Вырезали катализаторы, теперь Евро 2

Hummer H3 2009

, Арсеньев
Темы: Ремонт и обслуживание

Добрый день!

Вырезали катализаторы, загорелся чек. В процессе поиска решения данной проблемы расматривал: новый комп Раптор, обманки, перепрошивка (с начала не понимал что это такое) и Евро 2.

Новый комп, начал заказывать в компании поменялся менеджер затянулись сроки, поэтому начал смотреть следующие варианты что быстрее получится на том и решил остановиться. Во Владивостоке много мастеров обещали убрать и перепрошить комп что увеличило мощность и снизило расход, за приличную сумму от 30 до 42 тыс руб. по факту все преувеличили свои возможности - в основном просто ложь и отговорки. Заказал обманки с Москвы, обошились в 9 000 руб. установил но не получилось, в процессе отправки назад производителю. Случайно нашел человека увлеченного данной маркой и имевшего дилерское оборудование, который сделал прошивку на Евро 2, убрав все ошибки какие были. Так же к замене приговорили топливный насос (сегодня заказал 19 700 оригинал, так же заказал оригинальный воздушный фильтр 2 000 руб. прибудет все через 24 дня ориентировочно, буду менять).

Как понял что на данном двигателе чек лечится только прошивкой Евро 2, либо путем эксперементов с обманками, но во Владивостоке нет мастеров, а отправлять и получать с Москвы не вариант.

Машина радует :) В будующем задумался о защитном покрытии кузова, чтобы что то сделать :)

Всем удачи! Буду дополнять как что произойдет.