Список дополнений

Хаммер Х2 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

#HummerH2 #ХаммерШ2 #КрашКоптера #ПотерялсяКоптер #Phanton4Pro #порваласьрезиноваялодка #какнайтидронпокоординатам #замашинойпоснегу #antonmygt

Итог покатушек:

Лодка в клочья (вырвало кусок лодки вместе с креплением).

Дрон Phantom 4 PRO в режиме Active Track зацепился за верхушки деревьев и упал посередине леса.

Пока катились на лодке потеряли в снегу еще ключи и очки.

Лодку пришлось утилизировать! (

Дрон нашли в лесу).

Ключи и очки нашли в снегу).

В приложении DJI GO 4 есть функция FIND MY DRONE (Найти мой дрон) но оно не очень удобное для поиска....

Пришла пора поменять газовые упоры (амортизаторы) задней двери багажника. Я езжу на авто четыре года, но т.к. стояли оригинальные то возможно их никогда не меняли с 2003.

Артикулы: GM25997481, GM25997482.

Можно поменять одному, но удобнее, что бы кто о придерживал дверь т.к. при демонтаже одного из упоров второй её естественно не держит. Старые амортизаторы удерживаются в местах крепления за счет скоб. Скобы снимаются легко, плоской отверткой. Новые амортизаторы (скобы уже стоят) встают на места легко, с небольшим щелчком....

Все привет! Данное дополнение больше для тех кто в раздумьях брать или нет себе Н2.

сначала минусы которые есть у него:

1. Расход бензина по городу это от 20 до 24 литров при нормальной езде, те кто говорит что у них расход 50 литров, не поверю, даже при быстрой езде у меня выше чем 25 не поднималась, по трассе там да расход при скорости 90-110 14-16 литров и дальше чем быстрее едешь тем выше расход.

2. Большой и не везде удобно парковаться, но со временем я лично привык и не вижу не каких сложностей, по крайней мере в Иркутске....

Пошло две недели, с того момента как я обработал четыре шины четырьмя разными средствами.

1. Средство для очистки шин Atas "Pneubell" 200 мл/150р.

2. Чернитель бамперов и шин c триггером Lavr профессиональная формула 330 мл Ln1411-L 295р.

3. Кондиционер для шин Meguiar's "Endurance. Стойкий блеск", профессиональный, 473 мл 1340р.

4. Защитный спрей Chemical Guys Blue Guard II Wet Look Premium Dressing 1290р.

За это время машина побывала в грязевой ванне, под тремя дождями и двумя мойками.

Можно с уверенностью сказать, что экстремальное воздействие на составы было оказано....

Так как колпачки на литье не нашел, за нормальную цену (в автограде в одном месте 4 тр. за 1 шт.), а то как они были установлены меня совсем не устраивало, то немного доработав конструкцию, сделал так. может кто подскажет как можно сделать лучш е . диаметр 100 мм

Машина продана, но так как срок владения был не большой, было решено купить Хаммера , точнее когда поехал за одной машиной в Улан-Дух и посмотрел ее , это печаль, хотя по телефону говорили чуть он не новая, проматавшись по городу пол дня так и не нашел живой машины, посмотрел так же двух хаммеров, у одного просто по косметике не было живого места, у второго все пузо в масле, но красвачек. Взял в итоге второго. С другом поехали домой. Вот так я сменил хаммера на хаммера. Дальше все опишу.

После того как взял запчасти по нормальной цене, поехал в сервис, мастер в сервисе Василий, очень грамотный парень и ценник у него очень адекватный, что сделали: заменили сальник хвостовика раздатки, прошприцевали подвеску, заменили свечи, заменили воздушный фильтр и приклеили ветровики на двери( фото чуть позже), запчасти 8500 руб. , работа за все 3500 рублей. Пробег мой на сегодня 11 т.км. Так что по цене могу сказать точно дешевле чем Мерс содержать. Едим дальше.

на панели приборов остаток работы масла показал 0% и я поехал менять масло. залить решил оригинальное GM, приехал в сервис GM на баррикад, поменял с заменой и фильтром вышло 5750, на мой взгляд не дорого, но если это делать в другом сервисе говорят выходит 3 тр. и хотел заменить воздушный фильтр, но ЦЕНА у них 9 ТР., просто охренел, позвонил знакомому хамероводу, он дал телефон парней которые таскают запчасти с Америки и цена фильтра 1100 рублей, ВОТ ТАКАЯ РАЗНИЦА!!! так что если что кому нужно в Иркутске могу поделится контактами, просто в так называемом офицале совсем охренели!!!!...

Можно с помощью пальца крутить видео в любом ракурсе. Качество выбирается в настройках, - максимум 3К.

Самостоятельно устанавливаем салонный фильтр на HUMMER H2 2003 (с завода не прел усмотрен).

Подробная инструкция. Потрачено 10 минут и 150 рублей.