Хаммер продолжается

Хаммер продолжается

Hummer H2 2005

, Тольятти
Темы: Эксплуатация

Примерно через год, вышли на связь те казахи, которые купили у меня Хаммер, с вопросом - а какое масло в коробке?

Декстрон 3. - говорю, А че ? че то с коробкой опять ? - спросил я.

-Да нет, все нормально, просто в уровень чуть долить надо. Не знаем какая марка масла.

Я им вопрос - Ну а вобщем как там Хаммер? Не ломается?

- Все ништяк, тачка - лютая! 40 тыс. км. уже намотали. Машина для души, очень радует, ни разу не подвела!!! Все работает! Спасибо !!! - был ответ...

- На здоровье! Удачи вам, казахи! - со вздохом сказал я... а потом еще подуамал - может врут?

Короче:

После такого выводы сделаны. Буду подыскивать Хаммер Н2. Да, есть проблемы у этой машины, но они все решаемы, и решаются они за разумные деньги ( для меня по крайней мере), и по скольку Хаммер мне нравиться больше, чем проблемы, значит я готов их терпеть.

Любишь на такой тачке кататься- люби и катайся.

Ну вот, как то так... все сложилось с этим Хаммером. С этим. Как то еще сложится с другим ?))))

За коментарии, оценки, отзывы - ВСЕМ спасибо!

Продажа Hummer H2 2005 в России

Забайкалье
Дерзай! Мечты должны сбываться!
RZJ120

харизматичное авто, прям детская мечта. но мечта для не бедных, чтобы 1. была всегда подменная машина, это справедливо вообще для всего премиума, т.к. длительные ремонты часто вызваны отсутствием запчастей в наличии 2. топливо и налоги дерут каждый раз за езду и в тч даже просто за стояние на парковке или в гараже. но за удовольствие надо платить

a
есть такие машины. когда делают делают потом продают устав. а они нормально и долго потом ездят потому что всё сделано.

a
Вот вот, именно так все и случилось

Елизово
Автор молодец)))
Америкосы если впорядке, то япы курят,
Ценник у япов конский, ещё еслиб бакс не рос то на хомяка запчасти копейки.
Вот где вы например на сотку или лекса того-же года радиатор купите за 10 рублей? Нигде,я цены знаю,умничать не надо.а те кто пишет да нафиг он нужен, это те кто хочет, но неможет себе позволить)))
Поэтому автор хомяк это такая машина она в душу западает, таких больше нет,да и эти больше не выпускают.сколько я наслушался что хаммер *****....,а когда таких умников спрашиваешь, у тебя че был хаммер? Ответ: нет!, ну а тогда Кули ты умничаешь,?????????
Из всех отзывов хамоводов нет отрицательных отзывов о самой машине,да бывают поломки,да есть недостатки,да попадаются отжатые тачки,но этого всего навалом во всем автопроме,как будто другие не ломаются))))
Читал на дроме о продаже лексус лх 570, 2012 года 100 000 пробег,лекс прошёл проверку на СТО дрома, и про двс написано есть подтеки масла на двс,мля да у меня кореец был кия спортэдж 10 года,100 пробега,и ничего вообще ничего кроме масла не делал,все было как с завода,нигде ничего не текло.
Были у меня и японцы не впечатлили вообще никак!!!!!
А хома машина душевная,поэтому автор найди достойный авто,и ездий лет десять не заморачивайся))))
За отзыв и стремление к лучшему 5
Удачи)))
a
Автор молодец))) Америкосы если впорядке, то япы курят, Ценник у япов конский, ещё еслиб бакс не рос то на хомяка запчасти копейки. Вот где вы например на сотку или лекса того-же года радиатор купите...
так и есть. просто нужно найти авто в хорошем состоянии. у япов отношение к авто другое. к примеру там много линкольн навигатор продают с аукционов. сейчас распилами таскают иначе никак но чёрт! они там как новые! уверен что так же как и тоёты ломаться долгое время не будут. а сколько здесь искал так одни ремки. одно успокоило движок с японии поставил он просто в идеале!

Сейчас у хаммера 200000 пробег и она уже в Алматы. Узнал сразу свою машину. Полет отличный.

Вот это дааааааа !!!!!!
Не представляете как приятно через три года увидеть своего бывшего хомяка в полном здравии !!!
ЖИВОЙ !
Фотки посмотрел, таак накатило, как будто вчера еще сидел за рулем !!!!
Блин, вообщем здорово !
Хозяину респект и всех благ ! от души ! Благодарю!

TT
Расход слишком большой для трассы, у меня от 12л/100км если тошнить спокойно до 90км/ч, и 16л если в темпе ехать. По городу 22-23л

Выгодно продал? С какой стати? Свои деньги еле еле отбил вместе с многочисленными ремонтами и душевным гемороем? А нервы и здоровье в счёт не идут(пока).Этот счёт будет отдельный и потом -только гораздо дороже этой ненужной и изьезженной железки. Понты или мечта? Больше понты всё же-а это пережиток 90х годов. Задаюсь вопросом-ну как людям хочется изобретать велосипеды? Как не живётся спокойно людям.Постоянно в каком то поиске и головняках.Ведь в конце концов какая разница на какой железке ездить.
Тольятти
Ну на конец то, самый главный специалист и эксперт по жизни, понтам, мечтам, ремонтам прочитал мой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас ! И это даже не мнение, это ОПРЕДЕЛЕНИЕ! Вы вот так с ходу во всем, абсолютно во всем, мгновенно
разобрались, где понты, а где мечта, кому живется спокойно, а кто головняки ищет. Вас наверно все это так бесит )))) ну, что остальной мир не по Вашему живет. Вы поинтенсивней навязывайте всем образ по которому надо жить.
P.S.
Видимо Вас в 90-х очень сильно обидели...
Игорь
Комсомольск-на-Амуре
Привет, ну ты меня прям расстроил, хочу пересесть на такого, только 3.5 литра объемом, вот думаю или крузак или H2 2005 года. Мне кажется, что все-таки с такими аппаратами- это лотерея :)

Игорь
Привет! Но 3.5 литра HUMMER H2 не бывает, это уже Н3 будет, вот на него точно пересаживаться не надо!
И правильно - это лотерея! В тот раз мне в этой лотерее не очень повезло, в этот раз уже лучше, я год назад взял опять Н2
выбрал как надо. Машина с америки 2005 г. вып. в России с 2008г. я 2-ой хозяин, по ремонту почти ничего не просит, расходники и так по мелочи. В этом деле, я так понимаю, хаммер надо правильно эксплуатировать.

Иван
Точно сказано!!! Красава, поддерживаю!

slavik
Комсомольск-на-Амуре
Блин, клевый отзыв,жизненый и душевный...

slavik
Иван
Точно сказано!!! Красава, поддерживаю!
А для меня понт,дороже денег 8)