Замена щеток гены

Hummer H2 2003

, Челябинск
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Ну собственно, решил я развеятся на майские, и рвануть на море. Поехали вдвоем с товарищем, 2500км ерунда в хорошей компании. И вот на обратном пути, посреди Саратовской Области, постигло нас затруднение. Загорелось предупреждение что не идет зарядка. Заехали мы в первый попавшийся городок, население тысяч 15, и встали возле первого же сервиса. Утро было раннее, в сервисе ни кого не было, и было принято решение скинуть генератор самостоятельно. Ролик натяжителя отводится в сторону, и ремень снимается, все можно сделать одной рукой. Выкручены два болта, и вуаля, генератор в руках. Под крышечкой щетки. Им хана. Пробег уже 170тыс, ни чего удивительного.Щетки подошли от чего то отечественного (в ближайшем магазинчике), подточили об асфальт, встали как родные. Единственное, пришлось припаять поводки, но так как ящик с инструментом в дальних поездках у нас всегда с собой, и паяльник в нем имеется, проблем не возникло. Розетку любезно предоставили в автосервисе, за что им огромное спасибо. На все про все, ушло полтора часа не спешного действа. Ну а уже по возвращению в родной Челябинск, стало ясно, что задние аморты мы добили в хлам. Были в экзисте заказаны 911508 Амортизатор газовый, двухтрубный "Reflex" 2шт, общая сумма 5600р. Замену их описывать смысла не вижу, болт сверху, болт снизу, даже ПТУшник справится. Ну вот, пока пожалуй и все, всем хороших дорог.

Продажа Hummer H2 2003 в России

челябинск
давненько небыло дополнений от автора, думал уже хамер продан)

xtrail77:
давненько небыло дополнений от автора, думал уже хамер продан)
Нет, вы знаете, это первая машина, которая задержалась у меня более трех лет, и продавать ее нет ни какого желания. Техсостояние хорошее, морально не стареет, внешний вид вне моды и времени. Ну а не дополнял потому, что ни чего не происходило. Ездит и ездит, и слава богу. И тонну песка привозил, и на юг три раза съездил за последние полтора года, и на свадьбе катал по просьбам пару раз. За последний год сменил аморты задние и щетки гены. Так что просто не о чем писать)

челябинск
да, хаммер уникальная тачка, продав его аналогичный авто подобрать будет сложно. А щетки на гену реально об асфальт подтачивали?)

xtrail77:
Абсолютно реально. Напильники не брали с собой)) Да и сточить то нужно было пол миллиметра, шоркнул пару раз и готово)

челябинск
)))) да прикольно конечно, хорошая машина хаммер, ремонтируется с "помощью кувалды , какой то матери и асфальта"))

Дмитрий
Приветствую. Подскажите на что обращать внимание при выборе Х-2. Какие особенности, признаки неисправности в работе раздатки, АКПП могут быть?
Спасибо.

Дмитрий:
Спасибо.
Все как и у любой другой машины
www3512.su

молодец!! красиво описал,Вот спрашивают зачем такая машина а мне такая нравится народ не понимает прелесть иметь такого монстра притом у меня колеса 26-это кайф Всё просто не можешь содержать гарем так у тебя его нет и не будет Автору-что надо обращайся всё-таки рядом Англия Польша я кое что брал в Италии

Читаю и думаю,что нашими Hummer ами владел один мэн,а может из одной деревни или горного аула только что ручки не оторваны возможно похлипше был год он у меня и я всё что то делаю ,но ни о чём не жалею,до него был Н3 в идеале,но это Запорожец