Хаммер Х2 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Предыстория: купил четыре шины в очень редком размере 325/55R22 Pirelli Scorpion. Новая резина, но пролежала в гараже у человека пять лет. Возможно правильный режим хранения не соблюдался но на шинах появился желтоватый налет. Не хочется ездить с черно - желтыми шинами, по этому принял решение - чернить. К чернению резины я всегда относился с изрядной долей скепсиса и никогда этого не делал но в данной ситуации у меня просто не было выбора.

-. У меня на складе было средство для чернения резины фирмы Grass "Black Rubber" professional....

В Японии производится огромное количество тормозных колодок и свечей зажигания/накаливания. Какие именно бренды представлены в обычном автомобильном магазине в Японии. В этом видео мы покажем ассортимент магазина AUTOBAKS, - он достаточно скромный - всего три бренда колодок: Akebono, Advics и Dixcel. Колодки Японии достаточно дорогие - средняя цена от четырех до шести тысяч рублей.

Дешевых колодок в Японии нет. Вообще нет. Японцы очень ответственно подходят к выбору колодок и не экономят на их покупке. Естественно в Японии нет ни корейских ни китайских подделок под колодки....

то что сделал, не понравилось, вот и думал как сделать красиво, в итоге поехал и сделали на 3D принтере, еще и ручку на 5 дверь из высокопрочного пластика сделали. судить вам, фото прилагаются

Так как колпачки на литье не нашел, за нормальную цену (в автограде в одном месте 4 тр. за 1 шт.), а то как они были установлены меня совсем не устраивало, то немного доработав конструкцию, сделал так. может кто подскажет как можно сделать лучш е . диаметр 100 мм

Так как на передней решетки на фото есть была трещина, особо не видно, но все же если знаешь, то хочется исправить. замерил пластинку, вырезали надпись HUMMER (не сам, на станке), хотел просто прикрутить сверху поставил не понравилось, поэтому снял решетку отпилил лишнее и прикрутил обратно, на мой взгляд не плохо получилось. затраты 0 рублей. и 5 часов времени. фото прилагается, как говорится колхоз дело добровольное.

Как и писал ранее фото ветровиков

Ну вот, прошел год эксплуатации автомобиля. Можно подвести итоги и сделать некоторые выводы.

Перед покупкой (обменом) у меня был заложен бюджет в двести тысяч на приведение автомобиля в порядок и сто тысяч на случай выхода из строя акпп.

Что было сделано:

Заменен регулятор давления масла акпп (был достаточно заметный толчок при переключении со второй на третью скорость. После замены стало гораздо лучше, но все же это не панацея). Была произведена двойная полная замена жидкости акпп с фильтрами.

Была обслужена вся раздатка, и задний мост....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хаммер Х2.
Посмотреть всё о Хаммер Х2

Подробные отзывы автовладельцев Хаммер Х2 с фотографиями, недостатки и все минусы!