ответ злым хаммероводам

Ответ злым хаммероводам

вчера опубликовал ответ особо неверующим комментаторам, но его почему-то удалили, наверное много было мата.

Вкратце повторюсь.

Тем, кто обвиняет меня во вбросе дэзы, прилагаю скрины с форумов хаммероводов о наличии 3.5 литра 2007 года выпуска.

Денег на Н3 у меня действительно не хватало, на двухсотку с драдо 150 хватало, а на этот автомобиль нет. Жаль мне было денег на урода.

Электрика, слабые тормозные шланги, дважды оборвавшиеся, мафон, читающий исключительно CD, разбалтывающаяся на гравийке запаска и многое другое не вошли в отзыв, поскольку каждую мелочь описывать не было желания. (передние тормозные шланги кстати подбирайте и ставьте от тойоты, ровно в три раза дешевле оригинала, мафон не читает ни ДВД, ни МР3, нет выходов под USB и AUX, в лесу только ФМ модулятор и обычные диски).

Стоянка у меня была под деревьями и продувать сливы люка приходилось раза по три за осень.

Водительского стажа у меня 23 года, проживая на дальнем востоке состою в офф роад обществах, в связи с чем объездил очень много чач, так что "прокладка" с опытом.

Если единственный выход исключить козление на гравийке это запихать в багажник рельсы с мешками цемента, то нах такое удовольствие надо???

Удачи Вам хаммероводы и здоровья. Будьте аккуратны за рулем!!!

Продажа Hummer H3 2007 в России

мск
Больно долго урод у вас прожил несмотря на все минусы.
Мой отзыв: Kia Sorento 2013

Илья
Там все шланги с дюймовой резьбой. потому с Тойот ничего не подходит. )))

Дмитрий
Сургут
мда... такой треш может быть про абсолютно все автомобили

Rom
красавчик написал огонь, думал о таком может купить для себя но после первого твоего отзыва стало понятно что на х.. он нужен и другие отзывы не интересны . УВАЖУХА ТЕБЕ
Рэксе-300 двенадцать лет. Вопрос знаю предметно. К Наммеру шел сознательно и не жалею. В плюсах по сравнению с близким Прадо - шумоизоляция, мягкий ход и тишина в салоне на любой дороге. Бронебойная подвеска, высокий клиренс, все блокировки, отсутствие свесов и большой запас мощности (5,3л) многое позволяют на дорогах и без.
1. Резьбы все метрические. По крайней мере крепление порогов,зашиты картера,на масляном фильтре, свечах, на колесных шпильках, креплении противопоткатного бруса. Это всё, что довелось откручивать.
2. Сливы системы сбора утечек люка (их там четыре кстати по одному в каждом углу люка) ни разу не чистил, не было необходимости. Сам
поддончик по периметру от пыли очищаю один раз в год весной, все болезни от грязи - не зря говорят.
3. Стаж водительский 42 года.
4. Не автомобиль виноват, а тот кто его довёл до такого состояния.

,,,,,С уважением....

Эйяфьядлайёкюдль
Сергей Кем
Пятый год езжу на Хомячке. Ничего необычного в плане надёжности или обслуживания. Всё как у всех. До этого ездил на Тоётах, в т.ч. на Рэксе-300 двенадцать лет. Вопрос знаю предметно. К Наммеру шел сознательно...
Ты пятый год ездишь, а я девятый год уже, причём всё это время по московскому реагенту, который разъедает любой хром, но вот что удивительно, любой кроме того который на хаммере, автору этого бреда и чуши которую он тут вбросил, я предлагаю приехать ко мне и посмотреть лично на хром пакет который переживает в Москве десятую зиму. Никаких проблем с хромом у хаммера нет! Это всё чушь полная.
А про то что он не едет, вообще хрень... либо убитый экземпляр был у автора, либо он просто врёт. В отзыве полно и другого вранья.
Пусть докажет доками, что у него был Хаммер, если не докажет, предлагаю модератором сайта удалить этот вброс и забанить автора.
Те доказательства типа с хаммер форума - хрень а не доказательства, это просто обычный скрин. И то что за якобы четыре года владения у автора не сохранилось ни фотографий ни каких следов от документов, лишний раз говорит, о том что он нагло врёт.
____________________________

Автопутешествующий Хамеровод.
Про уаз патриот, ниву шевроле, гранд чероки 5,2 то же всякую х...нь писали и говорили мне в один голос, ,,не бери г..но это , а не машины. Все брал б,у , кромне нивы шевроле, на всех отъездил без проблем. Мое мнение , кто захочет везде плохое увидит. А я себе H 3 приглядываю потихонечку. Lexus GS 450 н только отправлю. И бегом с хомяком.

8252068
Лексус надела одумайся либо только на палке хомяка бери удачи!

8252068
Лексус надела одумайся либо только на палке хомяка бери удачи!
Лекс НАДЕЖНЫЙ

ccc
Новонукутский
А я , после ХАММЕР 3, не могу выбирать машину другую, мне кажется остальные машин всё фуфло. ХАММЕР есть ХАМЕР он не повторим, даже если хромает. 3 года езжу на Хаммере, и за эти 3 года менял 1 свечу.

ccc
Новонукутский
вот и мой ХАММЕР3

OLE 125 RU
Rom
Спасибо тебе за отзыв ! Думал такое купить ,но интересовал пятилитровый ,со всеми блокировками .Сейчас задумываюсь.......