Поставил оптику

Hummer H2 2003

, Челябинск
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Установил на машину. Внешний вид не просто изменился в лучшую сторону, я бы сказал, что оптика преобразила автомобиль. В конце концов, как всем известно, ни что так не омолаживает(внешний вид конечно) машину, как современная оптика и диски. Двухэтажные глаза выглядят грозно, как бойницы. Особенно, когда светится только верхняя половина)

Как светит.

Я бы не сказал, что эта светодиодная оптика светит заметно лучше, чем линзованный ксенон (как утверждают на хаммер клубе). Но по яркости не уступит точно. А вот равномерность пятна могла бы быть и получше. Пролайтовские светодиоды, это бомба конечно, а вот траклайтовские отражатели (рассеиватели) не самые лучшие, прямо скажем. Пятно не такое равномерное, как с линзой, да еще какие то две галочки ввиде буквы V, которые чуть ярче светогого пятна, но они правда не мешают, и даже почти не заметны. В общем и целом, равномерность пятна устраивает, яркость тоже, а в купе с отличным внешним видом, да за эти деньги)) Так что я вполне доволен, всем рекомендую, берите не пожалеете

Вот фото на машине. Позже сфотографирую получше, и еще выложу.