Отзыв автовладельца Hummer H3 2007

Hummer H3 2007 — отзыв владельца

, Самара
Год выпуска: 2007
Всем доброго времени суток. Решил добавить свои 5 копеек о столь редком автомобиле какой приобрел пару недель назад.
И так Хамер НЗ 2007г.в. куплен в 2008г.  2 хозяина, цвет черный, минимальная комплектация.

История покупки. До хамера владел массой автомобилей, Ландкрузер 100 1999г.в. дизель, лендкрузер 100 2000г.в. бенз, Инфинити фх 35 2003г.в., Ландкрузер 105 дизель 2003г.в. а также все бюджетные авто. В семье еще 2 автомобиля, крайслер 300с, и тойота авенсис.
После покупки хамера Крайслер будет выставлен на продажу, а тойота останется служить верой и правдой.
В связи с жилищными вопросами пришлось продать Ландкрузер и временно пересесть на легковую, но время шло финансовые вопросы урегулировались набрал  небольшой бюджет до 1 ляма и начался мучительный выбор внедорожника.
Хотел настоящий рамный внедорожник, желательно не старый. Почему хамер? Очень нравится внешне. Да и цена несколько ниже собратьев.
Увидел в объяве, позвонил, автомобиль оказался за 50 км. от города. Договорились о встрече. Поехали с женой посмотрели.
Когда первый раз его увидел а он был черный. после мойки и весь блестел, на злой резине эмоции взяли верх. Мысль была только одна: ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ. Отдали задаток уехали домой.

Договорились встретится в гаи. Во время перерегистрации оказался в аресте. ( хозяин там налоги какие-то не заплатил), пришлось ждать еще неделю. Перед покупкой всю ночь не спал.
Настало долгожданное утро. На улице мороз  -35, ( для нас это очень холодно). Крайслер завелся без проблем, еду я значит в гаи, тепло, хорошо, в салоне играет  Бостон премиум. Посещают мысли может ну нафиг этот хамер.
Приезжаю в гаи, переоформляем Хамер на меня, крайслер забирают друзья.
Бывший хозяин просит отвезти его домой. Везу. Заправляю на тысячу и выезжаю на трассу. Еду 140-150. Первые мысли че за Х№№ню я купил: больше 100 ехать невозможно. резина гудит, сиденья не удобные, механика. и. т. д.,.
Начали плаввать обороты. Тысяча кончилась к вечеру. пошла вторая.
Приехал домой бросил перед гаражом. 2 дня не трогал.
Друзья узнали о хамере и попоросили покатать свадьбу. Пришел утром завел. Мороз - 30, прогрелся моментально. поездил день, начал привыкать.
На холодную начал гудеть гур. обороты плавают, глохнет на холостых.  Отогнал на химчистку. на мойке увидели масленные пятна снизу. Думал коробка потекла.
Бросил в гараже. Договорился с другом о ТО, ( работает в сервисе). Поехал, в хамер центре купил: жидкость гура 1,5л*250р, масло 6л.*480, фильтр масляный 470р. свечи 5шт 1000р.
Отдал в ремонт, сделали . Завел. Мороз. Работает мягко. гур не гудит. Поехал на работу. Обороты все равно плавают.
Сел в крайслер поехал на работу. В краЙслере что-то начало капать с низу. Думаю пох, доеду. Еду вспоминаю родную мать ТОЙОТУ,  любимого авенсиса на котором ездит жена. Проклинаю все европейцев и америкосов вместе взятых.
Звоню другу он работает в автосалоне. Говорю забери у меня нах эти 2 автомобиля и продай мне РАВ 4 с гарантией 3 года. и пробегом 0 км.

Конец был прост- пришел тягач и в нем был трос, и в нем был врач,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Звонит друг с сервиса, Хамер починил. Итог.
Перемерз сапун, закоксовался ЕГР, и открутилось крепление масленного щупа.
Обороты переслали плавать, тяга нормализовалась, капать с низу перестало. Цена ремонта 1000р.
Прошла неделя. В нашем городе почти нет дорог.  К хамеру привык.
И еще когда в нем еду, понимаю, думаю о работе, семье . друзьях, а не о новой шаровой, помятом диске, саленблоках и т.д. он реально танк, его большие колеса не помещаюся в мелкие кочки и ты плывешь над дорогой.
Понимаешь, что это настоящий автомобиль, честный, железный. В нем ты и твоя семья чувствуют себя безопасно, уверенно. А еще когда утром к нему подхожу, возникает такое же чувство как и в первый раз: ХОЧУ ХОЧУ хОЧУ.
Тут недавно отзыв о патриоте прочитал, чепловек купил, расход 20л, откапиталил все что можно, вложил около 100.
Буду дополнять по мере эксплуатации. Задавайте вопросы, отвечу.

Привет всем любителям Хамера, а также его ненавистникам.

Весь май у нас жара стояла 32-35 С. При включении кондиционера, стрелка температуры ползла вверх ровно на одно деление. В отзывах про это написано то, что это нормальное явление для хамеров.

Но блин хамер это такой же автомобиль как и все. А на двух других своих авто, я такого явленеия не наблюдаю. И друг из автосервиса, победитель хамеров, сказал, что это не нормально и нужно мыть радиаторы. А ему я доверяю больше чем мануалу.

Визуально радиаторы чистые с обоих сторон....

Немного дополню. Ездил в Лес на выходные. Покатался по буеракам.

У хамера есть одно преимущество перед другими внедорожниками.

Его структура позволяет проезжать там, другие внедорожники в стоке не пройдут.

Перелазиет через бревна, ездит по оврагам.

Ну а теперь о самой машине.

Полет нормальный, расход в городе 20-23 это при интенсивной езде на грязевой резине.

Поменял все жидкости в ходовой. В мостах GL5 синтетику, в КПП GL4, в раздатке декстрон 3.

В хамер центре масло стоит по 2р за литр. Купил кастрол в екзисть по 430р....

Вот загнал в сервис отремонтировать.

Что поменяли: втулки рессор, ( снимали обе рессоры) 2 крестовины заднего кардана, правый привод, сальник привода, правое крепление, масло в редукторе,.прошприцевали весь, задние втулки стабилизатора и стойки стабилизатора. за работу отдал 6700.

Осталось поменять масло в раздатке, КПП и заднем мосту. И тачка будет в иделе.

Вообще машина нравится больше и больше. По кочкам вообще супер.

Всем доброго времени суток.

Вот у нас почти растаял весь снег и появилось настроение заняться автомобилем.

Недавно камешек расколол стекло. У меня стекло без обогрева и датчика света. По этому заказал российское. Цена стекла 2300р. замена в специализированном сервисе 2000р.

Еще один интересный нюанс. Этой инфы я не нашел ни на одном форуме. На панели приборов загорелась ошибка Servis Stabilisashion Systems, перестала работать система стабилизации и загорелась машинка на панели.

Дело в том, что на Хамерах калининградской сборки под бампером установлены два российских фонаря....

Всем привет. Вот еще несколько фоток весеннего города.

На 3-4 фотке просто нашел свободный сугроб, чтоб припарковаться.

Вот это в том году преключилось.

Вот вчера попросили друзья свадьбу по возить. Катались с большим братом. Полет нормальный. Вот только полеса гудят немного. ничего не течет, масло в норме. По сравненнию с Н2, смотрится маленьким таким.

В самаре дорог еще меньше стало. Фотки буду выкладывать.

Дорогие читатели. Большое спасибо всем за комментарии. Вот еще несколько фото, по каким дорогам приходится ездить.

Буду фотографировать и дополнять. Жаль только видео не загружается.

Прошлый хозяин за машиной не следил(((Вроде мелочи а не приятно. За авто 5

Семей
Да внешний вид всегда мне нравился, мужской авто. Этих хамеров Н3 у нас в городе полно, и на надежность никто не жалуется ездиют и ездиют, по крайней мере двое мой товарищей имеют таких коней, и не разу они простаивали всегда в движений.
Семей Казахстан Прадо 150

Все правильно написал. Нет в Самаре дорог.
За авто 5. Отзыва есчо нет.

5 красавец

Москва-Серпухов
дентис был?
В детстве,вместо компьютера и интернета,у меня было детство!
Мой отзыв: Лада 2112 2004

Восток дело тонкое
"Конец был прост- пришел тягач и в нем был трос, и в нем был врач,,,,,,,,,,,,,,,,,,"
Зачем так пугать? Я уж думал все, хана танку!
У знакомых такой есть. Пятый год уже. Причем эксплуатирует его дама. И ни в какую его ни продавать, ни мужу с сыном отдавать не собирается. Причем у нас и сервиса то толкового по ним нет и запчасти только на заказ. А не ломается он. Масла, фильтра и топливо. Самое дорогое вложение - резина! На одометре скоро 200тыс.км. Брали пробежного, дешевле Прадо вышел. Так вот.
Дополняй, почитаем...+5

Петропавловск-Камч
На всякий случай предупрежу, как владелец подобного авто - посматривай за радиатором - есть у Н3 такая детская болячка - верхняя банка радиатора лопается. Происходит эта хрень из-за залипания клапана в крышке радиатора. Крышка дешман на экзисте и идет пару дней. Официалы рекомендуют менять ее раз в 6-7 мес. Делюсь т.к налип на замену радиатора из-за данного косячка. За радиатор отдал 18 косых. А так тачка огонь.

P/S: Многие верхний бачек радиатора переваривают на алюминий и забывают о проблеме.
Мои отзывы: Nissan Safari 2001, Hummer H3 2006

брутальное авто

Ну блин у вас и дороги в городе! УЖАС!!! Думал хуже наших нет, а есть оказывается.
За отзыв пять поставил, вот только на таком по вашим направлениям городским и ездить можно.

даешь фотки салона?

скока этот крокодил жрёт?)
Мои отзывы: Infiniti G25 2010, Honda Civic 2009

Хаммер вроде бы H1- H2, а H3 это так, заявка на хаммер(автор не в обиду) да и отзыва нет. Может, бы друг с сервиса написал, отзыв бы какой не какой получился.

Липецк

Автор удачи.
Вы не правы. Н1 имеет свою собственную платформу, разрабатывался специально для армии США. Н2 построен на платформе Шевроле Тахо. Н3, согласен, Колорадо. Но эти все перелицовки не убивают его достоинств. Там где пролезетН2, Тахо точно не пройдет. Та же история с Н3 и Колорадо. Дело в геометрии и трансмиссии.

solon955:
Спасибо большое. Закажую Сколько уВас расход в городе получается?
Мой отзыв: Hummer H3 2007

5 ! Дополняй . Информации на Дроме мало .
Мой отзыв: Land Rover Discovery 2010

Старый57:
5 ! Дополняй . Информации на Дроме мало .
По мере эксплуатации все выложу. Пока дополнить нечего.

LW

Автор удачи.
Н1 это перелицованый армейский вездеход HUMVEE, а Н2 построен на платформе Шеви Тахо. Общего у них только слово Hummer в названии ))))
Люди как свечи - либо горят, либо в ж@пу их (с) Ф. Раневская
Проектные работы любой сложности.

Воронеж
До чего же хорош аппарат! Завидую белой завистью! За отзыв 5
YNWA

Ray48:
Согласен Н1 и Н2 на одной платформе построены. А Н1 вообще супер. Н3 это уже НЕ ХаммерЮ это перелицованный Chevrolet Colorado/TrailBlazer. Автор удачи.
все знатоки такие ппц
у Н2 платформа Тахо-Сильверадо
а у Н1 вообще своя платформа от АМ General
H3 соответственно Трэл и Колорадо
вот и расскажите теперь чем принципиально Н2 от Н3 отличается кроме габаритов и литража двигателей

Н1 супер- вы вообще хоть раз за рулем в нем ездили ? Lol
Вино неплохо, но Виски быстрее !

Забавный аппарат, интересно как у него с проходимостью ? За тачку 5. автору удачи

Raccoon City
Автору привет от собрата из Иркутска ) !

Брянск
Savamyr:
дороги???...да тут только коментария под фотками не хватает "Тем временем в аду"

курган
5 за отзыв, Не, в Аду наверное дороги лучше)))

naf0032:
Тимофей_08:
5 за отзыв, Не, в Аду наверное дороги лучше)))
+10000000!!!

>RuSlaN<:
дентис был?
Был.

Автор удачи.
Реально вот такие дебильные комментарии не перестают удивлять...

ну когда вы уже поймёте, что хаммер это марка автомобиля, такая же как Тойота или Ниссан.

ну почему то в голову никому не приходит, написать, что например тойота рав 4 это уже не тойота, потому что не ленд крузер.
все прекрасно понимают, что машины разных классов... ну так почему людям так сложно понять, что Н1, Н2 и Н3 это тоже машины разных классов, как например ниссан патрол и патсфайндер.

Вот реально, что значит фраза это уже не хаммер ???????
что за тупость...?

solon955:
Я именно так и сделал, просто приварил алюминиевый бачок. и дёшево и сердито.

Честный_Ковбой:
С проходимостью у него всё отлично.
Конкурентов мало.

постоянный честный полный привод, двухступенчатая раздатка и блокировки заднего моста и межосевая, бывает ещё и блокировка переднего моста. Штатные колёса 34 в стоке, без лифта влезают 35 спокойно.
а если его лифтануть, то можно вообще монстра построить.

dentis:
С проходимостью у него всё отлично.
Конкурентов мало.
а если его лифтануть, то можно вообще монстра построить.

Zubnik:
.....что то общего есть в Ваших Никах)))) .....и Машины у Вас одинаковые .

Север
Автор, в характеристиках написан привод: передний? Они бывают с передним приводом?

от 15 до бесконечности в зависимости от того как и куда ехать

с другой стороны в Хаммере ты понимаешь за что платишь деньги и тебя это не парит никоим образом

от 15 до бесконечности в зависимости от того как и куда ехать
Согласен ! Хаммер обладает Бешенной Харизмой ....я даже не знаю Куда Дальше Расти ? Что брать? когда захочется что-нибудь другого!)))

Уссурийск
Эх дороги, ужас полный, как вы там ездите ? Где Мэр, такое ощущение ,что он живет в другом городе.

Про Расход забыл рассказать ))))
расход в городе Москва, 20-21 литр.
трасса 14 литров.

это не много для автомобиля этого класса.

hevymetall:
не бывают, у них только постоянный полный привод.

buch125:
для хаммера это отличные дороги, можно спокойно гонять....

dentis:
для хаммера это отличные дороги, можно спокойно гонять....
Неужели нет недостатков у Хаммера ?! Ведь докопаться можно до любой машины ?
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Дружище, это чего у Вас уже весна что ли?))))))) Или не свежи фотки с лужами?))) Утонувший тазик позабавил))) А я думал у нас дороги плохие. А нет. Верните нашего старого мэра, зря его хали, что он дороги не ремонтирует.. Оказывается бывает и хуже)))

Да ужжжж....жОские фото...))))))...не думал,что в Самаре такие дороги..)

Автор,а куда это так калина-то провалилась?!....в небольшую ямку на дороге?!!)))))

Zubnik:
Спасибо большое. Закажую Сколько уВас расход в городе получается?
Около 20. Но я езжу на короткие дистанции. Плюс автомат :). Автомат настроен на мили т.е 4 передача включается на 40 милях или около 70 км/ч. Выглядит так - 60 - 2000 об/мин - 3 передача; 70 - 1450 - 4 передача. Отсюда и расход в городе. На мехе должно быть проще.

БУМЕР РАНГ:
Неужели нет недостатков у Хаммера ?! Ведь докопаться можно до любой машины ?
Если придираться, то я думаю, что у Хаммера недостаточно удобный задний диван, царапучий пластик на дверке ящика для мелочи в багажнике, сезонный глюк центрального замка (не у всех бывает, у меня был) ну и пожалуй плохой штатный американский свет.

dentis:
Благодарю за Инфу,!! в принципе ничё существенного .....хотя Глюк Замка может нервы потрепать нешуточно . ! В смысле - нет контакта , замерзает , окисляется, Нет контактов - что там случается ? А как с обзором дела обстоят ? Налог,? Каско? ОСАГО?
( Чтоб понимали - Мне Нравится Хаммер)))))

БУМЕР РАНГ:
( Чтоб понимали - Мне Нравится Хаммер)))))
Машина не угоняемая поэтому КАСКО стоит копейки. ОСАГО у меня лично 5 тыс. руб. С обзором всё хорошо, зеркала огромные, сидишь высоко, глядишь далеко.

про глюк замка, я фиг его знает, чё там происходит, но глюк происходит в сырую погоду, перестаёт запирать машину с брелка, лечится просто, нужно вынуть сам блок (с кнопками) из водительской двери и положить его на часик в тёплое место... он обнулится, после чего ставишь его на место и всё работает как прежде.
Можно ещё купить новый блок, говорят они доработанные и без глюков.

А где тут противоречия, машина называется ВАЗ Ока

ты там бухаешь, что ли... реально хрень какую то несёшь.

Западная Сибирь
Долго интересно прежний хозяин его продавал? На Дроме хамеры по году продают, потом цену роняют и месяцев через 5 продают... Все ни чего, но в продаже он тяжел, ох как тяжел....
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2011

an-75:
не нужно сгущать краски. цена у него стабильная, в районе ляма, причём на протяжении уже нескольких лет.
в соседнем отзыве, человек продал хаммер за три месяца.... но он и в таком регионе продавал, где хаммер это вообще полный эксклюзив, в Москве напрем хаммеры по адекватной цене продаются быстро.

dentis:
В Москве народ по другому живет, и по другому соображает(нестандартная ориентация), предлагаешь на них ровняться?)))))))))))

Да ужжж,это точно,в златоглавой людит мыслят о "жизни нашей бренной" немного по-другому...)

dentis:
О том и речь,чт в районе лямы Хамеры Н3 и продаются, но начинают все продавать от 1300000 руб. и только через год понимают, что это не реально, в итоге за лям и продают. А вообще в 2012 года на Дроме было всего 56 объявлений о продаже Хаммеров, сегодня более 100 объявлений, что свидетельствует о снижении уровня продаж... Хаммер авто из 90=х, снятое с производства, отсюда отсутствие в наличии запчастей, их дороговизна и т.д. Авто на большого любителя, коих все меньше и меньше...

an-75:
Спасибо кэп! ;) О каком отсутствии запчастей мы говорим? Модель снята с производства 3! года назад. Запчастей как грязи, причем как родных, так и аналогов. О сложности в продаже так же смешно говорить т.к рынок вообще стоит. Прадики и паджики так же висят по году и более - никто не хочет отдавать живые деньги, предпочитают обмен. Странно об этом говорить вообще, когда это давно на виду. Причем это касается любого рынка, не только автомобильного.

solon955:
У нас запчасти на Н3 под заказ, максимум маслянный фильтр можно найти в наличии! На вторичке Н3- памятник, вечно в продаже.... Будешь продавать - поймешЬ какова его ликвидность(((!

solon955:
Спасибо кэп! ;) Прадики и паджики так же висят по году и более - никто не хочет отдавать живые деньги, предпочитают обмен. Странно об этом говорить вообще, когда это давно на виду. Причем это касается любого рынка, не только автомобильного.
У каждого автомобиля имеет место быть определенная доля ликвидности, на мой взгляд у Н3 доля ликвидности наименьшая, превратить Н3 в деньги большая удача....

an-75:
Мне кажется "доля ликвидности" Хаммера, как и большинства американских авто, в основном состоит из страха нашего человека перед заокеанской техникой, в купе с нашими налогами. А вдруг что? А где запчасти брать? А продать как, ежели что??? А налог какой?????????
И только люди рискнувшие, по настоящему проникаются американским стилем. Прокатившись несколько раз на Шевроле Сабербен (Субурбан или как там правильно?) я всей своей автомобильной жилкой желаю теперь "ихнего" автопрома. Осталось деньжат поднакопить и дождаться когда тесть на пенсию уйдет, чтоб налоги не платить.

SEMIRAGL:
Помните высказывание из кф "Берегись автомобиля" :Каждый у кого нет машины мечтает ее купить. Каждый, у кого есть машина, мечтает ее продать." Так вот, покупая автомобиль большинство из нас мечтает его потом достойно и быстро продать, т.е ликвидность это определяющая составная при покупке автомобиля в нашей стране. Хотя никто не спорит, что американские автомобили не хуже японских, но ликвидность не на стороне "америкосов".

Хамер в отличии например от Рав 4, не меняет кузова, у него больше нет ресталинга и.т.д. Хамер как три года назад стоил лям, так и сейчас стоит лям, и через 3 года будет стоить лям.
Захочешь продать? скинь сотню- продаш.
Попробуйте купить, например Соренто. Она стоит 1,5 через 3 года будет стоить 900, как кузов изменится уже 700. Вот вся математика.

an-75:
Прежний хозяин продавал 2 месяца, снижая цену.

uj,kby:
Оттепель с понедельника. неделю было 0 +1

NEMESIS:
Автору привет от собрата из Иркутска ) !
Привет из Самары.

Zubnik:
Захочешь продать? скинь сотню- продаш.
Естественно Н3 кузов не меняет, поскольку снят с производства. Лям три года назад и лям сегодня это совершенно разные деньги, инфляция, курсы валют делают свое злачное дело. Вопрос в другом, много ли желающих купить за лям авто снятый с производства и которому как минимум 5-6 лет от роду, да еще и который бензинчик уплетает, и налог не детский... Вообщем когда продавать будешь вот тогда реальной поймешь все арифметику... С каждым годом желающих купить Н3 все меньше и меньше..., увы, но время Н3 прошло, нынче другая мода.

Честный_Ковбой:
Спасибо! Как проверю проходимость выложу фотки.

an-75:
А смысл его продавать. Он железный. Брал года на 3, а через три года неизвестно что будет.

Западная Сибирь
Проблема еще и в том, что Н3 с маленьким пробегом и в ОТС не так уж много осталось, а то что за мульт предлагают, то уже с пробегом под сотню, 3-4 владельца сменилось и наверняка в "покатушках" поучаствовали.... Купишь и будешь потом щуп масляный прикручивать, плавающие обороты выставлять да раскоксовывать ЕГР... мало кто захочет этим заниматься купив авто за мульт...

Западная Сибирь
Автор, ежели не секрет, каков пробег, сколько собственников было и сколько продавец скинул от первоначальной цены, ну и за сколько вы его прикупили?

А какая сейчас мода?
Хамер авто на любителя. Я не думаю, что многие эксплуатируют хамер как единственное авто.
Он покупает своей харизмой, внешностью, неповторимостью.
У нас патриот в максималке под лям выходит! Поверьте, между ними есть разница.
Интересно а много людей следят за модой и меняют авто после того как выйдет новый кузов?
К сожалению, проходить эра внедорожников, перестают выпускать мужские авто, на смену им приходит унисекс, даже новый кайен перестал выделяться в потоке.
Лет через 15 о раме, мостах , и.т.д. можно будет только в музее узнать.

Не секрет. Я третий собственник, пробе 120 родной, взял за 950

Не секрет. Я третий собственник, пробе 120 родной, взял за 950
ИМХО дороговато для семилетнего авто с МКПП и пробеге свыше сотни.

an-75:
Здесь кому что надо. Если взять аналог крузер 105 то за 950 это только ведра 02-03года. Прадо 2008г. начинаеся от 1,3. Патриота принципиально не хочу. У меня был. Патрик за 3 года половину стоимости теряет.

Западная Сибирь
https://barnaul.drom.ru/hummer/... вот этот Н3 к примеру второй год продает мужик, так что вашему прежнему собственнику с Вами реально повезло, всего за два месяца избавился от Н3, пущай проставляется.

an-75:
ИМХО дороговато для семилетнего авто с МКПП и пробеге свыше сотни.
Не скажу, что дорого. В Самаре такие по 1,1 продаются. В Москву ехать Х.З че купишь.
Здесь у хозяина купил, он на нем 4 года ездил. Созванивались потом. Все нормально.

Западная Сибирь
Кстати фары вибрируют при движении?

an-75:
У меня год май 2008г., цвет черный, недостатков по кузову нет, и назер мне в барнаул ехать. К тому же видно что перекуп продает. Про расход врет.

[quote=an-75]Кстати фары вибрируют при движении?[ К свету вопросов вообще нет. Хотел сначала ксенон ставить, передумал. Свет отличный. Про машину еще- она у меня диллерская, сервисная. все то у диллера. Из города не выезжала. Пробег рельный. А чтоб с америки брать надо за ней самому ехать. https://barnaul.drom.ru/hummer/... И как у ато 6 г. пробег может быть 85 тыс, он еще там 185 был.Вот такие сказки.

an-75:
Кстати в Катере красный продавался за 850.Позвонил, сказал что из далека приеду, и в тачках разбираюсь. Стоит ехать нет? Хозяин честно ответил, что презжать не стоит.

[quote=Zubnik][quote=an-75]Кст ати фары вибрируют при движении?[

l И как у авто 6 г. пробег может быть 85 тыс, он еще там 185 был.Вот такие сказки.[/quote]
В этом то и вся проблема ... покупая 6-7 летнее авто можно только догадываться от его истории.... Дилерская история тоже " фальсифицируется" легко, сто и один способ имеет место быть...единственный вариант направить фото автомобиля в "Битву экстрасенсов", только они более менее правдиво расскажут историю автомобиля.)

an-75:
Ну вот еще калдунов и магов нам не хватало. Я часто авто меняю. Иногда такие клоуны попадаются хоть стой хоть падай.
Когда покупешь авто смотри на хозяина. Если перекуп, то обязательно смотает.

an-75:
Полный бред, запчастей полно и стоят они недорого, дешевле чем на тот же паджеро и существенно дешевле.
То что их появилось больше в продаже говорит, о том, что их просто стало больше.... а значит спрос появился. тех же бентли или феррари больше не стало, но это же не значит, что это свидетельствует, о хорошем уровне продаж.
Про то что авто их 990-х тоже полный бред незнающего человека, хаммер Н3 начали выпускать в 2005 году, а закончили в 2010 году... так причём тут авто из 90-х ???
кстати я свой хаммер купил за 900 тыс. мой отзыв можно почитать здесь на этом сайте.

an-75:
Кстати фары вибрируют при движении?
Вот реально удивляют люди..начитаются корешков и давай писать.

Во первых вибрируют не фары, а противотуманки, во вторых не у всех вибрируют, в третьих это лечится элементарно, своими силами за полчаса и бесплатно.

dentis:
Вот реально удивляют люди..начитаются корешков и давай писать.

Вот и лечи, чем еще заниматься владельцам Хаммеров? Лечить свои авто!
Не понимаю, откуда такой негатив к хамеру? Если авто не нравится не покупайте. Если мне нравится я купил. Каждый вправе сам своими деньгами распоряжаться.

Вот и лечи, чем еще заниматься владельцам Хаммеров? Лечить свои авто!
у меня хаммер третий год, он вообще не ломается, у меня были тойоты, хонды, митсубиси... но более надёжного автомобиля чем хаммер, у меня ещё не было.

Поэтому вы можете сколько угодно плеваться в сторону хаммера, но со стороны то хорошо видно, что ваша желчь вызвана банальной завистью, ведь сами то вы не имеете удовольствие ездить на этом прекрасном автомобиле.... которые и едет прекрасно по любым дорогам и выглядит так, как никогда не будет выглядеть ни один японо-инкубаторный обмылок.

Причём я больше чем уверен, что те кто больше всех старается обкакать хаммер, у самих этих людей наверняка какая то помойка древняя, которая и не едет и не выглядит уже давно.

Поэтому выдыхайте завистники, ибо кроме улыбок ваши жалкие потуги ничего не вызывают.

Zubnik:
А перед этим в отзыве автора: На холодную начал гудеть гур. обороты плавают, глохнет на холостых. Отогнал на химчистку. на мойке увидели масленные пятна снизу. Думал коробка потекла.
Бросил в гараже.Вечером топонул как надо. Утром весь моторный отсек в масле. Думал помпа. Отдал другу в сервис.
Сел в крайслер поехал на работу. В краЙслере что-то начало капать с низу. Думаю пох, доеду. Еду вспоминаю родную мать ТОЙОТУ, любимого авенсиса на котором ездит жена. Проклинаю все европейцев и америкосов вместе взятых.
______________________________ _____________

Еще не раз вспомните свою Тойоту и проклянете америкосов вместе взятых и Хамера в частности.

dentis:
Улыбнуло!))) Не задавались вопросом, если Н3 так хорош, то почему его вдруг сняли с производства? ))

an-75:
Потому что случился экономический кризис... поэтому улыбайся дальше... а мы будем ездить и получать удовольствие, пока вы улыбаетесь.

У меня Хаммер уже третий год, к машине вообще нареканий нет. И задумываясь, о том, что бы я взял в будущем на замену, я реально не вижу ему альтернативу.

______________________________ _____________

лечите комплексы.
Сэр! Ваши суждения по меньшей мере смешны! Время Н3 ушло, никто на них головы не сварвчивает, это вам кажется, а когда "кажется" то креститься надо!

dentis:
Посмотрел что у вас в профиле тойота камри. Так вот, ваша тойота камри унылая и скучная повозка..... поэтому понятно, почему столько желчи вы выливаете, в сторону харизматичного автомобиля, при виде которого люди головы сворачивают..... поэтому ваша зависть всем понятна. лечите комплексы.
http://petropavlovsk-kamchatsk... Вот на такой экземпляр пожалуй голову и повернул бы, но у вас то будничная "серость", не чем не выделяющаяся из массы 5-7 летних авто......

an-75:
поверь мне на хаммер головы сворачивает намного больше людей, чем на попсовую тойоту, которая уныла и скучна до тошноты.

лечите комплексы.
Когда в дискуссии появляются аргументы типа "лечитесь" это говорит о том, что спор со стороны автора этих слов проигран, аргументы кончились. Может быть вы и Н3 купили чтобы компенсировать от части свои комплексы неполноценности за счет внешности и массы автомобиля? Так? Угадал! А вообще вы как взрослый человек просто не должны были опускаться до уровня "гопника" с аргументами младенца по типу "чья машинка лучше", стыдно должно быть за такое, товарищ, стыдно!!!

dentis:
Еще один перл!!!! Учите матчасть, как говорится. Ваши познания в области экономики меня пугают. Экономика не имеет ни какого отношения к прекращению производства Н3. Вы меня извините конечно, но у вас умение вести диалог на уровне бабушек у подъезда, может быть не стоит публично излагать свои умозаключения, основанные на рефлекторных ощущениях?

an-75:
офигеть, я так понимаю, вы офигенный экономист и очень хорошо всё знаете о экономическом кризисе в америке, тогда может быть вы объясните нам почему так совпало, что с началом экономического кризиса, американцы перенаправили производство машин в сегмент экономичных автомобилей..?
В частности тот же GM свернув производство хаммера, начал активно развивать производство опелей и шевроле с объёмом меньше 2-х литров...?

Идите учите матчасть сами... ибо вы просто дилетант и слаще конфетки в жизни ничего не видели. Но при большой любитель этом обгадить машину на которой никогда даже не ездили и даже близко не представляете, что из себя представляет хаммер.

Бггг...

с внешностью у меня всё в порядке и комплексов у меня нет, я купил хаммер потому что он лучше аналогов, дешевле в обслуживании и доставляет много удовольствия..... и мне плевать, про те небылицы которые сочиняют про него завистники типа вас.

хотя понимаю, вам как человеку ездящему на унылой тойоте камри, моих эмоций не понять...

an-75:
Я конечно извиняюсь, что влез в вашу дискуссию, но могу сказать, что хамер я купил, потому что мне нравитсяя именно хамер, и пох че там течет, все починим. кроме Хамера у меня есть крайслер. который мне служит верой и правдой лет 5, тойота, хонда была. Я покупаю авто которые мне нравятся и мне реально пох сколько они будут стоить через 3 года.Если бы мне нравился Н2 я купил бы его.
В чем проблема дискусии?

dentis:
Я про конфетки вообще не понял?

an-75:
Лично мне не надо, чтобы на меня смотрели и головы сворачивали. Я просто еду по хуе ой дороге и все. Мне надо на работу каждый день ездить.

Zubnik:
Я про конфетки вообще не понял?
Про конфетки, это про категорию людей, которые считают, что есть только один вид автомобилей, тот который они предпочитают, а всё то что они не понимают, стараются всячески обгадить посильнее... особенно если это не тойота.
очень похоже, что мой оппонент, как раз из таких...

дороги у нас в стране такие что только на внедорожнике и прорвешься

дороги у нас в стране такие что только на внедорожнике и прорвешься
Только не на той резине что у тебя. для глубокого снега MT нужно ставить.

dentis:
я когда вижу хамеры, додж рамы, тойты тундры... в голову приходит только одно... блин, как на этом парковаться в городе и ппц скока этот крокодил жрёт!))

Бггг...
Сегодня вечером смотрел по "телеку" передачу, как раз про линейку хаммеров, так вот H3 это, как я писал раннее заявка на хаммер. Надеюсь возражать не будешь.(за 3 рубля хочешь выглядеть на 10))))))))))))

dentis:
А теперь задумайся. мой юный друг, почему GM не прекратило производство Шевроле Тахо, Кадилака Эскалайда, Субурбана и других монстров, который в разы превосходят расход топлива нежели Н3. Официальная версия GM такова - Hummer H3 автолюбители так и не приняли: продажи были невысокими, отзывы – негативными. также хотя сам бренд Hummer довольно популярен, продажи H3 последние пять лет нагоняют уныние. Вот почему GM и Hummer официально решили прекратить производство этого автомобиля.
Даже китайцы не стали покупать бренд Хаммера, вовремя смекнули, что это утопия.

Яхрома
Вообще, надоело объяснять дилетантам, что либо....
Ну не нравится вам хаммер, не покупайте... чё вы так усеpаетесь то..?

чё вы тут мне довольному владельцу хаммера, хотите доказать..?
что я омно купил...?

Кроме улыбок ваши потуги ничего не вызывают, ибо я то знаю, что это за машина, потому что третий год на хаммере езжу и крайне доволен этой машиной и ни на какую попсовую тойоту я его в жизни не променяю.

если не хватает внимания, вам в этот... в шоу бизнес лучше ;)
ещё один любитель потроллить...
Бгг....
да думай что хочешь, мне плевать.

Papa-psih:
Как хамер может быть заявкой на хамер!!!? Т.е. Тойота ярис, например, заявка на тойотУ?

если не хватает внимания, вам в этот... в шоу бизнес лучше ;)
Сразу отвечу на вопросы: парковаться в городе очень легко. Жрут эти кракодилы 25л на 100км., о внимании не задумываюсь.

Zubnik:
Да чё ты этим троллям отвечаешь, им не информация про машину нужна, а побольше грязи....
а так то кто в теме знают, что у Н3 радиус разворота меньше чем у многих легковушек. и размеры кузова относительно небольшие. меньше чем у многих универсалов.

зы: У меня по городу расход 20-22 л. с прогревами.

dentis:
зы: У меня по городу расход 20-22 л. с прогревами.
Ответов не жалко.
У меня не знаю пока сколько расход. на 2 рубля залил, прошел 250 км. Четверть бака еще осталась. Прикидываю около 23х выходит. Думаю на летней резине меньше будет.

dentis:
ещё один любитель потроллить...
Бгг.... да думай что хочешь, мне плевать.
я думаю и не стесняюсь выражать своё мнение. читать/не читать, соглашаться/не соглашаться личное дело каждого ;)
и не стоит любой юмор воспринимать как троллинг ;)
Zubnik:
да и большая часть мест куда я езжу по городу местами не блещет. машин очень много стало.

Vulko:
и не стоит любой юмор воспринимать как троллинг ;)в самаре мб... я у себя во дворе часто просто места найти не могу. нет ни бордюров, ни сугробов... в моём дворе хоть на оке, хоть на крузаке одинаково сложно найти место.
Ну тогда ходи пешком..... если машину некуда поставить.
Или ты реально считаешь, что туже камри например проще запарковать, чем хаммер Н3 ???

Vulko:
Сейчас у всех так. Если не хватает места во дворе, продайте свою городскую квартиру. Хватит на вполне сносный дом в деревне. И места будет навалом и соседи не мешают.

dentis:
Ну тогда ходи пешком..... если машину некуда поставить.
в среднестатистическом городе, особенно не зимой куда легче.
зимой у хамера мб преимущество, можно заехать хоть на соседскую машину)))

Vulko:
в среднестатистическом городе, особенно не зимой куда легче.
Что бы так утверждать, нужно для начала поездить на хаммере.... ты ездил на хаммере парковался на нём...?

У меня сейчас две машины, легковушка купе и хаммер, так вот, что бы ты знал, на хаммере парковаться проще.

Вторая у тебя какая?

М да , с такими дорогами отличный выбор
Спасибо за понимание.

suprik.76:
dentis:
Да прикольное авто, стильное. В Москве конечно классно. Для нас слишком нежный. я Авенсиса 2007г. держу. У нас после одной весны не колес не бамперов не останется.

suprik.76:
Автор, извените за вопрос, но зачем Вы номерные знаки закрашиваете?
Просто я про машину пишу. А номера -это мое личное. Да и еще одна тема для обсуждения получится.

Zubnik:
У нас после одной весны не колес не бамперов не останется.
С чего ты взял, что она нежная, у неё колёса как у паркетника 18 радиус, 235/60 оцинкованный кузов, масса 1700 кг. и крепкая подвеска... я думаю, она по прочности любой тойоте фору даст.

Artoba:
они вообще о нас не мыслят думают что у нас мишки на обед приходят

направления конечно у вас пиз---дец родина тазов супер надежный агрегат

Ноябрьск
dentis:
Да что вы объясняете им все это, это безполезно! Они еще школьники наверное были в то время, когда кризис начинался, от этого и не знают ни чего по поводу причины снятия авто с производства)))) Тут 80% уверены что нет лучше и надежнее праворукой поповозке которой лет 20 уже. Даже коментарии удаляются если негативно высказываешься в сторону этих повозок)))) Детский сад какой то)))))

BESKOSTYA89:
Согласен полностью. "Руль в бардачке" признак плохого тона, они должны были остаться в 90=х, ввоз "рулей в бардачке" всегда был нелегальным бизнесом, налоги с их продаж и другие отчисления государство не увидело, зато карманы перекупщики себе набили.
"правоурчк темные лошадки, многие из них конструктора, сваренные из двух частей кустарниками из Вдадивостока!" У нас случай был, "праворучка" в ДТП попала, а подушки не открылись, когда их потом вскрыли, то вместо подушек там лежали грязные "верхонки", заботливо вложенные кем то из кустарников приморских, а лампу "аэробега" подключили к лампе давления масла, все четко, завел лампа загорелась и погасла))))
На дорогах особенно "рули в бардачке" раздражают, особенно когда на обгон перед тобой идут, всегда ржу как водители шею влево выворачивают, дабы посмотреть нет ли встречки.))

Западная Сибирь
https://moscow.drom.ru/hummer/h... к вопросу о ликвидности Н3. Вот этот за 1200 продавался, с год "повисел" теперь вот такая цена......

Ужас дороги.....Удачи вам на дорогах!

an-75:
Ага, напиши сразу, что пять лет продавался, чё мелочится то..... объявление свежее вообще то. я иногда мониторю, авто ру. по адекватной цене, хаммеры продаются быстро.

присоеденюсь

барнаул
в качестве выезда на природу супер

dentis:
Это объявление уже в архиве на Дром ру побывало, более того этот разрисованный Н3 продавали и на других сайтах , таких как *****....

an-75:
Так разрисованные машины, в принципе не просто продать.

Я бы например, в жизни разрисованную машину не купил.... и не важно, хаммер это или тойота.

dentis:
Так разрисованные машины, в принципе не просто продать.
Полностью согласен! Какое то ребячество... Чтобы нНарисовать Н3 крылья со звездой и пушками нуден особый склад ума, либо его отсутствие.

почему про расход у всех разная информация?
про расход на таких машинах что думать то,понятно что не матиз.ити машины берут не чтоб на бензе экономить,а чуствовать себя и свою семью в безопасности,что в городе,что за городом.люди япошек берут 20 летних у которых расход 20-25 плюс налог как на джип и нечего катаются.каждому как говорится свое.тем более с такими дорогами как у автора само то.я уж думал что в городах таких направлений нет.

барнаул
насчет ликвидности все машины стоимостью от ляма и выше тяжело продать если хорошо не двинуться в цене.у нас рексы 330 стоят по нормальнои цене никто не берет, про350 вообще не говорю там еще налог 120 за лошадку.

dentis:
Была Астра 2008г. на роботе. Едет классно, но со всем остальным намучились.

направления конечно у вас пиз---дец родина тазов супер надежный агрегат
Тазы полная вафля. Новая приора по ходовой за 2 сезона рассыпается. Хотя в тазах есть 1 плюс. Чинить очень очень дешево.

an-75:
Для чего вы постоянно указываете ссылки на не леквидные варианты? Вы спорете о ликвидности автомобиля с людьми, которые их не продают. Вы хотите купить Хамер? Я вот, например, поездив в пятницу на Н2, захотел его купить.

Ленчiк:
Ужас дороги.....Удачи вам на дорогах!
Спасибо!!1

dentis:
Плохие дороги встречаются везде, вот например у нас в Подмосковье вот такие дороги: https://www.youtube.com/watch?... oOvavBiRywMaqy...
Это, скорее всего, исключение. Был я В Москве, и области. Дороги у вас в идеале. Жил если б в Москве, ездил бы на S ке.

Zubnik:
а вы думали что таз будет вечно ездить.весну отходил и перекреститься надо,у вас на любом авто.представляю как там у вас премиум фашистомобили ездят.а насчет тазов согласен хоть раз в месяц заезжай да освежай подвесочку,дешево и всегда на новой.

Не подскажешь? на трассовой резине расход падает?

за что платим не поиму.

барнаул
у нас свыше 250л,с 120руб за лошадку,оооочуметь.

гранта 22:
Фашистолюбителям очень туго приходится. На них сервисы и магазины автозапчастей живут.
У меня крайслер 300с, я на нем каждую весну переднюю подвеску делаю.

гранта 22:
у нас свыше 250л,с 120руб за лошадку,оооочуметь.
У Нас 150 рублей.

за что платим не поиму.
Zubnik:
Фашистолюб ителям очень туго приходится. На них сервисы и магазины автозапчастей живут.
У меня крайслер 300с, я на нем каждую весну переднюю подвеску делаю.
я тож сразу так и подумал.

У Нас 150 рублей.
а я считал алтайский край самым дорогим.

гранта 22:
а я считал алтайский край самым дорогим.
У на цены на машины с дв. больше 250 л.с. очень упали в этом году. И продолжают падать.

Zubnik:
не токо у вас по всей стране,народ то беднеет,плюс тазы,рено,хенде и тому подобное да и цены на бенз не радуют.

гранта 22:
Вторичка вообще стоит. Продать сложно все: хоть за 250, хоть1 мл. Если только в цене падать.

Плюс доступные кредиты.

Плюс доступные кредиты.
несомненно,берут 2 чтоб погасить 1,живем в долг.

гранта 22:
несомненно,берут 2 чтоб погасить 1,живем в долг.

Zubnik:
Была Астра 2008г. на роботе. Едет классно, но со всем остальным намучились.
Это совсем другая астра, полностью другая машина. с шести ступенчатым автоматом, новым салоном, новым кузовом, новым двигателем и с новой подвеской.

Zubnik:
Не подскажешь? на трассовой резине расход падает?
Конечно падает. но я выбрал средний вариант А/Т с ней расход 20-22 город. 14 трасса.

знакомые пишут, что на лёгкой резине в городе расход 17-18 литров.

Кредиты их и погубят. Фотку последнюю посмотри. Понравится.
жуть,но номера не админестрация,и мне кажетса такии авто берут за нал.

да норм машина, может владелец косячный был
а морозы увы, только тойота походу переживет
хотя был у меня опель, он и -35 заводился и ездил, просто ухаживать надо и масло вовремя менять, и самое главное, никогда не мыть двигатель!!!!!!!!!!

dentis:
У меня летняя обычная трассовая. А на этой в городе под 25 выходит и гудит сильно.
А про Опель не знаю, может и получилось что-то новое, но больше не хочется. Очень уж та машина капризной оказась. А хочется ездить и не заморачиваться.

Уже продал??

Уже продал??
Что продал?

да норм машина, может владелец косячный был
а морозы увы, только тойота походу переживет
не знал что в питере -35 бывает.а масло,например была виста -35 двмг крутит очень бодро,а не заводит,рядом таз 2106 сына выдернул подсос двиг кое как крутнул и заторохтел,масло дешман владелец студент.

Zubnik:
У тебя ненормальное что-то с расходом, катализатор проверь.
должно быть 20 литров.

Мой отзыв: Toyota Allion 2004

барнаул
[quote=Konstantin82]Как твой америкос не развалился на этих дорогах... хэхэхэхэ БТэР присматривай как минимум 60ку )))))))))))))))))))))))))))[/q uote]
ТАМ НА ТЯГАЧАХ КОТОРЫЕ ТОПОЛЬ ВОЗЯТ НАДО ПЕРЕДВИГАТЬСЯ.ХА-ХА.ФОТО СМОТРЮ ДО СИХ ПОР ВОЛОСЫ ДЫБОМ,ПОЕДУ НА СТРИЖКУ.ХА-ХА

Кредиты их и погубят. Фотку последнюю посмотри. Понравится.
ХОТЯ ИНОГДА НА КРЕДИТЕ МОЖНО ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗАРАБОТОТЬ.

Набережные Челны
Мой отзыв: Лада 2112 2006

Белгород
Судя по фоткам, вам там БТР нужно усваивать...

Алекс Ден:
Судя по фоткам, вам там БТР нужно усваивать...
Наоборот нужно на малолитражки пересаживаться, из удобнее доставать из провалов,)))

почему про расход у всех разная информация?
Потому что у каждого свой стиль езды (ваш Кэп)

NEMESIS:
Потому что у каждого свой стиль езды (ваш Кэп)
У меня с братом были две одинаковые аудюхи, мой бортовик показывал смешаный 10, его 13! Как то ездил на его тачке 3 дня, отдал со средним 9 л. Брат был удивлен, но езду газ - тормоз не прекратил ))

Западная Сибирь
Вопрос к автору! Под тяжестью запасного колеса дверь багажного отсека "просела"? Скрипы имеют место быть пи движении? К примеру у Тойоты РАВ 4 2007-2012 г.в. такая проблема существует.

Яхрома
У хаммера такой проблемы нет. Петли толстые, кузов крепкий.

an-75:
Яспециально смотре, но такой проблемы нет. И когда по кочкам скачешь ничего не хлюпает. У меня на патриоте была такая проблема. Там сразу дверь провисла, приходилдось приподнимать, что бы закрыть.

dentis:
У хаммера такой проблемы нет. Петли толстые, кузов крепкий.
Это точно.

Западная Сибирь
Вчера прокатился на Н3, просто рассматриваю его как вариант. Четсно сказать так для себя и не понял его суть.. Мн6е показалось, что он на разгон тяжело идет, а потом 100 кмв час набрал и почувствовал как трансмиссия как бы напряжена, требует пятую передачу.... ну и плавает он на дороге. Хотя если покататься, то скорее всего привыкнешь, я на Шеви Ниве ездил раньше, все устраивало. Короче ребята я в думках..... как говорится и "хочется и колется",,,

an-75:
на шниве устраивало? что хоть?? гнущаяся спина в сидухе? убогая коробка или двигатель? или то, что она развалюха?) иди лучше на шниве и продолжай ездить раз устраивает

an-75:
Машина очень спецефичная. Скорость не любит. Крейсерская скорость по трассе 90 км.
На разгон тяжеловата. Расход как Патриоте. Салон не очень.

Но есть очень много плюсов: На нем проезжаешь там, где обычная машина не пройдет.
Я не имею ввиду тайгу, я имею ввиду нечищенные дворы, весенние лужи, трамвайные рельсы. Мне очень удобно на нем ездить в городе. Исчезли проблемы с парковкой.
Если Сравнить с шеви, это очень очень комфортная шеви. Еще один плюс: в нем почти нет электроники, очень простая подвеска, если не автомат, то ломаться нечему.
На нем просто забываешь о защите, порогах, переднем бампере, колее, гнытых дисках, порванных покрышках, глубокие лужи вообще пофигу.( ездеете на камри? значит понимаете о чем я).

но как один постоянный автомобиль, наверное будет не удобен. Если Вы ездииете с утра до вечера, то тоже будет тяжеловато, по трассе тоже не вариант.
Я езжу на работу и с работы, на нем обеъезжая пробки где это только возможно.( получается раза в 2 быстрее). В воскресенье ездили в лес на природу, Развлекался тем, что вытаскивал застрявшие автомобили.

Если Хочется и авто нравится, то бери. Если не нравится то не бери. Мне, например, он очень нравится внешне. Прям тащусь. Настроение поднимается когда на него смотрю.
А так, это же не летающая тарелка, это обычный автомобиль, который сделан для развлечения нас, людей. И для определенных целей.

padlaman:
А что плого в шниве. У каждой вещи есть своя цена. Так шнива за свои деньги очень даже не плохо.

волгоград
У нас практически такие же АВТОБАНЫ((((

Zubnik:
Мне Н3 очень внешне нравится, прямо ОЧЕНЬ.....Вот выбор Н3 не богат, 1-2 на всю область, тут было чуть не купил Н3 с аэрографией, ( ссылка тут есть), парень в Москве уже по моей просьбе сходил , глянул его, взял копию ПТС, и пробив ПТС в ГАИ оказалось не без "криминала", во время я отскочил, мог бы стать потерпевшим)))
По хорошему покататься бы на Н3 с неделю, чтобы уж до конца понять его. В принципе я катаюсь не много, за год 15 тыс., в основном город. Живу в СИбири, снег валит , например сегодня весь день как сумасшедший идет, завтра Камри хоть продавай)) Во общем вариант с Н3 обдумывается.

Отзыв про дороги. Про авто очень мало
Мой отзыв: Kia Sorento 2013

White 56:
Отзыв про дороги. Про авто очень мало
Ну хоть теперь знаем, что в Самару лучше не переезжать жить, УЖАС!!!

власти самарские не замечают дорог, наверное по воздуху летают.
такие дороги лечатся только приездом в город В.В.Путича.
пригласите его в гости, результат 100%
Как квартиру 60м2 превратить в 200м2 без доп вложений?
Все просто)) vk.com/moy1dom
www.moy1dom.com

Domstroy495:
власти самарские не замечают дорог, наверное по воздуху летают.
такие дороги лечатся только приездом в город В.В.Путича.
пригласите его в гости, результат 100%
Разве что на центральных улицах?

Алекс Ден:
Разве что на центральных улицах?
хоть так. и то добро
Как квартиру 60м2 превратить в 200м2 без доп вложений?
Все просто)) vk.com/moy1dom
www.moy1dom.com

an-75:
Бери только диллерский автомобиль. С криминалом никогда не связывайся. Этот гемор тебе не нужен. Сказки про америкосов, что они лучше? А американци не люди? и Пробег не сматывают? Они такие же как мы. Только к тачкам относятся хуже, потому что у них бобла больше, и могут больше позволить.
Если купишь, не продавая камри, то будешь кайфовать.

an-75:
Вчера прокатился на Н3, просто рассматриваю его как вариант. Четсно сказать так для себя и не понял его суть.. Мн6е показалось, что он на разгон тяжело идет, а потом 100 кмв час набрал и почувствовал как трансмиссия как бы напряжена, требует пятую передачу.... ну и плавает он на дороге. ,
рама + рессоры+торсионы +пустой вес в 2300 кг и аэродинамика кирпича
это вам не обмылок Прадо или заплывший жиром атлет Паджеро )
у Хомяка - свое особое предназначение

рама + рессоры+торсионы +пустой вес в 2300 кг и аэродинамика кирпича
это вам не обмылок Прадо или заплывший жиром атлет Паджеро )
у Хомяка - свое особое предназначение
Есть схожесть с чемоданом геликом, эту машину нужно очень сильно любить, а когда любишь, как известно многого не замечаешь )

Zubnik:
На разгон тяжеловата. Расход как Патриоте. Салон не очень.
Про салон не очень, категорически не согласен, просто у тебя салон самый простой из возможных, тряпка обычная.
У меня например кожа, очень мягкие комфортные сиденья, три монитора, два в подголовниках, электро регулировки всех сидений, подогревы, в том числе регулировка поясничного отдела, большой люк и.т.д.
В каком месте этот салон не очень...? У хаммера офигенный салон !!!

Вот мой салон:

dentis:
расход в городе Москва, 20-21 литр. трасса 14 литров. это не много для автомобиля этого класса.
Какие На..й 20 ?! По словам этого Чела 25- это ездить как девочка или пенсионер , а если тапку в пол , да зажикгать то все 40 !!!!!! на 5.30мин. этого видео https://www.youtube.com/watch?...

dentis:
Не пиши то, чего не знаешь. Я много раз измерял расход, 20+22 литра это стандартный городской расход. Кто не верит, могу с любым на денежку поспорить. Прям замеряем на заправке от полного бака, 100 км. проезжаем, заливаем опять до полного, уверяю больше 22-х литров не будет. А езжу я вот так: https://www.youtube.com/watch?... oOvavBiRywMaqy...
У тебя достаточно экономичная езда, без разгонов и торможений. ЯУ меня в городе больша 45КМ.Ч. не получается. Разогнаться негде.

dentis:
Ты себе плохо представляешь езду в Москве, то что в видео, так такой езды всего 15% от общего трафика, остальное это пробки и езда от светофора до светофора.... иногда бывает, что я пять километров два часа еду. Но в основном трафик примерно вот такой, маленький фрагмент, но думаю понятно: https://www.youtube.com/watch?... oOvavBiRywMaqy...
У нас почти тоже самое. 2 года назад был Москве на камри ездил. Вот только у нас можно по дворам, переулкам и т.д. ездить. Пробки объезжать. а так согласен, у вас жесть полная.

Южно-Сахалинск
Я думал у нас дороги в городе плохие.

G8

Capital of RF
Да уж..по таким дорогам только на Хаммерах и ездить)

Tyumen
Эххх, родные САМАРСКИЕ "дороги"...с каждым годом всё хуже))) Только на Хаммере ездить, даже Крузака 200-го мало...ямы больше
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003

Noname
....25й Кадр !
У нас, во Владивостоке, всем саммитовским нанотрассам присущ подобный "оптический эффект", особенно после этой зимы.
VIVERE MILITARE EST!

Пока владеешь хаммером, все друзья и знакомые будут просить содействия в свадьбе:) Я у своего клиента брал покататься 570 на свою свадьбу - он мне его с водителем и полным баком предоставил, я ему оч. благодарен был:) - вместо низких лимузинов очень комфортно сидели втроём на заднем сиденье - жених, невеста и свидетель:)

Хамер более эксклюзивный и наверное ещё более просторный.

Кто ставит меньше пятака за отзыв завидуют:)

москва
БУМЕР РАНГ:
Первый Н, Он намногоооо больше!

Привет. Средний саленблок переднего редуктора менял? Что туда лучше поставить?

Яхрома
по поводу твоей ошибки, у меня такое загоралось когда я по морской воде покатался, в разъёме на переднем мосту, случился коротыш, сгорел предохранитель и самопроизвольно стал работать режим межосевой блокировки.
так что проверь разъёмы и контакты, похоже это электрический глюк.

у меня всё восстановилось, после того как я разъём переткнул.

dentis:
так что проверь разъёмы и контакты, похоже это электрический глюк.

у меня всё восстановилось, после того как я разъём переткнул.
Ошибка у меня прошла, после того, как я фонарь заднего хода поменял.
Сейчас думаю, из чего делать саленблок задний переднего редуктора: Варианты: Ауди 100, баргузин, либо в питере самоделку заказать? что посоветуешь?

Яхрома
я колхозить не люблю, считаю, что нужно заказывать родной.

dentis:
я колхозить не люблю, считаю, что нужно заказывать родной.

20 тысяч?
Там 3й саленблок идет вместе с подрамникомю Но подходит от баргузина.

Zubnik:
Там 3й саленблок идет вместе с подрамникомю Но подходит от баргузина.
стучит? Почему менять надумал?

an-75:
стучит? Почему менять надумал?
На осмотр ходовой заезжал. Порвался

20 руб. за кусок резинки?
На хаммер форуме спроси, там наверняка подскажут как решить эту дилемму.

dentis:
На хаммер форуме спроси, там наверняка подскажут как решить эту дилемму.
Поставлю от баргузина. Не буду заморачиваться.

Zubnik:
Поставлю от баргузина. Не буду заморачиваться.
а что один в один подходит?

an-75:
а что один в один подходит?
Да, подходит. Только от хамера 300 баксов, от баргузина 150руб. Вот и разница.
Не купил еще себе авто?

Zubnik:
Да, подходит. Только от хамера 300 баксов, от баргузина 150руб. Вот и разница.
Не купил еще себе авто?
Нет, почитав как вы вваливаете в Н3 бабло после покупки и колхозите запчастями от баргузина понял, что это не мое....

Белгород
А в какую машину не вваливают бабло? Т94?

Алекс Ден:
А в какую машину не вваливают бабло? Т94?
в новую!)))

Белгород
Если можно приколхозить какуюнить деталюшку без ущерба автомобилю, так почему бы и нет? Сэкономил - считай заработал)

Алекс Ден:
Главное, чтобы не отвалилось потом русская запчасть от "Баргузина")))

Белгород
[quote=an-75]Главное, чтобы не отвалилось потом русская запчасть от "Баргузина")))[/quot e]
В смысле обиделась что не на Баргузин её впиндюрили и отвалилась? ))

Алекс Ден:
В смысле обиделась что не на Баргузин её впиндюрили и отвалилась? ))
Отвалиться и все будут думать - А ХАММЕР ТО НЕ НАДЕЖНЫЙ))))

я на хаммер за три года потратил от силы тысяч 20-ть с учётом расходников.

но это точно не твоё, не хочу, что бы такую замечательную машину покупали такие люди.

я на хаммер за три года потратил от силы тысяч 20-ть с учётом расходников.
Фигасе у Вас звание ))) снимаю шляпу!

я на хаммер за три года потратил от силы тысяч 20-ть с учётом расходников.
Запчасти и "росходники" на вторичном рынке что-ли брал?))))))))).

Papa-psih:
Запчасти и "росходники" на вторичном рынке что-ли брал?))))))))).
Всё покупаю, только оригинал.
До этого ездил на Паджеро, так вот, на хаммер цены существенно ниже. фильтра дешевле, свечи дешевле, масло дешевле, даже антифриз и тот дешевле....
в лобовое стекло сейчас камень попал, так вот замена стекла 2 тыс. руб. стоит стекло само собой не оригинал.... но тем не менее, ценник просто копейки.....
поэтому все эти мифы про дорогое обслуживание хаммера, кроме улыбки ничего не вызывают.

dentis:
Всё покупаю, только оригинал.

оригинал c надписью made in china
Чем больше ты тут пишешь, тем яснее становится видно, что ты обычный тролль.

оригинал c надписью made in china
Вот что можно ответить человеку на этот риторический вопрос? ))

Алекс Ден:
Вот что можно ответить человеку на этот риторический вопрос? ))
Пусть сходит посмотрит, сколько стоит ну например, оригинальная рулевая рейка в сборе с тягами и наконечниками на хаммер и рулевая рейка ну допустим на митсубиси, тойоту или ниссан.... Хаммер: http://www.gmdetali.ru/shop/h3... Митсубиси: http://www.stap.ru/goods/?n=44... Тойота: http://www.stap.ru/goods/?n=44... Ниссан: http://www.stap.ru/goods/?m=NI... Думаю, вопросов что дешевле в обслуживании, больше быть не должно.

dentis:
У меня гарантийный автомобиль, а не ретро олдмобиль, поэтому цены на запчасти не моя головная боль, а дилера..... к тому же выборка умышленно сделана вами в пользу олдмобиля Н3..... , мы то уже знаем что 2 сальника на ваш ретро автомобиль стоит 7400 рублей Понабрали развалюх теперь работайте на низ)))

dentis:
А это не от "Баргузина "рейка?

an-75:
да причём тут ты вообще..?
речь не о тебе. у меня тоже вторая машина новая на гарантии, причём новее чем у тебя, но я же не размахиваю этим обстоятельством как флагом.
А ты так этим фактом горд, что при каждом удобном случае этим почему то бравируешь...
комплексы иди лечи лучше.
Я купил хаммер потому что он мне нравится, а не потому что на него гарантия дилерская есть.... если ты думаешь иначе, то мне тебя просто жаль.

Что касается выборки, то я её не делал, взял первый попавшийся сайт который продаёт оригинальные запчасти.
Если хочешь мне, что то доказать, возьми номер запчасти и сделай свою выборку.

dentis:
да причём тут ты вообще..?
комплексы иди лечи лучше.
Если хочешь мне, что то доказать, возьми номер запчасти и сделай свою выборку.
Да мне вообще все как то пох....

an-75:
Да мне вообще все как то пох....
Это поэтому ты в отзывах про хаммер уже неделю пасёшься...?
и лечишь тут всех, на тему новой машины..?
ну-ну... бггг
С тобой всё понятно.
Лечи комплексы.

dentis:
Это поэтому ты в отзывах про хаммер уже неделю пасёшься...?
и лечишь тут всех, на тему новой машины..?
ну-ну... бггг
С тобой всё понятно.
Лечи комплексы.
Да тут дело не в комплексах, а в простом балабольстве, болтать любят
К слову о крепких хамерах, как то олин синяк на волге удачно выехав на встречку к хамеру н3 попал аккурат в заднее колесо, хамер уехал эвакуатором, хотя ударчик был пустяковый, волга двигалась сама, я к тгму, машин напоминает танк, но уязвим как и любые другие, а это я вспомнил к тому, что у вас в описании танк на фарше, не ну не танк, тахо в обвесе)

an-75:
До Тахо Хаммеру Н3 далековато будет, Н3 это Шевроле Траил Блайзер или Chevrolet Colorado.. Как в той песне: Я тебя слепила из того, что было, а потом что было то и полюбила)))
Не может такого быть. Перетрес своего хомяка. Взаимозаменяемых элементов нет. У хамере Н3 все только от хамера Н3.

в новую!)))
Как в новую ненадо бабло вваливать?
А коврики, тонировка, сигналка, страховка, резина,каско?

оренбург
Улица,где церковь,в прошлом году асфальтировали,о...еть...После Самары в Оренбург приезжаешь,как будто в другое государство попал.Вашего мэра надо за гениталии на самом людном месте вешать.

У нас в Екатеринбурге такие же дороги...... Таят вместе со снегом.... ПОЗОР ВЛАСТЯМ ГОРОДОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И гореть им вечно в амартизаторном аду!!!!
Мой отзыв: Mazda CX-7 2007

Мда. В Иркутске и Красноярске всё-таки не так печально. Спасибо автору, подбодрил. В Самару только на СУВе поеду))))
Вот эта фотка улыбнула (было б не так смешно, если б не баннер).

Veter E:
Я тоже раньше, впитавши крики стада (толпы в смысле), так считал. Власти - твари, чиновники - подонки, богатые - сволочи. Одни бедные - друзья навек. Но в данном примере далеко не всегда виноваты власти. Они ограничены бюджетом, который, в свою очередь даётся зачастую меньше, чем запрашивается. И далее, дают выделенные деньги либо: 1. подрядчику, который выиграл тендер (среди прочих, предлагает городу самую дешёвую цену за ремонт участка дороги); 2. без тендера, по старинке (почти то же самое на самом деле почти). И тут винить нужно прежде всего исполнителя, зачастую. Недостаточно контроля за качеством проведения работ. Либо пугать подрядчика более страшными санкциями, за недобросовестно проведённую работу.

ЮрийСиноптик:
Ты сам-то понял. что тут написал? ))))))))))).

Papa-psih:
Ты сам-то понял. что тут написал? ))))))))))).
Перечитал ещё раз. Вроде понятно вполне. Кстати, как раз в Красноярске буквально года полтора-два назад, по тендеру выйгранному подрядчик участок делал (весны или где-то на взлётке кажется). Участок не продюжил заявленного срочка, начал "рассыпаться". Вроде как обязали переделывать. Скажешь, не было такого?)

оренбург
Сейчас постанова...Подрядчик обязан следить за качеством дорожного полотна в течении 5 лет,но слышал,что вроде планку хотят до 7-8 лет поднять.

Приветствую.

Дядя в Самаре полтора года продавал Н3(автомат,бенз.), начал с 1млн. 300тыс.р.
В итоге ушёл за 900.
Авто 2007 года.

мабус:
Приветствую.
Дядя в Самаре полтора года продавал Н3(автомат,бенз.), начал с 1млн. 300тыс.р.
В итоге ушёл за 900.
Авто 2007 года.
Удачи всем и ровных дорог.
Так и есть! Все начинают с 1300, в итоге продают в районе 1 млн. Владельцам Н3 требуется полтора года, чтобы понять истинную цену Н3))

А смысл продавать другого такого уже не будет
Владельцам тойопетов не понять ) бгг

А смысл продавать другого такого уже не будет
Владельцам тойопетов не понять ) бгг
а почему тогда их в продаже более 200 штук?

an-75:
а почему тогда их в продаже более 200 штук?
А почему тойопетов лк в продаже over9000 ?

CAPTAIN AMERICA:
А почему тойопетов лк в продаже over9000 ?
Потому что их новыми продают сотнями тысяч в год дилеры.... а Н3 это олдмобиль, время которого ушло..... снятое с производство корыто)()

Легче стало ?)

Приветствую.

Ну Н3 конечно же не корыто, это уже край.
Надо на нём устроить себе возможность покататься, хотя бы полдня.
И ... тогда может Вы измените своё представление о Н3.
Продаётся долго, да, потому как авто на любителя.
А любитель должен быть при бабках, чтоб содержать ,,это корыто,, вот это
и тормозит многих людей от приобретения.

=)

Приветствую.

Самый простой способ, не докручивать эту самую крышку.
На крышке клапан аварийный иногда клинит, давление в системе растёт, где тонко там и прорывает.
Если даж потеряется клапан, всё одно стоит намного дешевле радиатора.

Сочи
Нужно было БТР брать

Фигасе у вас дороги!!!!!За что налоги дорожные платим господа,где эти деньги наши на наших же дорогах?!!

orsk01:
Нужно было БТР брать
чтоб там вообще дорог не осталось)

Яхрома
Радиаторную решётку номером закрыл и удивляешься, что температура на одно деление поднимается....

хотя, летом в жару у хаммера температура двигателя 100 градусов, это нормально, об этом даже в мануале написано.

мабус:
Приветствую.
Самый простой способ, не докручивать эту самую крышку.
Если даж потеряется клапан, всё одно стоит намного дешевле радиатора.
160 рублей крышка на радиатор у дилера . На прошлой неделе поставил новую

160 рублей крышка на радиатор у дилера . На прошлой неделе поставил новую
Лучше сразу алюминиевый бачок навари с обычной крышкой.... и горя знать не будешь.
получится вечный радиатор.

получится вечный радиатор.
Денис а смысл ? Я менял то просто так ее ,памятуя о том что читал о такой проблеме . На всякий случай еще пару купил про запас )
З.ы. Мой тут в жаркую погоду просто начал греться , темпер на 3/4 шкалы лежал - пришлось радиатор чистить , ну и заодно крышечки )

Помогла чистка радиаторов?

CAPTAIN AMERICA:
яж говорю, 100 градусов в жару с кондеем для него нормальное состояние, при этом срабатывает муфта и громко шумит.
3/4 шкалы это как раз примерно 100 градусов.

Помогла чистка радиаторов?
Ага помогла , залили их химией и подождали пару часов , потом керхером пробили

dentis:
3/4 шкалы это как раз примерно 100 градусов.
Я потом тоже прочитал это на Хаммер клубе ) но после чистки стрелка температуры четко на середине , хотя жары у нас пока больше небыло , ща на Байкал рвану , туда обратно 120 км вроде + 25 еще обещают - проверю )

Магадан-Спб
дороги жесткач..

Zubnik:
.........Река после разлива, остались большие лужи. Вот я в одну лужу такую с разгона и запрыгнул. А дно у этой луже оказалось илистое, и весь хамер вместе с его блокировками и грязевой резиной просто засасало в ил.
Время час ночи. Звоню другу, он эвакуатор только новый купил. Приезжает. Начинает лебеткой тянуть. нихрена не вытягивает. Дальше я иду домой, беру вторую машину ( живу рядом, почти на берегу Волги), еду в гараж, загружаю лопаты, домкрат, и.т.д., по пути встретил соседа, цепляю его, время уже часа три. Около часа копали в 2 лопаты. Потом на пляже большая компания, человек 10 которая жарила шашлык предложила свою помощь. Вот в таком составе и с помощью эвакутора выдернули.
Добольный и грязный поехал домой........
..................
Приветствую.

Два поросёнка ! (Н3 и ты)
А хде третий ?

=)

Пятак за муки !!!!

Удачи всем и .... меньше больших луж.ж.ж.....
К/ф,,Книга Илая,,наше ближайшее будущее.

Мне Н3 очень нравится!!! Когда я его вижу,я не думаю кого он года,у меня просто мысль голове: Это ХАМЕР! У нас бегают по городу. У знакомого такая.
Высказывания типа о комплексах, это хрень! У меня Патфайндер 4 литра и думаю Н3 достойная замена!
И опять эти высказывания тавотоводов жухлые! Я из-за этого уже начинаю херово к тойоте относится. Король,камри унылые тачки. Посмотрите тавотоводы на хонды, мазды, глаз радуют!
П. С. Неужели у вас ТАКИЕ ДОРОГИ!!!!!!!??????? У нас значит идеальные!
"Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться."

я на хаммер за три года потратил от силы тысяч 20-ть с учётом расходников.
Зато теперь ценник неприятно радует с нынешним курсом
Ступицу менял - бть уже 27 килорублей стоит ((( а стоила 16500 еще осенью

Тверь
Это коснулось всех машин,однакож.

nelidov:
Это коснулось всех машин,однакож.
согласен, мне опель астру колодки по кругу обошлись в 10 тыс.
хотя в прошлом году всё тоже самое стоило в два раза дешевле.

zzzDUzzz
На днях куплю Н3... потому что, черт подери, он мне нравится!
P.S. дегенератам на автотойотакиамаздатазах: вы можете вякать сколько вам заблагорассудится..мы всегда относились с снисхождением до серых масс. )))
Costantin
Очень интересный отзыв! Хотим продолжения!) Какой пробег у Вашего автомобиля? Почему госномер не прикрепили в штатное место? Как с расходом после почти двух лет владения?

Northridge, California
Да, интересные дороги! По таким на танке наверное хорошо! Ну или на Хамере, Джипе Рубиконе и иже с ними. Вообще-то нужно продолжение.

Афипский
Papa-psih
Умный что-ли? Тогда и про Оку можно писать, езжу на Вазе, или скажешь не так?
И тут промашка)) на сколько я знаю-ока не со Всем ваз.... или совсем не ваз....ХЗ. иногда лучше молчать)))

Афипский
Толпекин Андрей
Капец...загуглил , в натуре ваз, всю жизнь был уверен, что это камазовский выкидыш!(((

подскажите, боковые зеркала у него автоматически складываются? с кнопки

Продажа Hummer H3 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хаммер Х3.
Посмотреть всё о Хаммер Х3

Подробные отзывы автовладельцев Хаммер Х3 с фотографиями, недостатки и все минусы!