Отзыв автовладельца Hummer H3 2007

Hummer H3 2007 — отзыв владельца

3.2
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 3700 куб.см
Авто приобрели в Новосибирске в салоне.
Прошла пока 15000 км, сделали первое ТО.
Плюсы - оригинальный внешний вид, динамичен, хорошо заводиться в морозы.
Минусы:Обзор (но это мелочь, дань дизайну).
    На новой машине не чЁтко закрывалась дверь пассажира, особенно зимой.
    Постоянно глючит процессор - во время движения, как правило, после нажатия на педаль тормоза часто (но не всегда) загорается лампочка неисправности противобуксовки. Остановишся, заглушишь, снова заведешь - все проходить. Во время движения самопроизвольно загорелась лампочка на кнопке блокировки межосевого дифф., хотя эту кнопку никто не нажимал. Но на станции ТО тестировали процессор, так даже следов сбоя в его памяти не осталось, поэтому ремонтники просто развели руками.
   Ломался датчик включения стояночного тормоза.
   Потели фары.
   Зимой, видимо, после холодного пуска выдавило масло из под фильтра. Что-то не помню, чтобы у LC (есть у нас и такой)когда-либо это происходило.
   Заскрипело сидение пассажира - сломался кронштей его крепления.
   Куда-то девается ТОСОЛ из расширительного бачка. Уже два раза подливали. С такой проблеммой когд-то встречались давно на Волге.
   К чести автоцентра "Hammer" в Новосибирске там все ремонтируют безмолвно. Во время ТО обнаружили порваный чехол гранаты переднего привода, так заменили сразу весь привод. Нормальное отношение к клиенту и машине.

Скоро закончится срок гарантии, а проблемы остаются.

По-прежнему уходит тосол. К примеру, параллельно эксплуатируем Паджеро Спорт, в котором за 15000 пробега ни на миллиметр уровень тосола не упал. А здесь каждые 2-3 тысячи подливаем литр.

Причин может быть несколько: прокладка под головкой;

помпа;

течи во внешних прубопроводах;

прокладка под патрубками идущими к печке....

kymertay(БАШКИРИЯ)
фотки давай
Заплатил налоги и сплю спокойно на лавочках, в подвалах, на вокзале.

kymertay(БАШКИРИЯ)
так не верю
Заплатил налоги и сплю спокойно на лавочках, в подвалах, на вокзале.
Nemiroff_S
А сборка то чья,их гдето в Татарстане собирают отсюда и такие последствия некачественной сборки!

Многовато для 15000 тыс пробегу то поломок.
Автооптика DEPO.В том числе на японские и европейские грузовики. SkladFar.ru

что еще от крайслера ждать...
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2010

ОМСК
"Во время ТО обнаружили порваный чехол гранаты переднего привода, так заменили сразу весь привод."
Ага, и поставили тебе привод от предыдущего Хамера с порванным пыльником)))) А следующему твой)))) Заменяют только пыльник, а понтов гора, и фсе владельцы хвалят официалов)))))))))) ИМХО!!!
Мой отзыв: Honda Integra 1998

Алтайский край
Ничего удивительного - скорее всего мексиканская сборка.
Лексус GX-470 2004г - продан.
Лексус GX-470 2005г - теперь то же продан...
Хайлендер 2011г.

grf

Питер-Брянск-ХЗ
да нормальная машина. отзыв конечно слабоват, фоток мало.
а сборка калининград скорее всего.
Swift 1,3l,2008

Братск-Иркутск
что за лабуда?
Mark II

??????????????
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Суперлаконично, но по делу и без лишних понтов 5
mrborman
>> загорается лампочка неисправности противобуксовки. Остановишся, заглушишь, снова заведешь - все проходить. ...самопроизвольно загорелась лампочка на кнопке ... хотя эту кнопку никто не нажимал.

Гыыы :) а при старте наверное пишет "Windows XP" :)

Сибирь
слабовато

Курск
E E:
Суперлаконично, но по делу и без лишних понтов 5
Пожалуй мегалаконично ...

Да слабовато +1. Проблемма не в процессоре, а в прокладке между рулём и сиденьем.

Ковров
согласен..прокладка рулит..
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2005
андрей хонда
прокладка,прокладка человек написал что думает,после конкретного владения этим авто,ну любишь ты выяснять на СТОшках что и как да флаг тебе в руки,можешь и сам чинить у нас на руси любят пятак свой засунить куда не надо,а парняга реально пишет отдал бабки и выхватил гемор вместо того что бы ездить и не париться,ну вот****** мне знать куда ушел тосол если я за тачку столько денег отдаю

Nemiroff_S:
Еще один ПРАвильный знаток (((((
Hummer Hax )

Сам являюсь счастливым обладателем Американского автопрома, вот только у меня Dodge, и у него тоже проблемы с закрыванием дверей зимой да ещё в морозы начинает конкретно глючить электроника. Вот я и думаю надо пересаживаться на Японца или Немца, а Американца депортировать на родину.
новосибирск
По поводу прокладки между рулём и сидением: у меня опыт вождения и ремонта разной сложности более 30 лет и разных машин. Это *****о можно сравнить только с ГАЗ 66 по недостаткам. Если не добьюсь у СТОшников ремонта двигателя, то сам разберу и заменю прокладку под головкой.

У меня 2007г. механика . В год накатываю тыс 30. Автомобиль вообще не ломается , заводится в любой мороз.

5 дней назад исчезло сцепление было -38 . Отдал в ремонт думали шланг или манжеты на цилиндре . ПРОБЕГ 64 тыс. Прокачали всё работает. Оказалось жидкость , которая джиэм пришла в негодность.(Заранее за 2 месяца до поломки купил через экзист по номеру детали из паспорта, новую жидкость для сцепления), ей качали,- закончилась сцепления нет. Взял нашу дот 3 "с черепахой" 30 мин. делов всё работает система герметична. И кстати первая передача на любой скорости легко включается.

Экибастуз
день добрый, подскажите адресок автоцентра где обслуживаетесь.

а что ты хочешь то.Сборка Российская.Там не доглядели,там не дотянули...

Вообще хамеры трешки на палке были только спец заказ в США. официально не поставлялись в РФ ни когда они. аФФтор давай фото))) а так пока незачет.

Продажа Hummer H3 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хаммер Х3.
Посмотреть всё о Хаммер Х3

Подробные отзывы автовладельцев Хаммер Х3 с фотографиями, недостатки и все минусы!