Отзыв автовладельца Hummer H2 2007

Год выпуска: 2007
Название: Итак
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Приветище всему народу! Как и обещал, решил все-таки наваять пару буковок про хомяка второго. Как писал в соседнем отчете, Н3 летом 2013 года был продан, и через 3 минуты после продажи был приобретен Н2. Оформляли сразу и продажу, и приобретение, так что даже денежку за проданный пепелац в руках не держал)))
   Итак, что приобретено: Н2 2007 г. Т.е последний из дорестайлов. Искал именно этот год. Состояние хомяка было очень и очень достойное, но полностью стоковое. Т.е ничего лишнего. На вопросы типа "зачем", отвечу сразу: "потому-что"))) В общем, тут без комментариев. Ну прёт меня от больших американских авто. От хомяка - вообще конкретно. Не буду описывать технические характеристики - их и так в инете море.
  Итак, садимся. Настраиваем сидушку, зеркала. (в сидениях память присутствует, что не может не радовать) Подогрев и передних, и задних тоже имеется. Жаль, что на подогреве руля сэкономили... Кожа... Да!!! Кожа реально кожаная))) В отличии от современных пепелацов, непонятно чем обтянутых. Сами сидушки - почти диваны. Второй ряд - вообще песня. К габаритам авто  надо пару минут привыкнуть. Все-таки ширина по зеркалам 2,5 метра (мерил рулеткой потом))). По длине, по сути стандартный. Чуть более 5-ти метров.
  Поворачиваем ключ зажигания, и шестилитровая восьмерка выдает аццкие децибелы. Вкупе с удаленным катализатором - звук вообще огонь.
  Динамика. Для авто, весом более 3-х тонн, могу сказать, ооооочень достойная. Но тут понимаешь.. Не надо оно тебе. Едешь не торопясь... Хотя автомат на дорестайлах четырехступка, работает очень четко, без рывков. Двигатель не напрягается вообще. На 100 км/ч работает в районе 1800 об. На 2000-х оборотах едет 120 км/ч. На 3000-х тысячах - где-то в районе 145-150 км/ч. Дорогу держит - как корабль. Не буду описывать подробности, но желающих подрезать нет вообще. Расход от Москвы до Твери вышел 17 на сотню. Бенз 92-ой, естественно. Комфорт - на уровне бизнес-класса в самолете. Катал 1500 км без ночевки. Спина на месте, всё в поряде... Минус: местами салон, зараза, дребезжит. (надо шумку, все-таки сделать)
Из плюсов, все-таки неплохой багажник по объему. Задние сидения раскладываются. Получаем ровный пол где-то около 1,8 метра. Встроенный компрессор тоже тема. Очень нелохой музон от Bose.
Решил особо не конструировать данный авто, поэтому доработок не много:
- первым делом были приобретены аццкие диски (на мой взгял, конечно) . Works triad satin black 20 дюймов.
- под них тапки 325/60 Nitto terra grappler.
- убрал кенгурятник и запаску.
- перекрасил решетку радиатора.
- поменял ручки на капоте на черные.
- поменял ручки на дверях на черные (фото потом найду)
- перекрасил пороги в черyый.
- заменил оптику по кругу на диодную. (мега-свет!!!) Speaker. (и основной, и птф)
- автозапуск
Ну и так, по мелочи...
Колеса. На лето были приобретены тапки Nitto Mud Grappler. Внешний вид, конечно, очень и очень... Ну шум от них. Вообще пипец.... Где-то от 50 км/ч думается, что где-то рядом летит Антей))) На зиму приобретены хромированные двадцатые тапки от рестайла.
В общем, пепелац не замучен тюнингом.... пока.

Немного про ремонты, ТО и запчасти. Пару ценников накалякаю. Выводы сделаете сами. Воздушный фильтр 2-2,5 тыр. Масляный 200 -600 р. Колодки  в раоне 2 тыр за пару. Начал травить баллон на пневме. Баллон 7,2 тыр + 1,5 тыр замена.
Какую-то хрень менял в баке. 2 тыра. Недавно засвистели ремни. Менял сразу оба + три ролика. С работой 7,5 тыр. Более за почти два года владения ремонтов не было. Плановая замена масла, шприцовка, сход-развал.
    Расход средний сейчас 19,6-19,8 литров.
    В общем, нормальный пепелац.
Всем удачи на дорогах, а так же морального спокойствия.

Hummer H2, 2003
11215836, Москва
irkutsk38, Иркутск

во мраке
А кенгурятник зачем убрал, он ему прям в тему
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.

челябинск
я знаю что заминусуют но всетаки черные дискари смотрятся плоха, как будто штамповка какаето, хотя диски то по фотке красивые )
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

5 за машын.
Мой отзыв: Citroen C4 2013

Ульяновск
следующий будет Н1? :-))

Расход по трассе великоват ИМНО.

Волгоград
Не понимаю такую машину (просто не мое, как по карману, так и по потребности), при этом за борьбу с "армянским" тюнингом плюс поставлю. Без бантиков авто куда симпатичнее.

Липецк
35-е мудовые тапки респект. Почём резя?

Беларусь г.Борисов
Автор.А какой у вас среднегодовой пробег?

Зачотная бричка
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
тазик
pazik124:
Зачотная бричка

каждому свое, а машина сильная!

Резина бралась в те далекие времена, когда доллар стоил 30 р...))) Поэтому можно сказать занедорого. Точно не помню. Что-то в районе 15 тыр за баллон. Среднегодовой пробег небольшой. В районе 20 тыр км.

Зы: Следующий Н1... не будет. Была мысля на пикап пересесть, типа F-150. Но пока не вштыривает. Хотя для домишки в деревне - самое оно.

цилиндр:
А кенгурятник зачем убрал, он ему прям в тему
Кенгурятник этот ему,как корове седло,зачет)))

Одобряю!
Тоже очень люблю большие,серьёзные машины.....но не судьба.
Диски даже очень в тему.
Бу-га-га-гатти

БТРчик что надо! Со станковым пулемётом 12,7 вообще смотрелся бы супер. За отзыв и машину - только 5!

Улица Тверская
хороший Пончик)
...ушёл в неизвестность курировать местность
Иван
Ульяновск
Крут!!
Игорян29ru
Брутальный авто!!!

Новотроицк
Шикарный авто если можешь его содержать. Мне за 2,7 крутят пальцем у виска а тут 6,0 это просто диарея для некоторых.

ВИСТА SV-21-UEPMK 1987 год
SantaFe 2004 год
Мой отзыв: Toyota Crown 1988

томск
был такой в мечтах но переключился на дэлику по манетам пока хватило только на соболя вэдового ушатаного,сделаю,выставлю,пого ворим,хотя какой можетбыть разговор между хамером и соболем только что тапки похожи,зато мой родной. За отзыв и машину 5 и хром возможно в тему перекрасил и кингурятник-прошлая тема,осталось черная рубаха и черные брюки.ДОБРА,ЗДОРОВЬЯ,И УДАЧИ ВСЕМ ДОСТОЙНЫМ ПАЦАНАМ!!!!

AndyGr:
2,7 разве объем? 3-шка в самый раз )) 1KZ
NAR

пять+

Молодец, правильная машина, таких больше не будет... 5+
Мой отзыв: Hummer H3 2009

Хорошая машина! Резина жесть!:)

вОРОНЕЖ
пять,за негативное отношение к колхозу,сам сейчас избавляюсь от бижутерии...

зверь-5
49R

49 / 54
люблю танки) за авто 5
Родину люблю, а государство наше в топку.
O kurwa!!!!!!!!!!!!!

Romario01:
20 т...понятно.Тогда ясно почему 6.0 не смутил.С таким пробегом грех нагнетатель не приладить!!! Были такие мысли?

AndyGr:
Завидую белой завистью.
Если средне годовой пробег маленький...пох на обьем.Что Камри в городе 3.0/15-17 и не подавится.Что Кад 6.2 18-20....

Волгоград
Танк!!!
Лови пятак!

Нерюнгри
xtrail77:
Это-же танк-ему всё к лицу!!!!!!

Автор с расходом конечно приукрасил) 25 у него средний, не меньше, зимой с прогревами 35

Север
Вот она машина моей мечты..вот она ..вот она ХАММЕР Н2 ..ребята ХАММЕР здоровенный, здоровенный ХАММЕР!!! Н-2!!! это Н-2!!!
Пока езжу на Н3, но машина мечты Н2, значит все еще впереди.
Удачи с машиной! Если правда что расход не превышает 35 литров то это просто супер, можно брать, у меня на Н3 зимой 30 ест.

SSSMOKE:
Какой смысл-то? Не поленился. Вышел сфотать. Общий пробег с июня 2013 года. Пробег с последней замены масла. Расход, сброшенный с последней замены масла.
Почему такой расход:
1. Аккуратное движение. Не газую особо. Никуда не тороплюсь)))
2. Штатные тапки.
3. Нет доработок по ходовой, типа лифта.
4. Живу за городом. Проег 60% трасса/40% город где-то + выхи по магазам и т.п...
К примеру, на Н3 пробег на трассе на штатных тапках был 14,5 литра где-то. После установку 2-х дюймового лифта, и 35-ых грязевых тапок... Ты-дынц. По маршруту Тверь-Астрахань расход по трассе бы 23 на на сотню. Это по трассе!!! По городу в районе 25-ти держался. И это с учетом неспешной езды.

Почему такой расход:
1. Аккуратное движение. Не газую особо. Никуда не тороплюсь)))
2. Штатные тапки.
3. Нет доработок по ходовой, типа лифта.
Примерно такой же расход у Эскалейда.По трассе 13-14.В городе если тошнить 18-19.Если нормально ехать 25.

Беларусь г.Борисов
Кстати у 570(лексус) ни когда ниже 20-23 не опускается.Так что Хаммер и Эскалейд в какой то мере образцы экономичности)
продажа МТЛБ/МТЛБу.

Да сейчас где гонять? С работы выезжаю - знак 40, и камера. На трассу - знак 70 и камера.. либо гайцы. Давеча на 500 рубликов за знаком и приняли. (оказывается пару месяцев назад их натыкали на трассе вокруг Твери) Кста, сервис, шо пипец.... Теперь в машине забашляешь. ЗАКОННО! У них мобильный терминал с банковской карты. Швырк 500 рубликов, и все дела))) +20 куомиссия... Да и куда вообще можно торопиться, и от чего? От того что поздно выехал. Выезжай раньше, едь спокойно. Дольше проживешь))))
алекс м:
Еще в хомяка и бенз 92-ой. Кста, так надо.... В общем, сплошная экономия:-))))))

Romario01:
В какой то мере получается...что много литровые авто в наших реалиях несколько бесполезны.Где применить мне это 6.2? ) Потешить только своё эго....
Вместо того чтоб улучшать инфраструктуру...так знаков понатыкали...и вроде как решают вопросы....

Romario01:
По сути так и есть. Для меня большой объем - в первую очередь - запас мощности на обгонах. И то, когда на дальняк, типа рыбалки еду. Для 3-х тонн веса - очень резво ускоряется, при необходимости))) Ну и, так сказать, мечта отрочества.. Когда на Н1 гонял железный Арни в фильмах, а потом проводил презентацию Н2... жЁлтого))) Второй момент - последние, так сказать дни, когда можно "живого" хаммера найти в продаже. Потом их просто не будет. (со временем, конечно).. А так... Буду сидеть на завалинке в старости, и вспоминать, что было у меня два хаммера.. Н3 и Н2.. По возрастанию, так сказать. А другую тележку еще всегда купить можно. Они почти все через два-три года обновляются. А хомяк - вечно молодой. ПОСЛЕДНИЙ. (((((
Ну к такому коню нужен катер...получается так? Ну чтоб не зря его гонять))))

Танк)

Междуреченск
Бака на сколько км. хватает? Я тут на 460 км. растянул еле-еле, по трассе, 100 км./час ехал почти всегда на круизе. А так, в городе, пробок нет, светофоров много - 20-25 точно. У меня 5,3 литра, у других наверно чуть меньше расход.

Междуреченск
Ой, ой, только заметил, что тут Н2 :) У меня Н3.

Хороший, честный аппарат. У самого такой.
HUMMER H2 это мы крутим землю. и DODGE INTREPID низкий, но быстрый)
www3512.su

Boris
Завидую...тоже очень хочу такой и ничего больше

евген
автору привет! так какой хомяк больше нравится? и какой дешевле в обслуге? а по ездовым качествам какой интереснее? всем мира

респект! Правильным пацанам правильный выбор! ТОЛЬКО Х2

Алексей
Скажи пожалуйста,а как он по проходимости???

Владимир
алекс м:
Всё верно - у самого ЭСКА 6.2 409 коней. Если не вваливать то по трассе доходило (рекорд) 10.5

Роман, подскажи, какие именно туманки ставил. Я что то замучился искать. Может коробка какая осталась. В Китае только основной свет.
Ну или может кто знает. Киньте ссылку.

непонял а чего такой баллон дешевый , только и слышно что по 25000 баллоны стоят ( бмв, фольцвагены, лексусы)

Роман
Тверь
Какой есть)))) Отзыв древний. Сейчас чуть дороже стал В районе 9 тыс.

Подскажите где такие диски найти на него и резину получше ??

Дружище, а как с парковкой? я брал напрокат в мск на пару дней
и на стандартное парковочное место не мог запарковаться ... так то с крузаком разница по ширине небольшая ... около 8 см. Или я просто не привык?

Продажа Hummer H2 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хаммер Х2.
Посмотреть всё о Хаммер Х2

Подробные отзывы автовладельцев Хаммер Х2 с фотографиями, недостатки и все минусы!