Эксплуатация

Hummer H2 2008

, Владивосток

Для полноты картины,скажу про эксплуатацию.Купил его(Хомяка),пробег был 7000км.Во время первого прохвата,под Читой затарахтел маятник,из чего я сделал вывод,что стандартный маятник живет не более 15000км,после чего он(маятник) был беспощадно заменен на тюнинговый.Тяги я сразу поставил,обследование показало что они в идеале и сейчас.Так-же в идеальном состоянии шаровые и рычаги(шприцовка регулярная-раз в месяц)-это родное,не менял.При последней проверке,были признаны"слабоватыми",две сошки(редуктра и маятника),которые тоже были бесжалостно заменины.На 60000км менял масло и фильтр в автомате,два раза менял в раздатке(там такое же масло, как в автомате),в мостах после каждых 25000км,в тормозной системе два раза.Везде,кроме автомата,-Мотюль.Еще менял промежуточный ролик на ремне в движке,запищал собака на вторую зиму.После Архангельска поставлю новенькую раздатку,кстати пендосы мне говорили,что ее(раздатку)тоже правильно нужно обкатать.В колесах азот,реально убедился что резина сохраняется процентов на 20-30.В остальном,это мои личные доработки (салон,и пр.).Свечи меняю каждую осень,в остальном все окей,все работает как надо.