Продолжение эксплуатации

Hummer H3 2008

, Благовещенск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Доброе время суток уважаемые автолюбители.

Прошло 2 месяца с момента последнего дополнения, поэтому решил напомнить о себе и своем железном друге.

В конце ноября отпраздновали еще одну свадьбу, в этот раз в синих цветах.

2 дня назад делал диагностику подвески. На стенде его крутили, вертели, проверяли узлы, стойки...

Я уже готовился считать деньги и заказывать резинки, узлы...но не тут то было!

Стенд показал остаток передних стоек в 60%+, задних 70%+, резинки достаточно живые, ничего в подвеске не гремит и не стучит.

То то я удивился. Хотя на глаз мастера говорили что вот-вот и замена, но компьютер то не обманешь.

Отдал кстати смешные 300 руб.

Так же проверил пучок ближнего-дальнего света фар - все впорядке, светит как надо.

Поменял лампы наконец то с китайщины на японские Koyto кажется, светят отлично! Стоят 2750р за 1 шт. Теперь и в моем американо-русском транспорте есть задатки японца.

Так же купил мохнатые черные чехлы. Легли как родные, теперь пятая точка садиться не на дубовую ледяную кожу, а в мягкую стриженную шкурку, которая мгновенно "дает" тепло.

Отдал 6 т.р. Чехлы китайские, но не воняют, не лезут, приятны на ощупь. Китаец поджигал при мне оторванный кусочек, по запаху похож на натуральный. Хоть какая-то польза границы с Китаем.

Расход в зиму увеличился безусловно, но я бы не сказал что критично.

Так же решил обтянуть царапающийся багажник карпетом. Весьма интересный и поддатливый материал. Стоит всего 200 рублей за п.м. при ширине 145 см. Обладает шумоизолирующими свойствами. Думаю будет смотреться достойно.

Зима оказалась теплой и проблем с эксплуатацией особо не испытывал. Все таки чтобы не говорили, а этот автомобиль ведет себя достойно в наших краях и мифы и расходе, поломках, неудобстве - всего лишь мифы.

Фото салона выложу после всех работ.

В планах обшить стойки и потолок черной алькантарой, но пока только в планах.

Так же на лето хотелось бы чехлы более легкие. На заказ достаточно дорого, тряпичные тоже не очень хочется.

В общем пока думаю..