Отзыв автовладельца Hummer H3 2007

Hummer H3 2007 — отзыв владельца

, Алматы
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 3700 куб.см
Всем доброго времени суток!
Откатав 2 года на Nissan Pathfinder R50 2003 года, решил поменять коня 
Изначально присматривался к Toyota’ам и остальным японцам, но питая большую страсть к авто для американского рынка, на коих откатал более 5 лет, понял что хочу попробовать породистого американца… а не машин сделанных для реалий этого рынка))
Параметров для выбора было несколько:
1) Что бы мотор до 4-ех литров, поскольку дальше налог великоват
2) Полный привод
3) И неординарная внешность, брутальность
Третий пункт как раз и навел мысль о Hummer H3!
Не буду долго рассказывать о поисках заказах и муках ожидания, скажу, что после заказа (который сделал мой хороший знакомый, будучи на тот момент в США) через 3 месяца я стал счастливым обладателем Hummer H3 2007 года в комплектации Lux.
Провел ТО по смене всех жидкостей и фильтров, задних колодок у ОД, по вполне вменяемой цене, около 250 долларов, а еще отреставрировал передние нижние шаровые.
Полтора года машина эксплуатировалась круглогодично! И не одного отрицательно слова, или даже мысли я не могу себе представить… Прошу учесть, что поведение на дороге с кренами в поворотах, валкой и мягкой подвеской и достаточно простым салоном – я не считаю недостатком, а только лишь особенностью! ))))
Несколько раз машина была на хорошем бездорожье (шины на тот момент Nitto Dura Grappler) и полностью зарекомендовала себя как 100% внедорожник! Не поверю не кому, пока сам не увижу – поэтому очень скептически отношусь к тем отзывам о Хомячке, которые рассказывают о поломках из-за слабых узлов, либо о том, что машина просто не предназначена для бездорожья….
В плане обслуживания – в Алматы нет никаких проблем, зч есть почти все)), но на сегодняшний момент, машина уже не эксплуатируется постоянно, поскольку есть рабочее авто, так что в скором будущем планирую заказ лиф-пакета и более агрессивной резины для дальнейшего покорения КЗ ))))

Вот и несколько фоток))
Прошу строго не судить – это мой первый отзыв, буду писать еще)))

Всем, доброго времени суток!

Как и обещал, дополняю свой достаточно скудный отзыв 

Фото от первого отчета – это замечательная поездка на границу Казахстана и Киргизии со стороны п. Кегень, места надо отметить безумно красивые. Горы с резкими обрывами и речками в перемешку со степью и редкими деревьями… А дорога от Алматы до границы направляется как раз к горам и примерно в 10 км от последнего поворота до доблестных погранцов уходит «направлением» в горы и преодолев несколько мелких бродов переходит в приятный и местами даже нежный глиняно-зеленной подъем....

KenshiN28, Благовещенск
12220261, Челябинск
Hummer H3, 2007
Hummer H3, 2007
13052540, Новосибирск

Хотелось бы на таком погонять. Хороший аппарат!

Хорошая машина, чего, к сожалению, нельзя сказать об отзыве.
www.ldpravo.ru

Ну не всем дано красиво писать, тем более человек указал, что отзыв ПЕРВЫЙ. Будет дополнять, когда придет, как там его, вдохновение.
Хитрый Ден:
Хорошая машина, чего, к сожалению, нельзя сказать об отзыве.

в данной аварии, "Хомяк" "коньки откинул" по-настоящему.

Это он что, с танком в лобовую что ли???
Ну при таком жестком ДТП отвалившиеся колеса - это мелочь. Другое бы авто просто рассыпалось по болтикам.

добавляй
5 за авто.

Подольск, Таруса
Отличный авто, и кто бы что не говорил - хамер крут!!!
Просто надо проехаться не нём и сразу забудешь про минусы и выкинешь страшилки из головы)))
Моя машина на Драйве2 - https://www.drive2.ru/r/ssangyong/1108101/ =)

khronos:
vitaliy BMW:
Это он что, с танком в лобовую что ли???
Как то по телеканалу Перец, передача Дорожные войны смотрел. Короче пьяная бабец на желтом Хаммере въехала в бордюр, колесо вывернуло как у велика... В инете ролик этот тоже есть.

Городской танк.+5

Sanych Minsky:
У баб почему-то всегда получается не так как у людей, как они только умудряются так встрять.

Авто прикольное, но подвеска странная. При ДТП часто отваливаются колеса
***ха муха.. где фото второго участника дтп? или они впятером на хаммера навалились , гурьбой?))))))))))
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2013

ВОРОНЕЖ
первый хаммер-тема а этот для девочек
Almaty
vitaliy BMW:
Спасибо за поддержку!

А дополнения обязательно последуют))

5 хорош

Саратов
Авто прикольное, но подвеска странная. При ДТП часто отваливаются колеса
... по фото похоже, что это была не просто авария, а он на противотанковую мину наехал.....))))

MiKoNs:
а потом еще раз наехал)))))))

atlant-595:
Ну бабы - это ваще инопланетяне )))

Патрик Чыорный:
Звиняй, фото второго нет... Я в данном случае не про помятость кузовщины, а про оторватые катки толкую )))

MiKoNs:
Патрик Чыорный:
а потом еще раз наехал)))))))
Противохаммерную тогда уж )))

Авто прикольное, но подвеска странная. При ДТП часто отваливаются колеса
Во первых на этих фото второй хаммер а не третий, а во вторых лучше оторванное колесо, чем оторванная нога.....
И то что основной удар при крупных ДТП приходится в колесо, туже нужно понимать.. ибо колёса у него торчат сильно.

Вот:

И что осталось от сузуки:

dentis:
И что осталось от сузуки:
не ну я за хаммер !))))))))) на х такая сузуки не нужна)))))))))))
реально молотком ее ... того.. маты одни.. блин людей жалко.... которые в сузуки... хочу хаммер!!!!

Ipsum

Орел
Ыщо бабец на Хаммере с вывернутым колесом
Видел это видео. Там баба в дупель пьяная на хаммере между машин во дворе ездила. Несколько штук помяла.

khronos:
Ни говори..))))

SARANSK
Ыщо бабец на Хаммере с вывернутым колесом
Эта бабец столько авто в кучу собрало,если не ошибаюсь в нескольких дворах пока она встала.Автор дополняй.Заранее 5.

Машина хороша и отзыв должен быть..... 20 строк МАЛО !!!!!

Кемеровская обл. Тисуль
В брутальности не откажешь!

Восток дело тонкое
Почему Хаммер дешевле, допустим, Прадо или Сафаря того же года??? Стереотипы наших людей сломать очень не просто, Япония ближе, значит и запчасти дешевле?! Делают в россии (блин даже рука не поднимается Это с большой буквы писать) из действительно хорошей машины настоящее гумно. За правильный выбор 5! Дополняй!

Плюс к сказанному Вами: антирекламма и повсеместная пустая болтовня тех, кто не владеет чем-то подобным (типа, мне сосед по гаражу сказал, а ему мужики говорили, что машина плохая). Наши люди покупают пока что ушами, а не головой, отсюда и чрезмерно заниженная цена из-за отсутствия спроса.
SEMIRAGL:

H-ck
dentis:
Вот:
Наглядный ответ завистникам, ездеющим на тазах

H-ck
Alexotis:
Наглядный ответ завистникам, ездеющим на тазах
и прочих пузотерках. " колеса види те ли у хомяков отваливаются"

Брянск
Хотел бы Хамера в любом кузове, хотя бы потому, что он очень редко встречается на наших (я про свой город) дорогах, и все по тому что (как писали выше) стереотипы.
P.S.
При аварии у Сузуки колеса не отвалились, но толку с этого мало.
Opel Record, ВАЗ2106,VW Golf3,4,Mazda3,BMW E39, RX330, Honda AccordV7,FX35, RX350

Казань
naf0032:
P.S.
При аварии у Сузуки колеса не отвалились, но толку с этого мало.
+1000
Мой отзыв: Land Rover Discovery 2010

Прикольная машинка))
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)

продолжение отзыва будет?
Dodge Ram 2008, 1500, 313 л.с.

Продажа Hummer H3 2007 в России