Отзыв автовладельца Hummer H2 2003

Год выпуска: 2003
Название: 4wd LT
Цвет кузова: серебристый
Двигатель: V8 6.0L
Тахо в военном мундире. Это не просто машина, это предмет, указывающий на некоторую маргинальность, что ли.. Для каждого он разный, для кого то, это недостижимая мечта, и дело не в покупке, купить то его можно, но вот хватит ли ресурсов его содержать.. Для кого то это неплохой вариант для охоты, рыбалки, и выездов за город. Для кого то это какой то статус, что ли..
                     Но для меня это просто машина)) И так. Расстался я с Тахо. Приехал человек с северов, и увез мою машину там мерзнуть)).
                    Короче. Хотя куда уже короче)) Деньги жгут карман, душа просит заполнить пробел, и вот я через два дня уже за рулем, своего в кавычках нового автомобиля, еду домой. Впереди две тысячи километров до дома. Перелет как то меньше времени занимает, нежели ехать домой на машине)) ну да ладно, патетика все это. Масса четыре тонны, грязевая резина, фары не светят, приборка не работает(то есть вообще), курсовая устойчивость ни какая (из за резины), Дворники почему то паркуются на половине своей амплитуды, то есть по середине лобового стекла, как бревно в глазу, Гололед, туманы,  В общем ехал долго. Гаишники документы не спрашивают, вопроса только два: сколько жрет, и по чем взял. В Татарстане даже попросились посидеть, руль покрутить, бибику нажать.. Что дети малые, честное слово. После чего пожелали мне ни гвоздя ни жезла))), и отпустили с миром, не проверив документы. А ведь категории"С" у меня в правах нет, появится только в феврале). Домой приехал усталый, но довольный. Машина чуствует хозяина, и ни какие слова прагматиков меня не разубедят. У этих машин есть душа, и точка.
                  Я не понимаю, как можно довести машину до такого состояния. Внешние ручки задних дверей сломаны, внутренние обшивки дверей убиты на прочь, селектор АКПП перемотан изолентой. Приборка в полной коме. Родной майфун вырван вместе с усилком, и вкорячен какой то новодел. Торчит из панели на сантиметр, показывая свою не приличную наготу... Печка натужно гудит вентелятором, но в салоне дубак, аж стекла мерзнут, и это при пробеге 130тык.. У Тахо пробег был больше. Да пес сним, конечно. Основные агрегаты исправны, кузов и ЛКП почти без нареканий, остальное все сделается и починится. По дороге домой, заработала АБС, по всей видимости, левый передний датчик башку кружит. Почему именно он? да потому, что он всегда выходит из строя первым. Причину назвать затрудняюсь, просто утверждаю, опираясь на опыт. Вместе с АБС заработали и системы ТРС. Но датчик нужно будет заменить.
                 Ну что сказать о машине.. Сзади неразрезной мост, пружины, тяги панара. Спереди редуктор с гранатами, двухрычажная подвеска с торсионами. Рулевое: редуктор, трапеция. Словом, все как и в Тахе. отличается только системой полного привода, здесь Фулл тайм 4ВД
                 Большой, брутальный внедорожник, легко управляемый (для своей массы), с огромным салоном (больше чем в Тахо на десять сантиметров по ширине), с хорошим обзором (панорамные зеркала просто песня), с паровозной тягой на низах(шестилитровый силовой агрегат разрешает водителю некоторые вольности)),  Комфортный до безобразия, мощный, но очень послушный, как ручной слон)) По мужски красив, и мне кажется, что он это знает)) Во всем чуствуется имперский размах, и в размерах, и в объеме мотора, и в удобстве кресел, и во внешнем виде. Машина для людей, привыкших к хорошему качеству жизни. Постоянный полный привод с возможностью блокировок заднего и межосевого диференциалов, а так же, короткие и высокие свесы, позволяют чуствовать себя уверенно не только на дороге, но и вне оных. Трехсотдвадцатисильный мотор провоцирует забыть, что под тобой четыре тонны. Огромные дверные проемы, комфортные кресла с подогревом, отличная звукоизоляция, высокий потолок, зеркала с фунцией парковки, куча бордачков и всевозможных ящичков, раздельный климат-контроль, легкий руль и легкочитаемая приборная панель, создают некую атмосферу, какой то свой мирок, что ли.. , в котором хочется оставатся как можно дольше. Эта машина не оставляет равнодушных. Если честно, я просто прусь от него))) И не только я, но и все мои знакомые))
               На следующий день, после возвращения в родной Танкоград, был заменен забитый в хлам фильтр салона (был в наличии в моем магазине) после чего, печка начала работать как мартен)) Была починена приборная панель, с превинтивной заменой всех лампочек (о чудо! я теперь знаю, сколько топлива в баке!!))) заказаны билинзы из китая, даш кит и хром пакет из америки, куплены задние амортизаторы (4600р пара) и закуплены все жидкости для смены во всех узлах и агрегатах,  Так что продолжение следует.

P.S. Читал массу отзывов об Н2 на всевозможных ресурсах. Исходя из некоторых коментариев, прошу:
ЧИТАТЕЛЕЙ, ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ РАЗМЕРАМИ НЕКОТОРЫХ ЧАСТЕЙ МОЕГО ОРГАНИЗМА, НЕ СПРАШИВАТЬ И НЕ ПИСАТЬ НИ ЧЕГО В КОМЕНТАРИЯХ, ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ ПОДЪЕДУТ НЕПОСРЕДСТВЕННО КО МНЕ, И НЕ СДЕЛАЮТ НУЖНЫЕ ИМ ЗАМЕРЫ.

За сим откланиваюсь, отзыв будет добавлятся по мере восстановления и эксплуатации.

товарищ просыпатся отказался) но сегодня потеплело, вот и решил сделать на улице. Снял поводки, шишки, жабо. два самореза под шишками, и два пистона. Снял механизм, три болта на 10. Занес домой, оказалось, провернулся шток мотора, и получалось, что... да короче пофиг)) настроил, собрал, все работает)) вот фото процесса.

Начал потихоньку восстанавливать внутреннюю обшивку дверей. Начал с водительской, вот что получается. Для сравнения, снимки правой двери, за которую еще не брался.

вот фото

Не работал правый поворотник на крыле. Питание идет, результата нет, вывод, подох светодиод, либо оба сразу. Снял поворотник, так как он не разборный, было решено вскрывать совершенно варварским способом, то есть 40ваттным паяльником)) Один черт, изнутри не видно. Ну в общем, вскрыл, поменял светодиоды, благо запас желтых пираний есть, склеил холодной сваркой. вот результат.

Пришел ремкомплект петель. Дело в том, что Джи Эм Сувы нуждаются в регулярной смазке дверных петель, иначе, из за большого веса дверок, и абразива ввиде грязи и пыли, петли начинают люфтить, и двери провисают. Особенно водительская, ну оно и понятно) Потому, после каждой хорошей мойки, согласно техрегламенту, на петли стоит нанести не много смазки. На Тахо я это делал, и потому двери там не провисли. Здесь же, при меньшем пробеге петли устали. Решил выписать ремкомплект. Снял петли, (по одной), произвел ремонт....

Не знаю, стоило ли писать о банальной смене задних амортизаторов... Но решил выказать свое некоторое негодование. Неужели нельзя было приварить чертову гайку??? ну да, конечно, один болт с гайкой сверху, один снизу. Вроде бы все просто, но не снимая колеса, для этой простейшей операции нужны ДВА человека, либо один, но с очень длинными руками).. Выбрал однотрубные, монро рефлекс. Цена чуть больше 5тыр за пару ,Вот фото

Фото приборки ночью

Ну вобщем то сложилась курьезная ситуация. Начал потеть, и при чем активно, шлаг охлаждения акпп, он может потел давно, но изза защиты не было видно, и я, поразмыслив объективно)), вырезал резиновый участок, и вставил обычный маслостойкий шланг, притянув его хомутами. Почему так? Да очень просто, подавляющее число производителей, реализовывает охлаждение акпп на ВОЗВРАТЕ жидкости в поддон акпп, как на Тахо к примеру, ну или почти на всех япах (то есть БЕЗ ДАВЛЕНИЯ), НО!!! в хомяке!!, (как выяснилось позже) охлаждение коробки реализованно ПОСЛЕ насоса, то есть, под довольно высоким давлением!!....

Пришли расширители арок. Установил. вот фото

Пришла светодиодная оптика от траклайт.

Честно говоря, когда увидел, что в фаре всего !!два!! светодиода!! Закрались некоторые сомнения) Я конечно читал про амеровскую контору "пролайт", читал отзывы людей с хаммер клаба, дескать именно эта оптика светит лучше линзованного ксенона.. Но два светодиода... При чем один на ближний, один на дальний... В общем, был в замешательстве.

Был в замешательстве до тех пор, пока не зажег фару от аккума, прямо на машине, и не словил зайчика, только едва взглянув! И это ярким солнечным днем!!...

Установил на машину. Внешний вид не просто изменился в лучшую сторону, я бы сказал, что оптика преобразила автомобиль. В конце концов, как всем известно, ни что так не омолаживает(внешний вид конечно) машину, как современная оптика и диски. Двухэтажные глаза выглядят грозно, как бойницы. Особенно, когда светится только верхняя половина)

Как светит.

Я бы не сказал, что эта светодиодная оптика светит заметно лучше, чем линзованный ксенон (как утверждают на хаммер клубе). Но по яркости не уступит точно. А вот равномерность пятна могла бы быть и получше....

Вот фото, как новая оптика светит ночью. Ближний, и дальний. Если присмотритесь, на ближнем можно увидеть две галочки в форме V, о которых я писал ранее. Но еще раз скажу, они почти не заметны, и не мешают. Дальний загорается вместе с ближним, а не вместо, как с родной оптикой.

Ну в общем, прокатился с новой оптикой по трассе. Впечатления блеск. Прекрасное световое пятно, плюс отсутствие четкой световой границы.

Заказывал с ебАя, в середине января. шли месяц

Victr3756:
Если месяц другой не трудно подождать, то доставка будет стоить сущие копейки. Проверено лично!
Расскажи пжлста куда и как надо обращаться, а то у меня как-то не получается.(((
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Нарьян-Мар
Аффтар жжёт! Зачётный отзыв! Так держать! Руки растут откуда надо и голова на плечах!Выбор авто уважаю!Про малолитражки правильно говоришь!

Автор, спасибо за отзыв - оч. интересно!
Вот что значит любить свою машину :-)
Правильно что удаляешь криво-коментарии!

Бишкек, Кыргызстан
Автор - вы молодец, свой танк любите, наверное единственный владелец Хаммера, который сам пропаивает проводку и ставит панели. Стиль, написание и самокритичность также на высоком уровне. Мое почтение Вам!
Я раньше к Хаммерам относился отрицательно, считал машиной афроамериканцев которые из грязи в князи, то есть из гетто в рэперы, но почитав отзывы владельцев, отношение к машине изменилось диаметрально - хороший, надежный, мужской, брутальный внедорожник. Будут деньги куплю как второе или третье авто для автопутешествий.
Мои отзывы: Honda Accord 2002, Audi 80 1989

уфа
достойный отзыв!автору респект и только 5!
Мой отзыв: Kia Ceed 2012

бибика красава)) Автор Вам зачОт)) сами поднимаете бибику!!!++ поздравляю с покупкой!
Tempora mutantur et nos mutamur in illis
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2012

ставрополь
За отзыв 5+. Автор, а на фото где стоит обшивка задней правой двери, выглядывет автомат Калашникова. Его из двери достали? Типа подстава от предыдущего владельца.

Брест Беларусь
Автору однозначно респект за умелые руки по доработке авто! правда как по мне, спереди чуток перебор с псевдодеревом...но это как кому. Дверные панели с деревом, наоборот смотрятся отлично! Если бы ещё дерево настоящее.....Как то смотрел старый Форд, по моему Таурус. Машина не из дорогих, но вставки были не под дерево, а из НАСТОЯЩЕГО дерева! Красиво и солидно....
У меня в Крайслере две вставки из псевдодерева. Когда его немного, то ещё сойдёт. А сидел как то у знакомого, он назаказывал и поставил это "дерево" везде)) и на панелях управления светом, стеклоподъёмниками и тд....ИМХО, но испортил дизайн...какой-то цыганский он чтоли стал)) Хотя повторюсь, что это имхо, т.к. ему дико нравится....
Мой отзыв: Chrysler Voyager 2002

Beton M:
Это ММГ. Подарок) Он здесь давно стоит)

Beton M:
Вот глазастый народ!)))) Я и не заметил! Точно калаш выглядывает! Может он там был всегда и автор сняв панель, его там обнаружил??:-)
Пы сы. Если купить какого-нить подержаного Чирка, то там точно можно сняв панели, пару стволов найти и гранаты, а в багажнике полуистлевший скелет )))
За что ты со мной так?! Спросила машина у своего бестолкового хозяина.....

Сам что ли пластмаски под дерево покрасил, ну КРАСАААААААААВА !!!

Что есть такое ММГ?

Что есть такое ММГ?
Макет Массо-Габаритный. Это АК74, со спиленым бойком, и просверленным стволом. Используется в учебных учреждениях на теоретических занятиях. Сборка-разборка, и тд.

Максфакс:
Сам что ли пластмаски под дерево покрасил, ну КРАСАААААААААВА !!!
Это аквапечать. Развлекаюсь в свободное время))

45 city
351:
Это аквапечать. Развлекаюсь в свободное время))
Можете поделиться какой фирмы компоненты используете и где заказываете (пленка и активатор)? И какой краской пользуетесь (в виде подложки)?

Хороший отзыв настоящего мужика у которого руки растут из нужного места 5+
всегда завидовал тем, кто умеет довести машину до ума самостоятельно
Мой отзыв: Kia Soul 2012

Nikolash:
Поставщиков полно. думаю, что разницы нет. Заказал, получил)). Краску и лак использую акриловые, двухкомпонентные.

Мирный
Класс

45 city
351:
К сожалению разница есть, поэтому и поинтересовался!

Якутск
своя гармония у Хаммера есть. Еще мне нравятся металлический задний бампер.

Nikolash:
К сожалению разница есть, поэтому и поинтересовался!
я в личку отписал

suottu:
своя гармония у Хаммера есть. Еще мне нравятся металлический задний бампер.
Передний бампер тоже металл (нижняя часть) устал сверлить, когда номер крепил))

Московская область
Мне всегда нравился Хаммер, я себе хотел Н3 взять, но что то не сраслось, автор молодец. Машинка хороша, настоящий джип а не г**но

челябинск
калашников надо тоже под дерево сделать))

xtrail77:
калашников надо тоже под дерево сделать))
такая мысль посещала))) приклад, рукоять, и газоотвод, не вопрос, а вот цевье (которое из пластика) несколько другой формы, нежели когда оно еще было деревянным. Оно стало ребристое, придется помучатся)

челябинск
у меня в 1998 году была чераня восьмерка, купил ее в состоянии близком к трупу. Покрасил откапиталил, перетянул салон в мех. И тут возникла идея а не сделать ли мне деревянный салон!? всю зиму этим занимался. Тонкий шпон, какое дерево не помню уже. Вырезал из картона по месту подгонял а потом из дерева вырезал, на кухне. Особенно удалась "борода". Потом все затонировал тонировкой морилкой под типа красное дерево и покрыл примерно 10 слоями лака. Все кто видел просто офигевали!!! Через 2 года продавал эту машину на базаре продал за 1.5 часа покупашки чуть не подрались спрашивали откуда такой тюнинх? из Германии.....я говорил да нет есть у нас в городе еще спецы по дереву)) Купил машину за 28 тысяч (или милионов?))) продал за 55 и чувствую продешевил забрали бы и за 70....да было время....Автору удачи!!!))

Балашиха
Отзыв на твердую +5! Автор и писать умеет, да и руки из правильного места растут, что далеко не каждому дано. Шикарный МАШИН получился!!! Когда ТАКОЙ катится по улице все на него озираются, оно и понятно, не каждый день БТРы по городу разъезжают!!! (шутка!) Кидайте фото полностью восстановленного своего "хомяка", интересен процесс преображения... Удачи на дорогах!!!!!
просто Вы её не чувствуете под колесом!!!
Мой отзыв: Toyota Avensis 2010

Mask-xx:
Р.S. - Будьте внимательны и осторожны, Ока, она где-то рядом......................... ................. просто Вы её не чувствуете под колесом!!!
)) пока только восьмерка под левым колесом побывала) Я катился накатом, а он перестроится решил, он не заметил (это он так сказал))), что я двигался)) Ну в общем, практически без ущерба. Придавил ему крыло колесом. На этой восьмерке, почти не заметно, ей и так уже прогулы на свалке ставят))

челябинск
восьмера эт спортивная тачка че вы) они на стоко шустрые что вы их не замечаете проста

351:
)) ей и так уже прогулы на свалке ставят))
:-))))))))))))

xtrail77:
- Дык ПУЛЯ же просто........ попробуй тут заметь.........

Балашиха
Кстати, на меня только что снизошло ПРОЗРЕНИЕ!!!!!!!!!!! Я понял зачем на ВАЗы ставят "пердуны" диаметром с дымоотводную трубу котельной....... Чтобы издаваемым звуком отпугивать владельцев "НЕЗАМЕТНЫХ" машин!

Mask-xx:
Вы не поверите, насколько Вы близки к истине! Это помогает Им выжить, при Их манере передвижения в потоке. От них попросту все шарахаются))

:-)

ставрополь
Благодарю за ликбез по ММГ. Понравилось выражение- ставят прогулы на свалке !!!

Отзыв нравиться, видно человек знает что хочет и может сделать это, возникло два вопроса, если Хаммер был с салона, какова было бы стратегия изменений машины, и второе не тянет ли на эксперименты с УАЗиком например - сделать выдающегося проходимца

tim204:
Хаммер, это поле для творчества. Не имеет значение, новый он или поддержаный. Отличие только в стратегии преображения) УАЗик мне не интересен, если захочется сделать проходимца, я скорее сделаю его из эксплорера, или вранглера)

tim204:
............ не тянет ли на эксперименты с УАЗиком например - сделать выдающегося проходимца
Если делать "выдающегося" то от УАЗика там мало чего останется.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

краснодар
МОЛОДЕЦ!!! И РУКИ ИЗ ТОГО МЕСТА РАСТУТ-ОТКУДА И ДОЛЖНЫ!!! ПО ВОСТАНОВЛЕНИЮ-СЧИТАЮ СОВЕРШИЛ ПОДВИГ!!! ЗА ОТЗЫВ И ТЕРПЕНИЕ 55555!!! УДАЧИ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ ДОПОЛНЯЙ!!!
Мой отзыв: Honda Accord 2009

Спасибо, приятно почитать!
Себе бы такого не взял, но машина реально стильная-ОГОНЬ, а когда еще и владелец, с руками "откуда надо" вообще очень здорово.
У меня друг купил "Ford Thunderbird" 1975 года, отреставрировал, и теперь когда на него смотрит у него......... "улыбка маньяка".
Думаю вы похожи!
Как не крути , но Америка идет своим путем автомобилестроения, от которого я в восторге!
С меня 5-ка!
Удачи на дорогах.
Лучший способ расслабиться - это не напрягаться!

Лучший способ расслабиться - это не напрягаться!

интересная машина

город которого нет...
Если дела идут не так,как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это...не твои дела.
Мой отзыв: Hyundai Avante 2011

25й Регион
Кто бы ЧЁ не говорил , а Хаммер смотрится Круто ! А правду говорят , что Американцы прекратили их производство ?
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

БУМЕР РАНГ:
Да, производство прекращено в 2009г. Где то мелькала информация, что возможно возобновление производства, ограниченными сериями. Но на сколько это правда, сказать не смогу. Где то даже промелькнула цифра, 200 машинокомплектов. Но повторюсь, это возможно, просто слухи.
www3512.su

Да я по радио слышал, что его продали китайтацам!!! В августе был в Пекине, а потом в Гуанджоу, так там Хаммеров как грязи!!!

Acter:
Вы радио поменьше слушайте. """"2005 год ознаменовался появлением модели Н3, размеры которой стали несколько поменьше. Внедорожник окончательно стал «паркетным». GM задумывалась и о дальнейшем развитии бренда… И вдруг, как всегда, неожиданно грянул кризис. Спрос на дорогие автомобили, поглощающие пару десятков литров на сотню километров резко сократился. Да и у самой GM дела резко ухудшились. Бренд Hummer внезапно стал очень убыточным и от него решили избавиться. Покупатель нашелся быстро — китайский производитель тяжелой техники, компания Sichuan Tengzhong Heavy Industrial Machinery Co. И стать бы «Хаммеру» китайским, да вот в последний момент сделка сорвалась. GM вынуждена была начать процедуру ликвидации. В феврале 2010 года бренд перестал существовать. Компания пообещала, что еще некоторое время будет производить комплектующие и обеспечивать поддержку"""". http://www.brandreport.ru/hummer/
www3512.su

Молодец мужик!! Как говорится..."Проснулся, умылся, пошёл украшать мир" ))) Руки и мозги на месте, надо ровняться на тебя ))) Р.S. АКМ за обшивкой двери это сила ))))
Мой отзыв: Mazda CX-7 2007

Автор молодец! С руками и головой. Помню в детстве покупали убитые мопеды и пытались довести их до ума, потом пошли Москвичи и Жигули. Детство проходит а увлечения остаются, просто меняются в размерах. Или просто мы всю жизнь в душе остаемся теми же пацанами.

калаш без палева)

А что H3 - паркетник - это бред. Где это видано - паркетник на раме и мостах? Я бы и от третьего хомы не отказался)

cober:
Имеется ввиду, в сравнении с военным Н1. Так то вполне нормальный проходимец. Но мне таки, Н2 больше нравится. Люблю просторные салоны, и удобные сиденья. А по проходимости... Ну вот про Н2: https://www.youtube.com/watch?v...
www3512.su

Просто тут кто то про TLC писал, дескать не уступает.

Сообщений: 1955
Ни один из Хаммеров не может называться паркетником! Крепкие рамы, раздатки, отличная ходовка - какой же это паркетник??? Вот видео для затравки: https://www.youtube.com/watch?v... H1 не всегда легко пройдет там, где пройдет Н3. Насчет сравнения с TLC100/200/Patrol - то это разные машины. Японцы более "цивильные" что ли, причесанные такие. Зато от янки удовольствия и понтов на порядок больше! За то их и любят во всем мире! Если покупаешь джип на последние деньги, то тут япы вне конкуренции. Если средства позволяют - берешь Хаммера и радуешься жизни!...
Full Size Truck 4WD - I'm lovin' it !!!

Сообщений: 1955
Моё мнение по Хаммерам:
Н1 - очень дорого и очень брутально. Все девки Ваши!!! Для повседневной городской (да в принципе и вообще для любой) эксплуатации подходит чуть менее чем никак...
Н2 - настоящий внедорожный лимузин! Куда на Эсклэйде и Навигаторе путь заказан - на Н2 запросто! Жрёт конечно зараза, но если это не сильно напрягает, то почему бы и нет?...
H3 - тоже Хаммер, только маленький. Салон паркетника на внедорожном шасси. Уже под силу содержать среднестатистическому автолюбителю...
Full Size Truck 4WD - I'm lovin' it !!!

Victr3756:
На Урале (там, где я проживаю) разницы по содержанию амеров либо япов, нет практически

Моё мнение по Хаммерам:
Все примерно так. Вот только жрет Н2 не больше, чем TLC) Да и что, на бензин не заработаем что ли))

Victr3756:
Если бы я брал внедорожник на "последние деньги", скорее приобрел бы эксплорер У2, нежели япа. По простоте, надежности, ремонтопригодности, и ценам на запчасти, У2 на рынке бу внедорожников, на мой взгляд, самый демократичный.

VladSO:
Пятачок за танчик. Для ТАНКА ему 125 мм. гладкоствольной не хватает.
так вроде и карабинчик есть типа сайги))) я думаю хватит из бойниц пострелять по "окам"))) ( на фото где обшивка двери снята))))
Не можете найти мотивацию?- тогда оставайтесь в жо***пе! А.Лебедев

не хочу я ни по кому стрелять)) На самом деле, меня больше беспокоят пуберы на девятках и приорах, гоняющие в бейсболках, и с капюшоном. Жертвы весеннего обострения)
www3512.su

у меня знакомый офицерского, больше года готовил, для путешествий по бездорожью, в итоге попробовал, сейчас продает на дальняк тяжело в нем ездитью
з.ы. а на последнем фото лужа под машиной ейная, или нет?

sia7909:
з.ы. а на последнем фото лужа под машиной ейная, или нет?
лужа весенняя
www3512.su

Охренеть сколько ремонта, я владею Ниссан Тиной с 2008 года из ремонта только стойки менял, да масло каждый год.
ШАЛЬНОЙ
Мой отзыв: Nissan Tino 1999

Чикагинск
Держи 5, земляк)
TLC 200&Peugeot 307cc
Мой отзыв: Peugeot 307 2005

Винница
Ничего автор, крепись! Чуть подремонтируешь (видно руки у тебя есть) и будешь ездить в свое удовольсвтие. Молодец! Машина, красивая и серьезная. Удачи на дороге и в эксплуатации. За отзыв, ТОЛЬКО "5"!!!

Мастер ТСУ:
ну,)) я так же могу сказать.. задние аморты поменял 5тыр.. Я же пишу, что есть. А масло я меняю не РАЗ В ГОД!! а раз в 7-9тыс км, так как машина попросит. А если бы вы, хотя бы пару раз прокатились на тине, там, где я пролетаю на своем хомяке, вы бы не масло поменяли, а машину))

Мастер ТСУ:
а после таких товарищей люди машины покупают и клянут всё на свете говоря что машина гуамно :)
Укушенный львом Пыжеманьяк
Peugeot Новосибирск http://vk.com/lovepeugeotnsk

19RUS
5! Дружище, не в Туве покупал?)))
Стой на месте,не суетись и то,что ты ищешь само тебя найдет

bizonnn:
5! Дружище, не в Туве покупал?)))
Неа)

suottu:
Урал на речке застрял как-то вагой вытащили :)
Засадить можно ВСЁ, включая танкетку!)))

Комсомольск-на-Аму
351:
Ну зря вы так. А может быть вам серьезно отнестись к высказываниям автора и рассмотреть вопрос о приобретении Тино, ну чтобы пешком в гараж не ходить :-)
Всё прочитал. Всё посмотрел. Очередной пятачок поставил. Удачи.
Закатать бы дураков в хорошие дороги!

Отзыв хороший, руки на месте у автора.

Токо торпедо "под "дерево"" вообще колхоз, но это может только мне так кажется...

Главное - автора радует.

возьми печеньку и езди на своем ниссане

а магнитола кетайская зачем? для навигации? можно было пионера нормального поставить...

cober:
Да, навигатор нужен. Пионер такой же китай, с другим шильдиком и ценой.

Ebaches:
Отзыв хороший, руки на месте у автора.
Главное - автора радует.
Панели оригинал.

возьми печеньку и езди на своем ниссане
)))

351:
Да, навигатор нужен. Пионер такой же китай, с другим шильдиком и ценой.
ну не скажи...
у меня на шкафу лежит 2 диновый пионер... не поставил потому что не влазит в Экспа... качество совсем иное чем кетай... сборка вроде сингапур... стоит дороже, но зато управление у него легкое, на морозе экран не замерзает и звук приличный... только вот навигатора нет, да...

Хорошо расписано! Даже не думал, что такие маХины сами владельцы обслуживают от и до) Сначала тоже подумал как то не очень панель под дерево... Но если сравнивать с тем что было, то интереснее намного. Пять!
Honda Fit МКПП есть
Subaru Forester 2002 XT был

Ханты-Мансийск
Автор - большой молодец! Человек с рукам, мечтой и терпением (по ходу еще и без страха и упрека!) С уважением, от всей души!!! 5+++
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2012

Брест Беларусь
Ещё раз респект автору за рукастость! Машинка конечно прелесть, её и совершенствовать приятно.

Our:
Прелесть нуждается в совершенствовании?)) Прелесть-это само совершенство,как правило)

gensher 65:
Машина изначально проектировалась, как самодостаточная, но в то же время, это поле для творчества. Полигон для воплащения идей, так сказать.

Середина Земли
Это два МОНСТРА! Автор и его авто! Видит бог, в самом лучшем смысле этого слова, банальности типа - "респектЪ и уважуха" не лезут из глотки - это как вы***** "маша я тибя люблю" на белоснежном снегу...
Как ярко видно по фото - эти машины любят Руки - именно так, с большой буквы! Спасибо автору, я влюбился в Хаммер.
Только 5+!
"Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это неправда."(С) А.П. Чехов
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2004

351:
Другими словами - для колхоза.

gensher 65:
Другими словами - для колхоза.
для вас именно так, по всей видимости. Возможно установка сверхпрочных, усиленных узлов рулевой системы, это колхоз. Вполне возможно, что подчеркивание мужской красоты автомобиля хромироваными элементами, это колхоз. Создание приятного интерьера, заменой практичных элементов декора на НЕменее практичные, но более приятные глазу, для владельцев машинок типа киа рио, это колхоз. Не знаю. У меня нет киа рио. Мне не понять.
www3512.su

для меня это скорее творчество, хобби.

Delmar:
Только 5+!
Вы тоже очень не плохо пишете. К сожалению(или к счастью)), но в туарэга я не влюблюсь. Не мое)). Но, спасибо за прочтение) и тихо-тихо..., в пол голоса так... я Вам тоже пятак поставил)))
www3512.su

Рукастый ты! Пятерку ставлю!
....... ....... ........
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1989

алекс м:
причем тут смелость? Практичен ли данный авто? В зади тесно.Бабу нормальную длинноногую не положиш.Я сидел в зади.Тесно.Мне такой авто не подходит!!!)
У вас, проблема с русским языком(в заде).

Papa-psih1:
У вас, проблема с русским языком(в заде).
Там не только с русским языком проблема))

351:
При чем тут Киа Рио? И Рио,и все предыдущие мои машины никак не "усовершенствовались" ; мною,только тонировка по правилам. Не знаю,как у Вас будет,но здесь,в основном,колхозят машины,"совершенствуют&qu ot; под себя)) Считают,что на заводе делают не совершенно)) Я же считаю,что завод и его инженеры достаточно компетентны..

Ставлю пятёрочку, отзыв отличен со всех сторон, с какой не посмотри. Автору спасибо за старания и уважение за прямые руки
Вы по процедурному вопросу? Обождите.

gensher 65:
Все это превосходно, но амеровский автопром, зачастую ИМЕННО подразумевает продажу кучи всяких ""аксесуаров"&q uot; под разные направления ""усовершенствований "" Из одного и того же хомяка, можно сделать экспедиционник, а можно гламурный шоу-кар. И для всего этого можно купить именно оригинальные компоненты, либо альтернативные. Все это делается для развития творческой фантазии нации. Конечно, не все американские машины подразумевают творческие инсенуации. К примеру, додж неон, форд фокус, и тд, прелагаются как утилитарные, как и ваш киа рио. По русски, ***oво3ка. Тонировка, это все. Дальше и ходить не стоит.
Но есть другой вопрос, вы здесь для чего?? если вам не интересна такая машина как хаммер,то и не пишите свои коментарии. вам что, кроме слова колхоз, ни чего в голову не приходит?? я же не захожу на отзывы о рио, и не пишу, что это одноразовые мыльницы, со сроком службы, сравнивым с ресурсом китайского презерватива. варитесь дальше в своей кастрюле, уважаемый оппонент. Если вас что то коробит, в том что я делаю с машиной, предлагаю расписать по пунктам, и я постараюсь пояснить, либо парировать. А нет, так проваливайте.

351:
Я здесь не первый раз,вот мой коммент от первого марта:
Конкретный такой автомобиль,5) Сестра мего друга на таком ездит,белого цвета,очень хорошо в нём смотрится)

Есть и ещё) Хорошо,если Ваши усовершенствования не будут колхозом,буду только рад)

Capital of RF
Написал это, не дочитав..Зачем же так грубить,а,уважаемый?))

OneEightSeven:
Спасибо, Уважаемый) я просто хочу получить приятную машину, не теряя внедорожных качеств. Высокая универсальность, максимальная проходимость, легкость управления (абривеатура HUMMER)

Capital of RF
И сам Хаммер я никоим образом не обидел..М-да,хамство-оно и в Африке хамство.

Ни коим, конечно..

gensher 65:
Написал это, не дочитав..Зачем же так грубить,а,уважаемый?))
Для того, что бы вступить в диалог, нужно изучить вопрос. Навязывать мне примеры эксплуатации и ""усовершенствований "" в вашем понимании не стоит. Еще раз говорю, к диалогу готов, и даже рад. Но безопеляционно вами написанное... "колхоз", пораждает ответные меры. Если критика не обоснована, то это оскорбление. Получите в ответ адекватный выпад. Чего здесь удивлятся??

Продажа Hummer H2 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хаммер Х2.
Посмотреть всё о Хаммер Х2

Подробные отзывы автовладельцев Хаммер Х2 с фотографиями, недостатки и все минусы!