Отзыв автовладельца Hummer H2 2003

Год выпуска: 2003
Название: 4wd LT
Цвет кузова: серебристый
Двигатель: V8 6.0L
Тахо в военном мундире. Это не просто машина, это предмет, указывающий на некоторую маргинальность, что ли.. Для каждого он разный, для кого то, это недостижимая мечта, и дело не в покупке, купить то его можно, но вот хватит ли ресурсов его содержать.. Для кого то это неплохой вариант для охоты, рыбалки, и выездов за город. Для кого то это какой то статус, что ли..
                     Но для меня это просто машина)) И так. Расстался я с Тахо. Приехал человек с северов, и увез мою машину там мерзнуть)).
                    Короче. Хотя куда уже короче)) Деньги жгут карман, душа просит заполнить пробел, и вот я через два дня уже за рулем, своего в кавычках нового автомобиля, еду домой. Впереди две тысячи километров до дома. Перелет как то меньше времени занимает, нежели ехать домой на машине)) ну да ладно, патетика все это. Масса четыре тонны, грязевая резина, фары не светят, приборка не работает(то есть вообще), курсовая устойчивость ни какая (из за резины), Дворники почему то паркуются на половине своей амплитуды, то есть по середине лобового стекла, как бревно в глазу, Гололед, туманы,  В общем ехал долго. Гаишники документы не спрашивают, вопроса только два: сколько жрет, и по чем взял. В Татарстане даже попросились посидеть, руль покрутить, бибику нажать.. Что дети малые, честное слово. После чего пожелали мне ни гвоздя ни жезла))), и отпустили с миром, не проверив документы. А ведь категории"С" у меня в правах нет, появится только в феврале). Домой приехал усталый, но довольный. Машина чуствует хозяина, и ни какие слова прагматиков меня не разубедят. У этих машин есть душа, и точка.
                  Я не понимаю, как можно довести машину до такого состояния. Внешние ручки задних дверей сломаны, внутренние обшивки дверей убиты на прочь, селектор АКПП перемотан изолентой. Приборка в полной коме. Родной майфун вырван вместе с усилком, и вкорячен какой то новодел. Торчит из панели на сантиметр, показывая свою не приличную наготу... Печка натужно гудит вентелятором, но в салоне дубак, аж стекла мерзнут, и это при пробеге 130тык.. У Тахо пробег был больше. Да пес сним, конечно. Основные агрегаты исправны, кузов и ЛКП почти без нареканий, остальное все сделается и починится. По дороге домой, заработала АБС, по всей видимости, левый передний датчик башку кружит. Почему именно он? да потому, что он всегда выходит из строя первым. Причину назвать затрудняюсь, просто утверждаю, опираясь на опыт. Вместе с АБС заработали и системы ТРС. Но датчик нужно будет заменить.
                 Ну что сказать о машине.. Сзади неразрезной мост, пружины, тяги панара. Спереди редуктор с гранатами, двухрычажная подвеска с торсионами. Рулевое: редуктор, трапеция. Словом, все как и в Тахе. отличается только системой полного привода, здесь Фулл тайм 4ВД
                 Большой, брутальный внедорожник, легко управляемый (для своей массы), с огромным салоном (больше чем в Тахо на десять сантиметров по ширине), с хорошим обзором (панорамные зеркала просто песня), с паровозной тягой на низах(шестилитровый силовой агрегат разрешает водителю некоторые вольности)),  Комфортный до безобразия, мощный, но очень послушный, как ручной слон)) По мужски красив, и мне кажется, что он это знает)) Во всем чуствуется имперский размах, и в размерах, и в объеме мотора, и в удобстве кресел, и во внешнем виде. Машина для людей, привыкших к хорошему качеству жизни. Постоянный полный привод с возможностью блокировок заднего и межосевого диференциалов, а так же, короткие и высокие свесы, позволяют чуствовать себя уверенно не только на дороге, но и вне оных. Трехсотдвадцатисильный мотор провоцирует забыть, что под тобой четыре тонны. Огромные дверные проемы, комфортные кресла с подогревом, отличная звукоизоляция, высокий потолок, зеркала с фунцией парковки, куча бордачков и всевозможных ящичков, раздельный климат-контроль, легкий руль и легкочитаемая приборная панель, создают некую атмосферу, какой то свой мирок, что ли.. , в котором хочется оставатся как можно дольше. Эта машина не оставляет равнодушных. Если честно, я просто прусь от него))) И не только я, но и все мои знакомые))
               На следующий день, после возвращения в родной Танкоград, был заменен забитый в хлам фильтр салона (был в наличии в моем магазине) после чего, печка начала работать как мартен)) Была починена приборная панель, с превинтивной заменой всех лампочек (о чудо! я теперь знаю, сколько топлива в баке!!))) заказаны билинзы из китая, даш кит и хром пакет из америки, куплены задние амортизаторы (4600р пара) и закуплены все жидкости для смены во всех узлах и агрегатах,  Так что продолжение следует.

P.S. Читал массу отзывов об Н2 на всевозможных ресурсах. Исходя из некоторых коментариев, прошу:
ЧИТАТЕЛЕЙ, ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ РАЗМЕРАМИ НЕКОТОРЫХ ЧАСТЕЙ МОЕГО ОРГАНИЗМА, НЕ СПРАШИВАТЬ И НЕ ПИСАТЬ НИ ЧЕГО В КОМЕНТАРИЯХ, ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ ПОДЪЕДУТ НЕПОСРЕДСТВЕННО КО МНЕ, И НЕ СДЕЛАЮТ НУЖНЫЕ ИМ ЗАМЕРЫ.

За сим откланиваюсь, отзыв будет добавлятся по мере восстановления и эксплуатации.

товарищ просыпатся отказался) но сегодня потеплело, вот и решил сделать на улице. Снял поводки, шишки, жабо. два самореза под шишками, и два пистона. Снял механизм, три болта на 10. Занес домой, оказалось, провернулся шток мотора, и получалось, что... да короче пофиг)) настроил, собрал, все работает)) вот фото процесса.

Начал потихоньку восстанавливать внутреннюю обшивку дверей. Начал с водительской, вот что получается. Для сравнения, снимки правой двери, за которую еще не брался.

вот фото

Не работал правый поворотник на крыле. Питание идет, результата нет, вывод, подох светодиод, либо оба сразу. Снял поворотник, так как он не разборный, было решено вскрывать совершенно варварским способом, то есть 40ваттным паяльником)) Один черт, изнутри не видно. Ну в общем, вскрыл, поменял светодиоды, благо запас желтых пираний есть, склеил холодной сваркой. вот результат.

Пришел ремкомплект петель. Дело в том, что Джи Эм Сувы нуждаются в регулярной смазке дверных петель, иначе, из за большого веса дверок, и абразива ввиде грязи и пыли, петли начинают люфтить, и двери провисают. Особенно водительская, ну оно и понятно) Потому, после каждой хорошей мойки, согласно техрегламенту, на петли стоит нанести не много смазки. На Тахо я это делал, и потому двери там не провисли. Здесь же, при меньшем пробеге петли устали. Решил выписать ремкомплект. Снял петли, (по одной), произвел ремонт....

Не знаю, стоило ли писать о банальной смене задних амортизаторов... Но решил выказать свое некоторое негодование. Неужели нельзя было приварить чертову гайку??? ну да, конечно, один болт с гайкой сверху, один снизу. Вроде бы все просто, но не снимая колеса, для этой простейшей операции нужны ДВА человека, либо один, но с очень длинными руками).. Выбрал однотрубные, монро рефлекс. Цена чуть больше 5тыр за пару ,Вот фото

Фото приборки ночью

Ну вобщем то сложилась курьезная ситуация. Начал потеть, и при чем активно, шлаг охлаждения акпп, он может потел давно, но изза защиты не было видно, и я, поразмыслив объективно)), вырезал резиновый участок, и вставил обычный маслостойкий шланг, притянув его хомутами. Почему так? Да очень просто, подавляющее число производителей, реализовывает охлаждение акпп на ВОЗВРАТЕ жидкости в поддон акпп, как на Тахо к примеру, ну или почти на всех япах (то есть БЕЗ ДАВЛЕНИЯ), НО!!! в хомяке!!, (как выяснилось позже) охлаждение коробки реализованно ПОСЛЕ насоса, то есть, под довольно высоким давлением!!....

Пришли расширители арок. Установил. вот фото

Пришла светодиодная оптика от траклайт.

Честно говоря, когда увидел, что в фаре всего !!два!! светодиода!! Закрались некоторые сомнения) Я конечно читал про амеровскую контору "пролайт", читал отзывы людей с хаммер клаба, дескать именно эта оптика светит лучше линзованного ксенона.. Но два светодиода... При чем один на ближний, один на дальний... В общем, был в замешательстве.

Был в замешательстве до тех пор, пока не зажег фару от аккума, прямо на машине, и не словил зайчика, только едва взглянув! И это ярким солнечным днем!!...

Установил на машину. Внешний вид не просто изменился в лучшую сторону, я бы сказал, что оптика преобразила автомобиль. В конце концов, как всем известно, ни что так не омолаживает(внешний вид конечно) машину, как современная оптика и диски. Двухэтажные глаза выглядят грозно, как бойницы. Особенно, когда светится только верхняя половина)

Как светит.

Я бы не сказал, что эта светодиодная оптика светит заметно лучше, чем линзованный ксенон (как утверждают на хаммер клубе). Но по яркости не уступит точно. А вот равномерность пятна могла бы быть и получше....

Вот фото, как новая оптика светит ночью. Ближний, и дальний. Если присмотритесь, на ближнем можно увидеть две галочки в форме V, о которых я писал ранее. Но еще раз скажу, они почти не заметны, и не мешают. Дальний загорается вместе с ближним, а не вместо, как с родной оптикой.

Ну в общем, прокатился с новой оптикой по трассе. Впечатления блеск. Прекрасное световое пятно, плюс отсутствие четкой световой границы.

Заказывал с ебАя, в середине января. шли месяц

Фото салона выложу позже, после проведения некоторых работ, дабы не портить впечатление от автомобиля из-за нерадивости прежних хозяев.

Красиво пишешь!!!
H2 - тот еще танк (как раз для "Танкограда")!!!
Вот только одного не пойму - четвертый абзац о чем написан? Нафига брал такой хлам? Или ценник бросовый???
Давай продолжай, буду с интересом следить за этим отзывом!
Full Size Truck 4WD - I'm lovin' it !!!

Япадсталом от смеха))))))))) от последней части отзыва)))))) +5!!!

Красиво пишешь!!!
H2 - тот еще танк (как раз для "Танкограда")!!!
Кресла как новые, торпеда будет менятся на псевдодерево, отделка дверей будет восстановлена, селектор акпп уже пережил реанимацию, выглядит как новый.

Комсомольск-на-Аму
Серьёзный аппарат. Отзыв читается легко. Пятачок поставил с надеждой на продолжение.
Закатать бы дураков в хорошие дороги!

бокин:
Оно будет. Сегодня поеду к товарищу в теплый бокс, разбиратся с дворниками. После отпишусь.

хорош.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Магадан
Зверюга! Один из немногих авто, который притягивает к себе взгляды и вызывает неподдельный интерес! За авто и отзыв 5! Ждем продолжения и новых фот! Автору удачи от души!

Магадан
Вот что интересно: человек только что выложил отзыв, причем легко читаемый и интересный, а уже умудрились поставить двойки и даже единицу! Завистники, успокойтесь!!!

))) Достойная замена! 5 за начало истории.
Ток вопрос возник: бампер передний железо или пластик? По пробегу вроде нашей сборки? Ну и с весом непонятки: вроде у америкосов (с железкой впереди) 3 100 кг, а у "россиян" 2 950 кг? (на точность не претендую, но что-то такое в памяти))) Поэтому амеры категории С, а русские специально облегчали под категорию В.

Россия
Пять.

Костя_78:
))) Ну и с весом непонятки: вроде у америкосов (с железкой впереди) 3 100 кг, а у "россиян" 2 950 кг? (на точность не претендую, но что-то такое в памяти))) Поэтому амеры категории С, а русские специально облегчали под категорию В.
Если я не прав - обоснуйте.
Full Size Truck 4WD - I'm lovin' it !!!

у амеров максимальная разрешенная масса 3900. в ПТС так же написано. Все что свыше 3500, попадает в категорию "С"
www3512.su

у калининградцев категория"В" им там какие то вещи поснимали, и отдавали их при продаже, типа опция. По факту та же машина, с тем же весом.

Victr3756:
Если я не прав - обоснуйте.
Не-не. Американский точно под категорию С попадает, два знакомых катают такие. С таможней за категорию воевали ))) Налог-то другой

351:
А, точно, я видимо о сухой массе знаю )))

Victr3756:
Кстати да! Н2 имеет максимальный "взлетный вес" менее 3,5 тонн (в любом варианте), что ну никак не подходит под категорию "С"!!! Если я не прав - обоснуйте.
Калининградской сборки H2 весит 3493 кг, он попадает под категорию В, а сборки США-он же американец весит 3900 кг, и имеет категорию С! С уважением!

Сообщений: 1955
Пардон господа, вот цитата из одного интернет-авторесурса ("Машинтоп"):
"Согласно паспорту, вес Хаммер Н2 российской сборки составляет 3 493 кг, в то время как американский аналог тяжелее на 400 г. Сборщики специально уменьшили вес автомобиля, чтобы он вошел в рамки класса «В», предусматривающей управление транспортным средством менее 3.5 тонн. В связи с этим, утяжеляющие элементы, такие как дополнительные кресла, пороги, запасное колесо были перенесены в категорию дополнительного оборудования, а установить их можно опционально"
Действительно - американские версии требуют категории "С" в правах... Надо же, никогда бы не подумал...

Костя_78:
А ведь и правда! Не обязательно юзать пикап, чтобы сэкономить на налогах!
Не знал, не знал...
Full Size Truck 4WD - I'm lovin' it !!!

5 баллов земляк за пролог эксплуатации. Удачи!
Наша жизнь - отражение наших стремлений.

Заринск
Раньше- да, у людей челюсть отвисала при виде такого, а сейчас уже не замечаешь на дороге.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Ашингтон
Привет, красиво пишешь, продолжай. Всегда интересно читать твои отзывы. Кстати к нам в Ашу не заезжал на нём, вроде бы я эту машину видел.

Восток дело тонкое
Всегда нравились американские машины за размах, будь то габариты или объем двигателя. На Хаммере на катался, но пользовался несколько раз Шевролет Сабербеном (вроде так называется), аналог Тахо с удлиненной базой - это ребята настоящий катер! Вернее даже яхта! Оказывается у Хаммера салон еще шире....автору желаю терпения....5+

Пять за зверюгу)
Боишься- не делай,делаешь- не бойся!

Спасибо всем.

в Аше не был)

Называется Субурбан

Ашингтон
[quote=351]Спасибо всем.
в Аше не был)
Ну приезжай)

Хороший автомобиль, удачи тебе с ним...
У меня в кармане крыса
Я нашел её в лесу
Она дохлая и лысая
Я домой её несу...
Мой отзыв: Toyota Starlet 1998

Рубцовск
Танк,для ТАНКОГРАДА)))
Автор молодец,и написано с юмором)))
Ждём продолжения...

Про "С" не подумал-бы,ни когда.

А,перед перегоном,регламент провести(фильтра-лампы...),не судьба???
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

Настоящий мужской аппарат :) удачи на дорогах! 5+

Sheff73:
Танк,для ТАНКОГРАДА)))
Автор молодец,и написано с юмором)))
Ждём продолжения...
Про "С" не подумал-бы,ни когда.
А,перед перегоном,регламент провести(фильтра-лампы...),не судьба???
лампы горят, но родная оптика у амеров тех годов слабоватая. Нужно переделывать.
ездить по чужому городу, покупать инструмент, искать фильтра... Ну не знаю)) проще доехать, и все сделать.

Танк!)))))))))))))

А вообще, как мне кажется, это должен был сделать прежний хозяин.
Абсолютно с вами согласен!Очень удивляет при осмотре как хозяин рассказывает-типа тут надо брызговик поставить(он в багажнике ездит),пыльник,лампочку и тд поменять,помыть а так-то да машина в идеале!Очень нравится стиль повествования автора-будем читать дальше!Удачи в эксплуатации!

Орёл, пос. Долгое
Сообщений: 1960
Борзо смотрится :-)
Opel Astra Н Sedan 1.6MT Cosmo+Cosmo GAZ с 12.04.12 г.-продал.
Kia Rio хэтч 2015 1,6АТ Люкс шоколад

Рубцовск
Стопитсот)))
Удачи в эксплуатации...
Дополняй отзыв.
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

Ну ты блин даёшь!Настоящий Американовод,поздравляю с покупкой и конечно буду следить за продолжением.

Все вроде отлично.
Вот только с весом авто не понял,этоже не Н 1,откуда автор взял что Н 2 весит в 4 тонны ??? там вес в районе 3 тонн.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Все вроде отлично.
Хотя если авто из штатов тогда так и есть.

Павлодар
Хороший зверь! 5+++++
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

молодец автор. Уважаю людей, которые не смотря на многие факторы берут себе во владение то что хочет. И думаю хочет душой. Мозгом такие машины не покупаются.
Сам без ума от америнанцев.... Но американцев годов 60-80. Buick riviera 71 только чего стоит!
Удвачи

Ну , давай , признавайся где покупал и почем ? Москва-бад ?
<<<<<<---------->>>>>>

Все вроде отлично.
в ПТС 3900кг максимальный вес. Немного округлил.

да .аппарат

да уж. а потеплело-эт сколько?

laughs:
да уж. а потеплело-эт сколько?
-10

Якутск
Хороший SUV. Компактный, относительно :) 5

А что за ТАХО?

Беларусь г.Борисов
А чем Сабурбан не понравился?
продажа МТЛБ/МТЛБу.

На него еще категорию С надо?

Днепропетровск
сколько налог за него ? ))
автор, тебе только 5 за оформление своих отзывов ))
еще пару смен твоих авто и описанием их в отзывах таким способом....и стану твоим поклонником )))

Тут такое дело...
Смотрите максимально разрешенный вес автомобиля - именно этот параметр определяет нужную категорию прав.
"вес в районе 3 тонн" это снаряженная масса автомобиля, с маслами но без нагрузки (то есть пустого). А нагрузкой может быть и тонна!

Тут такое дело...
Где смотреть?

в целом авто на троечку, с момента выхода на рынок уже показало свою непрактичность и как видимо преобретается исключительно за дизайн. этакий "бабий магнит"...

А в чем он не практичен?
ну здесь все просто это внедорожные качества, необоснованный расход топлива да и динамика оставляет желать лучшего

Напишут, потом ответить не могут. Это тяжелый джип- у него свои задачи, непрактичности в нем нет.Он даже чересчур практичен. По проходимости у него недостаток, только из за того что он тяжелый. Да по горам и по болотам на нем не поездишь, но в остальном класс!

Gosha102:
Какая динамика? Его когда делали про нее и не думали и про расход тоже.

НОВОСИБИРСК
Молодец! Руки растут от куда нужно. Отзыв дополняй чаще. Пятак!
Чё другой газетёнки не нашел подстелить?

т744ст54:
Молодец! Руки растут от куда нужно. Отзыв дополняй чаще. Пятак!
Чё другой газетёнки не нашел подстелить?
Прикольно!

Автор ДЖЕЙМС БОНД № 2

Где смотреть?
http://www.edmunds.com/hummer/... - раздел "Weights and Capacities". CURB WEIGHT (сухой вес) = 6400 lbs (2903 кг.) MAXIMUM PAYLOAD (максимальная нагрузка) = 2200 lbs (998 кг.) GROSS WEIGHT (максимальный вес, то есть вес с максимальной нагрузкой) = 8600 lbs (3901 кг). Перевод величин: http://www.convertunits.com/fr...
Full Size Truck 4WD - I'm lovin' it !!!

Пятачок за танчик. Для ТАНКА ему 125 мм. гладкоствольной не хватает.
Движение - жизнь

совсем крошечный кроссовер)
ленарон
+5 Молодец

Сообщений: 2029
Я уточнить про категорию С-если в городе знак висит запрещено грузовое движение, то на этом монстре тоже нельзя под этот знак??? Автору удачи!
Авося)))

Спасибо!

за перегон без категории пять,мужик!))

У владельца такого аппарата наверное и часы Panerai.

Грузовик

новосибирск
Зачетный аппарат,только 5!

Анапа
после рестйлинга шесть литровый лучше едет
ML350- Touareg V8-BMW X3

North
суровый танк)
Мой отзыв: Kia Ceed 2013
Mtk

Клевая игрушка!

челябинск
ну вот "триста пятьдесят первый" уже нарисовал отзыв про новый авто! Суровые Челябинские мужики ездят на авто тока свыше 3 тонн?)) да растет человек остается только по доброму позавидовать новой машине. Но всетаки тахо на мой взгляд красивее более тонкий что ли, Н2 всетаки толстоват и большеват для наших пробок как думаете автор? А какой налог на него как на грузовик чтио ли 320 кобыл этож пипец.... платить мужику с фотки газетной на последнем фото чето никак не хочется)))

Волжский
Большая игрушка будто бы) А все те кто молота ******ют, просто ему завидуют

Таки сколько жрет и почем взял? ))бггг

351:
в ПТС 3900кг максимальный вес. Немного округлил.
Я уже понял все с весом,у товарища Хамер Н 2 местной сборки в угоду Российскому потребителю снижена масса авто чуть менее 3500 тонны,заточка под категорию В. А у Америкосов так и есть почти 4 тонны.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.

стиль изложения интересен-с одной стороны малознакомые слова, из за которых гуглил чтобы понять смысл (патетика, мартен) с другой простецкие словечки:)
в общем ждем продолжения истории. пиши честно!
N7

Artoba:
Танк!))))))))))) ))
)))))

ездил на таком, оказался мягким, и комфортным, не ожидал от него...
TLC200

Даже номер от прежней машины оставили...

rinchik:
Даже номер от прежней машины оставили...
Челябинская област не обладает такой протяженностью в 2000 !!!! км. ))))))))))))))))))))
Чтоб еще и номера данного региона остались.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.

могу предположить куплен примерно в районе милиона...
TLC200

Аппарат конечно класс, но с другой стороны владения им это не поворотливый огромный толстый медленный бегемот.

5! класс

хороший отзыв с интересом читал о тахо теперь жду о хамере))) удачи! еще можно подробней о ценах на расходники и запчасти??

только за фото на газетке 5! молодца!

автор с юмором, приятно читать. +5
почему не взял тахо в свежем кузове?
www.nweng.ru - монтаж и обслуживание пожарной сигнализации, скидки drom

Nickich:
только за фото на газетке 5! молодца!
ну соглашусь, бл........ куда не посмотриш везде это...... фото е мое)
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Да, классный авто! Можно было бы погонять месяц другой.
Подбор автомобилей, перегон и доставка в любой регион.

Не являюсь поклонником вседорожников, но отзыв о Тахе прочитал с интересом и данный авто интересен мне, так в качестве общего образования. Больше импонирует жизненная позиция автора, приобретает тот автомобиль который нравится ему, не обращая внимания ни на чье мнение. Удачи и беспроблемной эксплуатации. Продолжайте отзыв. 5.
NAR

пять+

А в чем он не практичен?
а чем он практичен?по городу неудобен,обзор плохой,в лес не поедешь,надежность не айс,проходимость тоже.........и?????
Мой отзыв: Daihatsu Copen 2005

l-igor71:
есть такое понятие как "хочется" а не потому что "надо" так если рассуждать то лучше матиза в городе нету машины. Не надо забывать об ошущении кайфа от езды на тачке которая нравится. Автору нравятся сараи мне например тоже я утром прихожу завожу своего крокодила еду и балдею, а на новой тиане еду и нифига не балдею сидиш на земле гдето стекла низко все вокруг носятся....ацтой.)) В плане надежности помоему у америкосов нет особых проблем это вам не китайсы по проходимости любой джип можно засадить и крузак и патруль и хамер если головы нету ...

*178 * * 55
Хороший отзыв, хороший аппарат. Только почему-то предъидущий хозяин обслуживать авто не хотел.
A B C D.
омск
P.S ---- очень улыбнуло!!!!!!!

Газетки-подстилки под дворники при ремонте подходящие....
Срочный выкуп и залог авто

Подбор авто

www.buy-car.me

т.89236096900

grihkolc174:
Чтоб еще и номера данного региона остались.
Номера с прошлой машины нашего региона...

если не секрет то какой налог у вас в области за такое количество коней, у нас 150 руб за лошадку.
MMC lancer cedia wagon 2001 г. в.
MMC delica space geare 1997 г.в. (пока сток)

49R

49 / 54
Хороший породистый авто.
Автор молодец .хорошо написал все.
жалко завистников.
Родину люблю, а государство наше в топку.
O kurwa!!!!!!!!!!!!!

камеру заднего вида на него надо, обзор назад через такое маленькое окно не очень
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Продажа Hummer H2 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хаммер Х2.
Посмотреть всё о Хаммер Х2

Подробные отзывы автовладельцев Хаммер Х2 с фотографиями, недостатки и все минусы!