Отзыв автовладельца Hummer H2 2005

Год выпуска: 2005
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Серый
Двигатель: V8 6L 320Hp
Respect всем любителям автомобилей!

Буду писать про кашалота(так я с друзьями его называю), на котором имел честь кататься целый год.
Знаю мой ошибки будут оскорблять всех более менее грамотных,но грамотность не мое! )))))))

Машину брал для себя Дядя! Приспичело ему сильно! Не смотря на отговоры взял Н2 как вторую машину, первая S500 В 221 кузове.
Поездил неделю и все больше не садился, но оно и понятно, после мерина хаммер это тяжко!
Я тогда как раз права получил! )))
Ну машина стоит гниет, а мне ездить охота, водить умел, за рулем я лет с 15!
Короче взяв кашалота на 1 день я проездил на нем год!

По машине.
Кашалот весч!!! Правда размеры по первому времени напрягали, хотя привык быстро через 2 недели ездил спокойно и не парился пролезу не пролезу!
Машина бралась 2х годовалой но пробег был 18 тыс. предыдущий хозяин не ездил совсем.
С начала это был пустой и страшный черный хаммер, не вида ничего!
Хотелось как то украсить машину, поназаказывал всяких хромированых фигней лепил все сам. Наверно это и есть лохприблуда))) но мне нравится.
Родные диски это стрем, хотел ставить 26 но цена спугнула, поставил на 24 с резиной Pirreli.
Диски вышли в 300 тыс. с резиной. Кстати ездить на 24 дисках нужно крайне акуратно! 3 раза рвал заднюю правую покрышку об бордюры!Рузина только на заказ ждать месяц. Дырки так заклеили, вроде держится. ))) Хотел еще подвеску посадить, но там много чего менять надо, да и жесткий становится как табурет, и так не лексус. Короче не стал.

Езда.
Блин комфорта ноль!!! Зато на дороге все уважают, пропускают. Смотрят все, шеи сворачивают!

Тресет нещядно, даже на ровном асфальте, правда можно не обращать внимание на ямы размером с оку!
Кстати оку и другие маленькие машины с боку не видно! Обзорность хреновая! Хотя она и не нужна все в стороны шарахаются! перестраиваться легко! )))
Рулится кашалот не плохо, этакий гоночный грузовичек!  А тормозит не очень! Я бы даже сказал очень не очень!
Разгон приятный! Много спецэфектов и шума! Правда эфекта мало! Мотор крутится до 6 000 тыс! Не плохо для 6 литрового V8, совсем не гоночного!
Звук на разгоне класс! Свисторев такой Басовитый!
На трассе разгонялся до 180 больше не как, да и расход чудовищьный на такой скорости.
Яздю я много, Не знаю умело или нет но быстро, всегда газ в пол. И 120 литрового бака хватает на день максимум на два!
За это и прозвище кашалот! )))
Благо бензин можно лить 92, без проблем!

Чудовищьный расход компенсируется беспроблемностью машины, сейчас пробег 70 тыс не делали нечего! совсем! Только масло менял и колодки!

Кашалот потрясающая мащина!
При всей своей неуклюжесть, неудобстве и некомфортности заставляет влюбиться!
Каждый раз когда садишся в эту машину испытываеш радость и восторг! Как ребенок от новой игрушки! ))) И у кашалота есть душа! Это однозначно! Добрая и прожорливая!
Привлекает внимание всех! Даже тех кому наплевать на машины в принцепе!
Когда машина чистая это звезда! Все фоткаются на его фоне! Очень душу греет!

Дядя к стати на кашалоте больше и не ездил! )))

Сейчас машина продаётся, немного жаль, всетаки в нее вложено много средств, и главное любви!
Очень много воспоминаний, однозначно хороших!

Хочу теперь брать что нибудь спортивное! Дядя спонсирует, большой поклон ему за это!
Думаю RX-7 и че нибудь на каждый день!

Ну все, заканчиваю.
Надеюсь не слишком занудно, сделайте скидку на молодость, не опытность)))
Да еще! Старался без понтов.
Не знаю получилось нет.

За машину 5!!но америкосов не люблю...хаха еще бы на таких дисках по нашим дорогам не тресло бы)))
Андрей Хохол

Хорошо написано.5!
без понтов получилось, молодец. Хорошо написал. 5+

Белгород
даа красавец хамэр :) 5.
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН

Машин хороший, только его "Хомяком" зовут почему-то)))
Skoda Superb
Мой отзыв: Skoda Superb 2013

дядя меня проспонсируйте :)
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999

понт да и только...
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Нижневартовск
300 косарей тапки? мда...;))) отзыв понравился,5
Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Grand Escudo 03, H27A FIS, +2" BFG km2 30"

тюмень
Дядя молодец! молиться за такого надо,а тачка так чисто для понта
Мой отзыв: Suzuki Escudo 2001

Одесса
Вот как только наподобие такого отзыва из Украины, так вы тут пеной покрываетесь! А как только какой-то написал отзыв о папочкиной машине, которую типа дядя спонсирует, и отзыв из России, так все тут охают и ахают. Ставлю 1!!! Чисто из-за принцыпа. Ничего личного!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

не наю, что людей в хамере привлекает?

Честно написал- да и капот телами не застилал,за что и 5!Зверюга действительно притягивает взгляд.Дяде многие лета!
+32

Береги дядюшку ...
А за отзыв не волнуйся , хотя и обсолютно бесполезный даже для тех кто в состоянии такую машину позволить , не говоря уже о 99,9 % тех кто его просто прочитал , но какой то все равно приятный что ли ...
Без понтов короче...
Ставлю 5 .
Там тепло, уютно и мухи не кусайут
Всем спасибо за оценки.
S_K_I_P спасибо за сопляка ))) машина не папина дядьки.
Ему кстати 40.
И не грузись ты из за газа, на дроме не место политике! )))

Как от своего имени на коментарии отвечать, не как сообразить не могу!
Подскажите.

Fed

Москва-Бургас
Чё взьелись? :))
На пацана не похож. Машинка весёленькая, только в Москве на ней тесновато :) Её бы в@!#$а, да резинка не та :))
Кстати, в Москве её тоже уже не очень пропускают :)
Ниссан Террано R20. Прокат авто в БГ. Трансфер.
ПОдДЕРЖИВАЮ SKIP! МЫ здесь автодела обсуждаем,а не политситуацию! А по Хаммеру прикольная тачка,5!

Vladivostok
хаммер зачётный!!
Автомобили из Японии
Инстаграм: japan_auto.jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

25RUS
Сообщений: 2094
за то, что без распальцовки и плевков на "малоимущих" - 5
нормлальный, спокойный отзыв. а ошибки можно в ворде проверять.

Канада
раскройте рты подкиньте узоры, по улице едут мальчики мажоры
сочувствующий

Прикольная машинка, катается у нас городе такой, все шеи сворачивают

Курить я буду, но пить не брошу!

Питер
Первый мой прочитанный отзыв о Хаммере,написанный по человечески,по доброму,с любовью!!!!!!!!

Безусловно 5+,фотки отличные.

Купишь себе мафыну,которая ближе,к сердцу.Не любитель советовать,но на Т. Целику глянь!!!!Цивик Тайп Р ,тоже приглядись.

,с уважением...

Нов-цк-Краснодар
Хороший отзыв, эх грамматешки бы еще. 4.

Нормально написано.
Гораздо лучше публикаций на 100 страницах с покопеечной писаниной про все расходы за 5 лет.
Toyota Land Cruiser Prado 120 3,4 2003
Toyota Kluger G 2,4Four 2001

Иркуццк
Мне бы такого дядю...
300М 3,5 258 hp

Блага (Blag-city)
Танк. Только 5.
Но низкопрофильная резина таком на вездеходе совсем не к месту, ИМХО. А подвеску занижать - вообще извращение, молодец, что не сделал этого. Такого зверя наоборот поднимать надо, ставить резину позубастее и в@!#$ы!
Терминатор Т-185 TOYOTA Hilux Surf '00, V6 3,4, +2".
Уничтожитель расстояний и бензина.

Western Siberia BRN
ZEMA>>

Думал очередной с Украины ан нет, нормально. За отзыв 4! А машин прикольный, но расход как небольшой самолет! - я вначале тоже так думал!!! -единомышленник однако!!!
А машинка офигенная!!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??
А тётя у тя в ГАИ работает? номер Е999АХ - не так легко получить:)
Кинг
Нормальный отзыв, понтов не заметил.
Ты по-простому, и люди потянуться.
Так держать!

с удовольствием прочитал!5
Были: Тазики, Toyota Carina GTI - 1992 г.в.
Сейчас: Subaru Legacy Wagon (TS-R) - 2001 г.в.
Чекист
на третьем фото дядин коттедж?
S_K_I_P
Да я вижу что предвзятое отношение.
Надо быть выше этого, пусть те кто пишет и грузятся!
Ты же автолюбитель а не депутат! )))
Питерский Рантье
Взял себе Murano ща вот отзыв напишу, Теперь мазду RX-7 хочу! Для души!
тромб
S_K_I_P!!! Все верно пишет - отношение предвзятое,даже модераторы создают - обратите внимание,сейчас первые отзывы идут от Сереги с Донецка,сразу о 4 тачках - вот увидите...сейчас начнут обси..рать,а в конце концов модератор "убъет",эти отзывы,вот,что неприятно......
СКАЙП - как там сейчас цены в Одессе - интересуют Хонды и исчо Рав 4 1995-99 г.в.,если можешь напиши о приблизительных ценах,на следующей неделе буду в Одессе,плиз !!!

SmoK.
Я против тебя и твоей машины ничего не имею. Просто добивает это. Как из России, так всё путём, как только отзыв из Украины, так ты го..но... Удачи с машиной!

тромб
Рав 4 в среднем стоят по 6000-8000 доларов. А вот Хонды к примеру Аккорд годо 93-94 в пределах 5-6 тысяч доларов, если взять к примеру 98-99 год, то они будут стоят в среднем 7-9 тысяч, СR-V этих же годов в пределах 6000-9000 доларов как и Рав! Бери с собой 8-9 тысяч и без машины точно не останешься!
S_K_I_P
Про свой мурано написал, оцени! )))
А че у вас там таможни нет?

По Багдаду(в Ираке) на таком люксовом гонять :)

Петропавловск, Казахстан
На этом по асфальт? Как-то не очень понятно. Но отзыв искренний. 4
Прадо 120, 2.7л, 2007, АКПП

Ссылка - Сибирь однако
Блин почему у меня нет такого ДЯДИ!!!!??? все приходится самому да самому.... но ничего, что касается машин я и без дяди купил что хотел... если бы ДЯДЯ спонсировал Хаммер бы не брал :-))))))
Типично городской автомобиль. Самое большое достоинство в том, что ему всегда стараются дать дорогу, простора. Даже когда на максималке пролетаешь мимо столба 40 и ментом за углом - не останавливают. Зато после него едущую копейку тормозят сразу и продают ей полосатую палочку за превышение скорости на 200 км в час.

Отличный отзыв, чел просто изложил без лишних понтов. Я когда ауди 8-ку 13 лет от роду взял, так треть друзей начала задавать вопросы: где бабла сп....л??? А то что взял у друга, которого закрыли по беспределу на 8 лет и адвоката оплатил за это так никто не верит. А насчет хохлов - я сам с Украины, так там щас такой кавардак, что свои своих за людей не считают, коль ты по русски говоришь а не на мове.

Нормальный аппарат! Из разряда: бестолковый, но харизматичный... Поэтому можно написать кучу претензий к нему, а всё равно большинство людей он целяет. За отзыв твёрдая 4. Написано, правда, без особых понтов, но, к сожалению, малоинформативно... И жалко, что нет фотографий салона.

Сообщений: 2053
Отзывъ на троякъ, машина не нравится.

VLadivostok
самый главный наворот это "календарик" с триколором под лобовым ;)
パジェロイオ H77W 4G94 MT SS-II '04
forums.drom.ru/blogs/62095-mad-n-art/
А мне хоть с Гонолулу или Берега Слоновой Кости будет отзыв про "молоток",- УАЗик,он и есть УАЗик,только америкосовский.

Алматы
Чисто понтомобиль!5!

Честно машину не очень нравится, но из-за её размера она смотрится супер и начинает нравится!!!Написал на простом, нормальном языке и ставлю конечно 5+
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

Ижевск
Отзыв неплохой надо признать. У москвичей свои приколы это факт.
у настоящего мужчины жена должна быть русской, собака немецкой, а машина японской...
Мой отзыв: Suzuki Ignis 2006
2 А.Т. : кто ж не видел интерьер Н2! Ну ,АКП с авиаручкой, ну Бозе ,ну запаска торчком за левым задним пассажиром..Стандарт.А вот у нас недавно на Кропоткина такой вот с оторвавшимся колесом прилег набок после встречи с легковушкой.Несколько ранее группа богатеньких буратин решила поохотиться, заехали в поле, не заметили , что встали на сухую солому и...сгорел молоток, прям как жертва инквизиции.Пафосный ,большой амер.Дает положительные эмоции водителю, ну и хорошо.
А дядя застеснялся ездить и походить на тимати.имхо.
Вот фото салона. Довольно таки невзрачный.

хорошо что честно все написано. как есть) что дрова в салоне)
тоже сейчас идея купить х2.
но отталкивает именно то, что на тебя сразу обращают внимание. чего совсем не хочется.
машина
Езда.

Рулится кашалот не плохо, этакий гоночный грузовичек! А тормозит не очень! Я бы даже сказал очень не очень! Ухахахха , а аппарат ВТЕМНЫЙ, СУППЕРР, УВАЖАЮ.. и Хочу такую же, или может Н3

уазик
nissan stagea ar-x
Мой отзыв: Nissan Stagea 2002
zhivuchy
нормальный отзыв, РУСЛАН ДЖАЛИЛОВИЧ на день рождения себе подарок сделал?
иркутск
У меня отец ездил на 2 хаммере и сказал что мой крузак 100 лучше....
Нет. Дядя у Руслана Джалиловича купил. )))
А ты его знаешь?
За пропуск отдельный респект!

Аж противно...
[img]http://forum-lines.ru/rez/ab67193.gif[/img]

А чё туманки китайские поставил, на хорошие денег не хватило?
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2005
Не, ну все понимаю.. почти все. Только уважаемый автор, как ты стрелку еще на 60 градусов прокрутил то? до отметки 180? В хаме ограничитель даже на спидометре то 120..

А машин хороший. Правда люблю по-брутальней внешность.
да дядя у тебя мировой всем бы таких,H2 красавец хотя и чисто только для понтов!

from_BRATSK
за рычаг КПП +100 !!!

Ivan B
Классный автомобиль , красивый, мечта!
все-таки хаммер - это стиль, не то что безликие япошки.
Статья тоже хорошая. читабельно.

а че со всех концов капает?3-6фото.

он случайно не в зеленограде стоял? похоже недалеко от моего дома... по дискам узнал

зачет
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

RbIKSER
Рыкса 7 для души отличный выбор!)

VSG60
Зачёт!!!!

Молодец, отличный отзыв! ты кажется еще про S500 писал, тоже отличный отзыв!

Москва...

120 литров в день Х 20 дней Х 25 руб/литр. = 60000 руб. в месяц.

ТОЛЬКО НА ТОПЛИВО!
"Еще один год был трудный, но мы выстояли и всех победили!" - Путин В.В., 31 декабря 2001-2024 гг

Хитрый тролль: люди, владеющие Хаммерами не задумываются об этом... и перестаньте так ненавидеть Москоу и Европ часть РФ! Не вы , а вообще дальневосточники.
FORD FOCUS-3 2013

дебрянск
Если чел не охотник и не рыбак то он покупается только понтовитыми людьми... нормальный чел купит что то по респектабельнее и не такой БЕНЗОВОЗ... но понтовщина проходит когда жить приходится на заправке.

не самая лучшая тачка для меня это пазик выходеш такой на остановку
ждёш минут десять тут такой приезжаед.Двери перед тобой открывает и росход на нём всего 12-рублеков до нужной остановки =))

А тётя у тя в ГАИ работает? номер Е999АХ - не так легко получить:) Так это дядя у меня там и работает!

Ну повезло парню с дядей,что теперь?Хамер для понтов,откуда такие выводы?))Многим из вас остаётся мечтать о таком авто,не правда ли товарищи?Зачем писать всякие гадости про машину о которой не знаете не х..я?Молодец парень моя оценка пятак!Удачи и не обращай внимания на мелких завистников

Новосибирец в Ростове
Присматривался на Ибице к 2х летнему хаму.
Сперва, когда сел, жесть... танк... афтобус... ему только маршрут нужен. Вокзал-Рынок. В общем, сперва слюни...

а присмотрелся, никель облазит, кожа треснула, плистик в царапинах. и ощущение от пластика как в большом Лохане сидишь.
В общем, не моя это машина.

А автору +5 за поддержку производителей ГСМ, и оплату налога. и -1 за занятие 2 машиномест везде где есть. итого 4.
Как говорят пиндосы, ничего личного.
Жадность, лень и любопытство - основные двигатели прогресса!

отзыв про дядю очень хороший. на дороге уважают и пропускают пьяных омоновцев, когда они свои БТР 80 гоняют на заправку. л чно мне пофиг кто и на чем едет, не потому что я крут, а потому что если от всех дорогих и номарок шарахаться, то лучше сидеть дома. на мой взгляд машина бесталковая и нужна только для понтов,

Курск-Цхинвал
У Кашалота есть душа! Это однозначно! Добрая и прожорливая!
УЛЫБНУЛО...)))))))))))
Чужие ошибки прощать легко, сложно оставлять в живых свидетелей собственных ошибок...

carlos79
Если бы Хаммеры были дизельными то они бы имели успех..а так...

мда...
Помощь призывникам 8(383) 214-72-83
Мой отзыв: Nissan Pulsar 1999

Егор999
ставля 5+. тоже очень хочу хаммер, скоро возьму себе. буду очень рад

Кашалота продал или нет, а то я лебе такого ищу!!!

Хэнк
Грамотность не его видите ли...желаю таким как ты, поскорее расшибить свою понторезовскую бошку на своём понтовозе))))

Нормальный драндет, себе бы взял такого.
Mazda Axela+MMC Pajero

Владимир!!!
Лично замерял свой хаммер 120 литров хатает на 500км, только у меня 398л.с и рагонял я на нем 205 км.ч.

вовандула
Дяденькин сыночек! Хотел без понтов...а не получилось!Кол тебе!:-(

1518км М5. Искра.02rus
отзыв 5 машина 5+ хочу такую аж слюной давлюся!!!
имей в виду продашь её трудно будет привыкать к малолитражкам!!!
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
V8 4.7L

ден...
Класный тарантасик... пацаны знакомые давали пару дней погонять. мощи дааа... солон прикольный даже очень но жрет немеренно или у меня деньжат моловато...а так 5. Р.S себе бы не взял жалко...

dog9997
Был у меня такой .Тесный салон ! С семьёй 2 месяца в нём прожил , кухня правое переднее сиденье, зал заднее сиденье , сартир багажник - НАМУЧИЛИСЬ ППЦ !!!!!ПРОДАЛ купил квартиру!

Хочу такого дядю с Хаммером, мечтаю с детства о таком авто))) но пока еще не накопил
Запчасти на автомобили в наличии и под заказ. Большой ассортимент- низкие цены.

Мирный (Якутия)
Дружище,спасибо за такой отзыв 5+,читали с женой,смеялись от души и влюбились в кашалота ещё больше!Когла нибудь осуществим мечту и проверю видно ли оку с окошка)))
Смейся и весь миру будет смеятьс с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве!

какая на него категория?

S_K_I_P:
Просто зависть

благовещенка
че салона нет фото.

ст. Тур
тож когда нибудь возьму се такой.. впринципе с моей зарплатой лет так через 70)))))))))))

ст. Тур
***ха, подарил бы кто!

фото салона нет потому что долго посидеть-пофотать не дали...стоял курил в сторонке, фотал тайно? )))
ТЛК-100 1999 г.в
LX-470 2003 г.в

"Жизнь начинается после 3-х литров! Вливайтесь!" :)
Евгений
Вот из за таких ездоков потом и проблемы с АКПП)

Дядя вообще молодчага, отзыв огонь💣💥

Продажа Hummer H2 2005 в России