Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Hummer H2 2003

Hummer H2 2003

, Челябинск
Тема:

Пришла светодиодная оптика от траклайт.

Честно говоря, когда увидел, что в фаре всего !!два!! светодиода!! Закрались некоторые сомнения) Я конечно читал про амеровскую контору "пролайт", читал отзывы людей с хаммер клаба, дескать именно эта оптика светит лучше линзованного ксенона.. Но два светодиода... При чем один на ближний, один на дальний... В общем, был в замешательстве.

Был в замешательстве до тех пор, пока не зажег фару от аккума, прямо на машине, и не словил зайчика, только едва взглянув! И это ярким солнечным днем!!...

, пробег 132 000 км   

Установил на машину. Внешний вид не просто изменился в лучшую сторону, я бы сказал, что оптика преобразила автомобиль. В конце концов, как всем известно, ни что так не омолаживает(внешний вид конечно) машину, как современная оптика и диски. Двухэтажные глаза выглядят грозно, как бойницы. Особенно, когда светится только верхняя половина)

Как светит.

Я бы не сказал, что эта светодиодная оптика светит заметно лучше, чем линзованный ксенон (как утверждают на хаммер клубе). Но по яркости не уступит точно. А вот равномерность пятна могла бы быть и получше....

, пробег 132 000 км   

Вот фото, как новая оптика светит ночью. Ближний, и дальний. Если присмотритесь, на ближнем можно увидеть две галочки в форме V, о которых я писал ранее. Но еще раз скажу, они почти не заметны, и не мешают. Дальний загорается вместе с ближним, а не вместо, как с родной оптикой.

, пробег 132 000 км   

На машину за один месяц истраченно более ста тысяч. Не скажу, что она плохая, скорее наоборот, на эту машину хочется тратить деньги. Основные затраты, это восстановление салона и внешний стайлинг, включая хороший головной свет, дерево на торпеду, ИК управление майфуном с руля, хромированные колечки на дефлекторы, внешние ручки(которые еще не пришли, кстати)),и ТП) и ТД))

Да, приходится помучется с различного рода непредвиденными неприятностями, типа: дерево(комплект за 40!! тысяч рублей не встает на свои места!!) часть креплений другая, пришлось переделывать....

, пробег 132 000 км   

Пришли фары трак-лайт 4.5" Теперь придумываю крепление, так как на самих фарах, крепления не предусмотрены. будут что то вроде пяльц, только покрупнее). Накидал чертежик. Как изготовят, сфотографирую, и выложу отчет об установке.

, пробег 132 000 км   

Ну вот, ручьи пробежали, и выглянуло солнышко. Высушило мерзкие лужи, настроение поднялось, зимний депресняк отступил. Захотелось что то поделать с машиной, решил установить туманки. Кронштейны были готовы давно (отдельное спасибо г-ну Александру Фоменкову) Кстати, у него вчера был день рождения, мои поздравления) Установились как родные, вид машинки преобразился, выглядят очень гармонично, и прекрасно сочетаются с головной оптикой.

, пробег 133 000 км   

Ну собственно, приобрел элементы передней ходовки. Решил не заморачиватся, и заменить все разом, подвеску и рулевку.

Было приобретено:

Рулевые наконечники и ракенды оригинал;

Маятник с сошкой оригинал;

Рулевая сошка MOOG;

Рулевой аммортизатор MONROE;

Верхние рычаги всборе оригинал:

Нижние шаровые оригинал;

Передние аммортизаторы Monroe Reflex

Топливный фильтр оригинал (за одним))

Итого 29тыр

Ну и приобрел еще заднюю ступеньку Хром, крепится вместо фаркопа. Позволяет доставать вещи из глубины багажника....

, пробег 150 000 км   

давно хотел заднюю подножку, т.к. багажник высокий, и из дальних углов достать что либо не возможно. Залазить в багажник на такую высоту тоже, не комильфо, сразу вспоминается детство, лазанье через заборы, попытки дотянутся до соседских яблок, лай собак, разорванные штаны, и тд)) В общем, так как эти ассоциации ни как не увязываются с хаммером, возрастом, и моим природным снобизмом, было принято решение прикупить эту подножку)) Да чего я тут плету!!)), просто по детски захотелось хромированную штучку, да и все))....

, пробег 150 000 км   

Пришли светодиодные фронтальные поворотники, для замены необходимо снять решетку. Ну и собственно фото.

, пробег 148 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хаммер Х2.
Посмотреть всё о Хаммер Х2

Подробные отзывы автовладельцев Хаммер Х2 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром