Отзыв автовладельца Hummer H3 2006

Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Салон: максимальная
Кузов: есть все.
Ходовая часть: взади мост с рессорами, впереди привода, постоянный полный привод, понижающая, блокировки колес, блокировка заднего дифферинциала.
Двигатель: 5 цилиндров, объем 3700.
Приветствую! я думаю кому то будет интересно как х3 отъездил в суровейших условиях Якутии, проездил с 12 тыс до 68 000 тыс.
hummer h3 2009 3.7L 249 hp
и так машину купили в москве с пробегом 12 000 км, с российской сборкой. Естественно сразу подумал о плохом качестве сборки, но тут все было нормально, не считая пару мелочей, типа пластиковой накладки (не знаю как называется, в общем на нее всегда наступаешь когда садишься в машину, что то вроде ступеньки) которая отвалилась в первый день знакомства с машиной, но ничего, поставил обратно, стукнул по ней и все, встала на место.
и так о главном.
плюсы машины:
- высокий клиренс, что то около 25-30 см.
- благодаря короткой и высокой морде, ничего себе не сломал когда провалился в канаву, да так что машина повисла, но переключил на заднюю и выехал как ни в чем не бывало, а это было когда владел машиной 2 недели, выбежал и подумал пиз...ц, но нет, вообще ничего, даже царапины не нашел, поехал в сервис проверить вдруг что, но те посмотрев спросили у меня, машина новая, все в порядке и нет никаких следов :)
- очень хорошо лазит по горам, камням, очень высоким бордюрам, и тд и тп.
- эргономика не плохая, до всего достаешь нормально, спидометр видишь через руль, не на всех машинах кстати видно.
- по пересеченной местности очень весело гонять, н-р по полю, едешь 60-70 где нет дороги, и чувствуешь себя уверенно.
- интересный внешний вид, выделяется очень, все смотрят, хотя дорогой люксовой машиной не назвать.
- низкая стоимость запчастей, если заказывать. а так если покупать в россии дорого.
- довольно шустрый (но медленным его не назвать)
- очень живучая ходовка, за год езды +30 летом и -50 зимой поменяли только аморы и всякие резинки по кругу. хотя еще 3 амора были живыми. это если учесть что ездили каждый день с утра до вечера. проблем с морозами у него вроде нет.
- МОСТ, РЕССОРЫ, можно сколько угодно людей и барахла катать не переживая.
- хороший угол разворота. если не хватит места можно залесть на бордюр и завершить маневр.
- огромный выбор всяких наворотов, аксессуаров, при желании можно сделать совершенно уникальную машину.
- зимой тепло, в мастерской мужики поменяли какой то шланг или типо того, от газеля. теперь в салоне африка, и это при температуре -50.

Теперь минусы:
- не знаю как у всех но расход 20 литров не меньше, этим летом была аномальная жара, средняя температура была +35 +40 в такую жару не реально ездить без кондея, так вот расход был около 30 литров. заливал 50 литров и на 2 полных дня не хватало. 92-й стоит 35 рублей. поэтому довольно затратно.
- в жару начал гудеть какой то вентилятор,кто говорит гидрамуфта, гудит как пылесос, очень громко, как сафарь 90 какого то года. в нормальную погоду никакого гула нет. видимо нагревается.
- тесный салон, сзади по середине нет подлокотника, в место него по середине подстаканник что не очень удобно.
втроем не удобно.
- выходить из задних мест не удобно, двери слишком короткие, приходится выходить как звезды в голливуде, чтобы трусы не запалить. (особенно трудно полным людям)
- мрачноватый салон, пластик слишком твердый, и он везде.
- багажник мог быть чуть больше.
- очень плохой обзор, но привыкаешь, есть камера заднего вида в зеркале, иногда помогает.
- заехал на лужу, и потом все бока в грязи, вообще машина любит грязь, заедешь на лужу, заливает все включая крышу, задние двери изнутри почти всегда грязные.
- подогрев только для передних сидений.
- плохие тормоза

наехали на трубу, передним приводом, результат 14000 рублей + замена 2500.
колодки в россии стоят 10 000 - 15 000 тыс по кругу.
воздушный фильтр 1500
масло фильтр 150 рублей
перегорал ксенон, 1500 рублей
вроде расодов больше не было.
на бенз в месяц уходит около 10 000-15 000
больше расходов не припомню.

В Якутии машины очень быстро умирают, так как погодные условия очень суровые, а дорог хуже чем в якутии нет наверное нигде, во всем виновата вечная мерзлота под землей.
Летом +35 зимой -40 -50 стабильно(зима длится у нас 7-8 месяцев), дорог нет, много пыли, исходя из всего этого, машина показала себя очень достойно.

вспомню еще допишу.
задавайте вопросы отвечу по возможности.
всем Удачи на дорогах!

LTZ

Новый Уренгой
американец
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT

Заринск
На бензин в месяц уходит 10 000- 15 000. У меня зарплата такая.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Какие понты автор перечислил плюсы и минусы и все за это только 5 без соплей как он там топит со светофора и как свечки меняет, все по полкам раскидал нормально 5!
Мой отзыв: Audi A6 2011

Carozeria:
На бензин в месяц уходит 10 000- 15 000. У меня зарплата такая.
За 15000 можно с Москвы до Сочи и обратно съездить.
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003

ГондурОссия
Фоток салона подкинь на обозрение публике.
Кроилово ведёт к попадалову тчк

Сообщений: 1947
а мне он нравится....есть в нем что-то притягательное
и пох на расход и все остальное......
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2006

romak:
" колодки в россии стоят 10 000 - 15 000 тыс по кругу. "Ни хуа-хуа себе!
если оригинал - не вижу ничего шокирующего в этой сумме.......

Павел Саранск:
если оригинал - не вижу ничего шокирующего в этой сумме.......
Ну да, у меня на Аккорда тольк передние 6 с лишним (оригинал). Тоже мне цены ...

с движкой 5,3 намного лудше,да и разход меньше

Павел Саранск:
а что в этом плохого? почему сами тогда на Ладе Калине не ездите, Аккорд ведь тоже у некоторых понтовой тачкой считается?так что все относительно....
А так я взял его для души, большего мне не надо...пока..

ALEXEI_86:
Не знаю уж, если бы все у нас ездили на Калинах, а я весь такой из себя взял бы Аккорда - то да.А так я взял его для души, большего мне не надо...пока..
так и Хаммер кто-то ради души покупает.....
кому то очень нравится ездить в таком большом, брутальном и понтовом джипе......

Tyumen
В том то и дело что пытаются машиной брутальности добавить чтоли..

ALEXEI_86:
тут ситуация ровно такая же, только на месте Калины - ваш Аккорд, а на месте Аккорда - Хаммер...как то так по понтовости))))))))

Павел Саранск:
Ну может вам виднее со стороны.
Хотя он выше "меня" в 2 раза - это факт.

ALEXEI_86:
В том то и дело что пытаются машиной брутальности добавить чтоли..
не вижу в этом ничего плохого.......
а те кто покупают спортивные авто, хотят себе "спортивности" добавить?))))))

Павел Саранск:
не вижу в этом ничего плохого.......а те кто покупают спортивные авто, хотят себе "спортивности" добавить?))))))
Кстати, да, частенько вижу неспортивного типа людей в купе или кабрио

ALEXEI_86:

хаммер нормальный -зачот, но я бы не купил....
omnis cogitatio libidinosa cerebrum inficit....

Basurman:
6??? на последнего аккорда 10 в кемерово блиать!!! езжу скриплю дублем за 2 ))))хаммер нормальный -зачот, но я бы не купил....
За 6 я тоже не беру, 1300-1800 неоригинал Нишимбо и К
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II

нормальная тачка, в гамне он лазает будь здоров, брутальный внешний вид, кто берет такие машины тот о пантах врядли думает!!!

понты это взять такого на последний деньги+в кретиты залезть, жрать несколько лет гречку, и по каплям считать расход бенза, вот тогда можно смело считать что тачка куплена для понтов)))) а если человек может себе позволить купить и содержать такую машину, то жму ему руку, кто хочет работать и зарабатывать, тот это делает, кто не хочет - ищет причины..

Заринск
_romario_:
Жрать гречку- заметьте, с водой, не с молоком.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Город кайфа
Как отзыв про полноразмерный внедорожник, так сразу понты. Робяты, её Богу, стыдно за вас перед автором отзыва. Человек делится информацией, так поблагодарите, конструктивный вопрос задайте, чего ерунду пишете в комментариях?

Хороший отзыв.

Rostov-on-Don
Ребята человек сказал сколько что стоит на данную машину,какие могут быть притензие?а если я скажу сколько будут они стоять на мою М6 то что вы мне предъявите?!

WeSpeR E 777 KX:
лучше не шокируй людей)))))

Что-то расход великоват для такой машинки.
Или постоянно газ в пол?
Lexus GX 470 - Blue Prince
J-Cars.Su - Ремонт автомобилей в Петербурге
+7 (812) 926-05-02

Автомобиль очень сбалансированный. Честный джип за свои деньги. Плюс ко всему с незаурядной внешностью. А количество потребляемого бензина-это сугубо индивидуальная цифра:манера вождения, климат и т.д. В России, по моему именно Н-3 недооценен. Вот Н-2 это действительно понтмобиль, с сомнительными внедорожными качествами.

ALEXEI_86:
Эта машина однозначно - для ПОНТОВ.
Да какие на хрен понты у H3 ??? В чем они?? Ну нравится человеку такой машин ну и пусть катается... И насчет брутальности я бы тоже не горячился, по крайней мере в Москве, на H3 ездят в основном женщины, не сказал бы, что очень брутальные! ))) Если не хватает "брутальности" то брать нужно хотя бы это - http://cars.auto.ru/cars/used/... )))

Есть машина круче хаммера Н1,в топ Гире показывали.Собирают в африке.Красненькая такая,сквозь стены ездиет.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Падвал №13
Какие понты?!? че вы гоните то все дружно... вы на ценник посмотрите... у нас за такой ценник крузаки 100-ки, годов на 4-5 старее продают, чем понтоваться то? https://auto.drom.ru/lamborghin... - вот это вот точно понты)
председатель галактике

заедешь на лужу, заливает все включая крышу

это все внедорожники так!
Мой отзыв: Infiniti QX4 2001

"колодки в россии стоят 10 000 - 15 000 тыс по кругу"
:) недорогие запчасти

ХОрошая машина

abakan
добавлю. из плюсов на асфальте комфортно ,и и если съезжаешь с него то едешь не туда куда можно, а туда куда тебе надо. машинка именно для этого. и мной куплена именно для этого. любой авто должен быть для чего-то

ГондурОссия
Модеры!
Почему поснимали посты тех, кому машина не понравилась?
Кроилово ведёт к попадалову тчк

Хорошая машина с незаурядной внешностью. Но всё-таки Крузак сотка получше будет.
Tourer V M/T, HKS,Greddy,Blitz

Ванкувер
Пятак за отзыв. А пластик снаруже на машине, как себя в сильные морозы ведет?

Carozeria:
Меняй работу!))))

За отзыв 5

Бердск
насчет быстрого умирания машин в Якутии не совсем понял. Они в Якутии еще лучше живут, чем на материках.

норм отзыв
Собирайте моменты, а не вещи

Сибирь
[quote=_romario_]

Так то щас гречка роскошью является

Че вы сразу понты..понты.. Хорошая добротная машина. Расход канешно великоват, но по большому счету не критично. И запчасти копейки стоят, если знать куда обращаться..За американца только 5

Всю мечту мне разрушили своим отзывом :)))) Шутю... А если серьезно, в начале этого года метался с выбором авто, как один из вариантов рассматривался Н3. Очень он мне внешне нравится, но перечисленные недостатки и адски ненормальный расход топлива исключили его из моего списка.
Был Бигхорн 1996, турбодизель. Теперь Рекстон 2007 турбодизель.

А я всерьез хочу супруге такую прикупить..коплю деньги и пох на расход, она мало ездит, зато уроды всякие лезть не будут, да и при аварии ..тьфу тьфу както спокойней

а попроще и дизельное не лучше в таких условиях

Новосиб.

Чего-то расход великоват, для довольно небольшой машины. За машину 5, за отзыв 4, средняя оценка - 5:). Радует что люди потихоньку перестают америкосов бояться.

Не надо амерекосов бояца..Они хорошие:))

денис ден:
Меняй работу!))))
У нас в Кузбассе 15тыр средняя зарплата рабочего, многие и за 5-6 работают.

Мммм, гречка!!! (с) :))))

[quote=Johrge][quote=_romario_ ]понты это взять такого на последний деньги+в кретиты залезть, жрать несколько лет гречку, Так то щас гречка роскошью является[/quote]
да? тогда рис)

Регион42
побольше бы фоток
Вулканизация конвейерных лент шириной до 800 мм, выезд на место.

НСО
Фоток салона бы...

танк
Toyota Funcargo 2nz-fe 2000
Toyota Ractis 1nz-fe 2010
Suzuki SX4 2012
Nissan Qashqai 2012

Фото салона и сколько это чудо стоит?

На Кит-Фин границе
А оно тебе надо?

Балаково
Ай молодца! Хороший отзыв, прям родной какой-то! Владею Н3 с апреля 2009 года. Что могу добавить от себя:
1. Расход. Хм. По городу выходит около 20-22. По трассе - ездил в Костромскую область, 1000 км в одну сторону, заправлялся два раза, лью 95 бензин, в общем съел около 2-х баков, получается 2х87 = (примерно) 170 литров, и в среднем имеем 17 литров на 100 км, что для авто массой 2300+245 кобыл+свет+кондер+ езда 100-120 местами, и с обгонами - считаю что вполне.
2. Грязь. Это да. Вместо стоковых Goodyear Wrangler RT/S поставил Yokohama Geolandar AT/S, ехать стад мягче, но что на стоке, что на этих даже после мелкого дождичка весь в Авне. Но на то и джип, чем чище, тем меньше используется по назначению))))).
3. Насчет тесноты салона и багажника - ну смотря с чем сравнивать. Сзади выходить реально не удобно. Лично у меня по салону нареканий нет. Пластик жесткий, но я его не мацаю. Зато дубовый и ничего не скрипит. Совсем.
4. Плохие тормоза? Не соглашусь в корне. Тормоза отличные, и это могут подтвердить ребята из официального (бывшего, в связи с закрытием марки, эх...такую машину угробили) салона в Самаре.
5. Что-то гудит. Ребята, Хомяк реально неубиваемый. Если что-то гудит, то это проблема конкретного авто. Едем в сервис.
Что не нравится мне: штатная голова без МП3 - на дальняк выучиваешь все 6 дисков чейнджера. Не заморачиваемся - ставим мультимедийную голову. Нет БК - на машине over 1500 круб странно, но не критично. Есть куча датчиков, включая давление в шинах, и даже напоминание о включенном поворотнике (если забыл выключить). На гребенке на скорости столько эмоций при перестроении попы и вилянии по трассе - что просто жуть. Ну что говорить - неразрезной мост, рессоры... смиримся.
И теперь бочка меда: он квадратен, неэргономичен, прожорлив, но проходим, ярок и самобытен. Не очень велик, но заставляет пацанов доставать мобилы, чтоб сфотать это чудо. Окна узки, обзор не очень, но именно эти бойницы придают ему неповторимое ощущение броневика. Недорог в обслуге, но налог 18 тыщ. Простор для тюнинга необъятен, были бы средства. И еще, лучше Н3 может быть только Н2 - но это уже совсем другая история.
Вот он, мой Хомячусечка (как называет его моя жена). Зимний офф-роад. Автору удачи! И чтоб Хомяк только радовал!!!

Балаково
Ффух, вот это коммент накатал, аж сам офигел. Чуть ли не больше отзыва))))))

Щёлково
Нормальный машин. Фоток мало. Салон. Возможности его трансформации. Объем бака? ну моджет кто купить хочет.

Балаково
А вот, еще забыл - мой комплектации Адвенчер, а у автора Н3Х - так называемый Luxury. Это еще люк, решетка передняя в цвет кузова, и штатный кенгуру. Другие диски, вышивка на подголовниках, ну и может что еще упустил. Диски хромированные не очень для оффроад, лучше штатные 16" крашеные. Ну на вкус и цвет, как говорится.

новоуральск
отзыв хорош и понятен.расход нормальный такой)))).тачка танк))

На Вортеке 5,3 расход меньше - факт. Отличный авто, только места внутри совсем мало и багажник никакой, собственно поэтому он и теплый зимой. Снаружи кажется больше.

Щёлково
по комплектации все можно посмотреть традиционно на http://cars.com американец же

Балаково
На Vortec 5.3 расход меньше, да налог больше, 305 коней умножаем на 150 = 45750 рублей.

Анапа
кроме понтов машинка просто супер и стоит очень недорого для такого класса скажем за лимон пятилетку взять легко а у нас пузотекри типо кашкая стоят столько же!!!
поэтоу как токо будут бабки возьму хаммер обяхзательно и ФАК ФУЕЛ ЭКОНОМИ!
ML350- Touareg V8-BMW X3

DarkBloodHummer:
Все равно выгодней, если пробег больше 7 тыс в год (примерно).

NAR

прокуратор:
Объем бака по паспорту 87 литров, трансформация салона ограничивается складыванием задних сидений 60/40. Что подкупало в Хаммере - в комплектухах Adventure и H3X честные электрорегулировки передних сидений, а не как к примеру в некоторых ...хм.. не будем называть - только сидений электрорегулировка сидений водителя. Есть двуступенчатый подогрев передних - LOW и HIGH соответственно. На пассажирском сиденьи спереди есть система присутствия пессенджера - нет пессенджера - нет подогрева. Теперь об отличиях американцев калининградской сборки и африканцев... мм...той же калининградской сборки. Ам: желтые поворотники, ксенон маде by колхоз калининград, насос омывателя у меня к примеру не работал. Есть блокировка заднего дифа - нет блокировки переднего. Аф: белые выпуклые поворотники, фары галоген, расширители арок, противоподкатный брус сзади (мешает на оффроаде), крышка бензобака с ключом, штатный чехол на запаску, блокировка переднего дифа. Вроде все. Надеюсь кому-нить пригодится.

Регион42
DarkBloodHummer:
после оффроада видать за тракторм далеко идти не пришлось?
Вулканизация конвейерных лент шириной до 800 мм, выезд на место.

Kostyan_42:
после оффроада видать за тракторм далеко идти не пришлось?
Он сам трактор!!! А зависть - плохое чувство, вредное для здоровья, можно отравиться ядом.
Слоган компании BMW,1979 год: «Зачем мчаться по жизни в скучной машине?»

о чем говорит первый комент? если не чего писать - не пиши!

ZoooM:
о чем говорит первый комент? если не чего писать - не пиши!
а ты зачем свой коент написал? по делу тоже ничего не сказал)) если нечего писать - не пиши!

Когда авто не практичной, жрет кучу бензина и ремонт дорогой, это - ПОНТЫ.
а мне нравиться сама внешность автомобиля, я бы взял
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили

Voronezh
Навуходоносор 123:
а сколько по-вашему должен жрать двухтонный джип с бензиновым движком 3,7л в условиях якутии? по-моему вполне нормальный расход.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Когда авто не практичной, жрет кучу бензина и ремонт дорогой, это - ПОНТЫ.
То есть как это Н-3 непрактичный? Чего то не понял.

Стоковый Уаз дальше точно не проедет. на таких авто не таксуют. парковка порой проще чем у пузотерки(сугробы,кусты, поребрики) бензина он может жрать и больше учитывая то, как и где он его может сожрать, запчасти порой дешевле чем на каролку. груза можно нормально перевезти(надо больше бери газель или пекап) а можно и волоком груз тащить:)) ситуации разные бывают там, где иногда эксплуатируют такие авто

Зависть :)
напиши я что авто отличное, практичное и я такое хочу, это было бы не завистью.
а как говоришь об эксплуатации тут зависть получается :)

Ездил на точно таком же авто по доверенности, один раз в другой город за 300 км, хозяин авто сам говорил что для понтов купил, типа у друзей тоже захотелось.

низкопрофильная резина, ога самое оно для пересеченной местности.
Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...

Ну если сам хозяин говорил, то так и есть на самом деле! Тут куча народу сказали обратное, но мнение хозяина для вас самое верное. Своя голова есть?

Балаково
Я плачу с этого комментатора... Про таксовать, парковать уже не буду отвечать - неактуально. Личный опыт перевоза "полезных" вещей: 5 человек и 8! полных тележек из супермаркета. Чем его кстати больше грузишь, тем мягче идет и даже козлит меньше на гребенке. Про то что ты ездил на таком же авто по доверенности, давай спрошу - где у него включается задний дворник? И что значит тумблер снизу слева под блоком управления фарами? Если у тебя нет машины дорогой - значит езди на автобусе.

Балаково
И как можно говорить об эксплуатации авто, если ты его видел только мимо проезжающим? Пардон, где ты увидел низкопрофильную резину дружище? Я штаны уже намочил ржать.

Я и говорю то, что думаю по поводу этого авто.
Это не ваши мысли! Вы пересказываете слова одного персонажа, который для вас является авторитетом. Расширяйте кругозор!

мне оно надо что то доказывать :) че набросились то :)

Заxap:
ну тебе виднее :)

Я и говорю то, что думаю по поводу этого авто.
поди начальника своего катал? с его слов твое мнение и сформировалось)) ты так и не ответил, ты сам на нем заезжал туда куда уазик не доедет?

точнее наоборот, сел ты на нем там. где уазик проехал и скрылся за горизонтом?

Ферари, мазерати и т.д. в нашей стране - вот понты, ибо ездить на них негде.
Про таксование - повеселил, очень важный критерий))).

_romario_:
А ты на нем куда заезжал?

autolover:
А ты на нем куда заезжал?
бгг, ты что вопросом на вопрос отвечать будешь? мда...

с.Гремячье Воронежской обл
Прикольный брутальный кондовый внедорожник.
Кому-то понты, а кому авто для души...

Автору 5
Patrol 2007_full custom tuning
Nissan Juke LE 2012

Dmitry36:
В условиях Якутии не знаю, упустил этот момент. Мой с движком 4,6 и при больших габаритах в условиях Алтая, тоже не курорт, на трассе в 18 литров газа укладывается, бензина, соответственно меньше.

Нормальный отзыв. Всё по делу... У мну такой же пепелац, в соседнем отзыве..
До него был третий Паджерик, 3,5 литра.. Котрый джидай... Так бенза едят они почти одинаково. А в пересчета 95 для Паджерика и 92-ой для хомяка - так соовсем рядом...
В основном всех интересует расход. Развею мифы:
Стоковый Н3: трасса: 12-14 литров, город - 16-18....
После лифта подвески и установки 35-ой резины
трасса - 15-16, город 18-22 литра на сотню... Отмечу, что для мну получается город:-)))
Вышел из дома, прогрел пару минут, доехал до работы за 15-20 минут, с 4-мя светофорами...

Отличный пепелац за свои деньги. Буду, скорее всего, на Н2 менять.... И пусть мне плохо будет... :-))))) гы..
Клин журавлиный улетает ввысь, вот зае.. хорошо, вот хорошо...

Лучше уже сразу h1 чтобы совсем не откачали :)

autolover:
Лучше уже сразу h1 чтобы совсем не откачали :)
Н1 - это трактор во плоти....
Вы ездили на БТР, ну поездите тогда...

На БТР 80 ездил :)

autolover:
Н1 в живую видел и слышал, но не ездил :), при случае могу напроситься чтобы прокатили.На БТР 80 ездил :)
Ну Н1 по сравнению с Н3 баржа неповоротливая и прожорливая...50 л на стоню не вопрос...

до 3 тыс оборотов в среднем. местами сильнее газую. но без фанатизма
Мой отзыв: Hummer H3 2006

Балаково
Заезжаем там, где УАЗик ...хм.. ну не то, чтобы не проедет)))) http://hummerclubrus.ru/forums...

DarkBloodHummer:
] с разгона там и на приоре можно проехать :)

Voronezh
Навуходоносор 123:
18л на трассе - это 30 по городу. у меня на форике как раз примерно такое соотношение город/трасса выходит (10/17л).
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль

Балаково
Да я смотрю Вы не только спец по внедорожникам, переездивший на них тыщи км, но и еще спец по бездорожью. Засим кланаюсь, снимаю шляпу перед человеком, разгоняющемся на приоре, апстену!
Слоган компании BMW,1979 год: «Зачем мчаться по жизни в скучной машине?»

А я смотрю вы в социальных сетях и прочих загашниках пересидели :)

DarkBloodHummer:
Ффух, вот это коммент накатал, аж сам офигел. Чуть ли не больше отзыва))))))
Садись, 5)))))

Блин, что делать? Собирался прадо 120 брать, а теперь это чудо еще рассматривай.... ((((
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2010

Ceziy:
Зачем тебе эта попса - Прадо?

Прадиков действительно на дорогах очень много..подташнивает от них

да, прадики уже не та понты...
Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...

да, прадики уже не те понты...

по телефону говорил когда печатал :)
Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...

И цена думал за 100k$ - че-то так... ну может H2.

Еще не где в отзывах и тестах не видел как он идет по песку, масса то тяжелая... Как быстро зарывается...

Рубцовск
Отличная машина ! Просто засматриваюсь на него , но к сожалению не вывезу такого расхода бенза , да и с запчастями у нас на америкосов засада полнейшая . Вот и приходится на Прадике ездить праворуком . При виде Н3 - кипятком писаю под себя
Nissan Terrano TD-2.7
T.L.C Prado 2.7
Ford Explorer III XLS 4.0
Mitsubishi Montero III, 6G74

abakan
Ceziy:
Раньше не рассматривал HUMMER - как машину, все говорили про расход пугали мол 100 километров на 100$ - вроде расход как и у любого "джипа". И цена думал за 100k$ - че-то так... ну может H2. Хватил ли одного хамера для всех случаев? поехать на работу, в магазин, до бабушки)
хомяк не должен быть единственным авто в гараже;)

zeng:

Интересно попробовать, машина влю***ет в себя )
содном:
с движкой 5,3 намного лудше,да и разход меньше

Вес машины 2.4 т + пассажиры, газ в пол бывает но не постоянно, обычно 2000-3000 оборотов
WebSam:
Что-то расход великоват для такой машинки.
Или постоянно газ в пол?

Летом жарко(Хаммер не любит жару) зимой слишком холодно -50 это норма. + летом сухо как в пустыне, дороги разбитые, исходя из этого машины там только проверенные, остальные не выживают.
crash:

Спасибо!)) х3 получше будет (имхо) у второго ходовка слабее, не вывозит свои 3,3 тонны ))))))Очень хочется попробовать 5.3 я думаю он куда интереснее будет
DarkBloodHummer:

http://www.drive2.ru/cars/hummer/h3/h3/mosandr/ Посмотри почитай и не говори о том о чем не знаешь.
autolover:
Это именно потны. Это не джип и не спортивный авто, что это? - ПОНТЫ. Когда авто не практичной, жрет кучу бензина и ремонт дорогой, это - ПОНТЫ.

http://www.drive2.ru/cars/hummer/h3/h3/mosandr/ Изучи, этот товарищ по чему только не ездил))) Машина на любителя, если вы тот самый любитель вы точно не пожалете, авто очень надежное, простое в обслуге.
Ceziy:

Бери не пожалеешь ! Поставь газовое оборудование )) машина сверх надежная, запчасти дешевле чем на прадике, а с большими грязевыми колесами смотрится просто супер ))
vyachik13:

38-123
Брутальное авто.
у меня на бенз не меньше 15 тож уходит, как ни крути (не хаммер, но тоже проглот:) )

У меня в городе такой 21,5-22 жрет, по трассе от 14 до 17.
Машина супер!!!

yakutia:
В Питере газ на него ставить не умеют.
А колодки можно вполне приличные за 1600 рублей купить.
Запчасти действительно недорогие: аммортизатор оригинал 3200 рублей, насос ГУР оригинал - 5500.
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.

Приводить в пример Н3 Андрюхи Mosandr"а как минимум неправильно, на ем тюнинга уже походу на стоимость H3, если не больше.
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.

А что там ? Чтобы как он ездить не обязательно перешивать салон и ставить много внешнего танинга, а проставки амморты ранчо с резиной грязевой стоит совсем немного. Аморты ранчо стоят дешевле оригинала.
Медвед Полоскун:

Забыл про защиту дна. Его поставили за 5 косарей.

yakutia:
Ага, а диски RockStar стоят всяго 100+ тысяч даже без резины :) Честно, там далеко не одни амморты стоят, но и лифт нормальный, и куча прочего, чего на http://drive2.ru не описано.
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.

Может и так. Но можно и на штатные диски воткнуть бу резину )) ну а ходовку не дорого подготовить, запчасти заказывать с Америки стоят копейки, тебе ли не знать )
Медвед Полоскун:
Ага, а диски RockStar стоят всяго 100+ тысяч даже без резины :)
Честно, там далеко не одни амморты стоят, но и лифт нормальный, и куча прочего, чего на drive2.ru не описано.

мне не знать, у мну машина жены, полный сток)
да и запчасти обломно с америцы ждать

Сибирь
R.Rover Sport `06

Так, для инфы... на прошлой неделе покупал:
1. колодки по кругу (Райбестос) - 5 тыр
2. Фильтр воздушный - 550 р
3. Фильтр масляный - 280 р.
4. Приводной ремень - 640 р.

Примерно такой порядок цен на зч... Кому тут дорого? :-)))))
Клин журавлиный улетает ввысь, вот зае.. хорошо, вот хорошо...

Всем.
Он жеж жрет как 1,5 старых CRV!!!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.

для севера и дв самое оно.еще варианты от шеви и форда.все остальное -гламурное япо европейское терьмо:-)но вот для юга и средней полосы такие машинки явно в напряг,как по расходу так и по удобству парковки и запчастям,ремонту.на самом юге лучше чем чорный пиор нет вариантов,средний юг и выше все что не более 1,8 литров и базой не крупнее црв или rx от лекаря.црв и лекарь уже топ люкс мега супер жрущие монстры:-):-):-) с зарплатой до 15 руб рекоменованно вообще не заглядываться на кроссы и седушки с обьемом более 2литра. Что бы вам там не говорили:-)

КРАСНОДАР
ALEXEI_86:
Дорого что-то. Уменя тоже аккорд, оригинал от салона Honda, передок на вскидку 3500...

ALEXEI_86:
Не, ну по совсем болоту может и Н3 сожрать 100 на 100.
ПО трассе Н1 вроде как в 18 укладывается, по городу до 30, но там сильно зависит от мотора 170 или 305 сил.

Рубцовск
yakutia:
А я и на Прадика поставил ГБО четвертого поколения . Теперь расход в бензиновом эквиваленте 10-11л бенза в городе , 8-8,5 трасса . Ну прямо как на жигулях )))
Nissan Terrano TD-2.7
T.L.C Prado 2.7
Ford Explorer III XLS 4.0
Mitsubishi Montero III, 6G74

Приетствую! Начитался тут, попалась машина 2009 года - завтра куплю. Собирал на большой пикап, прокатился в Хомячке и понял - моя машина. Больше не нужно! Автору "5"
Мой отзыв: Kia Sportage 2008

Zebrы:
Бери. Прав 100%. не пожалеешь.
Мой отзыв: Hummer H3 2007

Игорь
Комсомольск-на-Амуре
Здравствуй, вот думаю пересесть на такого дракона, только 3.5 литра, скажи, так ты разобрался с гулом, нет? Что это было?

Продажа Hummer H3 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хаммер Х3.
Посмотреть всё о Хаммер Х3
Запчасти на двигатель VORTEC в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Хаммер Х3 с фотографиями, недостатки и все минусы!