU30
Денис Великий
Чувак, если ты всё это не придумал, то я рад за тебя. Сам на таком катался - очень впечатляет... реакция народа.

Жить надо в удовольствие!

Молодец алигарх! Копи на личный самолёт, чтобы полный комплект был :)
TLC200

Сообщений: 2052
Чистинький салончик, как говориться и муха не сидела :)

Алтай
Литье смени, шняга полная, а авто классное, поздравляю! Ему бы катки побольше, резины грязевую, да в@!#$а, вот здорово бы было, а у тебя не Ющенко фамилия?
ТЛК 100, 2003 г.в., 2UZ, 4,7, лифт 2".
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1996
Белая зависть у меня, блин...

я вот понять не могу на номерах в левом вехнем углу знак евросоюза???

Улыбнуло ...
Фото нормальные ...
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

Одесса
Хаммер красавец!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Vladivostok
Офигенный Хаммер!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Курить я буду, но пить не брошу!
Чекист
to ALEX288: хозяева газа в этой стране от силы 10 человек и ты в их число не входишь...
Акуеть апаратеЦ!!! +5
Мужиг вазьми к себе на работу :)

Завидую? Хм... не знаю... Но только одно и могу сказать: у богатых свои причуды.

Колесища то ваще зачетные! :))
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004

Привет Рома, ты "Челси" то продавать планируешь или как?
Мой отзыв: Subaru Legacy 2001
Ну автор себе пять поставил, а откуда 2.4 то оценка

Автор ты вот что скажи..а те это эстетическое удовольствие приносит или так для галочки? Просто таких денег небыло некогда и подобного не испытывал..а еще луше напиши отзыв "владея миллионами".
Ford Focus 2. 05г. Trend+add/1.6/115л.с

Москва 77 RUS
Vitz RS
IS 250 F sport...
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003

А чо номера то красные? %)
Honda Inspire 97г. G20A

По ходу дипломатические а аффтор в охране или администратором-дворецким служит. Воспитание, видимо хорошее и языками владеет.

Это не тот чувак, который на FX-35 с самым крутым тюнингом отжигал по просторам Украины?
Да разольётся блаженна музыка по всем параметрам тела !!!
номера красные это транзиты!!!!!!!!

Номера красные потому что машина еще не зарегистрирована. Типо транзиты.
Зависть это плохо, нужно самим стремиться. Хотя автора не оправдывает, что он пишет в таком надменном тоне.

Да, забыл - тачанки жирные.

А говорят олигархи все далеко за бугром, да не так и далеко оказывается - всего - навсего Украина. Машины класс.

Почему люди, обладающие такими огромными деньгами не обладают элементарным умением красиво (и без лишнего пафоса) излагать свои мысли на бумаге??????? может кто ответит?
И что тут люди в восхищении,не возьму в толк?! УАЗик-он и есть УАЗик,только америкосовский.Обыкновенная колхозная телега!!!Джордж Буш наверное уже рассекает на такой-же ТЕЛЕГЕ по необъятным просторам Техаса.Навоз возит.

белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Машинка индивидуальная и это главное для таких покупок.Правда домик какой-то маловатый для такой тачки.Может это ее гараж?))

А в первом посте была правильна указанна мысль
"Вот тот хамер что я вам показывал продал и купил на нее чего то хорошее простым людям" тут можно и поапплодировать :)
P I'm
Не верю!!!

VLadivostok
отличный народный автомобиль для села и повседневной городской езды.
отзыв простой, по сути и без понтов.
パジェロイオ H77W 4G94 MT SS-II '04
forums.drom.ru/blogs/62095-mad-n-art/

Россия, Владивосток
Автор молодец!
Хаммер смотрится отлично!
Мне Х6 не нравится. Но авто отличное! Респект!
Настоящие пивные кружки! Фарфор и олово.
272-78-13

: )))))))))))))))))))))))))))))) )
. . .

Ребята,не верьте ни одному слову! Это садовник какой-нибудь,из прислуги вообщем.Он в отзыве и про BMW-7ку лажу всякую писал,он Жигули от Москвича не отличит,а вы ему:"автор,молодец" и т.д....................... "Скоро представлю свою новую машину...уже идет"... У него велосипеда-то отродясь не было!

Ух ты прикольный! Смотрится шикаааррррно! 5!

Ребята!! Сейчас скачаю кучу фоток, Мерсов заряженных, БМВ, Астонов, Ламбы,АУди, вейрон, И напишу такой же отзыв!! поверите? Ни каких эмоций, прочитав отзыв, Я вообще не понял бы что за машина!!! Отзы не о машине, а о том "какой Я мажор"!! минус 5 "-"! А на фоткаж хамер ОТЛИЧНЫЙ!!! Это не зависть с моей стороны, а трезвое мнение! Сам на BMW x5 4.4L, в прошлом кузове, откатаюсь, продам, на 530XI катался, мне не понравилось, сам себе зарёкся, BMW ни за что не возму, катался на крузере новом, в свою сел, "карыто" ИМХО. Всем удачи на дорогах. Слушайте других и делайте по своему!!!

так себе
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

Стас77
видел этот джип в объявлении автопродаж,все так же,но диски там написано стоят 10 000 долл.а так все сходиться=)
А салон ззади сильно затертый?По днищю как?Дырок нет?

Вот что значит "Жить Хорошо". Эх, мне бы так)

lilik
Купили вчера эту машинку уже даже пригнали ищите в симферополе и на дорогах крыма

за 1,5 млн. рублей продашь? :)

Ни о чем отзыв:) Из жалости 3:)

Надо б тебе еще и Hummer Н1 SUT на 28-х колесах и 3-мя киловатами музыки заказать, Ющенко твоим поклонником станет )))

p.s. будь он неладен (Ющенко)

ЛУНОХОД!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

ПОЛК
Всетаки чуваки в Хохляндии есть при бабках! Передай пусть поможет бедной РАДЕ вместе с их ПЕРЦЕМ за ГАЗ заплотить дабы гемора под Новый год ребятам из ГАЗпрома не согдавать! (Я в теме ГАЗпрома)

5*5*5!!!
Красоту нельзя судить, красота - загадка...(С)

Новосибирск.
Сало.
The dream of mind creates monsters.

Евгений-111
Наши "братья" украинские ездят на Хамерах, а России, мля, за газ не платят.
За наш газ, сука, Хамеры берут!

ТОМСК
Глядя на мафынку понимаешь ,что есть к чему стремится_
ТАЗ-капсула смертников_
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1999

ТОМСК
кстате 5_
ТАЗ-капсула смертников_

VladislavTRD
HAMMER H2 давно не айс)) меняй машинку на что нибудь по лучше...а отзыв неочем...и катки так себе даже сток лучше...мое мнение.
ребят, зависть это грех

Уважаю! Молодец реальная машина! И *******завидовать!

у нас лучше у нас audi q7

andrey cy
Мда..., Н2 лучше Н1 . Я на том и на другом месяц проездил..
Н2 реальный аппарат..
кстати.., он у тя не полной комплектации.., по салону видно... не понти..

мирный(саха)
*****а это всё
мыло-polyrush@bk.ru
Хочу Honda Fury , пизДец как хочу.

мирный(саха)
х6 радует
мыло-polyrush@bk.ru
Хочу Honda Fury , пизДец как хочу.

Дмитрикос
Самое интересное, что эти колеса ну не могут стоить 15 000 долларов! в США один такой диск стоит 500 баксов, а резина 695) За такие бабки можно офигенные Асанти взять которые в США по две тысячи баксов за один диск стоят! А эти за 6800$ можно притащить в Москоу уже с растаможкой из США.

Радриго
Пипец! Мои возможности....
Ты должен писать о машине, а не о своих возможностях!
Если ты реально крут, то о твоих возможностях должны писать другие люди и в специализированных журналах.
А по машине скажу, что выглядит ущербно. Вкуса если нет, то ни каким баблом его не компенсируеш.
Славка Симакоу
Ага спалил я тя чё номера то не зомазал а то они шатланские ис тебя хороший актёр получица но много надо дороботать да и фотки слишком професиональные только не говори что ты фотограф с кокова сайта скочал а скажи мош себе токой же отзыв сделаю вот это моя тачка и она у меня не одна да
читаю комменты и думаю - когда же все дебилы завистливые в своей желчи захлебнутся? .сравниваете свои*****омобилы и достижения автопрома, с такими авто как- хаммер ,гелен ,рендж, и хвалитесь ,что по любой грязи на своих*****омесках проедете ,в любую гору подымитесь ,когда вы поймёте, что такие авто берут ,не*****о месить, а душу порадовать во время комфортной езды, наслаждаться видом этих автомобилей. вас наверное бесит, что колёса от этих МАШИН стоят больше чем ваши корыта, которые вы так восхваляете, хочу сказать вам следующее - не надо много пиз….ть, надо много зарабатывать, тогда будете ездить на хороших машинах, а не брызгать слюной им в след и ещё, относится к большинству, если не ездили на таких машинах - не пиз......те!!!
> TOYO ПОКРЫШКИ брал под заказ стоимость ($15, 000).

Это крепко вы ошиблись.... я знаю где такие же за $18, 000 можно купить было ))))))))))))))

Capyene
ВАЗ 21011 1980г.в. 7 на 100 жрет(АИ80), рубля 2 в год на ремонт, вот такие б*я затраты.

рустам 1976
колеса внаружу выходят машина быстро пачкается?

Вот держи фото еще один H2 на наших Российских просторах такой только у Шварценеггера ну и ………………есть к чему стремится иностранцам !!!!!!!!!!!!!!!
Farmer USA
Tires by Size 40" x 15.5" R22
Вот что значит экспорт сала!

щз
Калининград
автор не рассказывай про 180 тысяч знающим людям с америки за 15000можно взять

посмеялсо от души!

гонево полное автор написал
Стасяны4
В общем- подведём итог всего выше сказанного. Автор этого "отзыва"... Наш охрененный Украинский мажор после того как его в определенных комментах откровенно облили парашей типа:
430:
, почему-то даже ниче не ляпнул в свое оправдание... Короче остается только поржать над слабоумием.....или наоборот грех над такими смеяться....даж не знаю уже...Кто хочет продолжить- пожалста, читаем про очередную таратайку нашего местного "Абрамовича": Отзыв о BMW 7-Series... Так и хочется написать: Автору удачи на дорогах" =)

Zampolit73
Тачка - улет, никого не слушай, наслаждайся жизнью, респект
VolonD966
Теперь понятно у кого деньги Украины)))))Авто супер)))))

Пермь 1974
VolonD966:
Теперь понятно у кого деньги Украины)))))Авто супер)))))
ДА ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ КЛОУН,КОТОРЫЙ ЧУЖИЕ ТАЧКИ РЕКЛАМИРУЕТ.
НА ЭТОМ САЙТЕ НЕСКОЛЬКО ТАКИХ ЛЮДЕЙ.
ПРОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВ ПРО АСТИН МАРТИН.
ТАМ ЕЩЁ ОДИН ОЛИГАРХ-В КАВЫЧКАХ!

***, я бы взял такого, хотя раньше мне с кузовом не нравились!!!!

красивый

да, хорош!

Кучма пишет или Янукович?
Мой отзыв: Land Rover Range Rover 2004

Мирный
Отзыв понтовый выпендрёж. Ничо скоро трубу з газом перекроем, будете отзывы про ЗАЗ ШАНС писать)))
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...

новосибирск
Хам красавчик!

Витебск
Смешные комментарии, одна зависть. Все познается в сравнении. Мне тоже владельцы Жигулей завидуют, ты, говорят, богатый, на БМВ ездишь... У меня парочка таких знакомых есть, которые не знают куда деньги девать. Перед отпуском сидят перед картой мира и думают куда бы съездить отдохнуть в этот раз. Поехали куда-то в Австралию. Само собой в самый крутой отель. Возвращаются и говорят, что ужасно отдохнули, только настроение испортили, лучше бы не ездили. А я за это время съездил в Ялту, отлично отдохнул и вернулся счастливым, отдохнувшим довольным поездкой. Как говорится - каждому свое...

Машина в белом цвете смотрится отлично, но имхо, не вижу смысла в такой машине.
Чем Хаммер выигрывает у "обычной" хорошей машины?
Выше скорость и разгон? Нет.
Лучше комфорт и отделка салона? Нет.
Экономичность? Даже не смешно.
Удобство при парковке у супермаркетов и езда по дворам? Совсем не смешно.
Лучше обзор и управление? Нет.
Проходимость? Конечно, но в городских условиях не критично.
Престижно? ДА!!!
Наверно, Хаммер - это стиль и образ жизни, принадлежность к касте неприкасаемых и т.д. Мне не понять... Ну, с слава богу, что я не испытываю ни зависти к владельцам дорогих машин, ни желания иметь такие машины.

Андрей
Машина красивая.
Украину не ты разворовал???

Stas Magla
Видел вашу машину на авториа. Красивый авто. Продаёте из-за возраста?

Продажа Hummer H2 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хаммер Х2.
Посмотреть всё о Хаммер Х2

Подробные отзывы автовладельцев Хаммер Х2 с фотографиями, недостатки и все минусы!