ремонт и восстановление

Ремонт и восстановление

На машину за один месяц истраченно более ста тысяч. Не скажу, что она плохая, скорее наоборот, на эту машину хочется тратить деньги. Основные затраты, это восстановление салона и внешний стайлинг, включая хороший головной свет, дерево на торпеду, ИК управление майфуном с руля, хромированные колечки на дефлекторы, внешние ручки(которые еще не пришли, кстати)),и ТП) и ТД))

Да, приходится помучется с различного рода непредвиденными неприятностями, типа: дерево(комплект за 40!! тысяч рублей не встает на свои места!!) часть креплений другая, пришлось переделывать. Мне вообще пришлось много что переделывать, и придумывать что то, каждый раз. Здесь подрезать, там подправить, тут поправить косяки...

А их много, особенно по салону, к примеру, вчера восстанавливал блок климата, ни одна кна кнопка не работала, лампочки не светили... Ну и что вы думаете)) восстановил работу блока климата (не знаю кто его чинил до меня, но явно человек на букву П,))) впаиваю новые лампы, и что?? сцуко!! за день дохнут две НОВЫЕ лампочки!! Пришлось поставить светодиоды. Да простит меня следующий хозяин этого хомяка, но они КРАСНЫЕ!))) Ну слишком в тему был красный цвет, ориентируясь на цвет светиков в майфуне, я сделал такой дурацкий выбор... Внешнюю панель блока климата пришлось красить, клеить на него всякую ерунду..Ну вот что нужно было нужно сделать с климатом????...!!???№№№ Его что,Собаки грызли???)))) Обезьяны драли??

Ну короче, все сделал, восстановил, благо сказался прошлый опыт электронщика. Прошлого хозяина, бедолагу, видимо замучали заживо, брали денег, делая только хуже. Ну в общем все в прошлом. Климат ожил, управлевние на руле работает, подсветка восстановлена, ну в ощем..работа проведена, кайф получен. Вот фото процесса. АА кстати, там оказался блок отключающий педаль тормоза, типа противоугонка, она ГИДРАВЛИЧЕСКИ блокирует тормоза!! Жесть)) Или как там сейчас молодежь говорит))