Отзыв автовладельца Hummer H2 2008

Hummer H2 2008 — отзыв владельца

, Новокузнецк
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 398 л.с.
Расход топлива по трассе: трасса 18, город 23 л/100км
Диaметр цилиндра, мм: 103.2
Ход поршня, мм: 92
Выхлоп CO2, г/км: 412
Коэффициент сжатия: 9.4
В 2011-м году в мае месяце сбылась моя мечта… я купил Хаммера 2. Мечтал об этом два года и потихонечку шел к этому. Зарегистрировался на Хаммер клубах, общался с бывалыми Хаммероводами, выяснял, какие есть слабые места в этом авто, и окончательно уверовав в правильность своего выбора решился приобрести))) Тут как раз случай помог. Хаммер мой поставил прогоревший коммерсант в залог за кредит частному лицу… ну и как водится, денег не вернул и Хомяк стал предметов продажи. Купил я его.
Ну, что можно сказать… садился в него (и что происходит до сих пор) с неким трепетом в душе. Брутален, шикарен… ну одни плюсы))) Достался он мне не без недостатков. Мелочи, но люблю, когда в машине всё в порядке. Не работал подогрев сидений. Не работала магнитола, не принимала диски… и немного кидало машину на неровностях дорожных. Начал исправлять… подогрев сидений сгорел на водительском сидении… поменял у обычного электрика, взяли подогрев от русского комплекта. Обошлось с заменой 700р))) Магнитолу аналогичную купил на Хаммер форуме за 3000р))) Почему не стал менять на что-нибудь с дисплеем? Мне жутко нравится, как звучит штатная система в Хаммере… там стоит Боше, просто супер.
Отдельная тема с тем, почему бросало на неровностях. Думал, что сход-развал. Не тут-то было… делал три раза в разных сервисах, не помогло… проверял (диагностировал) подвеску — всё отлично. Потом плюнул на это дело и просто ездил и не замечал таких мелочей, но разрешилось всё тогда, когда пришло время менять резину… так как его родная прошла 70000км и была уже практически на выброс. Когда поменял резину, поставил такую же, какая и была (Гудрич штатный) — всё, кидать перестало. Вот в чем и была причина…
Ну и дальше ездил и наслаждался Хаммером. На дорогах уважение. Все уступают место, парковаться можно где угодно, так как можно заехать куда угодно на нём… по бездорожью просто супер, главное вовремя включать блокировки.
Когда наступила зима, потекли сальники раздатки и переднего моста (говорят, что это болезнь). Купил сразу ремкомплект раздатки из Штатов… (цепь, подшипники и сальники), всё перебрал… и езжу радуюсь.
Можно подвести итог. Машина супер, надёжность на высоте… есть некоторые болезни, но они излечимы небольшими затратами. В эксплуатации не дорог. Запчасти стоят не дороже, чем на любой джип. Расход топлива летом трасса 14-18, город 20-22. Зима трасса 17-20, город 25-28.

Джойс, Барнаул
Hummer H2, 2004
Hummer H2, 2004
888, Благовещенск

Западная Сибирь
Ну чувак держись, вентилятор включен, сейчас на него накидают...
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2011

мечта мля........5

maks22:
мечта мля........5
Мечты сбываются! Главное иметь цель и идти к ней!)
Мой отзыв: Hummer H2 2008

zeka42:
Мечты сбываются! Главное иметь цель и идти к ней!)
Чего то у меня нет мечты на хамер))) За хамер конечно +5!

Ленчiк:
Чего то у меня нет мечты на хамер))) За хамер конечно +5!
Ну, у каждого свои мечты) Спасибо!)

zeka42:
Ну, у каждого свои мечты) Спасибо!)
Хорошо когда мечты сбываются)))

А почему написали Новокузнецк, когда Прокопьевск?

Ленчiк:
Хорошо когда мечты сбываются)))
Ага!)

Ленчiк:
А почему написали Новокузнецк, когда Прокопьевск?
Я машину там брал просто... ну и решил выставить как Новокузнецк!)

zeka42:
Я машину там брал просто... ну и решил выставить как Новокузнецк!)
Так вот в чем дело))) Ездил у нас хамер и радовал глаз, что получается забрали у нас Новокузнечан такой возможности)))

Ну Хаммер иногда гоняет и по Новокузнецку!) Все оборачиваются;D

Ну Хаммер иногда гоняет и по Новокузнецку!) Все оборачиваются;D
Естественно, его никак нельзя не заметить)))

Алма-ата
почему игрушка на фото?

Прикольная игрушка))

Какой налог платишь?

an-75:
Какой налог платишь?

Западная Сибирь
Прикольно на фото настоящий Хаммер и игрушечный, найди 10 отличий как говорится!

красавец-5!

танк 5
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

Отличный авто! Похож местами на миникупер :)) Автору удачи!!

Владивосток-Артём
Следующая машина только Ford F-650!
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть

Имхо, подножки низковаты.

Очень своеобразная машина, но всегда испытываю к ней уважение! За отзыв и Хаммер 5.
Производство корпусной и мягкой мебели в Иркутске. Высокое качество. Мой тел. 8(3952)621-642
Мой отзыв: Nissan Qashqai+2 2009

большой жып.5.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

На фотках то игрушка. Аффтырь либо тупой тролль, либо с чувством юмора =)

Был: ТАЗ 2106-77 год
Сейчас: Nissan Presage 2000-КА24

Правдазатобой - не?

жип

Барабинск
Одно интересно, как автор определяет, что его на дороге уважают? Лично я к любым автомобилям отношусь одинаково ровно, а вот по налогам и т.д. на такие авто меня просто смех берет-зачем платить государству такие деньги? Понты да и все!

"Hummer просто нельзя сравнивать с так называемыми «нормальными» автомобилями.Н2 отличается фантастической проходимостью и маневренностью. Угловатая внешность не только придает Н2 характерный вид, но и способствует улучшению обзорности и увеличению внутреннего пространства.На земле просто нет таких мест, куда бы не смог добраться Hummer 2. Система контроля тяги каждого колеса гарантирует сцепление с поверхностью дороги в любых ситуациях.Н2 одинаково легко справляется с самыми разными задачами, будь то буксирование тяжелого прицепа, карабканье по каменистому склону или форсирование водной преграды. Он взбирается на вертикальные препятствия высотой 40 см, не доставляя не какого дискомфорта пассажирам. H2 способен спокойно преодолевать броды глубиной до полуметра. (ПРОВЕРЕННО)" - хороший качественный юмор или розовые очки? Особенно поулыбался про улучшеную обзорность и глубину преодолеваемого брода ))) Засадить Хомяка- как два пальца обмочить!
Jeep Grand Cherokee Limited WG 4.7 A/T 2001
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

Россия, Владивосток
Мне одному кажется, что на фото игрушечная машина?
Или фотограф нереально делает, или машинка из детского мира.
Настоящие пивные кружки! Фарфор и олово.
272-78-13

Floop:
Мне одному кажется, что на фото игрушечная машина?
Или фотограф нереально делает, или машинка из детского мира.
Профессиональный фотограф делает свое дело! Он долго пытался сделать из большой машины-маленький танчик)

Да вы чего? На фото игрушка, рядом с которой хвоя и мелкие веточки кажутся бревнами. И по второй фотке- Н2 обратно своим ходом оттуда не выйдет, только по склону ))) Короче, развод школьника.
Jeep Grand Cherokee Limited WG 4.7 A/T 2001
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

Это же игрушка

ТС продолжай идти к своей цели и возможно ты когданить купишь Н2(настоящий,не игрушачный),,,,но особенно поржал над его внедорожными качествами,,,аж слеза накатилась от умиления,,,,ТС ты честно по бездору ездил на Н2,,,как после этого чувствует себя коробка(кстати есть в наличии стандартная,не усиленная,могу продать),,,а передний редуктор ,особенно его силуминовый корпус,,,как там с пневмобалонами на задней подвески,,,широченный кузов за стволы сосен не пошоркан????
ТС ты хоть знаешь на чей базе построен Н2,и от какого авто там используются агрегаты,,,,так вот этому авто вообще съезд с дороги с твердым покрытием противопаказан.
Ну от души насмешил,,,надо и в правду твой пост на Хамер клубе выложить.
Не хочу быть московским мэром, Президентом и даже премьером, Я хочу быть акционером ОАО «Газпром»

Мода на Хамммеры по всей видимости осталась только на окраинах нашей страны, в Москве, к примеру, днем с огнем Хаммер не найдешь. При всей его внешней пугающей огромности- внутри заурядный пластмассовый форд фокус, с хреновым кожзамом и тесным салоном. Для чего народ покупает Хаммер не понятно- конец 90-х начало 2000-х это еще было актуально и круто, а щас какая то клоунада...

lomashka:
Каждому своё!)

MSI 38:
Ну от души насмешил,,,надо и в правду твой пост на Хамер клубе выложить.
;D

masluk1972:
Ну вот смотри: Моя первая машина была-Ваз-2105! Меня не пускали в поток, постоянно сигналили(хотя я езжу по правилам)! На Хаммере таких проблем нет! Его везде пускают и мало кто сигналит мне!) А на счёт понтов, возможно Вы и правы! Но мне нравится эта машина, и я готов платить за неё!)

Street Storm:
жип
А то =)

}{oтт@бь)ч:
Спасибо!)

snerg:
Имхо, подножки низковаты.
Ну да, есть такое! Я собирался ставить автоматические подножки! Когда двери открываешь, то они выезжают!)

texnikru:
Следующая машина только Ford F-650!
У меня был Ford F-150 `97 года! А вот F-650 немножко на тягоча похож) Но тоже Ништяк)

Den163:
Отличный авто! Похож местами на миникупер :)) Автору удачи!!
Спасибо! Вам тоже Удачи!)

Нельзя не согласиться ))

Костя_78:
Ну засадить можно любую машину, если нет умения ездить по бездорожью!)

Выдал желаемое за действительное))) Фотки мог бы взять и от настоящего автомобиля))
Полимерная окраска литых дисков!!! т. 60-69-04

mansion22rus:

Волжский
Ну по логике следующими должны быть фотки салона. Так что давай, ломай двери и фоткай со всеми эффектами пластиковый салон)))))

orloa:
Все будет! отзыв будет дополняться! ;D

Не раз я их на галстуке из грязи вытаскивал..

волгоград
Не отзыв а чепуха ( дром такой бред пускает на сайт)

MAYBAX24:
Не раз я их на галстуке из грязи вытаскивал..
Бывает ;D

незнал что трава настолько высокая и редкая у нас в стране по пол метра отдельные ростки D

красноярск.
Около 70 тысяч рублей!
а стоит ли это, этого, чтоб перевезти зад из А, в Б, я уверен, что в лес вы не каждый день ездите, а если на то пошло, то можно и камаз нанять, только вот доход надо иметь миллион, чтоб просто кататься на этой машине, не в плане затратности, а в плане рациональности

timadima1:
Каждый выбирает авто по своему бюджету и т.д. Можно, конечно, взять Матиз и ездить по городу из А в Б) Но сейчас лето, и начнётся: Рыбалка, Леса, Пруды и речки, и т.д.

НА большей части фотографий игрушечный хаммер!)

Автор, а есть НОРМАЛЬНЫЕ ФОТО?
без всякой ретуши, смазанности и т.д.? фото салона, подкапотного пространства и т.д.

петропавловск-камч
просто дикая залепа!
поугорал автор без вопросов!

Там есть фотки настоящего!) смотри лучше)
нет на фото настоящего Хэ2, везде игрушка.
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

Алма-ата
Там есть фотки настоящего!) смотри лучше)
где хоть одно фото настоящего?

Западная Сибирь
Видел сегодня твой Хаммер в городе, цвет и номера зачетные! Три буквы ААА круто выглядят! Как удалось получить столь крутые номера?

an-75:
Через знакомых)

lomashka:
На лесике ездишь?)
1 в Москве и Питере Н2 полно
2 не заурядный пластмассовый, а практичный, как и пологается внедорожнику.
3 в тебе что, 150кг, что в Н2 тесно?
4 ты где в конце 90-х Н2 видел?? первые экземпляры выпущены в 2002г
клоун то ты, выходит. Вот почему каждый лисапедист, пытается что то написать про хаммера, с претензией на свои ""энциклопедические знания"", это все равно, что рассуждения двоечника- второкласника об квантовой механике. Копи на мопед.

Костя_78:
Хомяк скорее для скалистой местности. В болото на нем лезть не стоит, как в прочем, и на любом другом автомобиле без специальной подготовки. Про броды, и карабканье по склонам, полная правда. Про обзорность, кстати тоже. Вообще, про плохую обзорность Н2, говорят только те люди, которые его если и видели вживую, то снаружи. Усаживаешь вот такого индивидуума за руль, и удивлению его, по поводу обзора, нет предела. Сказываются стереотипы об "амбразурности" окон. В реалии же, в них все прекрасно видно. Более того, почти вертикальный, отодвинутый вперед лобовик, этому здорово способствует. Создается впечатление, что абсолютное большинство коментирующих эту машину, не имеют о ней ни малейшего понятия.
www3512.su

И кстати, настоящих машин на фото нет. Возможно если только на той, где все смазано(№5) Таких зеркал на Н2 не было, как и туманок с рефленым стеклом. Автору незачет))

351:
Да и там фото игрушки, на черных боковых дугах хромированные подножки, хотя наоборот должно быть.
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

Andrey24rus:
Согласен, но вдруг подножки черные, а накладки серебрянкой сбрызнул))))

Ноябрьск
351:
На лесике ездишь?)
1 в Москве и Питере Н2 полно
2 не заурядный пластмассовый, а практичный, как и пологается внедорожнику.
3 в тебе что, 150кг, что в Н2 тесно?
4 ты где в конце 90-х Н2 видел?? первые экземпляры выпущены в 2002г
+100 500 Но фотки ни о чем у автора

Дмитрий 1:
+100 500 Но фотки ни о чем у автора
Приедь и по фотографируй нормально, в чём проблемы то? г.Прокопьевск, ТЦ Лента!)

Мир мультик, а мы мультяшки.
Приветствую.

Тперь понимаю, почему многие скидывают.
Да ещё, срочно.
С таким налогом, нужно без учёта ездить.
А вместо номера должно быть: ,,Вуася,, !!!
=)

Удачи всем и ровных дорог.

Ткнул пятачок.

5 +
Мерс не заводиЦа?ЗначитТебеТудаЕхатьНеНадо,
ЦелейБудешь!
К/ф,,Книга Илая,,наше ближайшее будущее.

мабус:
Около 70 тысяч рублей!Приветствую.
Тперь понимаю, почему многие скидывают.
Да ещё, срочно.
С таким налогом, нужно без учёта ездить.
А вместо номера должно быть: ,,Вуася,, !!!
=)
Удачи всем и ровных дорог.
Ткнул пятачок.
5 +
Хах, ну да, ты прав!)

Комсомольск-на-Амуре
хомяк красавчик !!! Давно хочу преобрести но чтото налог пугает !!! Поэтому катаю LX !!!

aristot:
Спасибо! но если надумаешь брать, то не пожалеешь)))

Б..я выскочки которые в стороне дро..ат на ХАМЕР ,а тут от зависти кислотой льют- идите ищите своих!! Хамяк машина для ровных пацанов и тот кто владеет ХОМАЙ знают все прелести этой машины! Большой налог? -дак и машина не для бедных! Всем хамероводом РЕСПЕКТ!!!!!! И такая машина не когда не будет прошлый век и так уже 13 лет! А теперь задайте себе вопрос, какая машина через столько лет будет в таком же почете? и посмотрите на свою и прибавьте ей 10ку годов))) Бл..я люди до сих пор просят сфотографирорваться посмотреть салон прокатиться,подходят задают 1000и вопросов и тд! Такая машина не стареет! Это эксклюзив!!!
Автор молодец!

александр
ТАК ГДЕ ФОТО МАШИНЫ НАТУРАЛЬНОЙ , ФОТОГРАФИИ СДЕЛАНЫ ЕСЛИ ПРИСМОТРЕТЬСЯ ИГРУШКИ САМОЙ ОБЫЧНОЙ

27209660
Костя_78:"Hummer просто нельзя сравнивать с так называемыми «нормальными» автомобилями.Н2 отличается фантастической проходимостью и маневренностью. Угловатая внешность не только придает Н2 характерный...
Абсолютная правда. У меня и Н 3 и Н2 . В тройке немного стойка мешает но привыкаешь. Но раз в меня в бок нива брякнула. На 3 . Виновата и стойка и я слишком большой диаметр заложил .Никогда так не делал и вот опять. С2008 года щенячий восторг. Мне 63 . никакой другой нет. Машины делятся на Хаммеры и все остальные.

Продажа Hummer H2 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хаммер Х2.
Посмотреть всё о Хаммер Х2

Подробные отзывы автовладельцев Хаммер Х2 с фотографиями, недостатки и все минусы!