Отзыв автовладельца Hummer H2 2003

Год выпуска: 2003
Название: 4wd LT
Цвет кузова: серебристый
Двигатель: V8 6.0L
Тахо в военном мундире. Это не просто машина, это предмет, указывающий на некоторую маргинальность, что ли.. Для каждого он разный, для кого то, это недостижимая мечта, и дело не в покупке, купить то его можно, но вот хватит ли ресурсов его содержать.. Для кого то это неплохой вариант для охоты, рыбалки, и выездов за город. Для кого то это какой то статус, что ли..
                     Но для меня это просто машина)) И так. Расстался я с Тахо. Приехал человек с северов, и увез мою машину там мерзнуть)).
                    Короче. Хотя куда уже короче)) Деньги жгут карман, душа просит заполнить пробел, и вот я через два дня уже за рулем, своего в кавычках нового автомобиля, еду домой. Впереди две тысячи километров до дома. Перелет как то меньше времени занимает, нежели ехать домой на машине)) ну да ладно, патетика все это. Масса четыре тонны, грязевая резина, фары не светят, приборка не работает(то есть вообще), курсовая устойчивость ни какая (из за резины), Дворники почему то паркуются на половине своей амплитуды, то есть по середине лобового стекла, как бревно в глазу, Гололед, туманы,  В общем ехал долго. Гаишники документы не спрашивают, вопроса только два: сколько жрет, и по чем взял. В Татарстане даже попросились посидеть, руль покрутить, бибику нажать.. Что дети малые, честное слово. После чего пожелали мне ни гвоздя ни жезла))), и отпустили с миром, не проверив документы. А ведь категории"С" у меня в правах нет, появится только в феврале). Домой приехал усталый, но довольный. Машина чуствует хозяина, и ни какие слова прагматиков меня не разубедят. У этих машин есть душа, и точка.
                  Я не понимаю, как можно довести машину до такого состояния. Внешние ручки задних дверей сломаны, внутренние обшивки дверей убиты на прочь, селектор АКПП перемотан изолентой. Приборка в полной коме. Родной майфун вырван вместе с усилком, и вкорячен какой то новодел. Торчит из панели на сантиметр, показывая свою не приличную наготу... Печка натужно гудит вентелятором, но в салоне дубак, аж стекла мерзнут, и это при пробеге 130тык.. У Тахо пробег был больше. Да пес сним, конечно. Основные агрегаты исправны, кузов и ЛКП почти без нареканий, остальное все сделается и починится. По дороге домой, заработала АБС, по всей видимости, левый передний датчик башку кружит. Почему именно он? да потому, что он всегда выходит из строя первым. Причину назвать затрудняюсь, просто утверждаю, опираясь на опыт. Вместе с АБС заработали и системы ТРС. Но датчик нужно будет заменить.
                 Ну что сказать о машине.. Сзади неразрезной мост, пружины, тяги панара. Спереди редуктор с гранатами, двухрычажная подвеска с торсионами. Рулевое: редуктор, трапеция. Словом, все как и в Тахе. отличается только системой полного привода, здесь Фулл тайм 4ВД
                 Большой, брутальный внедорожник, легко управляемый (для своей массы), с огромным салоном (больше чем в Тахо на десять сантиметров по ширине), с хорошим обзором (панорамные зеркала просто песня), с паровозной тягой на низах(шестилитровый силовой агрегат разрешает водителю некоторые вольности)),  Комфортный до безобразия, мощный, но очень послушный, как ручной слон)) По мужски красив, и мне кажется, что он это знает)) Во всем чуствуется имперский размах, и в размерах, и в объеме мотора, и в удобстве кресел, и во внешнем виде. Машина для людей, привыкших к хорошему качеству жизни. Постоянный полный привод с возможностью блокировок заднего и межосевого диференциалов, а так же, короткие и высокие свесы, позволяют чуствовать себя уверенно не только на дороге, но и вне оных. Трехсотдвадцатисильный мотор провоцирует забыть, что под тобой четыре тонны. Огромные дверные проемы, комфортные кресла с подогревом, отличная звукоизоляция, высокий потолок, зеркала с фунцией парковки, куча бордачков и всевозможных ящичков, раздельный климат-контроль, легкий руль и легкочитаемая приборная панель, создают некую атмосферу, какой то свой мирок, что ли.. , в котором хочется оставатся как можно дольше. Эта машина не оставляет равнодушных. Если честно, я просто прусь от него))) И не только я, но и все мои знакомые))
               На следующий день, после возвращения в родной Танкоград, был заменен забитый в хлам фильтр салона (был в наличии в моем магазине) после чего, печка начала работать как мартен)) Была починена приборная панель, с превинтивной заменой всех лампочек (о чудо! я теперь знаю, сколько топлива в баке!!))) заказаны билинзы из китая, даш кит и хром пакет из америки, куплены задние амортизаторы (4600р пара) и закуплены все жидкости для смены во всех узлах и агрегатах,  Так что продолжение следует.

P.S. Читал массу отзывов об Н2 на всевозможных ресурсах. Исходя из некоторых коментариев, прошу:
ЧИТАТЕЛЕЙ, ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ РАЗМЕРАМИ НЕКОТОРЫХ ЧАСТЕЙ МОЕГО ОРГАНИЗМА, НЕ СПРАШИВАТЬ И НЕ ПИСАТЬ НИ ЧЕГО В КОМЕНТАРИЯХ, ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ ПОДЪЕДУТ НЕПОСРЕДСТВЕННО КО МНЕ, И НЕ СДЕЛАЮТ НУЖНЫЕ ИМ ЗАМЕРЫ.

За сим откланиваюсь, отзыв будет добавлятся по мере восстановления и эксплуатации.

товарищ просыпатся отказался) но сегодня потеплело, вот и решил сделать на улице. Снял поводки, шишки, жабо. два самореза под шишками, и два пистона. Снял механизм, три болта на 10. Занес домой, оказалось, провернулся шток мотора, и получалось, что... да короче пофиг)) настроил, собрал, все работает)) вот фото процесса.

Начал потихоньку восстанавливать внутреннюю обшивку дверей. Начал с водительской, вот что получается. Для сравнения, снимки правой двери, за которую еще не брался.

вот фото

Не работал правый поворотник на крыле. Питание идет, результата нет, вывод, подох светодиод, либо оба сразу. Снял поворотник, так как он не разборный, было решено вскрывать совершенно варварским способом, то есть 40ваттным паяльником)) Один черт, изнутри не видно. Ну в общем, вскрыл, поменял светодиоды, благо запас желтых пираний есть, склеил холодной сваркой. вот результат.

Пришел ремкомплект петель. Дело в том, что Джи Эм Сувы нуждаются в регулярной смазке дверных петель, иначе, из за большого веса дверок, и абразива ввиде грязи и пыли, петли начинают люфтить, и двери провисают. Особенно водительская, ну оно и понятно) Потому, после каждой хорошей мойки, согласно техрегламенту, на петли стоит нанести не много смазки. На Тахо я это делал, и потому двери там не провисли. Здесь же, при меньшем пробеге петли устали. Решил выписать ремкомплект. Снял петли, (по одной), произвел ремонт....

Не знаю, стоило ли писать о банальной смене задних амортизаторов... Но решил выказать свое некоторое негодование. Неужели нельзя было приварить чертову гайку??? ну да, конечно, один болт с гайкой сверху, один снизу. Вроде бы все просто, но не снимая колеса, для этой простейшей операции нужны ДВА человека, либо один, но с очень длинными руками).. Выбрал однотрубные, монро рефлекс. Цена чуть больше 5тыр за пару ,Вот фото

Фото приборки ночью

Ну вобщем то сложилась курьезная ситуация. Начал потеть, и при чем активно, шлаг охлаждения акпп, он может потел давно, но изза защиты не было видно, и я, поразмыслив объективно)), вырезал резиновый участок, и вставил обычный маслостойкий шланг, притянув его хомутами. Почему так? Да очень просто, подавляющее число производителей, реализовывает охлаждение акпп на ВОЗВРАТЕ жидкости в поддон акпп, как на Тахо к примеру, ну или почти на всех япах (то есть БЕЗ ДАВЛЕНИЯ), НО!!! в хомяке!!, (как выяснилось позже) охлаждение коробки реализованно ПОСЛЕ насоса, то есть, под довольно высоким давлением!!....

Пришли расширители арок. Установил. вот фото

Пришла светодиодная оптика от траклайт.

Честно говоря, когда увидел, что в фаре всего !!два!! светодиода!! Закрались некоторые сомнения) Я конечно читал про амеровскую контору "пролайт", читал отзывы людей с хаммер клаба, дескать именно эта оптика светит лучше линзованного ксенона.. Но два светодиода... При чем один на ближний, один на дальний... В общем, был в замешательстве.

Был в замешательстве до тех пор, пока не зажег фару от аккума, прямо на машине, и не словил зайчика, только едва взглянув! И это ярким солнечным днем!!...

Установил на машину. Внешний вид не просто изменился в лучшую сторону, я бы сказал, что оптика преобразила автомобиль. В конце концов, как всем известно, ни что так не омолаживает(внешний вид конечно) машину, как современная оптика и диски. Двухэтажные глаза выглядят грозно, как бойницы. Особенно, когда светится только верхняя половина)

Как светит.

Я бы не сказал, что эта светодиодная оптика светит заметно лучше, чем линзованный ксенон (как утверждают на хаммер клубе). Но по яркости не уступит точно. А вот равномерность пятна могла бы быть и получше....

Вот фото, как новая оптика светит ночью. Ближний, и дальний. Если присмотритесь, на ближнем можно увидеть две галочки в форме V, о которых я писал ранее. Но еще раз скажу, они почти не заметны, и не мешают. Дальний загорается вместе с ближним, а не вместо, как с родной оптикой.

Ну в общем, прокатился с новой оптикой по трассе. Впечатления блеск. Прекрасное световое пятно, плюс отсутствие четкой световой границы.

Заказывал с ебАя, в середине января. шли месяц

Hummer H2, 2003
Hummer H2, 2004
Hummer H2, 2004
888, Благовещенск

AndreySurgut:
Все хорошо, но про расход никто правду не пишет почему то, у меня Н 3 который весит всего 2300 в отличие от 3500 и объем двигателя 3,7 в отличие от 6,0 но у меня честный расход 15 трасса город 25-32 литра, все исправно, стиль вождения очень спокойный.
Просто у родственника был Н 2, по трассе расход был 22-26, по городу от 35 и до бесконечности, как на педаль давить но в среднем 40 литров, этому расходу верю.
может родственнику стоит проверить топливную систему на предмет утечек???)))

ВладимирАуди1985:
Плеват ь на недовольных - за Хомячеллу только пятак, а за уважение и обслуживание такого чудо-юдо-монстра - еще и крепчайшее рукопожатие. Ушатать и утопить можно все что угодно.
согласен. крепкий гад, жаль, что до сих пор руки не дошли по салону закончить..
www3512.su

Виктор приветствую! Интересен твой взгляд на тему сравнения Тахо , который был предыдущий и Н2, на предмет управления, мягкости подвески, проходимости, сам задумываюсь о н2 и н3 для жены, буду признателен за развернутый ответ.
Не можете найти мотивацию?- тогда оставайтесь в жо***пе! А.Лебедев

fevral80:
Тахо комфортней, хомяк чутка пожестче, но в пределах разумного. Ливер не вытрясает. Но рулится хомяк увереннее, на дриблинге держится лучше, увереннее что ли. По проходимости думаю нет смысла писать))

351:
Ясно. Спасибо, надо тестировать , для полного понимания.
Не можете найти мотивацию?- тогда оставайтесь в жо***пе! А.Лебедев

Or

NewSibiria
автор это не криворучки виноваты с мафоном, а динамики босе штатные хлам, имел возможность с ними поездить не на хамере правда, даже буфер пассив и тот непонятное хамно...

Or:
в данном случае именно криворучки.

Тында
Виктор здравствуйте, подскажите пожалуйста где покупали ремкомплект дверных петель, не могу ни где найти. Спасибо ) !

Martyn980:
У меня один остался, гляну номер, отпишусь

Тында
У меня один остался, гляну номер, отпишусь
Виктор здравствуйте! Напоминаю о своем существовании и желании приобрести такой комплект для дверных петелек )))

Merfi666
Новороссийск
автор Браво!!!!!!!!!

обычно у владельцев таких авто руки из опы... а тут я даже удевился...приятно после таких людей покупать машины!!!!
один раз живем....

Петопавловск-Камчатский
Хорошо когда руки растут с нужного места. Молодец!!!!!!!!!!!

Павел
Молодец руки растут из нужного места! Я не сплю на теплотрассе и подруги с черносливом нет) владею q7 и gl , но чертовски всегда хотел хомяка)

Андрей
Тулун
Привет! Отличный отзыв! Напиши пожалуйста на каком сайте в интернете можно запчасти на него заказать. Хочу ценники посмотреть на запчасти.

Vlad
Отличный хомячище!
Подозреваю, что из 130тыр с него 200 смотали, но, исходя из опыта, вы это безусловно понимали. Ибо состояние авто много говорит не только о бывшем владельце, но и о пробеге.

Кста, Тахо рядом с хомяком тоже мальеньким не кажется. Фишка, подозрваю, в салоне.
Если можно, сделай пожалста несколько фоток багажника. Читал у Н2 фальшпол большой, что в него 10 тел поместится.

Ну и на будущее можно пожелать только H1 Alpha!

Токио
Замечательный отзыв, прекрасная машина! 5!
А можно подробней про аквапринт?
Ссылкой не поделишься? :)

Алексей
День добрый, нахожусь в ахренительном раздумье по поводу покупки хомяка . много чего написано как хорошего так и плохого, очень нужен совет чисто по человечьи....

Сообщений: 1955
Алексей:
Как и любой эксклюзив (а в нашей стране это именно так) - покупка требует тщательного осмысления... Если потянешь финансово - то бери без раздумий!!! Будешь долго думать - 100% передумаешь...
Full Size Truck 4WD - I'm lovin' it !!!

Алексей:
если есть дньги на топливо, то бери. Опять же на ЗП сэкономишь.

Сообщений: 20683
Не могу не поставить 5)))
Спасибо за отличный отзыв!
Надоели сорняки/жуки/комары/клещи?
Звоните.
60-20-27
H-D. EVO. True)
V8 True)
Мой отзыв: BMW X1 2012

Тобольск

У меня тахо в 800 кузове, в Н2 мне показалось теснее, насколько я знаю кузова у них одни, только вот толща двери в Н2 поболее, что и скрадывает внутреннее пространство салона. Или вы сравнили с 400 кузовом?

Денис:
Разговор про 800 кузов. Салон шире, что бы вам там не показалось. Кресла те же, двери по толщине не больше. Но салон от двери до двери шире на 10 см. Я сел на хомяка после 800тахи.

Тобольск
Странно, откуда взялась такая большая разница

Тобольск
я имею ввиду из-за каких конструктивных изменений в элементах кузова хомяка, появились эти изменения?

Денис:
Ну так то кузов шире)

Сам срани

Сам срани
Брутальность этого фото зашкаливает!

Тобольск
Теперь сравнил))) но Все таки в Тахо почему то кажется попросторнее, возможно за счёт больших окон, светлого салона и менее толстых дверей)

Дмитрий
Владею Хомяком два года и про расход топлива могу написать сравнивая его практичес и с любым автомобилем, так как их у меня было гораздо больше 100. Расход летом лично у меня составляет всего 22 литра, зимой 26. Я думаю что все эти байки про расход на Хомяках травят непосредственно те неудачники, которые не могут и никогда не смогут себе позволить купить такого друга.
Gosha102:
ну здесь все просто это внедорожные качества, необоснованный расход топлива да и динамика оставляет желать лучшего

Иван
Позавчера перебрал другу коробку на Хаммера. Коробка конечно вообще никакая для такой машины, ее просто нет. Перебирал и думал, зачем их покупают? Хотя сам могу себе купить и содержать без проблем. Сегодня сел попробовать коробку, когда на нем едешь сразу все забываешь плохое. Несмотря на все минусы у этого агрегата есть душа! И за это его можно купить!

Иван:
мне с усиленной коробкой достался.
www3512.su

Доброго времени суток! В данный момент хочу приобрести Н2 2007 дорестайла, если есть возможность у Вас и время, то хотел бы до покупки показать Вам одного Хомяка. Ваше мнение будет для меня важно , Я с Челябинска...

РинатХома:
Напишите в личку, или на 360366@ http://mail.ru

Northridge, California
351:
Макет Массо-Габаритный. Это АК74, со спиленым бойком, и просверленным стволом. Используется в учебных учреждениях на теоретических занятиях. Сборка-разборка, и тд.
Тю а я думал настоящий! Типа джентельмен никогда не выезжает на Хаммере без этого аксессуара. :-)

Игорь
Здравствуйте, отзыв интересный и замечательный всё очень на высшим уровне. Можете подсказать, если я хочу взять хаммер 2008 года, то его масса останется такой же 3900 кг? Просто хочу американца взять, они мне больше нравятся чем калининградские. Заранее спасибо за ответ.

Игорь
И ещё дополнение к отзыву: владелец, и его автомобиль шикарны. Сам катался на таком аппарате, тоже 2003 год но цвет чёрный, когда прокатился на нём, ещё хотелось но это словами не передашь. Но скажу что, ощущения очень положительные и хорошие, нету нечего такого плохого, и у этого аппарата тоже присутствует душа это чувствуется, что его делали с душой я его оцениваю со всех точек зрения, как внедорожник большой и редкий, так и очень комфортным и удобным в управлении. В будущем скажу с уверенностью, что возьму его и больше никакое транспортное средство мне нужно кроме него. Ещё раз скажу с уверенностью, чувствуется рука хозяина как говорится. И любовь к этому автомобилю, тоже присутствует и очень хорошо чувствуется. Большое спасибо, за отзыв +5, если бы было больше поставил бы больше, желаю вам удачи и побольше придумок и идей, по улучшению всего в этом аппарате.

Игорь:
У амеров как правило 3900 и категория С, если не переделывали., В категория только у калининградцев,

Игорь:
Спасибо на добром слове
www3512.su

Где-то в сети было видео как хаммер в снегу застрял на парковке между двумя пятиэтажками.
Для чего такой авто? Тяжелый и непроходимый.
Hyundai Tucson 2.0 АКПП 4ВД черный

Slayer72:
Для чего такой авто? Тяжелый и непроходимый.
В сети так же много видео, где хаммеры демонстрируют прекрасную проходимость. А застрять можно и на Урале, и на Тигре, и танке. И снять об этом очень занимательное видео.

Для чего такой авто? Здесь смотря кому. Вам видимо не для чего. Но вот мне к примеру, пластмассовый Туксон нафиг не нужен. Здесь же все дело в предпочтениях. Мне нравится комфорт, безопасность, ремонтопригодность, доступность расходников, не стареющий морально внешний вид, размеры багажника. Нравится то, что я не знаю, плохие дороги у нас в городе или хорошие. Я вижу как паркетники оттормаживаются перед каждой ямкой на дороге, или перед рельсами. Я к примеру, не вижу смысла в ТАКИХ "внедорожниках", но как то так вышло, что я не захожу в отзывы об туксонах и не задаю такие вопросы. Я вообще не захожу в отзывы о туксонах, попросту потому, что эти машины мне не интересны.

user83
Прокопьевск
Даже не знал, что H2 шире Тахи... сверился с википедией. Интересно, а какое расстояние по заднему сиденью? Я например, могу спать на задним сиденье в своей машине как на домашнем диване (Рост 183 см).

user83:
Не замерял точно, но салон где то сантиметров на десять шире тахо. Трое человек, (не бабочек ) сидят вполне свободно

Алтайский край
Carozeria:
Раньше- да, у людей челюсть отвисала при виде такого, а сейчас уже не замечаешь на дороге.
ну да... заринск то - портовый город, там хаммеры вторые уже обыденность и серая масса

Очень позитивный отзыв. Как раз сейчас задумываюсь о покупке. Спасибо. Да, нужно осознанно брать эту машину и понимать, что останется она у тебя надолго).

Калининград
Человек не кошка и жизнь у него одна, другой уже не будет, нравится и есть средства надо брать и не парится! Я когда свою брал ни черта не знал о машине,тупо понравилась и все. Хаммер всегда нравился,на дороге до сих пор взглядом провожаю, удачной эксплуатации.

Novokuznetsk
Автор, проведи, пожалуйста, сравнительный анализ хомяка и тахи??

Народ купил хомяка 2, полетел бензонасос, теперь бак снимаю меняю,но это ладно,подскажите где у него салонный фильтр??! Печка не дует)))
Если можно инфу на 89841673725
Спасибо тем кто откликнется)))

ПростоВодила:
Автор, проведи, пожалуйста, сравнительный анализ хомяка и тахи??
Хомяк чуть крепче, рулится чуть лучше, жрет чуть больше, но по налогам и страховке чуть меньше.

Если можно инфу на 89841673725
Спасибо тем кто откликнется)))
Фильтр в ногах пассажира, но не факт что он у тебя есть. С 2003 его упразднили.

351:
Фильтр в ногах пассажира, но не факт что он у тебя есть. С 2003 его упразднили.
У меня 2003
А печка недует, тоесть дует но поток слабый,завтра поищу в ногах)))
Спасибо

У меня 2003
А печка недует, тоесть дует но поток слабый,завтра поищу в ногах)))
Спасибо
Такая же ерунда. Хотя вентилятор работает тихо и ровно. Салонника нет. Может быть есть вариант какого то более мощного вентилятора?

MYGT_RU:
Ребята, вы угораете что ли?)) Радиатор печки без фильтра, забивается в ноль. Вырезать окно, мастырить или покупать оригинальную крышку, продувать (чистить) радиатор печки, ставить родной фильтр, и радоваться. Других вариантов нет)

челябинск
у меня на камри 1996 года не было фильтра, в машине дубак был, вентилятор на 3-4 скорости работал. Потом хватило ума расковырял под ногами корпус печки нашел радиатор (похожий на гнездо птичье, заросший всякой фигней) отмыл, пропылесосил, пролил через него ведро воды, в итоге наступила жара и вентилятор больше 2й скорости не включал никогда за зиму)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Народ где насос купить топливный в сборе ненужен, просто насос
Номер напишите который на нем

Николай
Биробиджан
Отличный автомобиль получился.
Руки,то похоже у Вас "золотые"!
У таких авто будет ходить...
А вот,что обзор у ХАММЕРА хороший,я с вами согласиться не могу.
Совсем не видно ни носа,ни справа ни слева дистанцию с боков носа не видно.
В зеркалах обзор то же плохой. В уличных зеркалах,что на дверях,есть мертвые зоны. В салонное зеркало заднего вида-видно плохо,без камеры пут просто не обойтись.
Удачи Вам!

Николай:
Отличный автомобиль получился.
Руки,то похоже у Вас "золотые"!
У таких авто будет ходить...
А вот,что обзор у ХАММЕРА хороший,я с вами согласиться не могу.
Совсем не видно ни носа,ни справа ни слева дистанцию с боков носа не видно.
Удачи Вам!
Не разу не встречал автомобиль, в котором бы водила, видел нос своей машины.
Обзорность боковых зеркал, лечится заменой зеркальных элементов на более сферические.
В салонное зеркало, не видно ничего, никогда, ни в одном SUVе или минивэне, если конечно, пятая дверь не целиком прозрачная, коих в природе не бывает.

П.С. Без камеры заднего вида, обхожусь почти четыре года, дискомфорта не испытываю.
Боковые зеркала собирабсь заменить четвертый год, то руки не доходят, то денег на это нет)

П.С. 2. За эти почти четыре года, об меня стукались уже пять раз. И каждый раз, это легковушки с ""ШИКАРНЫМ ОБЗОРОМ"" И знаете, что говорят? ""не заметил(а), не увидел(а)..

Northridge, California
351:
Не разу не встречал автомобиль, в котором бы водила, видел нос своей машины.
Наверное Вы на Хамере ну очень камуфляжный :-)

Павел
Практически каждый день хожу мимо твоего хомяка, так как живу в соседнем дворе, довольно долго стоит без движения, что то случилось с Н2?

Да не, все норм)) И вчера на нем, и сегодня. У меня же не одна машина))

Павел
Да не, все норм)) И вчера на нем, и сегодня. У меня же не одна машина))
Ну и замечательно! Удачи!

когда будет продолжение? ждем еще подробностей эксплуатации!!!)))
Мой отзыв: Subaru Forester 1997

урал
Хороший отзыв землячек! За амера только 5 ка!

так плешивого ж не жалко )) хоть какая то польза от трутня гражданам

Константин
Ишим
алекс м
xtrail77:любознательные люди) многие мечтают о таких машинах как хамер но не все могут его купить а те кто могут не всегда находят в себе смелость его купить)причем тут смелость? Практичен ли данный авто?...
Есть другие позы! Поставь раком! И и.д!!!

Дружище, а как с парковкой? я брал напрокат в мск на пару дней
и на стандартное парковочное место не мог запарковаться ... так то с крузаком разница по ширине небольшая ... около 8 см. Или я просто не привык?

Хомяк зачёт, 👍👍👍

Продажа Hummer H2 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хаммер Х2.
Посмотреть всё о Хаммер Х2

Подробные отзывы автовладельцев Хаммер Х2 с фотографиями, недостатки и все минусы!