Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Hummer H3 2007

Hummer H3 2007

, Самара
Тема:

Дорогие читатели. Большое спасибо всем за комментарии. Вот еще несколько фото, по каким дорогам приходится ездить.

Буду фотографировать и дополнять. Жаль только видео не загружается.

Вот вчера попросили друзья свадьбу по возить. Катались с большим братом. Полет нормальный. Вот только полеса гудят немного. ничего не течет, масло в норме. По сравненнию с Н2, смотрится маленьким таким.

В самаре дорог еще меньше стало. Фотки буду выкладывать.

Вот это в том году преключилось.

Всем привет. Вот еще несколько фоток весеннего города.

На 3-4 фотке просто нашел свободный сугроб, чтоб припарковаться.

Всем доброго времени суток.

Вот у нас почти растаял весь снег и появилось настроение заняться автомобилем.

Недавно камешек расколол стекло. У меня стекло без обогрева и датчика света. По этому заказал российское. Цена стекла 2300р. замена в специализированном сервисе 2000р.

Еще один интересный нюанс. Этой инфы я не нашел ни на одном форуме. На панели приборов загорелась ошибка Servis Stabilisashion Systems, перестала работать система стабилизации и загорелась машинка на панели.

Дело в том, что на Хамерах калининградской сборки под бампером установлены два российских фонаря....

Немного дополню. Ездил в Лес на выходные. Покатался по буеракам.

У хамера есть одно преимущество перед другими внедорожниками.

Его структура позволяет проезжать там, другие внедорожники в стоке не пройдут.

Перелазиет через бревна, ездит по оврагам.

Ну а теперь о самой машине.

Полет нормальный, расход в городе 20-23 это при интенсивной езде на грязевой резине.

Поменял все жидкости в ходовой. В мостах GL5 синтетику, в КПП GL4, в раздатке декстрон 3.

В хамер центре масло стоит по 2р за литр. Купил кастрол в екзисть по 430р....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хаммер Х3.
Посмотреть всё о Хаммер Х3

Подробные отзывы автовладельцев Хаммер Х3 с фотографиями, недостатки и все минусы!