Хаммер Х2 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

Так как колпачки на литье не нашел, за нормальную цену (в автограде в одном месте 4 тр. за 1 шт.), а то как они были установлены меня совсем не устраивало, то немного доработав конструкцию, сделал так. может кто подскажет как можно сделать лучш е . диаметр 100 мм

Машина продана, но так как срок владения был не большой, было решено купить Хаммера , точнее когда поехал за одной машиной в Улан-Дух и посмотрел ее , это печаль, хотя по телефону говорили чуть он не новая, проматавшись по городу пол дня так и не нашел живой машины, посмотрел так же двух хаммеров, у одного просто по косметике не было живого места, у второго все пузо в масле, но красвачек. Взял в итоге второго. С другом поехали домой. Вот так я сменил хаммера на хаммера. Дальше все опишу.

После того как взял запчасти по нормальной цене, поехал в сервис, мастер в сервисе Василий, очень грамотный парень и ценник у него очень адекватный, что сделали: заменили сальник хвостовика раздатки, прошприцевали подвеску, заменили свечи, заменили воздушный фильтр и приклеили ветровики на двери( фото чуть позже), запчасти 8500 руб. , работа за все 3500 рублей. Пробег мой на сегодня 11 т.км. Так что по цене могу сказать точно дешевле чем Мерс содержать. Едим дальше.

на панели приборов остаток работы масла показал 0% и я поехал менять масло. залить решил оригинальное GM, приехал в сервис GM на баррикад, поменял с заменой и фильтром вышло 5750, на мой взгляд не дорого, но если это делать в другом сервисе говорят выходит 3 тр. и хотел заменить воздушный фильтр, но ЦЕНА у них 9 ТР., просто охренел, позвонил знакомому хамероводу, он дал телефон парней которые таскают запчасти с Америки и цена фильтра 1100 рублей, ВОТ ТАКАЯ РАЗНИЦА!!! так что если что кому нужно в Иркутске могу поделится контактами, просто в так называемом офицале совсем охренели!!!!...

Можно с помощью пальца крутить видео в любом ракурсе. Качество выбирается в настройках, - максимум 3К.

Самостоятельно устанавливаем салонный фильтр на HUMMER H2 2003 (с завода не прел усмотрен).

Подробная инструкция. Потрачено 10 минут и 150 рублей.

На территории Ордынска находится небольшой гоночный трек протяженностью менее километра. Кто и зачем его построил там, - большая загадка.

Доверил своему брату Виталию машину (загрузив предварительно на заднее сиденье всех родственников).

Такой небольшой деревенский аттракцион.

Ну вот, прошел год эксплуатации автомобиля. Можно подвести итоги и сделать некоторые выводы.

Перед покупкой (обменом) у меня был заложен бюджет в двести тысяч на приведение автомобиля в порядок и сто тысяч на случай выхода из строя акпп.

Что было сделано:

Заменен регулятор давления масла акпп (был достаточно заметный толчок при переключении со второй на третью скорость. После замены стало гораздо лучше, но все же это не панацея). Была произведена двойная полная замена жидкости акпп с фильтрами.

Была обслужена вся раздатка, и задний мост....